Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 81, показано з 61 по 80.

Тема: Нужна помощь в выборе и покупке снаряжения

  1. #61

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Купил отцу ЭШУ Скорпион 1102

    При проверке на НП все ок.пришел домой вручил подарок отцу - он попросил показать как работает,чисто случайно держал одной рукой сам шокер,другой по неосторожности взялся за обод электрода и вместо фонарика нажал кнопку шокера

    Шарахнуло нехило я Вам скажу,тут же появилась судорога - потом весь вечер кисть болела
    1102 это слабый электрошокер, так же его минус это всего один не ёмкий аккумулятор. Если брать для себя лучше расматривать Корейские электрошокеры, к примеру Скорпион 8000, электрошокер Storm или Каракурт

    Посмотреть можно http://wei-shi.in.ua/

  2. #62

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово

    На кирова в верху есть магазин Агент выбор шикарный купил там 16ти кратный юкон пр-ва белорусии

  3. #63
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Был в Агенте - ассортимент маленький, а цены большие. Ниочем.

  4. #64

    Реєстрація
    27 травень 2014
    Дописів
    2

    Типово дайте совет по выбору туристического навигатора

    всем доброго времени суток. может кто-то пользуется навигатором для таких целей, которые нужны мне. Часто езжу на рыбалку, в сезон люблю походить по лесам грибы собирать, в отпуске бывает время провожу в пеших походах в основном в горах. Как бы особых требований нету и выкладывать лишние деньги га опции, которые будут лишними не очень хочется. в супермаркетах электроники тур навигаторов никогда не встречал (могли бы хоть пару моделей привезти) и как-то самому определится трудно, особенно о чём нималейшего представления не имеешь. какой мне навигатор подойдёт больше для таких целей? нашёл местный сайт и советуют такой http://gpshunter.com.ua/Garmin-eTrex-30.html. если почитать описание вроде как подходит, да и цена меня устраивает. кто подскажет на,что стоит больше внимания обращать в выборе подобного прибора?

  5. #65

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Любой портативный Garmin подойдет. Главное - залить в него правильную карту и всегда носить запасной комлект аккумуляторов.

  6. #66

    Реєстрація
    27 травень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    ну с аккумуляторами это понятно, такого добра ещё на комплекта хватит. а есть проблема с картами для них?

  7. #67

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Проблем с картами нет. Или покупать у официалов, или качать взломанную (но она как правило не апдейтится) или искать в сети бесплатную (сделанную энтузиастами). В приборе желательно иметь микро-сд кард-слот...

  8. #68
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Уважаемые туристы! Кто вживую сталкивался с палатками Терраинкогнита (Украина) и Форрест (Китай)?

    Можно ли их использовать для армейских нынешних условий?

    Если есть тема с обсуждением - перенесите, пж!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #69

    Реєстрація
    22 липень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    35. Столкнулся с ситуацией, компания, торгующая фонарем-электрошокером «ОСА 1101» через сайт http://a.fonar-police.org ООО «ГРИН-Стайл» 127474, Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 80Б является мошеннической. у компании сайт из одной страницы. товар является некачественным, гарантийниые обязательства не соблюдаются. плохие отзывы от компании. сама идея товара очень хорошая, однако необходимо его покупать только в проверенных и надежных магазинах, стоимость настоящего товара от 2500 руб. сам сдал обратно и заказал в надежном магазине. как говорится, скупой платит дважды. аналогичные сайты с подделками, где наткнулся на тех же хулиганов: msk.police8.ru 2.websobaki.ru abcd-shop.ru police.tvbestseller.ru www.meleon.ru shoker66.ru grand-shoker.ru ledpolice.ru fonar-police2.ru

  10. #70

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    А со стабилизатором изображения где, на каком сайте поискать?

  11. #71

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від BAPBAP (Денис) Переглянути допис
    по началу трусит,со временем рука тверже становится,как винтовка с оптикой
    А до какого значения увеличения выбирать, чтобы трусило в разумных пределах( не у тренированного человека)?

  12. #72
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Нужен кому БПЦ4 8х30, 76 года выпуска?
    В идеальном состоянии. Квартиру не покидал.
    Паспорт, коробка, кожаный кофр с бархатом, светофильтры. Отличный подарок с прекрасной оптикой.
    Мнение профессионала о нем с 7-й минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=FbPthfNsSqw

  13. #73
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Нужен кому БПЦ4 8х30, 76 года выпуска?
    В идеальном состоянии. Квартиру не покидал.
    Паспорт, коробка, кожаный кофр с бархатом, светофильтры. Отличный подарок с прекрасной оптикой.
    Мнение профессионала о нем с 7-й минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=FbPthfNsSqw
    сколько денег? Для АТО ищут бинокль.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  14. #74
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Totalcmd Переглянути допис
    А до какого значения увеличения выбирать, чтобы трусило в разумных пределах( не у тренированного человека)?
    Я бы советовал кратность 6-8. И апертуру 40-50. Лучше 50, но будет тяжелей. И желательно выбирать оптику не вслепую, а почитать отзывы или на крайний случай повертеть бинокль в магазе со всех сторон и обязательно посмотреть на улице в него.

  15. #75
    Аватар для БаТеК
    Реєстрація
    30 жовтень 2014
    Дописів
    15

    Типово

    подскажите, стоит ли переплачивать за палатки от известных брендов или же можно ограничиться киатйскими ноунеймами?

  16. #76

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Доброй ночи! Ребята, кто-то уже купил для личной самообороны от невменяемого родственника газовый баллончик? Могли бы мне что-то посоветовать из огромного ассортимента этих товаров? http://tesakov.com/gazovyie-ballonchiki розовый от собак и людей, вроде бы нормальный вариант для женщины?

  17. #77
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Недавно курил тему. Остановился на балоне "Кобра-1Н". Но еще убойнее Кобра-1, однако он применяется только правоохранительными органами и вроде как запрещен для гражданских. Я его в продаже не нашел.

  18. #78
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AnDroN 009 Переглянути допис
    Недавно курил тему. Остановился на балоне "Кобра-1Н". Но еще убойнее Кобра-1, однако он применяется только правоохранительными органами и вроде как запрещен для гражданских. Я его в продаже не нашел.
    да кобра хороший баллон

    терен 4 м тоже ничего - на опьяневших тоже действует хорошо

  19. #79
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ленаська Переглянути допис
    Не, терен быстро приходит в негодность. Остается только запах и разводы на одежде, а толку 0.
    я имею ввиду 4 м - для користування только в правоохоронних органах,там состав от обычного терена отличается

    мы брызгали 3-х годовалыми баллончиками - действует очень хорошо !

  20. #80
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ленаська Переглянути допис
    А где же его взять простым людям?
    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    Мне тоже интересно! Если кто в курсе, подскажите!
    Как то находил в интернете. Но мне лень возиться с пересылками - и поэтому мне знакомые менты покупают.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті