Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Доверяете ли Вы ЗОВу

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доверяю

    30 78,95%
  • Не доверяю

    8 21,05%
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 79, показано з 21 по 40.

Тема: Чем ЗОВ отличается от Дорожного контроля.

  1. #21

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Пост просто был не вам адресован, а Ове. Думаю он его понял как надо.

    Для тех кто его не понял - немного проясню.

    Ова на нашем форуме нахерил постов шо мама не горюй. В подавляющей своей массе эти посты сводились к тому, что надо делать чтото не так как делаем мы или делать по другому, или заняться иными вопросами. Когда Ове было предложено хоть чтото сделать самому или хотя бы показать что он уже сделал сам (раз других учит), он уклонялся от предложений и продолжал учить.

    И так как Ова у нас на форуме забанен, то я и предложил ему таки показать что он сделал но уже на этом форуме... пока у него есть право тут писать.))

    Ова.. приветик.
    Привет,Вячеслав.
    Начнем с того, что один Ваш отказ приходить на встречу все прочли в самом начале.
    Второй раз я назначал встречу публично на форуме. Вы также не пришли.
    Надеюсь не будете меня обвинять,что если не привел на это предложение ссылку, то предложения не было.
    Извольте.
    Третий раз публично уже здесь назначаю встречу 11.04.14г. На 16-30 в ГАИ города.
    У меня будет 30 мин. Все два "отчета о проделанноу работе" изучить не успеем.
    Самым существенным я считаю не вопросы одд (хотя это основное,чем занимаюсь),а более труднорешаемые вопросы,такие как открытие уголовных производств в отношении должностных лиц суда. Очень хочу видеть,что по инициативе ЗОВа открыто уголовное производство в отношении следователя Панченко,которым так гордился Акцент.
    Я покажу вам выписки из ЕРДР об открытии уголовных производств в отношении судьи окружного административного суда Барановского и помощника судьи Апелляционного суда Днепропетровской области(фамилию не помню).
    И еще. Не нужно группы поддержки.
    Поймите,что по крайней мере на настоящий момент, у меня нет желания видеть Акцента.

  2. #22

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    вот неуёмный....

  3. #23

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Еще,извините,наболело.
    То что Вы пишете на сайте ЗОВ больше похоже на пиар. Стиль таков. Активист зов посетил МРЭО и там сразу все перевернулось с головы на ноги. Активист ЗОВ приехал туда-то и вся Батькивщина разбежалась. Активист застукал на взятке. Дрозд украл знаки. Имеете основания так утверждать-инициируйте возбуждение дела. Я,в отличие от Вас, не хожу "по прессухам", но государственные чиновники,думаю,знают меня не хуже вас. В этом мы можем убедиться при встрече.
    Сайт-это платформа для самосовершенствования а не пиара.
    Есть хорошая пословица В споре рождается истина. Вы не готовы привести доводов,чтобы опровергнуть чье-то утверждение,которое идет вразрез с мнением Вашего модератора и,чтобы не опровергать,просто "чистите".
    А по вашим доводам, которые иначе как юмором назвать трудно, создана даже тема,которая благополучно вами удалена. Вот подобные доводы.

    Разворачивается-это не едет, а совершает манёвр.

    В моем понимании завершения маневра, это когда у тебя поворотник отстрельнул..

    стоял огромный крузер

  4. #24
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    Третий раз публично уже здесь назначаю встречу 11.04.14г. На 16-30 в ГАИ города.
    У меня будет 30 мин.
    Ова, не ждите меня. Потратьте те 30 минут на отдых и релаксацию.

    Приглашение без конкретного "о чём базар" я не принимаю. Поговорить? Или Волчкову морду бить? Что за действо ваще будет? Да и не смогу я а 16.30 прийти у меня есть другие важные дела.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  5. #25
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    государственные чиновники,думаю,знают меня не хуже вас.
    Колю Кожушко тоже многие знают))))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  6. #26

    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    Привет,Вячеслав.
    Третий раз публично уже здесь назначаю встречу 11.04.14г. На 16-30 в ГАИ города.
    У меня будет 30 мин.
    Умеете же выбирать романтические места для встреч...

  7. #27

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Базар о том, кто в состоянии добиться открытия уголовного производства,а кто только говорит что "заявление будет подано".

  8. #28

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Вижу,что все активисты зов переметнулись сюда.
    Что ж, здесь хоть будет без чисток.

  9. #29

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Колю Кожушко тоже многие знают))))
    А вот зайдем в одд и спросим,чьи предложения имеют больший вес.

  10. #30
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    а можно в двух словах - из-за чего весь сыр-бор ?

  11. #31

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Что же здесь не понятного?
    На сайте Зов как и здесь, иногда появляются люди, которые высказывают точку зрения,не совпадающую с точкой зрения, как выразился сам администратор, "так сказать активистов ЗОВ". Они не оскорбляют других участников форума,не нарушают правила,но их "банят".
    Вначале их обвиняют в несуществующих нарушениях правил. Но в конце концов в ходе полемики на форуме становится очевидно, кто не прав, и модератор,дабы читатели не могли сделать вывод о том, чьи доводы убедительнее просто ее удаляет.
    Закончилось тем,что администратор блокировал доступ к форуму.
    Но надо отдать ему должное,признал,что блокировал не за нарушение правил, а "по идеологическим соображениям.

    Коль представился случай хотел бы здесь обсудить еще один момент моего несогласия с убеждениями активистов ЗОВа.
    Думаю,все водители понимают,что в условиях современного города применение бесконфликтного регулирования на перекрестках(с одной стороны перекрестка едут,остальные стоят) привело бы и так немалым заторам.
    Поэтому на многих перекрестках применено конфликтное регулирование с задержкой включения разрешающего сигнала встречного направления,что в полной мере соответствует пдд и стандартам. При этом двигаясь на зеленый сигнал светофора в соответствии с пдд нужно пропускать т\с двигающиеся со встречного направления прямо и направо.
    Почти все активисты Зова,считают,что у "таких настройщиков светофоров кривые руки". Объясняют они так. Я поворачиваю налево на "свой зеленый" а тут вдруг со встречного направления начинают движение. Типа:"Я же не знаю какой у них свет горит". Значит виноват "настройщик светофора". Так вот дорогие водители. Вам не нужно знать какой сигнал горит со встречного направления. Нужно выполнять требование пдд пропустить т\с со встречного направления.

    Зововцы приводят доводы,что на открытом перекрестке при повороте налево с Б.Хмельницкого на Косиора дорогу может внезапно начать переходить пешеход,что вынудит водителя применить экстренное торможение. Конечно,если игнорировать п.16.2 пдд то придется,чтобы не совершить наезд.

    У Зова вызывает удивление то,что вопросы оборудования и организации движения ж\д переездов направляют не в Днепрдорсервис,а собственникам этих переездов.

    Вижу,что большая часть голосовавших доверяет Зову.
    Хотелось бы узнать приведенным выше фактам тоже доверяет.

  12. #32
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Видимо, скучно вам всем живётся раз вы думаете о таком ... Работать никто не пробовал ? ну или там с друзьями пивка попить...

  13. #33
    Аватар для _Accent
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    А вот зайдем в одд и спросим,чьи предложения имеют больший вес.
    -- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.

    Онуфриев, цитатой из того же источника- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ

  14. #34

    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    Вижу,что большая часть голосовавших доверяет Зову.
    Хотелось бы узнать приведенным выше фактам тоже доверяет.
    И в это весь ова, чувствуешь себя или на интервью в какого-то хитрого журналиста, или на игре "кто хочет стать миллионером", только тут денег не платят )
    Ладно, я здесь не часто бываю, поэтому можете писать в свое удовольствие в любых количествах.

    p.s. к тому же, здесь есть волшебная кнопка "Добавить в список игнорирования"...

  15. #35
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Доверяю или не доверяю ЗОВу? что подразумевает опрос?
    Автор, вам сколько за пиар денег платят? Отрабатываете, респект. Куда не плюнь на форуме везде Вы с соплями меня забанили. Занимайтесь своими делами.

  16. #36

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    А вот зайдем в одд и спросим,чьи предложения имеют больший вес.
    ова, ты бы уже лучше письками мерялся, чем весом предложений

  17. #37
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    я не знаю кто такой зов!

  18. #38
    Аватар для _Accent
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    ова, ты бы уже лучше письками мерялся, чем весом предложений
    в его-то возрасте не меряются, а рассказывают, как когда-то мерялись

  19. #39

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від _Accent Переглянути допис
    в его-то возрасте не меряются, а рассказывают, как когда-то мерялись
    Так вы про мозги и рассказать уже не можете. Привет от следователя Панченко.

  20. #40
    Аватар для _Accent
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    Так вы про мозги и рассказать уже не можете. Привет от следователя Панченко.
    что ещё сказать
    Цитата Допис від _Accent Переглянути допис
    Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті