Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 189 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 541 по 560.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #541
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Вчора пройшла добряча грозова злива з градом. Випала чудова нагода перевірити і дощовики, і намети.
    Ну що сказати, все як у рекламі прокладок - сухо і комфортно
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #542

    Реєстрація
    15 серпень 2013
    Дописів
    92

    Типово

    подскажите по разгрузкам на четыре маг, где шьют и цена

  3. #543
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Segway-Днепр Переглянути допис
    подскажите по разгрузкам на четыре маг, где шьют и цена
    Цена 305 грн с учетом процентов за банковский перевод, шьют в Украине, сейчас в Кривом Роге. Покупаем через Крылья Феникса, так как они закупили ткань на пошив разгрузок и дали в цех заказ.

    Заказ вообще от 10 штук по этой цене, но можно:

    1. попробовать скооперироваться с другими благотворителями (моя задача)

    2. собрать желающих бойцов и предложить поучаствовать финансово, кто сколько сможет или фиксированной суммой (задача заказчиков)

    потому что собирать на 10 разгрузок чисто в благотворительном сборе может быть небыстро.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #544
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Вчора пройшла добряча грозова злива з градом. Випала чудова нагода перевірити і дощовики, і намети.
    Ну що сказати, все як у рекламі прокладок - сухо і комфортно
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #545
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Целевая просьба от "наших там":


    1. Аккумуляторы на телефоны

    Samsung GT-I5800
    Samsung N7000
    Nokia N73
    Nokia 6230
    Nokia 5826
    Nokia 1280
    HTC Desire V
    HTC Desire 400

    2. Зарядное устройство для аккумуляторов, в просторечьи "жабка", которое позволяет заряжать аккумулятор вне телефона.

    3. Дождевики, подобные тем, что мы уже покупали - есть, оплачено 30 штук, передано, получено, опробовано

    4. Пленка для укрытия палатки ~10*10 м (возможно, для теплиц) и возможность сварки этой пленки в Днепре - куплено, передано, получено, опробовано 10 палаток (к каждой в подарок два спальника!)

    5. Рюкзак б/у, походно-боевой вариант, объем 80-100 литров, побольше карманов и подсумков - найден в закромах

    Дополнительно - если будут динамо-зарядки эспандерного типа, потому что практика показала, что "крутилки" долго не живут в таких условиях. Динамо-зарядка дает заряда на один-два звонка и сделать их можно только пока ты это динамо крутишь.
    Цитирую нашу текущую задачу, что было сделано, что осталось.

    Также нужно купить бронежилеты и каски для 2х человек.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #546
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Всем волонтерам хочу тоже сказать свое спасибо, нет СПАСИБО! Огромное. От себя принимала участие в акции 595, муж с сотрудниками и партнерами тоже внес лепту - по их каналам. Но еще хочется помочь раненным, находящимся на лечении в нашем городе. Где можно узнать по этому поводу информацию?
    Востаннє редагував Leonorka: 10.06.2014 о 13:41

  7. #547
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Всем волонтерам хочу тоже сказать свое спасибо, нет СПАСИБО! Огромное. От себя принимала участие в акции 595, муж с сотрудниками и партнерами тоже внес лепту - по их каналам. Но еще хочется помочь раненным, находящимся на лечении в нашем городе. Где можно узнать по этому поводу информацию?
    самостійно підійдіть в Мечникова чи в військову на Комсомольській - медичне забеспечення є з бюджету, поспілкуйтеся з черговою медсестрою на посту щодо призначень та наявності необхідного, віддавати необхідне адресно. трошки грошей санітаркам за персональну допомогу неходячим.

  8. #548
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Сегодня

    +(300-1,5), спасибо!

    +(1500-7,5), спасибо!

    Можем купить аккумуляторы, солнечную батарею, лекарства!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #549
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 106

    Типово

    Уже нашли
    Востаннє редагував Dereza: 10.06.2014 о 18:23

  10. #550

    Типово

    Здравствуйте!
    Возникла срочная необходимость в помощи военным части № 1126. Ребята уже давно находятся на передовой. Форма совсем износилась, настоящая рвань. Комбат дал заявку на 33 комплекта формы. Просьба помочь в сборе средств. Хотя я делаю все что могу, но сумма все-таки серьёзная. Деньги просьба переводить на карту Приватбанка № 5168 7572 4073 5136, на имя Перовская Яна Алексеевна, либо могу забрать при встрече в универмаге Скорпион (я там работаю). Мой тел. 067 631 7172.
    Заранее благодарна всем неравнодушным. Фотоотчет гарантирую.

  11. #551
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Мать Вистлера Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Возникла срочная необходимость в помощи военным части № 1126. Ребята уже давно находятся на передовой. Форма совсем износилась, настоящая рвань. Комбат дал заявку на 33 комплекта формы. Просьба помочь в сборе средств. Хотя я делаю все что могу, но сумма все-таки серьёзная. Деньги просьба переводить на карту Приватбанка № 5168 7572 4073 5136, на имя Перовская Яна Алексеевна, либо могу забрать при встрече в универмаге Скорпион (я там работаю). Мой тел. 067 631 7172.
    Заранее благодарна всем неравнодушным. Фотоотчет гарантирую.
    Поддерживаю просьбу Яны!
    У Мать Вистлера хоть и мало сообщений, но знаю ее почти 35 лет. Человек очень ответственный и отзывчивый. А главное- патриотичный!

  12. #552
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Девочки, напишите мне по секрету, куда конкретно нужна форма. Можно попробовать выпросить НАТОвский летний секонд, особенно если есть возможность хоть частично оплатить.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #553

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девочки, напишите мне по секрету, куда конкретно нужна форма. Можно попробовать выпросить НАТОвский летний секонд, особенно если есть возможность хоть частично оплатить.
    Спасибо, но меня уже свели с Феликсом. Форма нужна новая и хорошая. У меня не подымется рука дать ребятам секонд-хэнд.

  14. #554
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Мать Вистлера Переглянути допис
    Спасибо, но меня уже свели с Феликсом. Форма нужна новая и хорошая. У меня не подымется рука дать ребятам секонд-хэнд.
    Фолиант ты наверно хотела сказать?

  15. #555
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Девушки, не вопрос. Наши приоритеты на данный момент не совпадают на 100%. Я считаю б/у мультикам на порядок лучше, чем отечественный всесезонный Дубок. Кстати, Феликс тоже )))).

    Цена секонда везде примерно одинакова - около 8 евро за кг при покупке мешками.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #556

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Фолиант ты наверно хотела сказать?
    Нет, именно Феликс. Мне его контакт сбросила наша с тобой общая знакомая, которая занимается здесь сбором медикаментов для военных.

  17. #557

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девушки, не вопрос. Наши приоритеты на данный момент не совпадают на 100%. Я считаю б/у мультикам на порядок лучше, чем отечественный всесезонный Дубок. Кстати, Феликс тоже )))).

    Цена секонда везде примерно одинакова - около 8 евро за кг при покупке мешками.
    Я вам верю. Нужно будет подумать. Скажите а он сильно секонд? И его нужно стирать? И как насчет размеров? Можно ли его посмотреть?

  18. #558
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Поверьте мне. Любой иностранный комок, даже прилично б/у будет практичнее, удобнее, долговечнее чем украинский. Лучше всего мультик, британка и бошевский.
    Даже и не сомневайтесь. Или как вариант возьмите маскхалаты раздельные березку или цифру, они легче и удобнее чем дубок деревяный) и в них не так жарко.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  19. #559
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Мать Вистлера Переглянути допис
    Я вам верю. Нужно будет подумать. Скажите а он сильно секонд? И его нужно стирать? И как насчет размеров? Можно ли его посмотреть?
    Закупку тоннами, стирку, починку и разбор по размерам делает Фонд Крылья Феникса https://www.facebook.com/wings.phoen...dation?fref=nf

    У Феликса Нестерова можно узнать, какие партии он покупает - может, он поштучно берет, а, может, мешками.

    Стирать, конечно, надо.

    Если скомпонуете заказ по размерам/ростам, сколько чего нужно, то могу спросить в Фонде у куратора 25 бригады, можно ли выделить что-то.
    Востаннє редагував Julyross: 10.06.2014 о 22:30
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #560
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девочки, напишите мне по секрету, куда конкретно нужна форма. Можно попробовать выпросить НАТОвский летний секонд, особенно если есть возможность хоть частично оплатить.
    Юль, если часть официальная - военная часть, а не самооборона и т д , то форма только украинского образца. А по опыту натовский секонд гааараздо лучше нашей новой!!! И качеством и продуманностью

Сторінка 28 з 189 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті