Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: Осторожно, есть на маршруте "Днепропетровск -Новомосковск" водитель - дебил!

  1. #1
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Exclamation Осторожно, есть на маршруте "Днепропетровск -Новомосковск" водитель - дебил!

    Ситуация: ребенок вечером возвращается домой с курсов на маршрутке "Днепропетровск - Новомосковск"( компания "Севертранс"). Оплатил дорогу до Подгородного. Водитель на требование сделать остановку не отреагировал , хотя ребенок кричал громко. Видимо настроение у водилы не было или он ДЕБИЛ или ИДИОТ (других слов не нахожу). Пришлось ребенку ехать до конечной в г. Новомосковске и возвращаться назад. Потратил еще час и в темноту под дождем вынужден был добираться домой.
    Описываю внешность водителя: Рост выше 175 см, возраст 40-50 лет, волосы - поседевшие, вколоченные, торчат в стороны.
    Номер маршрутки 205 или 213 .
    Востаннє редагував sun2014: 21.03.2014 о 17:02

  2. #2
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Ситуация: ребенок вечером возвращается домой с курсов на маршрутке "Днепропетровск - Новомосковск"( компания "Севертранс"). Оплатил дорогу до Подгородного. Водитель на требование сделать остановку не отреагировал , хотя ребенок кричал громко. Видимо настроение у водилы не было или он ДЕБИЛ или ИДИОТ (других слов не нахожу). Пришлось ребенку ехать до конечной в г. Новомосковске и возвращаться назад. Потратил еще час и в темноту под дождем вынужден был добираться домой.
    Описываю внешность водителя: Рост выше 175 см, возраст 40-50 лет, волосы - поседевшие, вколоченные, торчат в стороны.
    или у вас дите стеснительный врунишка. ))

  3. #3
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Да ладно)) Смысл дочери врать, ей уже 15 лет и такая ситуация за 5 лет первая. Я вообще в шоке. Ну представьте , темень на улице, ребенок звонит с маршрутки в истерике орет, что водила не остановился.

  4. #4
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Да ладно)) Смысл дочери врать, ей уже 15 лет и такая ситуация за 5 лет первая. Я вообще в шоке. Ну представьте , темень на улице, ребенок звонит с маршрутки в истерике орет, что водила не остановился.
    дальше что было? ) папа ехал за ней?
    или ребенок просто на час позже приехал домой.

    себя в 15 лет вспомните. )) гулянки, посиделки, первый поцелуй, первый сексуальный опыт.

  5. #5

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    вытянуть дэбилу все зубы с нижней челюсти ... !!! и это будет не наказание, а профилактика ...

  6. #6
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Я звонила в компанию "Севертранс", которая ведет этот маршрут. Пока все на этапе разборок, ищем водителя. Потом напишу продолжение

  7. #7
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    дальше что было? ) папа ехал за ней?
    или ребенок просто на час позже приехал домой.

    себя в 15 лет вспомните. )) гулянки, посиделки, первый поцелуй, первый сексуальный опыт.
    У кого что на уме!!!

  8. #8
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    У кого что на уме!!!
    не понимаю об чем разговор когда ребенку 15 лет. )

  9. #9
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    не понимаю об чем разговор когда ребенку 15 лет. )
    Я пишу не о возрасте ребенка, а о ситуации, в которую попал подросток, благодаря водителю, у которого "не все дома". Вы явно не понимаете сути. Ну судя по количеству сообщений, Вы - явно здесь для поддержки разговоров, для троллинга . Я так думаю, если Ваш ребенок очутился в такой ситуации, то по-другому выражались.
    Востаннє редагував sun2014: 21.03.2014 о 18:56

  10. #10
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    вот раздули, скорее всего водила провтыкал и не услышал, а ребенок постеснялся или забоялся повторить или настоять на своем. Не думаю что водила полный имбицыл пер до конечной (тем более что от подгороднего до новомосковска еще пилить и пилить)
    Ну проехала остановку на 100-200 метров -- остановит и выходишь и возвращаешься.
    Или это выглядело как специальное вредительство со стороны водилы -- мол хрен остановлю -- выйдешь на конечной у меня через 10 км?

  11. #11
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Вот именно, что просто СПЕЦИАЛЬНО проигнорировал. Ну что ему скажет подросток? Кроме того, что не остановил и после криков дочери - НЕ остановился НИ через 100 метров, НИ через 200 метров.

  12. #12
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Вот именно, что просто СПЕЦИАЛЬНО проигнорировал. Ну что ему скажет подросток? Кроме того, что не остановил и после криков дочери - НЕ остановился НИ через 100 метров, НИ через 200 метров.
    А она одна в маршрутка ехала? Другие люди были? То есть она звонила из маршрутки в истерике, а все вокруг резко оглохли.
    Что-то не верится в ее рассказ.
    Я также солидарна с гипотезой, что сказала остановку негромко, а потом побоялась вносить смуту в сложившуюся ситуацию.

    Это если и правда она задержалась из-за маршрутки, да. 15 лет - это 15 лет)))

  13. #13
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово

    "Ебаньки" раз в 5 лет попадаются. Мой дом находится между остановками, всегда кричу заранее и выхожу на остановке, так как не влом вернуться и пройтись. И ору я так, хорошо, голос педагогически поставленный.
    Так один -"ебанько", не остановил на остановке, а высадил за Т образным перекрестком после поворота, так как ему светофор было удобно проскочить прямо сейчас.

    "Ебаньки" - бывают. Я при выходе ему высказывалась сильно. Но это не отменяет факт, присутствия неадекватов на маршрутах. И самое главное, люди, они все таращили глазки и не понимали, чего это я такая злая.

  14. #14
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Кстати, равнодушие людей ( а их была полная маршрутка) меня поразила !!!! И мужики и женщины - никто не отреагировал. Я и не удивляюсь. Пока у нас люди будут равнодушными даже к таким, казалось, незначительным ситуациям , у нас с Вами будут забирать страну по кускам и к власти приходить те, у кого средств на революцию не жалко. Я своему ребенку верю, потому что воспитываю доверять и не врать. А если еще и подозревать, что родной ребенок наговорил ересь, то стоит ли тогда вообще о чем-либо подымать дебаты.
    Ну вот еще одна ситуация, на этом же маршруте: Я на 8 месяце беременности подхожу садиться в маршрутку, а мне водитель отказывает в сидячем месте, потому, что надо по плану заполнить пассажирами до конечной остановки. Я его спросила: "Вы беременной отказываете, не стыдно?" А он в ответ - "Ничего не знаю, типа твои проблемы!"
    И тоже вокруг люди все молчали.

  15. #15
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Я пишу не о возрасте ребенка, а о ситуации, в которую попал подросток, благодаря водителю, у которого "не все дома". Вы явно не понимаете сути. Ну судя по количеству сообщений, Вы - явно здесь для поддержки разговоров, для троллинга :-D . Я так думаю, если Ваш ребенок очутился в такой ситуации, то по-другому выражались.
    А на форуме молчать надо? Хотя че я спрашиваю, Ваше количество сообщений красноречиво)))
    По теме. Вот ниверю. Согласна с большинством. Или постеснялась повторить или ...

  16. #16
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Кстати, равнодушие людей ( а их была полная маршрутка) меня поразила !!!! И мужики и женщины - никто не отреагировал. Я и не удивляюсь. Пока у нас люди будут равнодушными даже к таким, казалось, незначительным ситуациям , у нас с Вами будут забирать страну по кускам и к власти приходить те, у кого средств на революцию не жалко. Я своему ребенку верю, потому что воспитываю доверять и не врать. А если еще и подозревать, что родной ребенок наговорил ересь, то стоит ли тогда вообще о чем-либо подымать дебаты.
    Ну вот еще одна ситуация, на этом же маршруте: Я на 8 месяце беременности подхожу садиться в маршрутку, а мне водитель отказывает в сидячем месте, потому, что надо по плану заполнить пассажирами до конечной остановки. Я его спросила: "Вы беременной отказываете, не стыдно?" А он в ответ - "Ничего не знаю, типа твои проблемы!"
    И тоже вокруг люди все молчали.
    Ваще нифига не понял...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #17
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    Дело каждого, ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ !!! А Я НЕ хочу, что бы наши дети страдали от таких вот водителей.

  18. #18
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ваще нифига не понял...
    Ну насколько я знаю, некоторые маршруты, где цена проезда варьируется от расстояния имеют такую фишку наполнять сначала от конечной до конечной.
    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Дело каждого, ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ !!! А Я НЕ хочу, что бы наши дети страдали от таких вот водителей.
    От теоретически таких, да, согласна

  19. #19
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від sun2014 Переглянути допис
    Я пишу не о возрасте ребенка, а о ситуации, в которую попал подросток, благодаря водителю, у которого "не все дома". Вы явно не понимаете сути. Ну судя по количеству сообщений, Вы - явно здесь для поддержки разговоров, для троллинга . Я так думаю, если Ваш ребенок очутился в такой ситуации, то по-другому выражались.
    ну да, у самых адекватных людей тут по одному сообщению, и то в теме которую они создали сразу после регистрации.
    такие темы самые, конечно же, достоверные, ведь автору нельзя терять свою репутацию на форуме...а, не... наоборот, точно.

    рекомендую снять шоры и посмотреть на мир адекватно. ))

  20. #20
    Аватар для sun2014
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    206

    Типово

    ***
    Востаннє редагував sun2014: 21.03.2014 о 22:10 Причина: повтор

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті