Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Смогли ли вы похудеть с помощью диет?

Голосували
39. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, после диеты вес не вернулся...

    9 23,08%
  • Да, но последиеты вес вернулся....

    15 38,46%
  • Нет, не получилось...

    9 23,08%
  • Никогда не было ограничения в еде...

    6 15,38%
Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 231, показано з 161 по 180.

Тема: Диета Дюкана

  1. #161

    Реєстрація
    24 січень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    если честно, то я слышала кучу отзывов о ней, как хороших, так и плохих. Я все же приверженец нормального здорового питания, но без всяких диет. Да, углеводами лучше не увлекаться, но и без них организм тоже быть не в состоянии

  2. #162

    Реєстрація
    25 січень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    диеты конечно это хорошо, я думаю стоит знать о продуктах, которые помогут нам похудеть)http://dietka.su/zdorovye/8-vazhnyx-...oxudeniya.html

  3. #163

    Реєстрація
    04 лютий 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки хочу поделится опытом.
    ДИЕТИЧЕСКАЯ ТАРЕЛКА. Девчонки ХОЧУ поделится! Я после родов очень сильно поправилась, спустя время села на диету но особо ничего не помогало . И тут нашла в интернете для себя открытие: чудо-тарелка. Она не помогает похудеть НО она помогает НЕ набирать вес. Все очень просто: в ЭТОЙ тарелке есть специальные отверстия в которые стекает лишний жир и масло с вашей еды. Если интересно пишите. [email protected]

  4. #164

  5. #165

    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    На диете Дюкана с 08.02.16. На атаке 7 дн. -3кг. Чередование за 1 неделю -1, вторая без отвесов(((. Жду. Добавила физ.нагрузки. заменила ужин на кефир с льняными семками, корицей, имбирем и красным перцем. Чувствую себя нормально. Радует разнообразие в меню.
    Если кому интересно, в магазине Дныпромлын (на ул. Горького возле мельницы) есть отруби овсяные, пшеничные, ржаные, сухая клейковина, крахмал кукурузный и сухое молоко (говорят не жирное). Стоимость в разы меньше, чем где-либо)))). Единственная досада это сах.заменитель. Привкус Стевии ужасен. Буду заказывать Фитпарад.

  6. #166

    Типово

    Лимонный сок проявляет особо эффективное действие на жировые отложения в сочетании с… чем бы Вы думали? Совершенно верно, с обыкновенной гречневой кашей! Мы очень подробно рассказывали Вам, каким образом гречка помогает похудеть сразу в двух статьях: Гречневая диета. Эффект. Отзывы. и Диета на 6 кашах. Лимонный сок, в свою очередь, смешанный с обыкновенной водой позволяет значительно ускорить процесс похудения, активизировать обменные процессы, снизить аппетит и в общем и целом, повысить результативность любой диеты. Интересный факт для худеющих – 1 стакан лимонного сока перед едой способен сжечь до 400 ккал за следующий час! Но, не будем забывать, что суть данной диеты – сочетание лимонного сока и гречневой каши в одном рационе, а не употребление их по отдельности! Таким образом достигается максимальный эффект в похудении, лишний вес расходуется гораздо быстрее, и соответственно, вы радуетесь всё большим и большим отвесам.

  7. #167

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Превосходство данной диеты состоит не только в её простоте, но, конечно, и в итоговых результатах! На диете Лимон+Гречка можно похудеть от 5 до 10 кг за 10 дней. Среднестатистический результат – минус 7 килограммов. Он, кстати, указан в самом названии диеты. Как на любой углеводной диете, килограммы будут уходить стабильно, не резкими темпами, но с приемлемой скоростью. Возможны некоторые колебания ,к примеру, в первый день – два может уйти до 3-ёх килограммов, а в следующие несколько дней отвес может составлять по 400-500 граммов в сутки. Подобная ситуация нормальна и говорит лишь о том, что Ваш организм адаптируется к новой для него системе питания.

  8. #168

    Типово

    Меню.
    Завтрак: 1 стакан воды, смешанный с 1 чайной ложкой лимонного сока (или 1 чайной ложкой сока лайма). 100 гр. вареной гречневой каши (примерно треть стакана сухой гречневой крупы).

    Обед: 100 гр. вареной гречневой каши (примерно треть стакана сухой гречневой крупы). 1 чашка чая без сахара с двумя ломтиками лимона (или двумя ломтиками лайма).

    Ужин: 100 гр. вареной гречневой каши (примерно треть стакана сухой гречневой крупы). 3 ломтика лимона (или 3 ломтика лайма), посыпанных сахаром, фруктозой или сахарной пудрой (при желании можно съесть ломтики без сахара). 1 стакан воды.

  9. #169

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    почти 300-400 калл в сутки...я думаю тут дело не особо в гречке или лимоне а именно в калориях))

  10. #170

    Типово

    хорошо как что ты посчитала))))))ну и думаю проще с лимоном то

  11. #171

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    надо попробывать, мои свекры каждое утро воду с лимнным соком пьют, тупняком к ним присоединюсь

  12. #172

    Типово

    спасибо за идейку с лимоном! люблю все ипонское Вот надо было мне раньше по форумам подобных направлений пройтись.)))
    В прошлый раз сидела на гречке, так было скучновато одну её жевать. Сейчас решила повторить, сегодня второй день на ней, родимой. Пока ещё не очень тоскливо, но я решила сразу же улучшать состояние: как начинает хотеться есть, давлю пару долек лимона на стакан водички, пью мелкими глотками - и опять всё хорошо! И вкусно, и полезно, и разнообразие присутствует, и самой гречки за день меньше затопчешь.

  13. #173

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Есть одно но - если у вас гастрит, лимон противопоказан, таким способом можно заработать себе очень серйозные проблемы вплоть до язвы.

  14. #174

    Типово

    Гречки не люблю, но что касается лимонного сока с водой это действительно полезно.Но нельзя пить саму воду с лимонным соком на тощак. Лимонные кислоты вредят желудку, поэтому можна добавить ложку меда и будет вкуснее и полезнее.

  15. #175

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Ой, а это не очень противно кушать?

  16. #176

    Типово

    Я уже на гречке, нужно просто добавить лимон. На выходных попробую, на недельке отчитаюсь.

  17. #177

    Типово

    Прочитав отчет о похудении Маши, решила попробывать себя в качестве вегетарианки. Ведь если подумать, то сколько же на Земле специально выращивают всякой живности лишь только с одной целью - убить, чтобы накормить человека. Наверно по этой причине человек не может гармонично существовать с окружающим миром. Хотя здесь можно возразить - природа наша такова, и хищники тоже едят всевозможных животных...
    Я считаю, что лишний вес, как раз и есть тот знак, о том, что человек движется не в том направлении... что-то проиходит не по природе...Вы знаете, стала обращать внимание на людей старше 40 лет, в большинстве случаев это полные люди с кучей болячек. Что-то мне подсказывает, что болезни не были изначально задуманы матушкой-природой, наверняка, человечество где-то ошиблось и что-то делает не правильно. и может это расплата?

  18. #178

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Конечно вам решать, но неоднократно врачи твердили, что мясо и мясные изделия содержат питательные вещества, которые трудно получить из чего-то другого.

  19. #179

    Типово

    хм.. почему же так много людей на планете вегетарианцы с многоЛЕТНИМ стажем?? насколько я знаю, йоги тоже не едят мяса, а их среди нас ну уж очень много.

  20. #180

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    я вегетерианка с многолетним стажем, причем не по убеждению, а по необходимости)) НО для себя я сделала большое исключение. из мяса я ем только мясо кролика и считаю это нормальным при моем вегетерианстве) потому что мой врач сказал мне, что мясо кролика - диетический продукт, в нем практически не содержится холестерина и т.д. и т.п. только покупать его надо в правильных местах Строит глазки а то на рынках ТАКОЕ иногда продают! так что я даже при своей диете можно сказать ни в чем себе не отказываю)

Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті