Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 189 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 201 по 220.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #201
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Иоланта, см. пост 180 и 184.

    По общей оценке: это война. Пусть непонятная и непривычная всем, воспитанным на фильме В бой идут одни старике - но это именно война. В том числе информационная.

    На войне неизбежны потери, пленные - лучше чем мертвые, страна не готова ни материально, ни ментально, в отличие от противника.

    Новости меняются даже не каждый день, а каждый час. На информационном фронте возможны осколочные ранения в голову), поэтому, пожалуйста, анализируйте эмоции, но не торопитесь с оценками.


    Вот неплохо описано: http://blogs.pravda.com.ua/authors/t...534f5ceb1d582/
    Добавлю от себя.
    Я считаю, что мы все делаем правильно. И что время делать выводы еще не пришло. И что нам в первую очередь надо беспокоиться о своей совести. И тогда придет время, когда можно будет сесть спокойно, и подбить итоги.

    И хорошая цитата:

    Мы – не они

    Мы – не путинские убийцы, способные на подрывы собственных жилых домов, на кровавые «зачистки» Норд-Остов, на преступные антитеррористические операции в Чечне с тысячами трупов, с выжженными городами и убитыми детьми.

    Относительно “странностей” Антитеррористической операции. Относительно того, что не отбивают ГОВД в Горловке. Завтра четырехсторонняя встреча в Женеве. Лаврову очень нужны трупы. Трупы, которые нужно представить как мирных жителей Востока, убитых украинской армией, милицией или СБУ. Ради того, чтобы этих трупов не было — пойдем на все. Мы — не Россия. Наши АТО не будут сопровождаться жертвами среди мирного населения. Мы не сделаем в центре Луганска или Донецка грозненскую площадь Минутка. Как это не странно, но иногда “сила моя в немощи совершается”. И в стремлении избежать лишних смертей.

    Да, мы кажемся слабыми и смешными. Мы, не воевавшие никогда, обворованные всеми властями – мы действительно слабы. Но это – вина не только силовиков. Но и каждого из нас, кто голосовал за воров, кого устраивало воровство и отстуствие «державников» во власти, что и привело к нынешней слабости нашей армии и силовых структур. Но мы – быстро меняемся, быстро учимся. И у нас есть друзья во всем мире. Мы – выстоим.

    Станислав Речинский

  2. #202
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    вчера в 20:17 поступило 149,25. Спасибо!

    Баланс выровнялся).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #203
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 617

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    вы серьезно считаете это флудом? может просто вычеркнуть из списка сборов 25 бригаду и все?
    я серьезно считаю это флудом.
    Вычеркивать или нет 25-ю бригаду оргкомитет решит самостоятельно.
    Помогать или нет данной бригаде и жалеть ли о собственной помощи, каждый решает для себя.
    Дискуссия закрыта.

    зы: не народ, так не пойдет. Понимаю, что тема "острая", но не считаю нужным вести обсуждение здесь.
    Гран мерси за понимание.
    Востаннє редагував Янь: 17.04.2014 о 11:23
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #204
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    я серьезно считаю это флудом.
    Вычеркивать или нет 25-ю бригаду оргкомитет решит самостоятельно.
    Помогать или нет данной бригаде и жалеть ли о собственной помощи, каждый решает для себя.
    Дискуссия закрыта.

    зы: не народ, так не пойдет. Понимаю, что тема "острая", но не считаю нужным вести обсуждение здесь.
    Гран мерси за понимание.
    поддерживаю, тут тема для помощи и сбора средств, потрындеть есть масса других тем.

  5. #205
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Девочки, кто сидит дома, огромная просьба, попрозванивать склады оптового военного секонда. Я вчера пообещала это сделать, но с работы звонить не получается, все время отвлекают, не возможности конструктивно пообщаться. У кого были электронные адреса я всем поотписывлась.

    Нам нужны
    разгрузки тактические, спальники, карематы, перчатки, рюкзаки тактические, кобуры набедренные, дождевики.
    есть секонды занимающиеся именно военным оптом https://www.google.com.ua/search?q=%...sm=93&ie=UTF-8

    Нужно узнать какой опт. В мешке только военка или вперемешку с гражданской одеждой? Состояние? Военка сортирована? (продают мешок разгрузок или просто мешок военного секонда, а там все от берц, до трусов).

  6. #206
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    такиша, разгрузки тактические, спальники, карематы, перчатки, рюкзаки тактические, кобуры набедренные, дождевики.
    Могу помочь с кобурами. Есть в наличии поясные кобуры, могу организовать цену по 50 гривен. Но нужно знать для какого оружия, есть разновидности.

  7. #207
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Могу помочь с кобурами. Есть в наличии поясные кобуры, могу организовать цену по 50 гривен. Но нужно знать для какого оружия, есть разновидности.
    муж освободится, уточню у него, какая кобура нужна. Фото нет случайно?

  8. #208
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Могу помочь с кобурами. Есть в наличии поясные кобуры, могу организовать цену по 50 гривен. Но нужно знать для какого оружия, есть разновидности.
    У военных ПМ. обычная кобура у них есть, какие потребности нужно уточнять. Думаю Юля пояснит, что нужно

  9. #209
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    муж освободится, уточню у него, какая кобура нужна. Фото нет случайно?
    Фото есть, сейчас попробую вставить.
    Могу сбросить ассортимент на электронку, может еще чего надо.
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    У военных ПМ. обычная кобура у них есть, какие потребности нужно уточнять. Думаю Юля пояснит, что нужно
    Тогда лучше оперативную кобуру, если под ПМ.

  10. #210
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    http://www.safari.dp.ua/katalog-tova...criotex-detail
    Вот тут посмотрите, здесь есть фотки.

  11. #211
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    есть смысл подвезти кофе-пирожки? кому либо на БП в южных окраинах? в воскресенье
    скиньте в ЛС кому что надо и где они находятся...
    з.ы. я свой - ни диверсант

  12. #212
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Здравствуйте всем! У нас тут на форуме тоже пара тем есть нужных и живых вроде по обмундированию и т.д...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164753&page=2
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194943&page=4

  13. #213
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Девчонки, спасибо вам огромное! И =ромексу= тоже).

    По кобурам - сейчас уточню. Уточнила - моим подопечным нужны именно набедренные, поясные есть.

    По еде на посты - ну очень много еды, реально. Много больше, чем можно съесть).

    Кроме того, вроде бы, бюрократическая машина уже докрутила колёсики и до этой темы).
    Востаннє редагував Julyross: 17.04.2014 о 15:30
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #214
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    вот вроде набедренные по 105 грн под ПМ ... http://image-d.prom.ua/p1330126-kobu...ya-pmfort.html

  15. #215
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Девчонки, спасибо вам огромное! И =ромексу= тоже).

    По кобурам - сейчас уточню. Уточнила - моим подопечным нужны именно набедренные, поясные есть.

    По еде на посты - ну очень много еды, реально. Много больше, чем можно съесть).

    Кроме того, вроде бы, бюрократическая машина уже докрутила колёсики и до этой темы).
    а мне то за шо
    так шо можно приезжать на посты харчеваться?

  16. #216
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    вот вроде набедренные по 105 грн под ПМ ... http://image-d.prom.ua/p1330126-kobu...ya-pmfort.html
    Спасибо, передала ссылку, пусть выбирают.

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    а мне то за шо
    так шо можно приезжать на посты харчеваться?
    Можно. Со своим спальником можно даже на ночь).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #217
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Юль, хоть завтра-то обо мне не забудь))) Понимаешь ли, деньги ляжку жгут
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  18. #218
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    девочки, может у кого есть номер БП в Подгороднем? нужем им по утрам чай чи не?
    а то позавчера муж отвез завтрак, были очень рады, хочу узнать как щас и по возможности подвозить чего надобно

    Помощь ВС Украины. Добровольцы и волонтеры Днепропетровской области


    Друзья. Обращаем ваше внимание на то, что одно подразделение 25 бригады ВДВ сдало затворы по команде полковника Швеца Александра Николаевича, командующего ВДВ ВСУ.
    Одно подразделение - еще не все. Не стоит "стричь всех под одну гребенку". Ни один боец нас не предал. Подвели - да, некоторые. Но не предали. Задумайтесь о другом. Сейчас идет информационная война, в которой выигрывают только те, кто хладнокровно анализирует факты. Сейчас подставили солдат и офицеров 25 бригады. Кто подставил - отдельный вопрос. Но подставили крепко. Как результат - истерики, паника, негодование и ненависть к десантникам. Которых подставили. Разыграли, как фигуру в шахматах. И теперь в наших силах помочь им сделать правильный выбор - остаться с нами или, опозоренными, униженными своими же соотечественниками, переметнуться к тем, кто называет их героями, хвалит и предлагает все блага за смену флага. Предатели и преступники - должны ответить за свои поступки, но не судите всех бойцов по некоторым. Это подло по отношению к тем, кто остался верен своему долгу.
    Будьте мужественными. Спасибо.
    Обновление:
    Есть информация, что бригаду расформировывать не будут. Под суд будут отданы лица, ответственные за преступные приказы.
    Подразделения, находящиеся на блокпостах, верны воинскому долгу. Сдаваться никто не собирается. Несмотря на нападения, провокации и волну негативных эмоций. Честным бойцам-десантникам важна наша поддержка. Помните об этом и будьте мужественными.

  19. #219
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    девочки, может у кого есть номер БП в Подгороднем? нужем им по утрам чай чи не?
    а то позавчера муж отвез завтрак, были очень рады, хочу узнать как щас и по возможности подвозить чего надобно
    по Краснопольскому посту могу сказать что есть костер, вода и чай. В Подгороднем наверняка аналогично. Телефоны здесь не правильно раздавать, узнавайте на постах.

  20. #220
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Коллеги, на фейсбуке по блок-постам пишут тоже разные люди, в том числе идут перепосты неактуальной информации.

    По 25 бригаде вчера был сложнейший и тяжелейший информационный бой. Много жертв.

    В течение ближайших дней, я думаю, будут подобные информационные атаки на военных и на блок-посты.

    Нам очень повезло с Коломойским и Филатовым, но и ответственность каждого возросла на порядок - потому что мы сейчас находимся в уникальной позиции, мы город (область)-волнорез, у нас (из Днепропетровска и области) много ярких личностей, в том числе кандидаты в Президенты Ярош, Тимошенко и Царев.

    Информационное поле вокруг нас очень напряженное. Я очень прошу - если вы "узнали в интернете, что кто-то где-то неправ" с нашей стороны - пожалуйста, помните две вещи:

    1) если кто-то действительно неправ - это его вина и ответственность. Если вы неправы (обвинили, сбились со своих позиций, распространили неправильную или ненужную информацию) - это уже ваша вина и ответственность.

    2) сейчас люди находятся в стрессе. И стремятся любую подходящую для этого информацию использовать как средство для выпуска пара. Толпа за минуты признается в любви и возводит на трон, и также за минуты может возненавидеть и растерзать.

    Пожалуйста, помните - у каждого из нас сейчас есть свой собственный участок ответственности. Постарайтесь не дать эмоциям сбить вас с пути.



    Сейчас будет много желающих расшатать ситуацию. Пожалуйста, помните о своей зоне ответственности и думайте, что является истинной целью информационных вбросов. Кисельное дело поставлено на поток. Будьте осторожны и спокойны!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 11 з 189 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті