Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 514 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10278, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: Они с ума сошли.

  1. #9721

  2. #9722

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Белорусская ярмарка в Новом Уренгое

    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  3. #9723

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Часто постящим Ефремова, обратите внимание:

    В эфире телеканала «Дождь» Михаил Ефремов на вопрос, как он поступит, если съемки будут вестись в Крыму, ответил, что не поедет туда, потому что не хочет получить запрет на въезд на Украину.

    «Откажусь. Я подожду все-таки, пока украинцы выдохнут или что-то еще», — приводит слова Ефремова «Ридус».

    Так что то ли выдыхаем, то ли наоборот задерживаем дыхание. Я пока не разобрался.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  4. #9724
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Часто постящим Ефремова, обратите внимание:

    В эфире телеканала «Дождь» Михаил Ефремов на вопрос, как он поступит, если съемки будут вестись в Крыму, ответил, что не поедет туда, потому что не хочет получить запрет на въезд на Украину.

    «Откажусь. Я подожду все-таки, пока украинцы выдохнут или что-то еще», — приводит слова Ефремова «Ридус».

    Так что то ли выдыхаем, то ли наоборот задерживаем дыхание. Я пока не разобрался.
    В одном из интервью на Эхе, на вопрос о дружбанах, типа Охлобыстина, он ответил что-то в стиле: та физни актгня это все, мы все все понимаем и выносим за скобки дружбы.
    Актер он и в жизни актер.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #9725
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В одном из интервью на Эхе, на вопрос о дружбанах, типа Охлобыстина, он ответил что-то в стиле: та физни актгня это все, мы все все понимаем и выносим за скобки дружбы.
    Актер он и в жизни актер.
    угу, тоже слушала дифирамб с ним на Эхе. Покоробило тоже... "несерьезно все это" у них, оказывается.
    та и сам Венедиктов сволочь еще та, гражданская война у нас видите ли
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #9726
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово



    У Домініканській Республіці гола російська туристка вилізла на ходу у вікно автомобіля
    35-річна мешканка Челябінська стала жертвою нещасного випадку в Домінікані. Трагедія сталася 10 жовтня на з'їзді з траси в пуантах Кану. Туристка в одних трусах вилізла з вікна автомобіля, що рухається
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  7. #9727
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Весь прикол в том, что снимала это все гражданка Украины
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #9728

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Весь прикол в том, что снимала это все гражданка Украины
    У нас тоже их хватает.

  9. #9729
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    У нас тоже их хватает.
    Может они хотели потом поменяться местами, но что то пошло не так.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #9730

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Честно говоря, мне всё равно кто там поменялся/не поменялся/планировал и в итоге подрихтовала дорожный знак черепом, я бы не возражал, чтоб и вторая встретила свой знак.)))

  11. #9731
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Честно говоря, мне всё равно кто там поменялся/не поменялся/планировал и в итоге подрихтовала дорожный знак черепом, я бы не возражал, чтоб и вторая встретила свой знак.)))

    та ладно вам, может это был хитрый план, взяла дуру на "слабо" а потом звездочку на капоте нарисовала очередную..... и доложила о выполнении задания )))
    God bless america!!!!!

  12. #9732
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Страна абсурда: в Улан-Удэ у интерната для слабовидящих детей обустроили пешеходный переход, упирающийся в стену гаража


  13. #9733
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Мэр Калининграда попросил горожан уехать на время ЧМ-2018 из города.
    ---
    Едешь такой в гости и звонишь хозяевам: вы пожалуйста стол сервируйте и бутылки откройте. А сами езжайте за город, не мешайте гостям !

  14. #9734
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    С момента на 2.50 держитесь крепко за стулья!!!


  15. #9735
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Игорь Сечин выступил: Электромобили — угроза для экологии

    Глава компании «Роснефть» высказал мнение, что электромобили, при оценке всех рисков, могут нанести экологии больший ущерб, чем автомобили с обычными двигателями внутреннего сгорания.

    По его мнению, для генерации электричества, в том числе для зарядки электромобилей, используется «угольная генерация», которая наносит экологии большой ущерб. Выступая на X Евразийском экономическом форуме в Вероне, он также обратил внимание на то, что до сих пор в мире не сформирована структура безопасного производства и утилизации электродвигателей, их составляющих и аккумуляторных батарей. Не решены и вопросы долговечности, емкости и надежности работы батарей.

    По мнению топ-менеджера крупнейшей российской нефтяной компании, властям некоторых стран вместо ограничений использования двигателей внутреннего сгорания стоило бы обратить внимание на снижение угольной генерации и расширение использования более экологичных способов получения энергии, например газового топлива и атомной энергетики.

    На опасность для экологии массового развития электротранспорта обратил внимание и главный исполнительный директор компании Glencore International Айван Глазенберг, пишут «Известия». По его словам, увеличение объемов производства электромобилей в разы повысит нагрузку на металлургическую отрасль, и, в первую очередь, потребуется значительное увеличение производства меди, никеля и кобальта.

    - Напомним, что о полном запрете автомобилей с ДВС заявили Франция и Великобритания. Германия также планирует отказаться от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.
    - Сразу несколько автопроизводителей заявили о полной электрификации своих автомобилей. Среди них Volvo, Jaguar Land Rover и Ford.

  16. #9736
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Игорь Сечин выступил: Электромобили — угроза для экологии

    Глава компании «Роснефть» высказал мнение, что электромобили, при оценке всех рисков, могут нанести экологии больший ущерб, чем автомобили с обычными двигателями внутреннего сгорания.

    По его мнению, для генерации электричества, в том числе для зарядки электромобилей, используется «угольная генерация», которая наносит экологии большой ущерб. Выступая на X Евразийском экономическом форуме в Вероне, он также обратил внимание на то, что до сих пор в мире не сформирована структура безопасного производства и утилизации электродвигателей, их составляющих и аккумуляторных батарей. Не решены и вопросы долговечности, емкости и надежности работы батарей.

    По мнению топ-менеджера крупнейшей российской нефтяной компании, властям некоторых стран вместо ограничений использования двигателей внутреннего сгорания стоило бы обратить внимание на снижение угольной генерации и расширение использования более экологичных способов получения энергии, например газового топлива и атомной энергетики.

    На опасность для экологии массового развития электротранспорта обратил внимание и главный исполнительный директор компании Glencore International Айван Глазенберг, пишут «Известия». По его словам, увеличение объемов производства электромобилей в разы повысит нагрузку на металлургическую отрасль, и, в первую очередь, потребуется значительное увеличение производства меди, никеля и кобальта.

    - Напомним, что о полном запрете автомобилей с ДВС заявили Франция и Великобритания. Германия также планирует отказаться от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.
    - Сразу несколько автопроизводителей заявили о полной электрификации своих автомобилей. Среди них Volvo, Jaguar Land Rover и Ford.
    Это говорит человек, который творит вот это...


    Как выглядят разливы нефти в Сибири

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #9737

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Поэт Илья Резник написал молитву императору-страстотерпцу Николаю II.

    «Патриарх благословил меня на этот труд, и я написал уже 60 молитв. Как раз та, которую посвятил Николаю II, стала 60-й», — говорит поэт, которого цитирует газета «Мир новостей».
    По словам автора, на это его подвигли дискуссии о судьбе и об исторической роли последнего российского императора, которые сейчас ведутся в обществе.
    Резник заметил, что пишет молитвы уже 20 лет. По его словам, в 1997 году «молитвы на него как бы спустились — в течение десяти дней шел непрерывный поток».

    «Записывал на клочках бумаги, салфетках… Потом этот поток закончился. А где-то через месяц я подумал, что надо бы все это переписать. И, к сожалению, не нашел ни одного листочка», — рассказывает он.

    Позже мне позвонил художник-иконописец Игорь Каменев, мой старый друг, который иногда звонит из своей деревни и просит: “Почитай что-нибудь”. Я ему читаю, а он рисует… Спрашивает: “А что у тебя такой загробный голос?” “Помнишь, — говорю, — я тебе читал молитвы? Вот они пропали”. И вдруг он говорит: “Нет, они не пропали. Не знаю почему, но, когда ты читал, я нажал на запись…” Я поехал к нему в деревню, мы расшифровали», — продолжил рассказ Резник.

    Через какое-то время поэт дал рукопись патриарху Алексию, и он благословил эти молитвы, после чего их выпустили книгой. Позже молитвы Резника привлекли внимание патриарха Кирилла.
    «У нас состоялся разговор о том, что сейчас есть необходимость в поэтических молитвах, написанных ясным, доступным языком, что стало бы продолжением традиции русских поэтов, начиная от Сумарокова и заканчивая Ахматовой и Анненским», — отметил Резник.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  18. #9738

  19. #9739
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #9740
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово


Сторінка 487 з 514 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті