Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 514 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10278, показано з 161 по 180.

Тема: Они с ума сошли.

  1. #161
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Мне Маркса жаль: его наследство
    свалилось в русскую купель:
    здесь цель оправдывала средства, и
    средства обосрали цель (Игорь Губерман)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #162
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Оттаке

  3. #163
    Аватар для boba
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро, Перемога-4
    Дописів
    486

    Типово

    В копилку "идиотизма" ярусских:
    http://zaxid.net/home/showSingleNews...jectId=1306806
    Підготовка до ЗНО з Історії України http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335774. Тел. 095-521-50-24

  4. #164
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Про объем многоугольника феерично. Не мог поверить, нашел текст экспертизы. Да так и есть: "Автор даёт детям представление о многоугольнике как о «замкнутой ломаной линии без самопересечений». Следуя логике этого определения, мы не можем найти ни площадь, ни объём фигуры."
    Мне вообще интересно, как можно найти ОБЪЕМ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ? Мля, теперича не буду польночи спать...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  5. #165
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Мне вообще интересно, как можно найти ОБЪЕМ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ? Мля, теперича не буду польночи спать...
    Через квадратуру круга кубатуру шара
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  6. #166
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Злые пиндосы напускают на Россию отравленных лососей
    http://macroevolution.livejournal.com/165257.html

    - Хотим вас попросить прокомментировать информацию о новом биооружии, которое американцы применяют против России.
    - ??!! Какое еще биооружие?
    - Вы разве не знаете? В интернете об этом много информации. Что американцы вывели особых отравленных лососей, чтобы использовать их в качестве оружия против России.
    Я выразил надежду, что это шутка. Но нет. На полном серьезе.
    Что ж, я набираю побольше воздуха, беру себя в руки и спрашиваю спокойным голосом:
    - И зачем же американцы это делают?
    - Ну как, чтобы вредить нашему рыбному хозяйству! Вы, наверное, не читаете наши СМИ!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  7. #167
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Злые пиндосы напускают на Россию отравленных лососей
    http://macroevolution.livejournal.com/165257.html
    это Ильф и Петров в чистом виде.

  8. #168
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    это Ильф и Петров в чистом виде.
    Ильф и Петров, шо та юла, от завидок крутятся в могилах
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  9. #169
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ильф и Петров, шо та юла, от завидок крутятся в могилах
    я думаю, Гитлер делает тройное сальто вперед, когда на русском тв Коломойского называют фашистом.

  10. #170
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    я думаю, Гитлер делает тройное сальто вперед, когда на русском тв Коломойского называют фашистом.
    Кстати, я давно с них, верховных кремлядей, ухохатываюсь. Они как заложили ещё в прошлом году в свои болванки, среди прочих жєлезобетонных мэмов, перл про "разнузданный разгул оголтелого антисемитизма НА Украине", так и тянут тот паровоз не просто на своё ТВ, но и на Совбез ООН, и на Генассамблею, и во всех практически топовых заявлениях бонз. Нынче с замиранием сердца ждал спича Лаврова по Женеве.
    Предчувствия меня не обманули! Он опять выдал, как запилянный винил, про "разнузданный разгул оголтелого антисемитизма НА Украине"
    Любезный Прокурор сказал бы
    РЖОМ ВСЕЙ МЕНОРОЙ!!!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #171
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Не ну а шо нормально
    На России дуреют, али как?
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  12. #172
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Кстати, я давно с них, верховных кремлядей, ухохатываюсь. Они как заложили ещё в прошлом году в свои болванки, среди прочих жєлезобетонных мэмов, перл про "разнузданный разгул оголтелого антисемитизма НА Украине", так и тянут тот паровоз не просто на своё ТВ, но и на Совбез ООН, и на Генассамблею, и во всех практически топовых заявлениях бонз. Нынче с замиранием сердца ждал спича Лаврова по Женеве.
    Предчувствия меня не обманули! Он опять выдал, как запилянный винил, про "разнузданный разгул оголтелого антисемитизма НА Украине"
    Любезный Прокурор сказал бы
    РЖОМ ВСЕЙ МЕНОРОЙ!!!
    Это он пытается использовать закон лошадиной задницы. Второй мэм который они постоянно повторяют - "Как известно, власть НА Украине захватили в результате вооруженного переворота"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #173

    Типово

    Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке. От полученных травм девушка скончалась. Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых. «На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов. Глава Госсовета Крыма также подчеркнул, что Крым поможет жителям юго-востока Украины в их стремлении бороться за свои права и свое будущее. «Нам нельзя останавливаться. Нужно защищать своих соотечественников, где бы они не находились и под каким бы давлением они бы не оказывались», — подчеркнул он.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #174
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке. От полученных травм девушка скончалась. Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых. «На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов. Глава Госсовета Крыма также подчеркнул, что Крым поможет жителям юго-востока Украины в их стремлении бороться за свои права и свое будущее. «Нам нельзя останавливаться. Нужно защищать своих соотечественников, где бы они не находились и под каким бы давлением они бы не оказывались», — подчеркнул он.
    Такой же п..ж, как это....

    Павел Шеремет
    @pavelsheremet

    Последний пример- Правый сектор отдал СБУ 21 ящик с коктейлями Молотова, а в России это показали как попытку захвата..

    Константинов бы помог для начала соотечественникам, расчитавшись с кредиторами....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #175

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    я думаю, Гитлер делает тройное сальто вперед, когда на русском тв Коломойского называют фашистом.
    хорошо хоть не антисемитом ))

  16. #176
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке. От полученных травм девушка скончалась. Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых. «На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов. Глава Госсовета Крыма также подчеркнул, что Крым поможет жителям юго-востока Украины в их стремлении бороться за свои права и свое будущее. «Нам нельзя останавливаться. Нужно защищать своих соотечественников, где бы они не находились и под каким бы давлением они бы не оказывались», — подчеркнул он.
    Проболтались - нет тела - нечем доказать - виноваты бЭндЭры. )

  17. #177
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    favorites.com.ua, где источник? без него вброс говна.... Константинов с Аксеновым уже всех пропавших в Крыму вернули?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #178
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ипанулись на всю голову. Ребята, ущипните меня...Мне не верится, мне кажется, что я сплю и мне снится дурной сон. Судя по всему, рашка реально сходит с ума.....
    Это давно началось еще конце 90-х ... с плавного зомбирования Владимира Мэгре с его книгами и движением Анастасия и с истерики В Истархова в его книге "Удар русских богов"

    Первую я давно назвала книгой лаптевого зомбирования, а вторую книгу десять назад с пеной у рта рекомендовали к прочтению и очень на меня обиделись за то что назвала книгу истерикой пророссийского нациста... Рекомендовавший мужик даже два года мне цветов на 8 марта не дарил.. так обиделся потом попустило...

  19. #179

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    многа букав

  20. #180
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Они с ума сошли.
    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    многа букав
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 9 з 514 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті