Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 41 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 806, показано з 41 по 60.

Тема: Афиша

  1. #41
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр
    Skorpion, так надо было честно признаться, что вы Куликовича пиарите,
    меня никто не допрашивал!!! И кроме того, этот лейтмотив красной ниткой проходит через все сообщения о нем...
    а не о событиях городских печетесь.
    я и не собиралась о них печься... Я просто о них сообщаю... Это - пояснение для особо умных...
    А то хамить мы всем умеем, только до базарного уровня опускаться не хочется.
    вот и не опускайтесь, смело гуляйте себе за городом... Думаю, городские события произойдут все равно как без Вашей, так и без моей опеки...

  2. #42
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    27 апреля в 17.00 в городской библиотеке
    Литературно-музыкальная программа "Весна и дети... Что может быть прекрасней". Произведения поэтов и композиторов Приднепровья в авторском исполнении.
    Вход свободный.

  3. #43
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    28 апреля в 16.30 в городской библиотеке
    "Французская весна в Днепропетровске"
    Х/ф "Новая Франция". Историческая мелодрама (1759 г.). В гл. роли Жерар Депардье. Фильм на французском языке с русскими субтитрами.
    Вход свободный

  4. #44
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    29 апреля, Рок -кафе, 20.00
    Сергей Бабкин

  5. #45
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Владимирова
    26 апреля. Фестивальный причал. 18.00. Диско-етно-вечорниці с участием Олега Скрипки, Чоботи з бугая, Вертеп, Мандри.
    А с 15.00 там же ярмарка народного искусства.
    Очень странный выбор даты для фестиваля... АртВертеп, похоже, Чернобыль не затронул...

  6. #46
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Выставка архивных документов о Голодоморе 1932-1933 в Украине «Рассекреченная память» в Днепропетровском государственном историческом музее им. Яворницкого, будет длиться лишь четыре дня с 25 по 28 апреля. http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=6401

  7. #47
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Выставка архивных документов о Голодоморе 1932-1933 в Украине «Рассекреченная память» в Днепропетровском государственном историческом музее им. Яворницкого, будет длиться лишь четыре дня с 25 по 28 апреля.

  8. #48
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Цитата Допис від Владимирова
    26 апреля. Фестивальный причал. 18.00. Диско-етно-вечорниці с участием Олега Скрипки, Чоботи з бугая, Вертеп, Мандри.
    А с 15.00 там же ярмарка народного искусства.
    Очень странный выбор даты для фестиваля... АртВертеп, похоже, Чернобыль не затронул...
    А пр чем тут Артвертеп? Организатор - диджей О"Скрипка. И к тому же о Чернобыле на фестивале говорили и даже исполнили посвященную этому событию песню. А концерт отличный был! Здоровский!!!
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  9. #49
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    грузовики 05/05 в 20:00 в рок-кафе
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  10. #50
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень
    А пр чем тут Артвертеп? Организатор - диджей О"Скрипка.
    да ну??? У него случайно кишка не надорвалась - такое организовать??? Почему же тогда везде и всюду были логотипы Артвертепа??? И выставка народных умельцев к Скрипке пришла???
    И к тому же о Чернобыле на фестивале говорили и даже исполнили посвященную этому событию песню.
    ДАЖЕ??? Ну, молодцы... а то я думала, там собрались люди, не помнящие родства...
    А концерт отличный был! Здоровский!!!
    считаю неуместным в день траура и памяти проводить концерты... Для этого есть еще 364 дня в году... Лично я воспринимаю этот фестиваль как плевок в память чернобыльцев... Это даже не говоря уже о том, что этнофестивали логически более уместно проводить в выходные, чтобы их могли посетить горожане...

  11. #51
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    В музее Литературное Приднепровье 27 апреля - 28 апреля в 19:00

    Театр танца Елены Будницкой "Потоки" представляет видео-данс-перформанс "Ступени"
    Справки по телефону 372-46-06, 372-15-27, 778-01-00

  12. #52
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    В музее "Литературное Приднепровье" 29 апреля, начало в 11.00

    Фестиваль современной литературы "Крик на лужайке 2007" http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...470224#1470224

  13. #53
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    oggi, а де это? и скока билеты стоят?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #54
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    arizonadream, рок-кафе? на кругу победы, с гитарой на вывеске. адрес: ул. Набережная Победы, 106-А, тел.: 68-33-70
    билеты по 35 грн.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  15. #55
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    arizonadream, официальный сайт группы
    http://www.gruzovik.dp.ua/
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  16. #56
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    oggi, пасыба
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #57
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Цитата Допис від Бл. Олень
    А пр чем тут Артвертеп? Организатор - диджей О"Скрипка.
    да ну??? У него случайно кишка не надорвалась - такое организовать??? Почему же тогда везде и всюду были логотипы Артвертепа??? И выставка народных умельцев к Скрипке пришла???
    И к тому же о Чернобыле на фестивале говорили и даже исполнили посвященную этому событию песню.
    ДАЖЕ??? Ну, молодцы... а то я думала, там собрались люди, не помнящие родства...
    А концерт отличный был! Здоровский!!!
    считаю неуместным в день траура и памяти проводить концерты... Для этого есть еще 364 дня в году... Лично я воспринимаю этот фестиваль как плевок в память чернобыльцев... Это даже не говоря уже о том, что этнофестивали логически более уместно проводить в выходные, чтобы их могли посетить горожане...
    Личное мнение, коненчо, оспорить никак не могу. Чернобыльцам в
    тот день много всего посвятили, толку от оэтого, правда, чуть. А если уж на то пошло, надо объявлять день траура, чтобы и по телевизору никакой развлекаловки, и улыбки на лицах запретить, и саму мысль, что жизнь продолжается...
    Отличный фестиваль был. а что до Вертепа - так вечорницы раньше были только в Киеве, а вертеп предложил расширить их геогорафию еще и на Днепропетровск. Все, кто там был - остались очень довольны и ждут продолжения. Люди ехали из глухих сел области - специально!!! А насчет "кишка не надорвалась" - ну не нравится Вам - не ходите, зачем такие комменты? Сами просили сообщаить о событиях, сами же и ...эээ...как это покультурнее? - и критикуете. Не понимаю.Чем Скрипка, Вертеп и мандры хуже Куликовича???
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  18. #58
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень
    Личное мнение, коненчо, оспорить никак не могу.
    ну и у меня личное...
    Чернобыльцам в тот день много всего посвятили, толку от оэтого, правда, чуть.
    А Вы вообще видите толк в поминальных днях, в поминках и т.п.???
    А если уж на то пошло, надо объявлять день траура, чтобы и по телевизору никакой развлекаловки, и улыбки на лицах запретить, и саму мысль, что жизнь продолжается...
    это не день траура... это - ДЕНЬ ПАМЯТИ... кстати, он так и называется... Не думала, что в Украине найдутся люди, которым для обуздания нужно официально запрещать веселиться в этот день...
    Отличный фестиваль был. а что до Вертепа - так вечорницы раньше были только в Киеве, а вертеп предложил расширить их геогорафию еще и на Днепропетровск.
    не собираюсь умалять ЭТИ заслуги Арт-Вертепа и Скрипки...
    А насчет "кишка не надорвалась" - ну не нравится Вам - не ходите, зачем такие комменты?
    извините, СВОИ комментарии я буду давать тогда, когда хочу и когда это не нарушает правил форума...
    буду Сами просили сообщаить о событиях, сами же и ...эээ...как это покультурнее? - и критикуете. Не понимаю.Чем Скрипка, Вертеп и мандры хуже Куликовича???
    этто... по предыдущему общению показалось, что Вы человек более грамотный... Тяжело разочаровываться... Извините, украинским владею слабо, поэтому изъясняюсь по русски... Ну попросите кого-нибудь Вам перевести: я критикую не фестиваль, а одиозный выбор даты его проведения... НА МОЙ ВЗГЛЯД НИЧЕМ НЕ МОТИВИРОВАННЫЙ, КРОМЕ ГЛУПОСТИ... ИЛИ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВА НА СОБСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ... Куликович никаких развлекательных мероприятий в этот день не устраивал - это к Вашему сведению... И поэтому он лучше...
    И кроме того, если я просила сообщать о событиях, то нигде не говорила, что не буду их комментировать, и нигде не запрещала никому комментировать...

  19. #59
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Skorpion, я видимо, изначально, неправильно понял цель создания этой ветки. Извините, больше лезть не буду. Да и Куликович тут ни при чем, разумеется, Только не стоит обижаться и бросаться в бой там, где никто не нападает.
    А насчет "попросить перевести"...Мы, Олени, знаете ли, гордые, сами справимся. Да и на владение языком не жалуемся.
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  20. #60
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Бл. Олень, пусть Вас не вводят в заблуждение мои многочисленные знаки препинания... Ну люблю я их!!! На самом деле просто теоретизирую и защищаю свои мнения, в душе никакой войны не испытывая...

Сторінка 3 з 41 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті