Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 189 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2041
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Сегодня в 12.10 была на Куйбышева. Зашла - тихо, пусто. Вахтершу спросила, а она: "я их график работы не знаю, они тут последний раз побыли с двух до трех и ушли, вещи оставлять у меня не надо" и т.п.
    Может, есть потребность в волонтерах, готовых там дежурить? Давайте организовываться. А то люди так придут, посмотрят, поищут и уйдут(

    Я отнесла передачу Олегу(офтальмология в Мечникова). Пару упаковок геля для бритья, гель для душа, пилка для ногтей, лекарства и бинт эластичный. Сказала, пусть передает ребятам, если что-то ему не нужно. С левым глазом порядок у него, на правом завтра операция.
    Девочки, вентилятора там у него пока нет(помню, вопрос поднимался)
    Спасибо большое! Когда мы с Солнышком приехали Олег нам сказал что уже была Настя!!! Ох и шустрые Вы девчёнки!!! Забили парней сегодня всем!!! Сейчас отчитаюсь!

  2. #2042
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Извиняюсь, замотался. Если удобно то завтра.
    Если что по списку инструмента осталось - звони с утра, подсуечусь. (Был в отъезде, не участвовал)
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  3. #2043
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Diesel_L2! А скажи, пожалуйста, твой ЛуАЗ "Волынь" в лице Сергея не обращался к человеку, которого я ему дал?
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  4. #2044
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    С одной стороны - потребность есть. С другой стороны - там уже лежат ценности и поэтому нам нужно сформулировать общие мысли по поводу волонтеров, а времени все нет.

    Если можно - не идите "мимопроходил". Давайте "сегодня на завтра". Чтоб наверняка.
    Я вам кидала в личку свои контакты. Могу подойти и завтра, чтоб кто-нибудь ввел в курс дела на месте.
    Вообще, по будням, за редким исключением, могу быть на Куйбышева в период с 9 до 14 часов.
    Там и вывеска заметная, и месторасположение удачное, потому очень хочется, чтоб все желающие помочь находили представителей центра на месте.

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Спасибо большое! Когда мы с Солнышком приехали Олег нам сказал что уже была Настя!!! Ох и шустрые Вы девчёнки!!! Забили парней сегодня всем!!! Сейчас отчитаюсь!
    И Вам спасибо!
    А главное спасибо от нас всех - тем парням в Мечникова.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #2045
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Если 17 бригада - это криворожцы, то и у меня есть контакты. Давайте кооперироваться).
    Я с подробностями написал Вам в личку. Сейчас попробую помочь с потребностями по ремонту.

    Если есть другие заинтересованые стороны по 17 танковой бригаде, мой номер 0975941569. Я могу перезвонить... Я сосредоточен на призыве "3 волны", которые сейчас проходят подготовку в части.

    Меня интересует как то собрать людей что бы было проще со сбором потребностей и средств для реализации. Я сейчас 1 + из киева однокласник.

    Например, по ремонту ранее проводили сбор криворожская "Жіноча сотня" (именно на этот вопрос никто особо не откликнулся), а в телефонном разговоре мне не сказали кто просил - т.к. просьбу получили чере 10 руки, товаришь с командиром части обсудили сегодня список еще раз, т.е. из "разных мест" одна потребность.

    + число запрашиваемы чернушек (ремонтных костюмов) исчерпывает лично мой бюджет, с коллег на работе много не собьешь - они о iphone и турции думают.

  6. #2046
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    gavenkoa, спокойно. Когда Вы писали о потребностях, у Джулиросс не была ли переполнена личка? А то так часто-густо бывает, может сообщения и не было- это во-первых;
    Во-вторых, смело дублируйте в личку потребности, только с контактами, через кого и что можем/нужно передать, вплоть до личных данных- уж извините, сроки, Иггдрасилю или Гелиашер- примем и будем что-то делать совместно с вами.
    В- третьих, девушки и Дизель- а формы всё-таки не безразмерные.
    Востаннє редагував Гелиашер: 12.08.2014 о 22:12
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  7. #2047
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Если что по списку инструмента осталось - звони с утра, подсуечусь. (Был в отъезде, не участвовал)
    Виктор обязательно позвоню, куда же без вас
    по машине звонили в среду вроде гоним туда
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  8. #2048
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Гелиашер Переглянути допис
    gavenkoa, спокойно. Когда Вы писали о потребностях, у Джулиросс не была ли переполнена личка? А то так часто-густо бывает, может сообщения и не было- это во-первых;
    Во-вторых, смело дублируйте в личку потребности, только с контактами, через кого и что можем/нужно передать, вплоть до личных данных- уж извините, сроки, Иггдрасилю или Гелиашер- примем и будем что-то делать совместно с вами.
    В- третьих, девушки и Дизель- а формы всё-таки не безразмерные.
    Спокоен! Как искал телефон Джулиросс (сайт позволяет смотреть сообщения по пользователю) ей кто то уже отписывал что ее личка переполнена. Телефон не нашел, но постучать отдельно подумал стоит. Мне ответили, завтра свяжусь с контактом, а то уже 2 ночи...

    Пока взялся конкретно за 17 по "3 волне" - подсобить с ремонтом техники. Вроде личных средств (друзья + коллеги) хватит на начинание.

    Я "активничаю" только 3 день, поплакаться некому - скажу тут - работаешь с непонятками.

    Во первых непонятно что такое "паранит" и "медный лист 1мм" и т.д и где его покупать.

    Просили 50 "чернушек", типа рабочей одежды. Тут скидка в 10 грн выливается в 500 грн, т.е. нужена аналитика по обзвону и пробежаться по местным барахолкам/перекупщикам.

    И еще цифра 50 удивила, многовато, там цена от 80 грн до 250 варьируется, на разные типы, это озвучено одними людьми товарищу сейчас, я указал на это - товаришь сказал подумают о приоритетах и количестве. Хотя мне авиатехник говорил что некоторые костюмы - вообще одноразовые - одел, вымазался в мазуту и выкинул в конце дня.

    При том что другие волонтеры в фейсе и VK просили всего 10 пар перчаток и набор ключей. И попутно вспоминал что весной уже занимальсь добровольцы ремонтом, я смог выудить по местному ресурсу ник, который об этом отписывался, полез к нему стучаться в VK, мож он выведет на помогавшие ранее СТО и механиков... Дело не в том что те "бесплатно" помагали, они непосредствено проводили ремонт и знают "настоящие" потребности + как минимум цены и поиск будет проще решать по натоптаным путям. Т.е. нужно кооперироваться со всеми участниками, пока я в стороне болтаюсь.
    Востаннє редагував gavenkoa: 13.08.2014 о 02:57

  9. #2049
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис

    Во первых непонятно что такое "паранит" и "медный лист 1мм" и т.д и где его покупать.
    На Курчатовском рынке.. Паранит - негорючий листовой материал. Спрашивать, как и медный лист - у ребят, торгующих металлом.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  10. #2050
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис
    Спокоен! ...
    Я бы на сейчас озаботилась также покупкой оптики для них. Звоните контакту, некоторые потребности уже сформулированы.

    Помогать надо не третьей-пятой и так далее волне, а тем, кто на передовой. Именно от них зависит, где будет линия фронта - где-то там или где-то тут.

    То есть, в первую очередь закрываются потребности, повышающие обороноспособность и выживаемость.

    1 - оптика (бинокли, прицелы, пнв, тепловизоры), 2 - ремкомплекты для техники и людей (аптечки), 3 - амуниция и обувь, 4 - форма, еда, сигареты, детские рисунки и прочее

    Список вариабелен.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  11. #2051
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Я бы на сейчас озаботилась также покупкой оптики для них. Звоните контакту, некоторые потребности уже сформулированы.

    Помогать надо не третьей-пятой и так далее волне, а тем, кто на передовой. Именно от них зависит, где будет линия фронта - где-то там или где-то тут.

    То есть, в первую очередь закрываются потребности, повышающие обороноспособность и выживаемость.

    1 - оптика (бинокли, прицелы, пнв, тепловизоры), 2 - ремкомплекты для техники и людей (аптечки), 3 - амуниция и обувь, 4 - форма, еда, сигареты, детские рисунки и прочее
    Созвонились.

    Я отписал поконкретнее и звучит себяличным, но такова натура человека - чем ближе проблемы тем больше перенимается, хоть Вы и правы ((

    Мы (в рамках семьи) подсобляли сотрудника отца, недавно он привозил личные вещи родителям погибших. Предприятие подсобило с листами метела на бронь, остальной обьем не знаю. Сейчас человек в Луганском аэропорту.

    Снова же помагали - т.к. прямая связь с человеком, он как то позвонил отцу - рассказал о проблемах, пока стояли более безопасно на постах под Славянском. Это был маячек, тогда начали собирать. Особо вопросом доставки не перенимались, человека родственник привез - отвез.

    Это я так, выговорится, более спамить не буду.

  12. #2052

    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    iphone уже купила, в Турцию съездила, есть возможность помочь средствами...

  13. #2053
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Девочки,в среду/четверг буду передавать посылку бойцу в 17ю танковую(общалась с волонтером,который туда будет ехать).Завтра поеду посмотрю зарядки автомобильные,что они просили.
    А можете дать координаты волонтёра 17 танковой? Это же кривой Рог? Сейчас всех, кто призывается ( во всяком случае с Бабушкинского военкомата) отправляют туда и танкистов и артелеристов и хим. войска - всех в Кривой Рог. Муж проходит сейчас комиссию в военкомате хочу за ранее знать с кем держать связь. Спасибо.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  14. #2054
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Мале Переглянути допис
    iphone уже купила, в Турцию съездила, есть возможность помочь средствами...
    Реквизиты в первом посте ). Милости просим ).

  15. #2055
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    А можете дать координаты волонтёра 17 танковой? Это же кривой Рог? Сейчас всех, кто призывается ( во всяком случае с Бабушкинского военкомата) отправляют туда и танкистов и артелеристов и хим. войска - всех в Кривой Рог. Муж проходит сейчас комиссию в военкомате хочу за ранее знать с кем держать связь. Спасибо.
    Ловите в ЛС

  16. #2056
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Ловите в ЛС
    Спасибо!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  17. #2057
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Дизель меня тоже игнорирует... Вы форму купили? Что нужно еще купить? У нас деньги на Вас лежат

  18. #2058
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Получил ответ по запчастям на КамАЗ от разборки в Днепродзержинске:

    +Стартер (Урал 4320/Камаз 43105)-(1шт) 800грн.
    +ТНВД (Урал 4320/Камаз 43105) - 1 шт. есть, но только под ремонт 400 грн.
    -Генератор( Камаз 43105) – 1 шт. маленьких нет, есть только киловатник.
    +Ручний паливний насос(ТННД) (Урал 4320/Камаз 43105) - 1 шт. есть.
    +Насос гідро підсилювача (Урал 4320/Камаз 43105)- 1 шт 300 грн.

    -Комплект водяних патрубків (Камаз 43105 ) - 2 шт.
    -Редуктор середнього моста (на 50 зубців)
    +полуосі середнього моста(Камаз43105) - 2 шт. 300 грн.
    +Фари (оптика) - 2 шт. есть
    +Зеркала - 4 шт. есть
    +головний гальмівний кран ( Камаз 43105) – 2 шт 200 грн.

    -енерго акамулятолри ( Камаз 43105)– 4 шт
    -Рульова колонка ( Камаз 43105)– 1 шт
    -Пальці на повздовжню та поперечну рульову тягу( Камаз 43105) – 4 шт
    +Форсунки (Урал 4320/Камаз 43105)- 8 шт 200 грн.

    -Дренажна трубка ( Камаз 43105)- -2 шт
    -Трубки на повітряну систему ( Камаз 43105)– 1 к-т
    -Ремкомплект під головки блока двигуна ( Камаз 43105) – 2 к-т
    +Масло волого відділювач( Камаз 43105) – 2 шт. есть
    +Кран розгрузочний ( Камаз 43105)– 2 шт. есть

    Там, где написано "есть", а цены нет - ребята сказали, отдадут даром.
    Планирую в пятницу сгонять. Может, завтра. Половину-может-больше суммы возьму на себя, если лишние деньги - кидайте "на запчасти" на карту.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  19. #2059
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Дизель меня тоже игнорирует... Вы форму купили? Что нужно еще купить? У нас деньги на Вас лежат
    Нет я не игнорирую, тяжелые процедуры были. Завтра с утра всех обзвоню.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  20. #2060
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис

    Во первых непонятно что такое "паранит" и "медный лист 1мм" и т.д и где его покупать.
    Паронит-изоляционный материал , продают фирмы (не все) которые занимаются электроизоляционными материалами.
    Медный лист 1 мм -я брала цветные металлы здесь-г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы,
    46 Кусков Виктор Николаевич
    Тел.: (562) 318105
    Думаю будет дешевле чем на рынке, нормальный дядька, постоянно с ним работала.
    По " и т.д и где его покупать." -обращайтесь, работала в снабжении, знаю где брать многие позиции, дешевле чем в магазине,на рынке или некоторых фирмах.

Сторінка 103 з 189 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті