Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: розыск виновника дтп на березинке

  1. #1
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово розыск виновника дтп на березинке

    вчера, 19.03.2014 на березинке, на пешем переходе напротив сильпо, какой-то член, вьехал мне в зад, потом протаранил еще два автомобиля, и резко скрылся с места проишествияв сторону донецкого шоссе, мимо корзинки, кафе любава итд....
    свидетели говорят что это был темно-синий легковой автомобиль марки форд, первые символы номерного знака ВС56... номер транзитный или временный.
    мне из салона своего автомобиля показалось что это было нечто низенькое типа хонды двухдверной, но шел дождь, я плохо рассмотрел его, было уже темно.
    ехавший за мной водитель все видел, он подошел ко мне и сообщил, что он узнал эту машину, что предположительно этот чел обитает в районе дома по ул.Березинская, 35, и машину скорее всего будет чинить/прятать где-то там за гаражами.
    вот и все что известно о нем. у него разбита правая фара, процарапан правый бок об другую машину. осколки его фары я взял для образца (через полчаса на асфальте под дождем от его фары не осталось и следа- машины растоптали).
    если кому-то что-то будет известно о виновнике дтп, прошу сообщить мне - номер в подписи.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  2. #2
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    а че ни один рег не попался? чего ментов не вызвать?

  3. #3
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    а че ни один рег не попался? чего ментов не вызвать?
    регов не попалось, гаи приехали через 1 час и 40 минут после вызова. очень вялыми были - сказали "будем передавать дело в розыск, по номеру и приметам будем искать, но в 12 часов ночи база в МРЕО недоступна" итд итп...
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  4. #4
    Аватар для baxxter
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Видел тебя только , остальные машинки пострадавшие не видал . Такое впечатление было, что он вьехал не в зад тебе , а в левую сторону задницы и колесо вывернуло.

  5. #5
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    регов не попалось, гаи приехали через 1 час и 40 минут после вызова. очень вялыми были - сказали "будем передавать дело в розыск, по номеру и приметам будем искать, но в 12 часов ночи база в МРЕО недоступна" итд итп...
    вообще то вся база есть в УГАИ что на Троицкой площади

    сволочи блин одним словом !

  6. #6

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Сочувствую, есть новости?

  7. #7
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Сочувствую, есть новости?
    пока тихо. завтра поговорю со следователем, там воде свидкив начали опрашивать... но паралельно я уже закупаю запчасти, нужно по-любому ремонтироваться, теряю деньги из-за простоя... не верю я в чесную работу ментов. ну вычислят владельца авто... а дальше он говорит что не он был за рулем и что дальше? а ничего. все равно сам ремонтироваться буду. обидно, что такие остаются безнаказанны.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті