Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 170, показано з 21 по 40.

Тема: Реклама здесь ! Широкоформатная печать, дизайн, изготовление! Оформление баров ресторанов!

  1. #21
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Откуда вы знаете сколько надо слоев чтоб получить изображение с Вашими требованиями ?
    По поводу Ваших подсчетов , интересно конечно ))) .
    Есть печать 630 и 1400 качество , дальше считайте сколько хотите пиксели ))

    Главное в макете , размер в размер в миллиметрах с разрешением не меньше 300dpi. для фото обоев , для наружки достаточно 110dpi а то и 50dpi
    Для понимания печати , какая же лна получится при увеличении есть функция в программе фотошоп показать размер при печати . Нажимаем любуемся ))

    Давайте изображение, если оно у Вас есть дальше будем говорить о его качестве .
    Кстати очень интересно Вы сами видели как выглядит печать фото обоев ?
    Если видели, то должны были заметить черные точечки , в фото обоях их меньше или попросту они мельче.
    В напечатанных изображениях для наружной рекламы этих черных точек больше и никуда вы не денетесь от них
    в народе их называют шумом . От куда же он берется этот шум если макет 30 000 х 30 000 точек ? ))) Точек ? Что такое точки в Вашем понимании?
    Рискну предположить, что это пиксели . А попробуйте 30 000 х 30 000 пикселей со слоями по вертеть в фотошоп .

  2. #22
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    1. Мне надо 2 слоя. Почему? Просто.
    Один слой - ландшафт Machu Picchu 16 Gigapixels by Jeff Cremer
    Ничего там не надо менять, фильтры применять и вообще все ОК.
    Другой слой - 3Д балкон. Делаем его отдельно в фотошопе. А еще лучше, профи подскажет, в векторной 3Д программе. Потом сводим в один слой и даем растр с разрешением нужным.
    2. Потом сводим 2 слоя в фотошопе (завешивая его на пару часов)

    Кстати, для печати в 1400 качестве мои 100х100 дюймов уже потребуют те же 16 гигапикселей.

  3. #23
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    1. Мне надо 2 слоя. Почему? Просто.
    Один слой - ландшафт Machu Picchu 16 Gigapixels by Jeff Cremer
    Ничего там не надо менять, фильтры применять и вообще все ОК.
    Другой слой - 3Д балкон. Делаем его отдельно в фотошопе. А еще лучше, профи подскажет, в векторной 3Д программе. Потом сводим в один слой и даем растр с разрешением нужным.
    2. Потом сводим 2 слоя в фотошопе (завешивая его на пару часов)

    Кстати, для печати в 1400 качестве мои 100х100 дюймов уже потребуют те же 16 гигапикселей.
    Не могу понять как вытащить это фото в хорошем разрешении , и второе мой комп не потянет рендер 3D MAX для такого изображения , просчет теней метала и прочих нюансов
    займет много времени и еще один момент даже если этот балкон будет, каким образом его вытащить от фона и избавится от теней принадлежащим фону на котором он был наложен.
    В реале не возможного не бывает, но есть цена вопроса и техника которая сможет потянуть обработку балкона в 16 гигапикселей.
    Другой вариант , делать картинку в 3D ставить Ваше изображение как фон уже в 3D Max, но расставлять свет и делать естественную среду для балкона чтоб получить реалистичные тени .... хм .. сложно .
    Я за это не возьмусь точно.

  4. #24
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від reklamist Переглянути допис
    Не могу понять как вытащить это фото в хорошем разрешении , и второе мой комп не потянет рендер 3D MAX для такого изображения , просчет теней метала и прочих нюансов
    займет много времени и еще один момент даже если этот балкон будет, каким образом его вытащить от фона и избавится от теней принадлежащим фону на котором он был наложен.
    В реале не возможного не бывает, но есть цена вопроса и техника которая сможет потянуть обработку балкона в 16 гигапикселей.
    Другой вариант , делать картинку в 3D ставить Ваше изображение как фон уже в 3D Max, но расставлять свет и делать естественную среду для балкона чтоб получить реалистичные тени .... хм .. сложно .
    Я за это не возьмусь точно.
    Вот я и написал - изучайте тему. Была бы простая - сам бы сделал без вопросов. И сам балкон в мегаразрешении не нужен. Это всего лишь доски и перила. 3ДМакс скушает максимум 7500х7500. Это его физический предел. Дальше фотошопом интерполировать. А ландшафт не трогать.

  5. #25
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот я и написал - изучайте тему. Была бы простая - сам бы сделал без вопросов. И сам балкон в мегаразрешении не нужен. Это всего лишь доски и перила. 3ДМакс скушает максимум 7500х7500. Это его физический предел. Дальше фотошопом интерполировать. А ландшафт не трогать.

    Не пойму, Я Вам зачем ? .. Вы сами все знаете )) .... У меня тема изготовление наружки печать на баннерной ткани рекламных постов , порезка оракал .
    Изготовление макетов для рекламы .
    При чем тут балкон , тем более что он оказывается деревянный )) ... в моем понимании он должен быть из металла .

    Все равно , даже доски и перила это текстура это цвет машина должна просчитать чтоб вывести это на экран .

    Давайте изображение напечатаем.

  6. #26
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від reklamist Переглянути допис
    Не пойму, Я Вам зачем ? .. Вы сами все знаете )) ..
    Потому что то что я знаю - это 15 уроков по фотошопу от Линда Ком и 2 дня в гугле. Вполне логично что профи должен разбираться и понимать это лучше меня. Я задал направление мысли, а профи должен понять как из этого поднять деньги.

  7. #27
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Для меня прежде всего это помощь людям в осуществлении их задач за умеренную плату которую в последствии я бы хотела пустить на благотворительность !

  8. #28
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово Флаги на авто

    Флаги на авто в наличии !!
    Осталось 2шт. 50 грн.

  9. #29

    Реєстрація
    02 травень 2014
    Звідки Ви
    Львов
    Дописів
    1

    Типово

    Экспрес-печать, все полиграфические услуги во Львове expres-druk.com

  10. #30
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Up

  11. #31
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    а небольшой заказик посчитаете?

  12. #32
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    а небольшой заказик посчитаете?
    Посчитаем , если еще нужно конечно ....

  13. #33
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Кто знает , делитесь полезными ресурсами для дизайнеров в этой темке ! Я думаю многим будет интересно

  14. #34
    Аватар для lexx-dn
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Потому что то что я знаю - это 15 уроков по фотошопу от Линда Ком и 2 дня в гугле. Вполне логично что профи должен разбираться и понимать это лучше меня. Я задал направление мысли, а профи должен понять как из этого поднять деньги.
    параллельная работа обоих полушарий мозга
    порезка пленок Oracal (оракал) на плоттере 1200мм

  15. #35
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від lexx-dn Переглянути допис
    параллельная работа обоих полушарий мозга

  16. #36
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Тема открыта для рекламы, для разных наблюдений и просто для общения в области рекламы и дизайна

  17. #37
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    up

  18. #38
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Цветочные свечи. Очень красиво.


    1)Любые цветочки, веточки и листики разбираем на отдельные элементы для гербария.
    2)Раскладываем на листе бумаги и сушим.
    3)Покупаем в магазине самые простые свечи, удаляем фитили, разламываем их на кусочки и помещаем в посуду. Ставим на паровую баню, в кастрюлю с водой.

    Свечи начнут плавиться. Нужно следить, чтобы масса не кипела, а просто таяла - плавилась.
    4)Подготавливаем форму. Для толстых цветочных свечей, можно использовать алюминиевую баночку от пепси. Устанавливаем и закрепляем в форме фитиль. Заливаем парафином и ждем застывания. При комнатной температуре понадобится 2-3 часа.
    5)Переходим к декупажу. Нам понадобится еще одна свеча, пинцет и ложка.
    6)Нагреваем ложку над пламенем свечи.
    7)Прикладываем листики с лепестками к свече и приклеиваем их при помощи горячей ложки.
    А теперь основной секрет: если некоторые цветы или листья не слишком красиво смотрятся на свече, то берём готовую свечу с декупажем за фитиль и опускаем ее в посуду с теплым парафином. То есть покрываем свечу тонким новым слоем.

  19. #39
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово

    Up

  20. #40
    Аватар для reklamist
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    172

    Типово


    Интересное решение

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті