Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 189 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #1601
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Тасик) Переглянути допис
    Спасибо, а где киньте ссылку, буду участвовать в этом сборе.
    перечисляйте Юле на карточку с указанием здесь назначения (на тепловизор для 51).
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #1602
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне озвучивали сумму в 60 тыщ.
    49. Хотя есть и за 300 и дороже.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  3. #1603
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Добрый вечер!
    +200 на Вашу карту,ловите.

  4. #1604
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Те тепловизоры которые до 150К это как бинокли без сетки, вроде и есть, а как маргарин - ни вреда ни пользы.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  5. #1605

    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    660

    Типово

    Земляки, помогите, передаю просьбу старшины роты материального обеспечения Днепропетровской 25 бригады ВДВ: на приколе стоят грузовые машины, которые очень нужны сейчас в зоне АТО. А также постоянно нужно приводить в чувство и те дрова, которые как-то еще бегают по горячим местам.
    Основную часть деталей уже купили сегодня, в том числе вроде-бы и аккумуляторы (буду уточнять) , но на данный момент есть список таких необходимых еще вещей:
    - Домкраты 5 - 10 тонные - минимум 8 штук;
    - Наборы ключей от 8 до 22 - минимум 6 наборов;
    - Монтировки для монтажа колес крупных грузовых машин - минимум 10 штук;
    - И самое актуальное - резина на Камазы Вездеходы размером 1220х440 (завод Днепрошина) - чем больше- тем лучше.
    Завтра еще уточню список, возможно он пополнится.
    Мужикам очень нужна наша помощь.
    Заявки на централизованное обеспечение царевичам с широкими лампасами наши вояки подавали уже не один раз - результат НУЛЕВОЙ. А когда машина, вывозящая пацанов из-под обстрела вдруг глохнет на дороге......это даже представить страшно.

  6. #1606
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Роман, которого подвезла вчера в часть ЯМИ, говорит, что сам купил форма американскую в секонде "Мутикамп" за 250,00грн(постирал и одел, наша не выдерживает), касок не хватает на всех и броников, одевают по очереди. Берцы такие дали, что через неделю выкинул, купили родные опять таки другие прорезиненные. А некоторые там в тапочках воюют. Не говоря о всем остальном. Притом стреляют с той стороны дальностью на 15 км., осколки разлетаются на 450м вокруг, и ты каждый день живешь заново, потому-что не знаешь сегодня в тебя полетит осколок или в кого-то другого кто без каски или бронежелета.
    ну да, я заметила, что добровольцы у нас неплохо экипированы, а призывники в тапочках и касках еще ВОВ воюют ((( тепловизоры конечно хорошо, но тут речь о жизнях ((

    Тот же Рома, рассказал, что выпросил 1 броник у НацГвардии, т.к. у них лишний был ( почему так?

  7. #1607
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    ну да, я заметила, что добровольцы у нас неплохо экипированы, а призывники в тапочках и касках еще ВОВ воюют ((( тепловизоры конечно хорошо, но тут речь о жизнях ((

    Тот же Рома, рассказал, что выпросил 1 броник у НацГвардии, т.к. у них лишний был ( почему так?
    тепловизор - это тоже жизни.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  8. #1608
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    ну да, я заметила, что добровольцы у нас неплохо экипированы, а призывники в тапочках и касках еще ВОВ воюют ((( тепловизоры конечно хорошо, но тут речь о жизнях ((

    Тот же Рома, рассказал, что выпросил 1 броник у НацГвардии, т.к. у них лишний был ( почему так?
    Неплохо - это как?
    Есть сменная форма, купленная за свои или за пожертвования?
    Боль-мень обуты за свои или за пожертвования?
    Есть бинокли, карематы и рации - купленные исключительно на пожертвования....
    И броники.... купленные меценатами....
    О тепловизорах только мечтают - а это тоже их жизни....
    Все начинают примерно в тапочках, а дальше.... волонтеры-друзья-родственники-сами....

  9. #1609

    Типово

    Волонтеры - пожалуйста, кому сбрасывала в личку просьбу забрать на фирме чай в хорошем количестве
    Наберите человека, он хочет помочь, - ждет звонка 2 дня уже ...(
    ..
    как-то несерьезно ((( ...
    ..
    я бы и сама съездила - но рожу по дороге же ))))

  10. #1610
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Волонтеры - пожалуйста, кому сбрасывала в личку просьбу забрать на фирме чай в хорошем количестве
    Наберите человека, он хочет помочь, - ждет звонка 2 дня уже ...(
    ..
    как-то несерьезно ((( ...
    ..
    я бы и сама съездила - но рожу по дороге же ))))
    Если не кому забрать, то можем мы заехать забрать ( ездим по городу в основном Правый берег ) и отвезти Ире ( СеменС ).
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  11. #1611
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Если не кому забрать, то можем мы заехать забрать ( ездим по городу в основном Правый берег ) и отвезти Ире ( СеменС ).
    не надо ничего забирать. Я заберу.)))
    Уже договорился.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  12. #1612
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Если не кому забрать, то можем мы заехать забрать ( ездим по городу в основном Правый берег ) и отвезти Ире ( СеменС ).
    Мі созвонились уже, спасибо.



    Насчет серьезно-несерьезно. Чай - это аххххуительно. Но каски или защита на БДМы, которые мы решаем последние пару суток как-то поважнее, вот честно. Будет дырка в голове - чай прольется. Поэтому сначала каски, уж простите.


    Хотите помочь информацией - прекрасно. Информаторов много. Отдельное личное спасибо тем, кто готов по своей же информации озаботиться и решением вопроса.



    Толсто намекаю: постоянно впахивают у нас два временно неработающие человека. И кроме волонтерства нам еще надо жить (на что-то), есть, пить, искать работу, заниматься семьями и так далее.

    Плюс несколько человек, которые много помогают, но работают. Чтобы ещё и кусок дохода в помощь нести.



    Хотите помочь чаем - прекрасно. Кто-то из ваших знакомых готов помочь чаем - прекрасно. Узнайте самостоятельно, спросите, договоритесь предварительно, напишите в теме что по такому-то вопросу есть такой-то вариант и кто-то из нас это обязательно увидит.



    Все, кто хочет осложнить нам жизнь "добрыми" ссылками типа "а вот там что-то есть, посмотрите" - спасибанинада.

    Вместо того, чтобы заниматься тем, что мы уже делаем, и что уже жрет время и силы, мы должны ходить по каким-то ссылкам, искать какую-то информацию, во что-то вникать, что-то решать.

    Если вы принимаете решение взять у кого-то реквизиты и обещаете, что кто-то что-то заберет - пожалуйста, несите ответственность за принимаемые вами решения.



    Старайтесь максимально все делать сами. Это не больно и не страшно. Все когда-то не умели. Я в марте знала только, что майор - это одна звездочка, а калаш - это автомат.

    И ничего, научилась как-то. И вы научитесь. И нас станет много. И пользы будет больше.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #1613

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Мі созвонились уже, спасибо.



    Насчет серьезно-несерьезно. Чай - это аххххуительно. Но каски или защита на БДМы, которые мы решаем последние пару суток как-то поважнее, вот честно. Будет дырка в голове - чай прольется. Поэтому сначала каски, уж простите.

    Хотите помочь чаем - прекрасно. Кто-то из ваших знакомых готов помочь чаем - прекрасно. Узнайте самостоятельно, спросите, договоритесь предварительно, напишите в теме что по такому-то вопросу есть такой-то вариант и кто-то из нас это обязательно увидит.

    ....
    пипец....
    ..
    хотела как лучше - получилось, как всегда....
    ..
    п.с человек и финансово готов бы помогать стабильно ...короче......мог бы быть инвестором ..

  14. #1614
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ....
    пипец....
    ..
    хотела как лучше - получилось, как всегда....
    ..
    п.с человек и финансово готов бы помогать стабильно ...короче......мог бы быть инвестором ..
    всё нормально. Не нервничайте. Созвонился, договорились о встрече. Спасибо Вам большое. Просто последние пара суток было ну очень напряжённые.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #1615
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ....
    пипец....
    ..
    хотела как лучше - получилось, как всегда....
    ..
    п.с человек и финансово готов бы помогать стабильно ...короче......мог бы быть инвестором ..
    Вы кинули Иггдрасилю в личку информацию. Вы договаривались с тем человеком? Вы ему обещали, что ему перезвонят сразу? Или завтра? А на каком основании? Вы знаете, чем занят Иггдрасиль или я? Вы понимаете, что у нас могут быть какие-то другие дела и нет времени отвлекаться, потому что уйдет товар, уйдут люди, уйдут деньги, ещё что-то?

    Вы дали человеку обещание от нашего имени и упрекаете нас в невнимании. А мы были и есть очень заняты, мы не гуляем, не играем и не лежим на пляже. Мы пашем как лошади с утра и до полуночи как минимум. И все время мы заняты, понимаете?

    Не надо давать никому никаких обещаний от нашего имени. Иггдрасиль увидел ваше сообщение в личке только после поста на форуме. Мне вы отправили ЛС час назад. А человек, оказывается, два дня ждет. А кто ему пообещал?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #1616
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    всё нормально. Не нервничайте. Созвонился, договорились о встрече. Спасибо Вам большое. Просто последние пара суток было ну очень напряжённые.
    Пойду поучусь у тебя дзену ).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #1617
    texas
    Guest

    Типово

    Юля, на эти выходные Эпицентр будет или нет?

  18. #1618
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Мі созвонились уже, спасибо.



    Насчет серьезно-несерьезно. Чай - это аххххуительно. Но каски или защита на БДМы, которые мы решаем последние пару суток как-то поважнее, вот честно. Будет дырка в голове - чай прольется. Поэтому сначала каски, уж простите.


    Хотите помочь информацией - прекрасно. Информаторов много. Отдельное личное спасибо тем, кто готов по своей же информации озаботиться и решением вопроса.



    Толсто намекаю: постоянно впахивают у нас два временно неработающие человека. И кроме волонтерства нам еще надо жить (на что-то), есть, пить, искать работу, заниматься семьями и так далее.

    Плюс несколько человек, которые много помогают, но работают. Чтобы ещё и кусок дохода в помощь нести.



    Хотите помочь чаем - прекрасно. Кто-то из ваших знакомых готов помочь чаем - прекрасно. Узнайте самостоятельно, спросите, договоритесь предварительно, напишите в теме что по такому-то вопросу есть такой-то вариант и кто-то из нас это обязательно увидит.



    Все, кто хочет осложнить нам жизнь "добрыми" ссылками типа "а вот там что-то есть, посмотрите" - спасибанинада.

    Вместо того, чтобы заниматься тем, что мы уже делаем, и что уже жрет время и силы, мы должны ходить по каким-то ссылкам, искать какую-то информацию, во что-то вникать, что-то решать.

    Если вы принимаете решение взять у кого-то реквизиты и обещаете, что кто-то что-то заберет - пожалуйста, несите ответственность за принимаемые вами решения.



    Старайтесь максимально все делать сами. Это не больно и не страшно. Все когда-то не умели. Я в марте знала только, что майор - это одна звездочка, а калаш - это автомат.

    И ничего, научилась как-то. И вы научитесь. И нас станет много. И пользы будет больше.
    Як я тебе розумію....

    Где там дзену учат?)))
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  19. #1619
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Як я тебе розумію....

    Где там дзену учат?)))
    звертайтеся
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  20. #1620
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Юля, на эти выходные Эпицентр будет или нет?
    Думаю, что нет. Завал других потребностей пока.

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Як я тебе розумію...

    Где там дзену учат?)))


    Иггдрасиль где-то раздобыл гуманитарки
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 81 з 189 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті