Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 271, показано з 261 по 271.

Тема: Доставка горячей пиццы и живого пива от Ecopizza в Днепропетровске

  1. #261

  2. #262

    Типово

    С недавних пор мы являемся партнерами с компанией Море Пива. Теперь при заказе пиццы, вы можете заказать доставку пива из Море Пива бесплатно!
    Так же и на сайте у Море Пива можно заказать нашу пиццу с пивом и бесплатной доставкой!


  3. #263
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Если бы не одно "но": пиво у МП превратилось в урину.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #264
    Аватар для Мирослав_С
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Если бы не одно "но": пиво у МП превратилось в урину.
    Выскажу свое личное мнение. - Это дело вкуса. МП пока сами не варият пиво. Они только ритейлеры. Я лично знаю руководителей и вижу их подход к бизнесу. Компания очень скурпулезно и ответственно подходит к выбору поставщиков, обучению персонала, автоматизации процессов и пр. Именно МП задали повышенный стандарт обслуживания в таком не простом и однозначном формате разлива пива. Многие стараются им подражать и копировать, хотя мало у кого получается. Другие так и остались обычными генделями с алкашами, куда обычный нормальный человек не позволит себе зайти. При этом пиво у всех одинаковое. От одних и тех же поставщиков. Так, что если пиво у одного у...., значит оно у всех, кто продает это же пиво у...
    Я считаю, что дешевое пиво в принципе не может быть хорошим. Поэтому выбираю более дорогие сорта (того-же разливного у МП). Сейчас вообще пью только новинки от нашего 1-го пивзавода (ZIP). Каждую неделю новый сорт из лучших сортов солода и хмеля. Лучше пить пива меньше, но лучше. Сам так делаю и другим советую. ИМХО.

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Если бы не одно "но": пиво у МП превратилось в урину.

    Первая социально-ответственная доставка пиццы "Eco&Pizza" www.ecopizza.com.ua

  5. #265
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я за этой темой (разливаек) слежу несколько лет, МП отнюдь не были первыми, эта ниша давно была обсижена разными сетями, большинство из которых уже покинули её ("Пивзавод", Разлив", "BeerMania"и ряд других) - вот в них было настоящее живое пиво! Потом производители сего напитка сдулись, а разливайки стали плодиться по всему городу и торговать пивными напитками под прежним название "живое пиво", но это уже совсем другая история, не имеющая отношения к настоящему живому пиву. Вот тут и появилось МП, которое, кстати, как раз пиво и производит, выкупив заводик в Подгородном, производившем когда-то очень недурственное пиво "Кильчень", а потом ЗИП и "Боте", которое у МП на первых порах было просто восхитительным, но потом таки тоже сдулось, и я, честно говоря, перестал заходить туда именно за пивом, разочаровавшись в его качестве (речь о мараках ЗИП, Боте и Джон Гаспар), щаз беру только закуски. Так что, действительно, дело вкуса. А сервис таки да - на высоком уровне, тут спору нет.

    Если интересно, то есть тема про пиво, где видна вся история развития этого вопроса и его нынешнее состояние.
    Востаннє редагував Страннег: 05.08.2016 о 17:31
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #266
    Аватар для Мирослав_С
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    288

    Типово

    Друзья, мы рады представить вам новую и самую полезную пиццу в нашем ассортименте.

    Знакомьтесь – наша фирменная пицца "Эко пицца"
    от




    ================================================== ====================================
    Начинка: нежная паста из адыгейского сыра, сочного шпината
    и ароматного оливкового масла с кисло-сладкими вкраплениями
    спелых томатов.

    Тесто: тонкое классическое тесто с мягким бортиком, с добавлением
    прованских трав и отрубей, улучшающих пищеварение.

    Соус: белый сливочно-сырный соус.

    ================================================== ==================================


    Эта легкая пицца из свежих и натуральных продуктов подойдет:

    следящим за фигурой и здоровьем в целом;
    детям;
    беременным;
    вегетарианцам;
    соблюдающим диету;
    просто любителям вкусной пиццы



    ВЕДЬ ОНА


    • Невероятно вкусная

    Фирменная уникальная рецептура. Такую вы еще нигде не пробовали.

    • Легко-усваиваемая
    Забудьте о чувстве тяжести в желудке.

    • Низкокалорийная

    Всего 1085 Ккал в 530-ти граммовой пицце! И не в ущерб вкусу.

    • Действительно полезная
    Сочетание натуральных продуктов, входящих в ТОП-20 большинства
    диетологических программ.



    А именно:


    | 1 |
    Свежий шпинат

    В нем очень мало калорий, и очень много витаминов. Он легко переваривается и быстро усваивается,
    а поэтому особенно рекомендован детям и беременным.

    По содержанию каротина шпинат чуть-чуть уступает моркови, а по содержанию белка – фасоли.
    Йод в составе очень хорош для щитовидной железы, а клетчатка улучшает пищеварение.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    | 2 |
    Адыгейский сыр

    Этот нежнейший мягкий сыр с чистым ярко-выраженным кисломолочным вкусом взрывает топы
    «полезных сыров». И делает это заслуженно, ведь:

    ✔ В нем мало соли
    ✔ Он крайне богат на кальций, улучшающий состояние волос, ногтей и зубов.
    ✔ Считается отличным антидепрессантом, подавляя хроническую усталость, плохое настроение и улучшая сон.
    ✔ Содержит всего 240 Ккал (для сравнения 365 Ккал у «Российского»)

    В кулинарии лучше всего сочетается с зеленью, овощами и фруктами.

    А в Эко пицце отлично сочетается с сочным шпинатом и ароматным оливковым маслом,
    рождая гармонию вкуса и утонченности.



    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    | 3 |
    Спелые томаты

    Недаром в 16 веке романтичные французы называли их «яблоками любви».
    Оказывается, свежие помидоры содержат растительные фитостерины, которые благотворно влияют на либидо!

    А еще эти низкокалорийные сочные овощи -настоящая кладезь микроэлементов и органических кислот.
    Они снижают кровяное давление и улучшают иммунитет.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    | 4 |
    Оливковое масло

    Ну а масло оливы – лидер по содержанию ПОЛЕЗНЫХ ненасыщенных жиров, которые снижают уровень «нездорового» холестерина.

    Вдобавок, оно нормализует обмен веществ и замедляет превращение липидов в жировые клетки, чем очень помогает худеющим.



    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    До сих пор отказываете себе в кусочке ароматной горячей пиццы опасаясь «тяжелых» продуктов?

    Боитесь нарушить диету или не знаете какую пиццу заказать для ребенка?

    Пицца "Эко Пицца" – наш ответ на все сомнения. Легкая, вкусная, низкокалорийная, полезная и УЖЕ оцененная десятками наших клиентов.

    Попробуйте и вы!







    Звоните нам:
    0800 21 34 56
    Бесплатные звонки с мобильных
    и стационарных телефонов


  7. #267
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #268
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від Мирослав_С Переглянути допис
    Супер! Очень рад этому
    Сергей, а я рад что вы так отточили сервис доставки! был немного шокирован в приятном смысле слова, как и наши гости )))
    Мы тоже редко заказываем последнее время и не потому что, что-то не так, а дети повзрослели и предпочитаем кушать где-то в кафе.
    Итак отзыв и немного сам заказ: гуляем в парке с детворой вчера на день города, дети проголодались, предложил пицу покушать,
    но время походило как раз к их дневному сну, то решили ехать домой, а пиццу заказать походу. удобно дозвонился про многоканалке,
    выбрал как всегда нашу любимое гавайскую и что-то из вашего нового на пробу, так как папа без руля и на такси, то решил еще и пива холодненького заказать.
    девочка быстро все приняла, напомнила про экологию, скидку и коробочки с прошлого заказа, хотя мы уже за них забыли, но храним )))
    сразу предупредила, что праздничный день, много заказов и заезд курьера за пивом, что могут не уложиться в 40 минут, я понимающе сказал что все ок, подождем.
    пока мы доехали на такси с парка, помыли детям руки - примерно 35-40 минут, звонок курьера в домофон - приехала вкусная пицца, как раз детвора уже была за столом )
    пицца как всегда порадовала, очень вкусная! сервис вообще красавцы, не обещая все равно приложили максимум усилий, чтобы доставить так быстро!
    Так держать, молодцы!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #269
    Аватар для Мирослав_С
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    288

    Типово

    Спасибо за отзыв! Очень приятно!!! Ребята действительно очень стараются. Операторы, повара, курьеры, все работают одной дружной командой и стараются к каждому заказу подходить индивидуально.
    Очень порадовало ваше отношение к упаковке. Вместе делаем город чище и зеленее!

  10. #270

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    апну тему.
    спасибо за вкусную пиццу.
    рекомендую.

  11. #271

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Пицца обалденно вкусная, пробовала из общего меню, наверное, 5 или 5 видов. Не могу выбрать любимую) Спасибо за крутую пиццу!!!

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті