Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 514 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10278, показано з 121 по 140.

Тема: Они с ума сошли.

  1. #121
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ну нельзя же быть настолько тупым.
    Можно, Глаша. Можно, нужно и даже хочется. Ибо зона комфорта.

    醉いどれ天使

  2. #122
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Эх, хорошая тема. Благодатнейший материал так и прёть, так и прёть со всех кремлёв!

    Московский театр убрал революцию из сказки про Чиполлино

    Просьба к любезным модераторам приписать к названию "...(всеобщая тема)"
    Будем собирать неописуемые прелести в полное собрание российского маразма
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #123
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Т.е. если ваша жена считает Вуди Аллена Безрукова гением, а вы нет - вы чужие?
    Мне вот интересно у "божье росы" есть предел?
    Это травля. Травля плохо. Во всем цивилизованном мире это плохо. Ну нельзя же быть настолько тупым.
    Снова всё в кучу: ведь не идёт речь о творчестве Макаревича или Вуди Аллена. Речь о гражданской позиции людей, которые через авторитет, приобретённый в результате своего творчества имеют влияние на общество - которое значительно повзрослело за последнее время, а творчество - нет. Общество уже начинает осознавать роль алкоголя в масштабе страны - а пластинка всё та же: "я пю до дна, за тех кто в море"...отакэ. Хотя я сам люблю эти песни с самого начала.

    Кстати: "водки нет" - это ведь тоже травля...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #124
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Да, тема пророческая получилась.... я сегодня целый день заглядываю в календарь в надежде что это 1 апреля....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #125
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Эх, хорошая тема. Благодатнейший материал так и прёть, так и прёть со всех кремлёв!

    Московский театр убрал революцию из сказки про Чиполлино

    Просьба к любезным модераторам приписать к названию "...(всеобщая тема)"
    Будем собирать неописуемые прелести в полное собрание российского маразма
    Скоро весь репертуар будет пересмотрен.... этож почти всю классику нужно запретить, а с Лениным как быть? Это же самый главный символ революциии? Неужели мумию похоронят?
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 11.04.2014 о 19:11
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #126
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово


  7. #127
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово


  8. #128
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  9. #129
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    нашему нравилось
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac4a6-vik5.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  59,3 КБ
ID:	1445505
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #130
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Снова всё в кучу: ведь не идёт речь о творчестве Макаревича или Вуди Аллена. Речь о гражданской позиции людей, которые через авторитет, приобретённый в результате своего творчества имеют влияние на общество - которое значительно повзрослело за последнее время, а творчество - нет. Общество уже начинает осознавать роль алкоголя в масштабе страны - а пластинка всё та же: "я пю до дна, за тех кто в море"...отакэ. Хотя я сам люблю эти песни с самого начала.

    Кстати: "водки нет" - это ведь тоже травля...
    Рашисты постоянно передергивают и напяливают на уши какую-то хрень. Травля, это травля. Вы сами понимаете о чем это, о точке зрения другого человека, за которую его травят. А "водки нет" это не травля, это ответ ВРАГУ. Если вы считате, что Макаревич, который не поддерживает пукина в его фашистских действиях, враг, тогда да. рашка уже это проходила- "враг народа".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #131
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    нашему нравилось
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac4a6-vik5.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  59,3 КБ
ID:	1445505
    у него там эрогенная зона была

  12. #132
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Изменить размер шрифта
    Симферополь предложили переименовать в город ПутинСоответствующее предложение было озвучено на митинге против действующей городской власти в Керчи в минувшую субботу, пишет «Керчь.ФМ». «


    http://hotnews.bz/index.php?option=com_content&view=article&id=3158% 3A2014-04-07-06-38-52&catid=42%3A2013-04-22-06-59-22&Itemid=49&utm_source=dlvr.it&utm

    Даже не знаю куда приткнуть ссылку... Действительно, что-то не то в царстве...
    лучше бы они ему памятник поставили.
    большой такой.

  13. #133
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я К ПОЛЯКАМ В УЛАН-БАТОР НЕ ПОЕДУ, НАКОНЕЦ

    11 апреля 2014, 16:57


    МИД России настоятельно рекомендует российским гражданам воздержаться от зарубежных поездок. «Американская администрация пытается превратить в рутинную практику охоту за российскими гражданами в третьих странах», - уверены в МИДе. Там подчеркивают, что «правосудие по-американски отличается предвзятым отношением к российским гражданам, а сами судебные процессы обычно заканчиваются обвинительными приговорами с длительными тюремными сроками». В качестве примера МИД приводит два судебных дела – Виктора Бута и Константина Ярошенко.

    ***


    Я полностью исключаю вариант, что в здание МИД на Смоленской площади пустили веселящий газ, что дипломатов поразила чумка, дурка или какая-то иная вирусная инфекция. Также я полностью исключаю вариант, что у них на отрывном календаре до сих пор 1 апреля, а ответственный за переворачивание листочков в календаре захворал. Значит, нам рекомендуют отказаться от поездок за рубеж всерьез.

    Но тем не менее, хочется уточнить. За рубежом опасность быть схваченными и доставленными в Америку для последующих измывательств грозит абсолютно всем россиянам? Грозит абсолютно в любой стране мира? Ну, потому что по данным Ростуризма с начала года россияне совершили 54 миллиона выездов за границу. Они уже планируют на лето поехать не только в Крым, но и в Турцию, Грецию, на Кипр – да много куда планируют, и не только летом. Господин Бут торговал оружием, господин Ярошенко перевозил наркотики. Но миллионы других россиян ничем подобным не занимаются, а просто загорают на пляжах или осматривают достопримечательности – либо едут за границу по служебным делам невинного характера.

    Какие данным позволяют МИДу делать вывод, что американцы настолько там у себя в Штатах обалдели, что намерены ловить любого русского в любом месте безо всякого повода и потом тащить миллионы россиян к себе за океан, чтобы там посадить в свои тюрьмы. Я по-прежнему отвергаю версию чумки и веселящего газа, но мне это кажется каким-то чудным. Впрочем, не исключаю и очень простого объяснения. Это наш ассиметричный ответ на санкции. Русские туристы известны во всем мире. Нас за границей много, мы повсюду, мы веселые и щедрые ребята. Мы пьем и гуляем на все, мы тоннами скупаем поддельного Гуччи, Дольче и Габбану, да и настоящих скупаем тоже.

    Если мы разом прислушаемся к рекомендациям МИДа и никуда не поедем, то создадим дикую прореху в доходах западной туриндустрии. А попутно еще и заполним Крым своими отдыхающими телами. Но есть одна загвоздка. Россияне – очень смелый народ. Мы ехали в Таиланд после цунами и весело улыбались на фоне жертв и разрушений. Когда исламисты громили музей в Каире, группы русских туристов рвались в этот музей с другого входа, потому что «у нас оплачено» и плевать мы хотели на этих исламистов. Нас не напугать никакими страшилками МИДа. А уж если американцы и захватят нас на турецком пляже и потащат к себе, мы ответим: отлично, давно хотели в Штаты слетать в отпуск – а тут само подвернулось: бесплатный перелет и питание. Клёво!

    http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1298182-echo/
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #134
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    лучше бы они ему памятник поставили.
    большой такой.
    Памятник можно и маленький, но с большим таким, чтобы он перестал комплексовать и изображать из себя мачо
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #135
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я Макаревича и Машину со школы знаю. Лет 35 точно. Никогда они не были чужими. А тут вдруг БАЦ - и ЧУЖЫЕ!!!
    С какой стороны консерватория у россиян намазана?

    Я знаю только 2 вещи, которые сверхлегко переформатируются - флэшки и совковые мозги. Впрочем, в отношении первых таки имеются некоторые "але"

    Да, кстати, флэшка - это преотличная модель сознания совка патологического конченного (и россиян, как разновидности)
    В любую секунду щелчком мыши мозги переформатируются, согласно рецептурной методичке Кремля, и в них заливается что угодно, зачастую совершенно противоположное тому, что было залито до форматирования.
    Мечта любого фюрера осуществилась!
    так Макаревич же бЭндеровец
    Учу Java

  16. #136
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я Макаревича и Машину со школы знаю. Лет 35 точно. Никогда они не были чужими. А тут вдруг БАЦ - и ЧУЖЫЕ!!!
    Это они нам были не чужие, а косным ленивым приспособленцам они всегда были чужими. Просто там сейчас правят бал именно такие.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #137
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Памятник можно и маленький, но с большим таким, чтобы он перестал комплексовать и изображать из себя мачо
    с большой боеголовкой.

    у нас одному чуваку при жизни поставили памятник.
    закочилось плохо.

  18. #138
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Памятник можно и маленький, но с большим таким, чтобы он перестал комплексовать и изображать из себя мачо
    может просто на этот поставить табличку с именем?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img_2446.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  159,6 КБ
ID:	1445566
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  19. #139
    Аватар для ritix
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    пригород
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я К ПОЛЯКАМ В УЛАН-БАТОР НЕ ПОЕДУ, НАКОНЕЦ

    11 апреля 2014, 16:57


    МИД России настоятельно рекомендует российским гражданам воздержаться от зарубежных поездок. «Американская администрация пытается превратить в рутинную практику охоту за российскими гражданами в третьих странах», - уверены в МИДе. Там подчеркивают, что «правосудие по-американски отличается предвзятым отношением к российским гражданам, а сами судебные процессы обычно заканчиваются обвинительными приговорами с длительными тюремными сроками». В качестве примера МИД приводит два судебных дела – Виктора Бута и Константина Ярошенко.

    ***


    Я полностью исключаю вариант, что в здание МИД на Смоленской площади пустили веселящий газ, что дипломатов поразила чумка...

    Если мы разом прислушаемся к рекомендациям МИДа и никуда не поедем, то создадим дикую прореху в доходах западной туриндустрии. А попутно еще и заполним Крым своими отдыхающими телами.

    http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1298182-echo/
    Та не, просто кое-кому жутко досадно, что их объявили в Европе и Америке нон грата, и они решили - так не доставайся же ты (Европа и Америка) никому!

  20. #140
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Что говорить, если ЭТО РОМАНТИК
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 7 з 514 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті