Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Доверяете ли Вы ЗОВу

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доверяю

    30 78,95%
  • Не доверяю

    8 21,05%
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 79, показано з 1 по 20.

Тема: Чем ЗОВ отличается от Дорожного контроля.

  1. #1

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово Чем ЗОВ отличается от Дорожного контроля.

    Да в главном ничем. И то и другое коммерческий проект.
    У нас существует множество общественных движений и организаций,защищающих права водителей, нарушаемых милицией. Почему же множество,если у них общая цель? Цель одна,а карманы разные.
    Когда в нашем обществе что-то создается, нужно задать вопрос:"Кому это выгодно?"
    Нет,конечно не все читатели и писатели получают коммерческую выгоду. Большинство зарабатывают на жизнь не путем т.н. ночных"рейдов",а путем создания благ в светлое время суток.
    И пишут они свое мнение и здесь.
    Теперь о механизме заработка.
    Не будем раскрывать коммерческую тайну,но все знают,что за аншлаги просмотров на ютубе платят немалые деньги. Как же выжать максимум.
    Ответ прост.
    1.Нужно много видеороликов.
    2.Нужно добиться аншлага просмотров.Да простит меня за такие мысли Александр Музычко.
    1.Где же снять побольше роликов о гаишниках,если гаишников в последнее время стало намного меньше?
    Вот меня,например, еще ни разу за всю жизнь не оскорбил ни один гаишник. А в последнее время вообще не помню,когда в последний раз останавливали.
    Ответ прост. Нужно самим на них нарываться,провоцируя их на остановку. А попросту сесть им на хвост.
    2.Для нашего менталитета нужен скандальный ролик.
    Как же его снять если гаишник спокоен как удав? Да очень просто. Нужно его вывести его из себя,добиться того,что он плюнет в объектив камеры "ничего не нарушающего водителя" и потом этот плевок показать общественности.

    По простоте душевной, почитав заблуждения многих завсегдатаев, я зарегистрировался на их сайте чтобы высказать свое мнение. Однако вскоре понял что это совсем не заблуждения.
    Их девиз:" Гаишник не прав потому,что он гаишник".

    Из-за моих мыслей,идущих вразрез с убеждениями ЗОВа, администрация безосновательно стала "банить" мой аккаунт.
    При этом первоначально мне указывали,что банят за какие-то несуществующие нарушения правил,а чтобы скрыть их от общественности, "чистили" эти нарушения.
    Вот тому подтверждение. Это решение администратора по одному из необоснованных банов.

    BAZAR – 12 янв. Кому: staromlinovka3

    Когда люди говорят о ст.5 они имеют ввиду не Конституцию, а закон о милиции. Прошлое письмо я видимо не понял, и вы в в новом уже какбы намекнули, что вы не из МВД, а активист полуше нас так сказать и поэтому вас в ГАИ не любят. (это если я опять правильно понял). Увы, но ваша фамилия и имя лично мне не говорит ни о чём. С вашими "трудами" не знаком видимо. Учится я готов и делаю это постоянно, но чем больше познаёшь "круг" незнания", то тот же круг незнания становится ещё больше. (возможно вы понимаете о чём я). Про знак "движение по полосам" я не в курсе, возможно не в теме, такое бывает. Поэтому его установку/отсутствие/снятие комментировать не могу. Ну и я помогу вашей гордости, я вас разблокирую на форуме потому, как считаю, что модератор вас забанил безосновательно. И ещё, маленький ликбез. Далеко не все кто пишет на форуме, да и в созданной вами теме, являются активистами ЗОВа. У нас в городе "работает" несколько "команд" активистов и у каждой команды есть свои цели, методы работы, и уровень общения с людьми и милиционерами. Кое в чём у нас есть общие направления, кое в чём мы не пониманимаем даже друг друга. Се ля ви так сказать, сколько людей столько и мнений. До встречи на форуме.... если ваша гордость таки разрешит вам на него вернуться.

    Я поверил в доброго царя и плохих бояр.
    Однако это было заблуждением. Через некоторое время сам администратор признал что блокирует мой аккаунт "по идеологическим соображениям"
    zovzakona.org/showthread.php?t=3578

    Когда- то на зове мне показывали результаты голосования с вариантами "помогли\не помогли мне на зове".
    Как звучит опрос,такими будут и результаты.
    А теперь прошу проголосовать "доверяете\не доверяете вы ЗОВу".

    Прошу продвинутых пользователей создать голосовалку с такой формулировкой и здесь разместить ссылку.

  2. #2

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Последнюю просьбу снимаю Все гораздо проще чем думал.

  3. #3
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Чем-то обидели?
    PS
    По теме - пофигу.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  4. #4
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    в сортах говна мало кто разбирается...

  5. #5

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    Славік Поєздник "ЗОВ" нормальна достойна людина,а

    вкидання бруду проти нього роблять ображені менти...

  6. #6
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    А вам лично какая разница, коммерческий это проект или нет? Вам надо - пользуетесь плодами их работы, нет - проходите мимо. Какой смысл и в чем ваш интерес при заведении этой темы? Да и регистрация на форуме ЗОВа - если вы с ними не согласны, организовывайте свое движение, чего в чужое то лезть?

  7. #7

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Что значит "не согласны"
    Почитайте декларации ЗОВ.
    Вполне разумные общечеловеческие желания справедливости.
    Но вот декларации с делом расходятся.
    Преследуется не нарушение правил,а инакомыслие.
    Вот еще.
    BAZAR – 12 янв. Валерий, прочитав ваши письма хочу сказать одно - я вас услышал. Но, ваши письма на моё мировозрение не повлияют, потому, как подобного рода тексты читаю не в первый раз. Имею к вам предложение. Хотите донести свою позицию до других участников форума? Предлагаю встречу но не у вас в кабинете, а на нейтральной территории. На встречу приглашу тех, кто много чего писал в созданной вами теме. Посидим, поговорим, вы свою позицию расскажите, мы свою...

  8. #8

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Січ Переглянути допис
    Славік Поєздник "ЗОВ" нормальна достойна людина,а

    вкидання бруду проти нього роблять ображені менти...
    Прочтите внимательнее.
    Славик Поездник хоть со второго намека понял,что я к милиции никакого отношения не имею. Вы не поняли даже написанного открытым текстом.
    Сам Поездник ведет себя вполне достойно,чего нельзя со модераторе. Читайте его письмена в комментариях к теме "Общесвенность выражает презрение ГАИ..."

  9. #9

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    А вам лично какая разница, коммерческий это проект или нет? Вам надо - пользуетесь плодами их работы, нет - проходите мимо. Какой смысл и в чем ваш интерес при заведении этой темы? Да и регистрация на форуме ЗОВа - если вы с ними не согласны, организовывайте свое движение, чего в чужое то лезть?
    Говорят. Если хочешь заработать деньжат-создай общественную организацию.
    А для того,чтобы делать полезные дела общественные организации не нужны forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350622&p=26165698#post26165698

  10. #10
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Ова, привет. Рад что вы обо мне помните. Дышите полной грудью и не кашляйте. Будьте здоровы.
    Думаю на этом форуме или в этой теме вы покажете как надо работать и заткнёте ЗОВ за пояс.

    Удачи вам в ваших делах и начинаниях.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  11. #11
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    в сортах говна мало кто разбирается...
    +100
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  12. #12

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Ова, привет. Рад что вы обо мне помните. Дышите полной грудью и не кашляйте. Будьте здоровы.
    Думаю на этом форуме или в этой теме вы покажете как надо работать и заткнёте ЗОВ за пояс.

    Удачи вам в ваших делах и начинаниях.
    Вітання герою вброса! Свідомі люди, Ваш шанують та підтримують,а подібні вкидання - ознака популярністі в суспільстві)

  13. #13

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Ова, привет. Рад что вы обо мне помните. Дышите полной грудью и не кашляйте. Будьте здоровы.
    Думаю на этом форуме или в этой теме вы покажете как надо работать и заткнёте ЗОВ за пояс.

    Удачи вам в ваших делах и начинаниях.
    Как видите о Поезднике как о человеке,у меня самые хорошие впечатления. Но царя делает свита.
    И самое главное-название не согласуется с поступками.

  14. #14

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Січ Переглянути допис
    Вітання герою вброса! Свідомі люди, Ваш шанують та підтримують,а подібні вкидання - ознака популярністі в суспільстві)
    Алекасандр Музычко тоже был суперпопулярен последний месяц жизни. Вы поддерживаете его поведение?

  15. #15
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    судя по ЗОВу
    на чем ездит Макси
    или Базар
    ЗОВ неудачный коммерческий проект
    ДК получше ))))

  16. #16

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    судя по ЗОВу
    на чем ездит Макси
    или Базар
    ЗОВ неудачный коммерческий проект
    ДК получше ))))
    Честный человек в нашей стране не может быть богатым.

  17. #17
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    отож

  18. #18

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    ова, я восхищен твоим упорством. Давай попробуем на тебе пахать.

  19. #19
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Січ Переглянути допис
    Вітання герою вброса! Свідомі люди, Ваш шанують та підтримують,а подібні вкидання - ознака популярністі в суспільстві)
    Пост просто был не вам адресован, а Ове. Думаю он его понял как надо.

    Для тех кто его не понял - немного проясню.

    Ова на нашем форуме нахерил постов шо мама не горюй. В подавляющей своей массе эти посты сводились к тому, что надо делать чтото не так как делаем мы или делать по другому, или заняться иными вопросами. Когда Ове было предложено хоть чтото сделать самому или хотя бы показать что он уже сделал сам (раз других учит), он уклонялся от предложений и продолжал учить.

    И так как Ова у нас на форуме забанен, то я и предложил ему таки показать что он сделал но уже на этом форуме... пока у него есть право тут писать.))

    Ова.. приветик.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  20. #20

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    ова, я восхищен твоим упорством. Давай попробуем на тебе пахать.
    Дорогой товарищ! Только за штуку триста.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті