Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #58101
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да Убер вообще везде разный. Ключевое его преимущество - способность приспосабливаться под конкретный рынок.
    В наший краях Убер с момента закрытия UberPOP - это вообще обычная служба такси, с лицензиями, желтыми номерами и прочими атрибутами.
    От и тут он будет той же Десяткой. Или, скорей всего, 656)

  2. #58102

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від атомный муравей Переглянути допис
    10 км в среднем по городу стоит 75 грн. минус 10%. Итого 67,5 грн грязными, минус 22 гривны бензин. Без амортизации заработок 45,5. c 10-12 км пробега

    Считаем Убер. В Убере 10 км стоит 50 грн ( 14 за 2 + 4,5 )! + Подача 5 км по Радиусу!!!!. Итого берем 15 км ( но держим в голове Радиус, т.е. может выйти и 10 км подача ), Цена 50 гривен, за 15 км. От 50 гривен за 15 км Убера Отнимаем 25% Уберу! И отнимаем 10 % посреднику. 35%. Итого ! Заработок составит 32 гривны 50 копеек! грязными. А на бензин нужно 37, а ты получил 32,50.

    Надежда на доплаты? Эти 10 км за 50 грн они округлят до 80 гривен, доплата от убера в определенное время суток ( например ночь вся идет до 50 гривен, т.е. с 12 ночи до 10 утра только 50, Значит ничего, ты итак получил 50, все, квиты ). Т.е. с ИХ доплатами, если повезет попасть во время где есть доплаты не 50 гривен а выше ты заработаешь 30 гривен с этой поездки на 15 км. А если возьмешь заказ во время доплат 50 гривен, то ты за свой счет свозил, 4 гривны 50 копеек ты добавляешь своих !!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааа
    можно и не подаваться за 5 км...
    по яше работают - там реальная подача около 1 км.

  3. #58103

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Зато заказав дафига)
    А когда их делать с такими подачами, много времени уйдет на подачи, а если отказываться, то рейтинг падает и приоритетное принятие не за тобой, а за тем у кого рейтинг. Количеством не возьмешь, подачи сумасшедшие. Стоять на родине и получить Тесную на Калинина в дождь в 18 00, когда всё стоять будет на старый мост. Радиус 5 км это неадекватно вообще для днепра и центра. Опоздания будут по пол часа и больше. Убер это Сервис
    Да и что с дофига заказов, если ты на 15 км доплачиваешь 4,50 своих?

  4. #58104
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від атомный муравей Переглянути допис
    А когда их делать с такими подачами, много времени уйдет на подачи, а если отказываться, то рейтинг падает и приоритетное принятие не за тобой, а за тем у кого рейтинг. Количеством не возьмешь, подачи сумасшедшие. Стоять на родине и получить Тесную на Калинина в дождь в 18 00, когда всё стоять будет на старый мост. Радиус 5 км это неадекватно вообще для днепра и центра. Опоздания будут по пол часа и больше. Убер это Сервис
    Да и что с дофига заказов, если ты на 15 км доплачиваешь 4,50 своих?
    Ну яндех же вывозят? Дурноватому таксистству похрен, зато заказов дохрена и не стоиш)) а, и доплаты еще

  5. #58105

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ну за убер я не знаю, но в яше чёткого тарифа 14/2/4.50 нет.
    там по любому будет больше тарификация, так как простоев особо нет ... бесплатного ожидания как бы тоже не много... клиент не вышел там в среднем вроде минут за 5... начинается простой автоматически... а там 2 грн простой... и уже когда человек сел в машину спустя 11-3 минут как у нас обычно выходят .. на счётчике там уже порядка 28-30 грн натикало.

  6. #58106

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну яндех же вывозят? Дурноватому таксистству похрен, зато заказов дохрена и не стоиш)) а, и доплаты еще
    там в основном зарабатывали на других моментах.

  7. #58107
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Подскажите сколько будет такси стоить с Набережной победы 136А на ЖД вокзал в 23.00, так что бы наверняка уехать. Спасибо

  8. #58108
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Подскажите сколько будет такси стоить с Набережной победы 136А в 23.00, так что бы наверняка уехать. Спасибо
    На игрень? Врядли уедите. Или в соседний подъезд? Больше шансов, но тоже хрензнает

  9. #58109

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну яндех же вывозят? Дурноватому таксистству похрен, зато заказов дохрена и не стоиш)) а, и доплаты еще
    Беда в том, что убер будут вывозить не таксисты в основном, а Туареги. Я с Туарегом сидел в офисе, говорит бабки есть, просто буду кататься, мой зять в киеве за месяц 30 ку гривен накатал тоже на туареге. Т.е. они просто катаются, им бабки не нужны особо сильно. И таких будет каждый второй. Они не считают ничего, с той 30 ки он спалил может 30 на бензин на туареге. Со мной сидело в зале 7 человек, один раз пока одного оформляли все вышли на перекур и перекинулись с друг другом словами. Из них я был один таксером. Все остальные при бабках, или с нормальными доходами.

  10. #58110
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    На игрень? Врядли уедите. Или в соседний подъезд? Больше шансов, но тоже хрензнает
    Какой шустрый, отредактировал свой месседж

  11. #58111
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від атомный муравей Переглянути допис
    Беда в том, что убер будут вывозить не таксисты в основном, а Туареги. Я с Туарегом сидел в офисе, говорит бабки есть, просто буду кататься, мой зять в киеве за месяц 30 ку гривен накатал тоже на туареге. Т.е. они просто катаются, им бабки не нужны особо сильно. И таких будет каждый второй. Они не считают ничего, с той 30 ки он спалил может 30 на бензин на туареге. Со мной сидело в зале 7 человек, один раз пока одного оформляли все вышли на перекур и перекинулись с друг другом словами. Из них я был один таксером. Все остальные при бабках, или с нормальными доходами.
    Та это на первое время,через месяц эти подвезуны под утихнут )

  12. #58112

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    там в основном зарабатывали на других моментах.
    Они выкупают очень быстро подозрительную шнягу. С одной симки в неделю пару тройку раз попадет тебе заказ и твой аккаунт забанен. Потом доказывай, что это случайность. Плюс передвижения они вроде как могут посмотреть не только в онлайне, а и в архивах. Друг другу заказывать может не пройти. Можно много симок набрать и заказывать минималки себе за наличные, в самые часы максимальных доплат.

  13. #58113
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Эти люди при бабках и с нормальными доходами идут в убер не зарабатывать,логично?
    Они думают,что выйдя утром к своему дрючку,схватят заказ в сторону работы и заработанный чирик упадет на карту.Думаю это основной их аргумент.
    В этом смысле им придется не много огорчиться...
    Про остальную поднаготную писать не буду,все итак знаете.

    Просто у основной массы людей представление о работе такси ,такое же как и моё представление о работе Тупоголовых.
    Сидит себе в офисе или дома,не бритое,не мытое попивая кофеек ,гадит на форуме и иногда ,что то делает по работе.
    Не работа,а кайф...Еще и бабки норм платят.

  14. #58114
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Эвоно как тебя корежит, что кто то не мотается как пёс по городу по 10-12 часов, а головой может заработать.
    Хм.
    Может в школе надо было учится получше? В 34 не самая плохая база знаний была

  15. #58115
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Эвоно как тебя корежит, что кто то не мотается как пёс по городу по 10-12 часов, а головой может заработать.
    Хм.
    Может в школе надо было учится получше? В 34 не самая плохая база знаний была

    Ишь чего еще...корежит)
    Просто,не подьебнуть айтишника, день прожил зря

  16. #58116

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Эти люди при бабках и с нормальными доходами идут в убер не зарабатывать,логично?
    Они думают,что выйдя утром к своему дрючку,схватят заказ в сторону работы и заработанный чирик упадет на карту.Думаю это основной их аргумент.
    В этом смысле им придется не много огорчиться...
    Про остальную поднаготную писать не буду,все итак знаете.

    Просто у основной массы людей представление о работе такси ,такое же как и моё представление о работе Тупоголовых.
    Сидит себе в офисе или дома,не бритое,не мытое попивая кофеек ,гадит на форуме и иногда ,что то делает по работе.
    Не работа,а кайф...Еще и бабки норм платят.
    Много маменькиных сынков до 25, которым купили авто. Родители заправляют, а эти деньги с убера на шмаль и телок.

  17. #58117
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 202

    Типово

    А в чем подъеп? Все так и есть. Кому-то за форум и немытость хорошие деньги платят, а кто-то за круглосуточное верчение баранки еле на лекарство от геморроя зарабатывает. Кто на что учился

  18. #58118
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А в чем подъеп? Все так и есть. Кому-то за форум и немытость хорошие деньги платят, а кто-то за круглосуточное верчение баранки еле на лекарство от геморроя зарабатывает. Кто на что учился
    Держи выше нос,когда такие речи пишешь
    Ща наухи проснется,может же и ответить )

  19. #58119
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 202

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ща наухи проснется,может же и ответить )
    Пускай просыпается, это же замечательно

  20. #58120

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Геморой, между прочим, не от сидения на 5 точке. Он может быть даже у балерины.

Сторінка 2906 з 3731 ПершаПерша ... 1906240628062856289628972898289929002901290229032904290529062907290829092910291129122913291429152916295630063406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті