Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 189 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2701
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    В тон к Бекки - нужны ли факс 'Panasonic' с автоответчиком и кофе-машина (ну, в смысле - на кухоньку, например, на Куйбышева? Если да - я вместе с кофе подвезу.)?
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  2. #2702
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    меня просили узнать - нужны ли навигатор, телефон и видеорегистратор? все с зарядными автомобильными
    Навигатор и регистратор нужны волонтерам, которые возят посылки в зону АТО. Нашей группе, например ))))

  3. #2703
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Навигатор и регистратор нужны волонтерам, которые возят посылки в зону АТО. Нашей группе, например ))))
    та и я б от регистратора не отказался)
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  4. #2704
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Большое спасибо Вам!!!

  5. #2705
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    меня просили узнать - нужны ли навигатор, телефон и видеорегистратор? все с зарядными автомобильными
    17 танковая, первый бат, 2 рота, очень очень просит 5 навигаторов) могу дать телефон офицера в личку, он расскажет куда, кому, зачем)
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  6. #2706
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Девочки, я к вам из соседней темки.


    ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

    Кто очень хочет помочь нефинансово - пожалуйста, присоединяйтесь!
    НУЖНА ПОМОЩЬ в расклейке объявлений по сбору воды в зону АТО в салонах маршрутных такси!




    Детали - в этой темке!

    Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ РЕПОСТЫ!!!
    http://vk.com/club75141089?w=wall-75141089_120%2Fall

  7. #2707
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    В 17 танковую 1 бат, 3 рота, N-ый взвод (около 20 чел) просили:

    * керасинку - готовить на ней еду
    * шапки на голову
    * сухой спирт
    * термобелье

    Я собираю посылку, "Новая почта" доставляет до X, дальше заберут.

    Подскажите где можно искать/приобретать? Какую то часть я приобрету.

  8. #2708
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    В тон к Бекки - нужны ли факс 'Panasonic' с автоответчиком и кофе-машина (ну, в смысле - на кухоньку, например, на Куйбышева? Если да - я вместе с кофе подвезу.)?
    Дава, кофе-машина там есть. Она, правда, так кофе варит, что мы в чашках кипятком предпочитаем). Факс встромить некуда пока, так как нет городского телефона).

    А от пачки молотого кофе какой же волонтер откажется?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #2709

    Типово

    нашла парня что продает целокс по себестоимости из польши https://vk.com/sufoeno - если актуально

  10. #2710

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Не знаю насколько поможет, но вчера такое появилось в фб:

    https://www.facebook.com/david.braun...611013?fref=nf

    Сегодня в МО было совещание про обеспечение зимней формой и спальными мешками всех военных, находящихся в зоне АТО.

    Начальники вещевой службы так браво отрапортовали, что ВСЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ формой и спальниками, что я от возмущения, аж трость и цилиндр не уронил. Помните как в интервью начальник охраны Януковича говорил о том, что президенту докладывали только хорошие новости. Мне кажется тут что-то такое.

    Уважаемые волонтеры. Могли бы Вы опросить своих подшефных очень оперативно на тему наличия формы и спальников от МО и в случае отстуствия оных написать мне в личку в формате: "Название подразделения - Номер взвода или батальона - количество необходимое".
    Внимание: прошу присылать ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННУЮ и СВЕЖУЮ информацию и только по частям ВСУ (не добровольческие подразделения) и территориальной обороны, КОТОРЫЕ УЖЕ В ЗОНЕ АТО. Чтобы мы не выглядели с Вами балаболами как они.

  11. #2711
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    нашла парня что продает целокс по себестоимости из польши https://vk.com/sufoeno - если актуально
    Спасибо. Нам хорошие люди помогли с оплатой украинской Геммы - пятисот пакетов на пятьдесят тысяч гривен.
    Підтримуй Вітчизну, купуй українське!

    PS с Юстином вас! Уже месяц... Ого!

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Не знаю насколько поможет, но вчера такое появилось в фб:

    https://www.facebook.com/david.braun...611013?fref=nf

    Сегодня в МО было совещание про обеспечение и...
    На автора поста я подписана. Но кто он в жизни - не знаю. Предпочитаю общаться с теми, кто реален.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #2712
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис
    В 17 танковую 1 бат, 3 рота, N-ый взвод (около 20 чел) просили:

    * керасинку - готовить на ней еду
    * шапки на голову
    * сухой спирт
    * термобелье

    Я собираю посылку, "Новая почта" доставляет до X, дальше заберут.

    Подскажите где можно искать/приобретать? Какую то часть я приобрету.
    Паяльная лампа с конфоркой + две вязаные балаклавы - куда подвезти? Звони - тел в личке.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  13. #2713
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Ребята это опять я и опять с просьбами.
    Но сперва хочу поблагодарить людей оказывающих нам посильную и непосильную помощь - т.е. всех вас!!! Все что я забирал крайний раз все доехало адресно, распределено толково. И фуфайки и непродувайки и термобелье и все остальное.
    Теперь собственно к делу:
    1. И пожалуй самое главное - термобелье, а особенно термоштаны (свитеров то теплых напередавали а на ноги натянуть нечего). по самым оптимальным прикидкам необходимо - 20 комплектов. А так же теплые носки в количестве несоизмеримом - т.е. много.
    2. Тактические перчатки. На деньги собранные от неравнодушных форумчан мне удалось закупить 10 пар тактических перчаток. Теперь возник вопрос или точнее пожелание - у остальных начинают мерзнуть руки в перчатках беспалых ( или они тоже хотят почувствовать себя усыновленными волонтерским движением, а скорее всего и первое и второе) По самым скромным прикидкам необходимо - 20 пар таких тактических перчаток.
    3. Как всегда актуальны очки тактические, особенно те которые как маски, для механов это одно из самых главных вещей, наряду с танковыми комбинезонами с подстежкой и если комбезы понемногу поставляют добрые люди, то с очками печалька. Потребность в 18 таких очках, но штук есть какие никакие, поэтому очень остро 11 штук.
    4. Тактические ремни британские, американские, любые вобщем, но только из строп и с железным замком, потому как наши портупеи летят очень быстро. Количество - 15 штук.
    5. 5 страховочных шнуров для пистолетов, за те 10 что уже я передал чуть не образовалась драчка))) Так же 20 трехточечных ремней, потому что за те 10 которые я так же передал тоже спорили очень голосно)))
    6. Подстежки флектран длякамуфляжей - сколько угодно.
    Заранее благодарны.
    от лица л/с 2 САДн БРАГ 25 ОДПДБр.
    Ст. л-т. Дизель.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  14. #2714
    Аватар для ALENA_P
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    107

    Типово

    кто знает, помогите пожалуйста, где можно купить? очень нужно...можно б/у
    берцы 43 кожаные
    форма британка 48/3 DPM (темно-зеленый цвет)
    перчатки кожан тактические
    каска МК-6 БРИТАНСКАЯ пехотная.

  15. #2715
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Может пригодится! http://s-i-z.prom.ua/g4519916-vatnye-shtany-telogrejki ватные штаны и ватники, там есть и балаклавы флисовые, шапки вязанные по 20 грн
    Носки из неопрена http://lodki-vulkan.com.ua/p17623968...odvodnogo.html

  16. #2716
    Аватар для Verka
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    61

    Типово

    ALENA_P ,

    смотрите личку
    Audaces fortuna iuvat

  17. #2717

    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Нужна помощь волонтеров, доставляющих в АТО помощь. Семья «Артиста» из Донецкой области приехада к нам в Днепр насовсем. Пятеро детей, старший сын после ранений на лечении в Прибалтике. Отец семейства воевал в батальоне «Донбасс», был в плену.
    У них свой кукольный театр. Нужно помочь забрать вещи , собаку и Волгу. Все это находится в Донецкая обл. Из машины вынут аккумулятор провода оборваны , сама не приедет . Нужен бусик или газелька. Готова финансово поучаствовать в перевозке. Т.е в зону АТО - помощь, а на обратном пути - вещи семьи. Ехать через Красноармейск, Димитрово. Там нацгвардия . Но мне кажется, что бусик не потянет и вещи и Волгу на буксире. Хочу предложить собрать деньги на аккумулятор отремонтировать по месту, а вещи ка-то попутками. Вот их история : https://www.youtube.com/watch?v=rW3j...ature=youtu.be

    Дом сняли за городом, ни одеял, ни постельного , ни теплых вещей нет. Младшая дочь пошла в первый класс. Девочки, кто чем готов поделиться, все им отвезу.
    Мой тел.097-4941537, 095-8399418 Ирина. (звоните, не пишите в личку)

  18. #2718
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    ...
    Востаннє редагував gavenkoa: 24.09.2014 о 00:55 Причина: удалил

  19. #2719
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Как помочь "Потеряшкам"? С 17-ой 3 бат. 7 рота????? Они в самом Луганске. Давно не было помощи. Даже от военных. Девушка бьет тревогу, но туда никто ехать не хочет. Ни еды, ни теплых вещей, ни инструментов, чинить технику..... Будут идеи как помочь?

  20. #2720
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Отправил свою первую посылочку в АТО (для 17/1/3/3). После того как "подопечный" уже неделю находится в Харьковском воен госпитале. Только тогда появилясь связь...

    Мешок и коробку печенек Новой Почной отправил в Y, там встретят и передадут. 66 грн за 21 кг веса и обьявленую ценность в 2000 грн...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_IMG_20140923_163416.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  13,8 КБ
ID:	1580301 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_IMG_20140923_164410.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  6,9 КБ
ID:	1580311Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_IMG_20140923_171809.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  6,8 КБ
ID:	1580312

    Собрал на работе 900 грн, сотрудница вызвонила подруге из секонда - добавили 4 теплые одежины, сотрудник помог в дождь довести груз по почты. В добром деле помогали форумчане Alsu, NSharkan, Иришк@, Daffa.

    В коледже "Технологии и Дизайна" побывал в цеху, где студенты отшивают труселя из ситца, получив 2 увесистых пакета.

    Побывал впервые на Куйбышева, там пересекся с Daffa и он вручил горелку + четыреногу для готовки еды (осталось там еще 3 шт!!) и самое что поразило - 2 вязаные балаклавы от его родственницы!

    Горелка пойдет следующей посылкой, 1 балаклаву отдал соседу-АТОшнику.

    Вложил носочки, трусики, блоки сиг., шерстяные шапки, сладостей - как бы по мелочи. А по делу нужны - дождевики и резинвые сапоги с утеплитлем.

    На Куйбышева Роман рассказал что идет опытный отшив дождевиков с выходом на цену в ~100 грн.

    Резиновые сапоги подходящего качества - Ижевского завода в области 200 грн (на Озерке их уже нет).
    Востаннє редагував gavenkoa: 24.09.2014 о 12:54

Сторінка 136 з 189 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті