Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 209, показано з 201 по 209.

Тема: Посредник Таобао. Выкуп и доставка из Китая. Пополнение и верификация Алипей. ООО "Иу Шуан Дянь "

  1. #201

    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    102

    Типово

    Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить http://world.taobao.com/item/5251903...4.12210906.0.0 ? Я правильно поняла что по акционной цене любой пакет и бесплатная доставка по Китаю? Спасибо.

  2. #202
    Аватар для chao Elen
    Реєстрація
    05 січень 2014
    Звідки Ви
    Кив
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від яла Переглянути допис
    Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить http://world.taobao.com/item/5251903...4.12210906.0.0 ? Я правильно поняла что по акционной цене любой пакет и бесплатная доставка по Китаю? Спасибо.

    Здравствуйте!
    Не совсем, Вы скорее всего не выбрали еще память.. Когда выставляешь эти все критерии цена меняется. Касательно доставки до г.Иу - все верно, магазин обещает бесплатную доставку до нашего склада.

  3. #203

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    32

    Типово

    Добрый день ! Что там насчет сумки и моего заказа ? Я вам писала уже два раза но вы мне так и не ответили ничего .

  4. #204
    Аватар для chao Elen
    Реєстрація
    05 січень 2014
    Звідки Ви
    Кив
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від lilydoll Переглянути допис
    Добрый день ! Что там насчет сумки и моего заказа ? Я вам писала уже два раза но вы мне так и не ответили ничего .
    Я Вам ответила. И к сожалению, каждый день отвечать на один и тот же вопрос- я не могу. Все контакты есть в первом сообщении. Если было бы что-то срочное, Вы могли бы ими воспользоваться.

  5. #205
    Аватар для chao Elen
    Реєстрація
    05 січень 2014
    Звідки Ви
    Кив
    Дописів
    192

    Типово



    Керамический набор из - 6 ед. Объем -0,28 л. Материал - керамика. Цвет - черный. Применяется: огонь, печь, микроволновка, посудомоечная машина. Цена за комплект - 700 грн. В наличии.

  6. #206
    Аватар для chao Elen
    Реєстрація
    05 січень 2014
    Звідки Ви
    Кив
    Дописів
    192

    Типово



    продолжение читаем ТУТ

  7. #207

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Здравствуйте, заинтересовала курточка http://world.taobao.com/item/5245761...k&on_comment=1 . Помогите определиться с окончательной ценой.

  8. #208
    Аватар для chao Elen
    Реєстрація
    05 січень 2014
    Звідки Ви
    Кив
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Novenka Переглянути допис
    Здравствуйте, заинтересовала курточка http://world.taobao.com/item/5245761...k&on_comment=1 . Помогите определиться с окончательной ценой.
    Здравствуйте! окончательную цену мы не можем дать, так как не являемся магазином. А просто помогаем Вам выкупить и привезти товар. Окончательная цена зависит от многих факторов, например: вес изделия, курс доллара, расходы транспортных компаний и т.д.

    Даже если мы просчитаем цену на выкуп, это будет стоимость без учета доставки в Украину.

  9. #209
    Аватар для chao Elen
    Реєстрація
    05 січень 2014
    Звідки Ви
    Кив
    Дописів
    192

    Типово

    В НАЛИЧИИ мужские джинсы





    Размер -33 (китайский)
    Пояс -44 см, длина -110 см

    Стоимость - 300 грн. Новые.
    Востаннє редагував chao Elen: 28.03.2016 о 19:58

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті