Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 189 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 101 по 120.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #101
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Нужно, лично мне. патрон с резиной 12го калибра. 5-10-20 штук. Куплю или поменяю на пулю.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  2. #102
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Итак, у нас три тысячи, из них 350 для постов, и в общем мы можем выкупать 10 разгрузок. Фолиант, прошу присоединяться поскорее.


    Ещё два платежа по триста гривен до нас не дошли: первый упал на счет, но не зачислен на карту, второй идет по межбанку.

    В связи с чем я вынуждена отметить, что тонкие флюиды ПриватБанка, видимо, склонны к экзистенциальному неприятию сумм в триста гривен .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #103
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від KLAUS Переглянути допис
    Был сегодня на криворожском шоссе. Отвез по мелочи - сигарет, воды сникерсов))). На недостаток еды не жаловались, просили чего то по медицине - бинты там, всё такое... Чего то про аммиак упомнили. Не совсем понял, расспросить не получилось - приехала машины шины разгружать, все кинулись на разгрузку...
    Аммиак - это нашатырь.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #104
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    Вернулся с блок-поста.
    Отвез поесть-попить по мелочи.
    Незадолго до меня к ним приехали добрые люди с огромной кастрюлей борща и покормили мужиков, а народ все продолжал прибывать.

    Могу принять участие в дежурствах на блок-посту.
    Оружие есть, служба в рядах ВС и еще кое-какой опыт работы в нужном направлении имеется.
    Если координаторов организации работы блок-постов мое предложение заинтересует, пишите в личку, пообщаемся более подробно.
    Востаннє редагував Пробегал мимо: 14.04.2014 о 23:56
    Лучше быть бойцом на своей земле, чем патриотом чужой страны, в которой ты никому не нужен !!!

  5. #105
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Медики и бойцы 93 бригады передают нам привет и машут тонометрами , купленными на пожертвования:

    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #106
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    в 7:03 поступило 300,49 - целевой взнос на посты. Спасибо!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #107
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    в 8:51 поступило 260,69 грн. Спасибо!

    Считаю разгрузки.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #108
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Это я с учетом комиссии оплатила. Сама знаю что такое комиссия - вроде мелочь со ста грн, а если собрал сумму какую-то, то считай разницу из кармана доплачивать и не всегда это рубль-два. Если кто-то платит целевое на карту, лучше сумму с комиссией уже говорить.

  9. #109
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Оплатила 11 разгрузок на аккумулирующую карту. Ждем информации к концу дня.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Перевод Феникс&#10.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  51,5 КБ
ID:	1448475
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #110
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Я для своих нужд на мною же арендованном хостинге развернул баг-трекер. По идее, можно его использовать для координации потребностей. Проекты, задачи, планы, прогресс выполнения, классификация задач (типы и категории можно переделать под себя). Могу дать админский доступ, могу сам посильно помочь. О трекере - здесь: http://flyspray.org/

  11. #111
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Я для своих нужд на мною же арендованном хостинге развернул баг-трекер. По идее, можно его использовать для координации потребностей. Проекты, задачи, планы, прогресс выполнения, классификация задач (типы и категории можно переделать под себя). Могу дать админский доступ, могу сам посильно помочь. О трекере - здесь: http://flyspray.org/
    Роман, спасибо огромное, теперь то же самое как первоклашкам - расходы и планы по целевым потребностям делает? Берем!

    Звони, пиши лс или как тебе удобно)

    ЗЫ а русский/украинский он понимает?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #112
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Роман, спасибо огромное, теперь то же самое как первоклашкам - расходы и планы по целевым потребностям делает? Берем!

    Звони, пиши лс или как тебе удобно)
    С цифрами не работает, только процент выполнения, к сожалению. Можно накидать задач, классифицировать их, расставить приоритеты, указать сроки, процент выполнения, назначить людям, на основании этого можно сформировать и увидеть план.
    Я, в принципе, могу пошерстить в сети что-то более подходящее, и, если найдем, развернуть у себя, разобраться и рассказать. Но для этого мне нужно понимать, что требуется от системы.
    Идея-то хорошая, тут и общедоступность, и коллективная работа...
    Давай грубо в ЛС или сюда, а потом по телефону обсудим ).

  13. #113
    Аватар для LWolf
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    363

    Типово

    А есть вообще какой нить центр по управлению всем этим? А то есть пара идей по организации а в инете ничего не нашел по Днепру

  14. #114
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 465

    Типово

    Цитата Допис від LWolf Переглянути допис
    А есть вообще какой нить центр по управлению всем этим? А то есть пара идей по организации а в инете ничего не нашел по Днепру
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351330
    Там и ссылка на группу в фейсбуке.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  15. #115
    Аватар для LWolf
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351330
    Там и ссылка на группу в фейсбуке.
    Пасиб!

  16. #116
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від LWolf Переглянути допис
    А есть вообще какой нить центр по управлению всем этим? А то есть пара идей по организации а в инете ничего не нашел по Днепру
    Есть Штаб майдана, который в ОГА сидит. Но нам внутри себя и для жертвователей-получателей тоже была бы полезна программа - думаю, оптимальный вариант это "планирование закупок" или как-то так.

    С он-лайном... сайт, наверное, с встроенной кнопкой и отчетами? Шаблон интернет-магазина со складским учетом? Я тут пока плаваю.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #117

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Ещё два платежа по триста гривен до нас не дошли: первый упал на счет, но не зачислен на карту, второй идет по межбанку.
    Отправителям необходимо потревожить свои участки отправки (по первой сумме и вам необходимо) - иначе со временем суммы вообще пропадут.

  18. #118
    Аватар для LWolf
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Есть Штаб майдана, который в ОГА сидит. Но нам внутри себя и для жертвователей-получателей тоже была бы полезна программа - думаю, оптимальный вариант это "планирование закупок" или как-то так.

    С он-лайном... сайт, наверное, с встроенной кнопкой и отчетами? Шаблон интернет-магазина со складским учетом? Я тут пока плаваю.
    http://home.finance.ua/
    уществуют следующие уровни доступа к бюджетному аккаунту:
    Гость — может видеть все данные, все отчеты, может экспериментировать с локальным изменением данных но ничего не сможет сохранить. То есть только ознакомительный доступ.
    Пользователь это Гость с добавлением возможности вносить новые операции. К примеру вы даете кому-то доступ в аккаунт с целью ведения некоторого дополнительного учета но не хотите чтобы у него была возможность «задним числом» править показатели.
    Редактор — это Пользователь с возможностью редактирования и удаления собственных операций. Например, вы приобщаете к ведению семейного бюджета ребенка но не хотите чтобы он случайно поредактировал многомесячную финансовую историю семьи.
    Опытный редактор в отличие от Редактора может редактировать и удалять все операции.
    Администратор в добавок ко всему имеет возможность управлять настройками аккаунта, финансовыми целями и правами других пользователей.

    Гостевой доступ для всех кто хочет посмотреть данные остальные по усмотрению

  19. #119
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від LWolf Переглянути допис
    http://home.finance.ua/
    уществуют следующие уровни доступа к бюджетному аккаунту:
    Гость — может видеть все данные, все отчеты, может экспериментировать с локальным изменением данных но ничего не сможет сохранить. То есть только ознакомительный доступ.
    Пользователь это Гость с добавлением возможности вносить новые операции. К примеру вы даете кому-то доступ в аккаунт с целью ведения некоторого дополнительного учета но не хотите чтобы у него была возможность «задним числом» править показатели.
    Редактор — это Пользователь с возможностью редактирования и удаления собственных операций. Например, вы приобщаете к ведению семейного бюджета ребенка но не хотите чтобы он случайно поредактировал многомесячную финансовую историю семьи.
    Опытный редактор в отличие от Редактора может редактировать и удалять все операции.
    Администратор в добавок ко всему имеет возможность управлять настройками аккаунта, финансовыми целями и правами других пользователей.

    Гостевой доступ для всех кто хочет посмотреть данные остальные по усмотрению
    Вот что-то подобное я и ищу.
    Там еще на телефон приложение можно установить.

  20. #120
    Аватар для LWolf
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Вот что-то подобное я и ищу.
    Там еще на телефон приложение можно установить.
    Там первые 45 дней бесплатно. потом можно будет договорится. ребята из Киева. Так что уже можно регится и пробовать

Сторінка 6 з 189 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті