Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 374, показано з 81 по 100.

Тема: Новый для Украины велосипедный бренд Polygon. Обсуждение, вопросы, всякое такое...

  1. #81
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Mike M Переглянути допис
    Супер, а Супер, ты шо, уже к ДХ присматриваешься?
    Не Мишань. Тут чисто спортивный интерес, ибо для местного ДХ моего думаю ффатит. А на настоящий у мну отмороженности широты души не достаточно

  2. #82

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    А мне теперь Полигона даже жаль. Ведь не в Полигоне дело. Ардис, Полигон, Куб - на каждый товар есть свой покупатель, и каждому производителю есть место под солнцем. Завести отдельные темы для почитателей разных брендов (в том числе и Полигона) - типа кружок по интересам - тоже вполне здравая мысль. А пострадал Полигон из-за полной недекватности своего продавца. Вернее, не столько продавца Полигона, сколько человека, которому "за общение с нами на форуме платят деньги" (с) его собственное признание. Поэтому, не в Полигоне дело. Пусть Полигон будет успешным, а его владельцы - счастливыми. Вопрос - в нашем форуме, хочу, чтобы его не мог испортить никакой Полигон

    p.s. Выше я упомянул сакральное слово в каждом предложении. Теперь будет мне щасте
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  3. #83
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    А мне теперь Полигона даже жаль. Ведь не в Полигоне дело. Ардис, Полигон, Куб - на каждый товар есть свой покупатель, и каждому производителю есть место под солнцем. Завести отдельные темы для почитателей разных брендов (в том числе и Полигона) - типа кружок по интересам - тоже вполне здравая мысль. А пострадал Полигон из-за полной недекватности своего продавца. Вернее, не столько продавца Полигона, сколько человека, которому "за общение с нами на форуме платят деньги" (с) его собственное признание. Поэтому, не в Полигоне дело. Пусть Полигон будет успешным, а его владельцы - счастливыми. Вопрос - в нашем форуме, хочу, чтобы его не мог испортить никакой Полигон

    p.s. Выше я упомянул сакральное слово в каждом предложении. Теперь будет мне щасте
    щастя - не будэ, надо писать латиницей сакральное слово!

  4. #84
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    вот ссылка немного объясняющая деятельность отдельно взятой команды
    Надо и себе создать команду "я и мои коллеги по офису" и сделать ей сайт. Призов конечно не возьмем, но в этом плане мы ничем не отличимся от команды Полигона.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    К тому же количество просмотров этой темы растет очень хорошо, помимо всего прочего - собственно это намекает на имеющейся интерес к этой теме
    Вы же понимаете что люди заходят в тему в основном что бы поймать лулзы от потуг неумелого продавца?

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    "позиционирует бренд" - лол, очередной. вот уж на что скорее всего плевать всем так это на какое-то эфемерное "положение бренда рядом с другими брендами".
    Ну конечно, всему миру плевать Мерседес это или Таврия, это я тут на коленке придумал что существуют какие-то бренды и их престижность.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Вы точно тоже ардисами не торгуете? Или это просто зависть?
    Точно не торгую, даже не в этой сфере работаю. Зависть к чему, к людям покупающим индусский ашан-байк?

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Вопросы?
    Да какие тут вопросы, есть только одна просьба - пишите еще. You make my day!

  5. #85
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    а запросто, создавайте. а за успехами (если такие будут) мы посмотрим и последим (хотя лично я очень сомневаюсь, ну именно в вашей конкурентноспособности - хотя бы в КК-аспекте, вот скоро будет V6 в Сухачевской балке, приезжайте - покажите что может спешелайзед и правильная, не ашановская рама. команды Polygon'а берут призы, Вам же мало - надо чтобы в самом крутом соревновании это происходило. Но и Вы далеко не гонщик)

    про потуги - Вам не работающем не в этой сфере) вряд ли быть кем-то способным объективно оценить. Ну как и все что связанное с Вами в этой ветке - пустой треп про индуссов и ашаны, тем более это заметно когда Вам в Ваш ум, не поленившись, вручили ссылку на достижения определенных гонщиков определенной команды - и этого не то чтобы не достаточно для закрытия вопроса о гоночной составляющей, этого было бы с лихвой хватит человеку просто умеющему думать. Быть может маркетологи итак сыграли с вами злую шутку - вы купили очень гоночный вел (спешелайзед ведь создан для побед, не так ли?), а сами не гоняетесь. Вы, безусловно, огорчаете Диму Петрова (раз речь идет за Спеш - вы ж в курсе кто это?)!

    P.S. мерсердес и таврия машины имеющие разный класс, хотя если сравнить с мерсовским смартом - таврия машина имеющая право на жизнь, особенно в условиях нашей страны. Вашим отписок жду как праздника, ответить могу. Работа должна быть интересной, а с Вами на форуме - ещё и весело!

  6. #86
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Рассвет забрезжил едва
    Ветер очистил от тумана каменные джунгли
    Сгинул призрак .
    two beers or not two beers? that is the question...г г г

    ps мы , кстати, со следующего года продолжим GHOST в Днепре, спасибо за вход)) но - на правом берегу

  7. #87
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    а запросто, создавайте. а за успехами (если такие будут) мы посмотрим и последим
    Так зачем терять время, я же сразу написал что успехи будут такими же как и у команды поли-гона - никакими.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    команды Polygon'а берут призы, Вам же мало - надо чтобы в самом крутом соревновании это происходило.
    А на соревновании в Сухачевке будет команда поли-гона? В принципе я не удивлюсь, как раз их уровень гонок, как и велосипедов.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    про потуги - Вам не работающем не в этой сфере) вряд ли быть кем-то способным объективно оценить.
    Ну куда нам до рекламного бота индусского ашана, я даже не претендую.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    вручили ссылку на достижения определенных гонщиков определенной команды
    Простите, ото что было по ссылке это достижения серьезной команды? Не, ну кому-то и кобыла невеста. (с)

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    очень гоночный вел (спешелайзед ведь создан для побед, не так ли?), а сами не гоняетесь.
    Гоняться на горном веле? Это что-то новое.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    P.S. мерсердес и таврия машины имеющие разный класс
    Бинго. А теперь представьте себе что продавец в салоне Таврий начнет вам парить что это тот же Мерседес - все те же 4 колеса и все та же металлическая основа, и сразу увидите себя.

  8. #88
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Видимо временем Вы не скованы, даже цитатки выделяете)) работа на которой вы работаете, наверное очень тяжелая, кропотливая... ответы очень оперативные, внушает. Почти респект)

    Итак, попробую цитатками
    Так зачем терять время, я же сразу написал что успехи будут такими же как и у команды поли-гона - никакими.
    там результаты, по ссылке как раз какие, если это не видно - надо протереть глаза, сначала тряпочкой, а там далее - можно поэкспериментировать с веществами, может после какого-то из них - появится возможность тупо видеть что написано черным по белому. Вы и правда где-то ещё работаете с такой внимательностью? Или жизненная позиция "только первое место - остальное лохи" покоя не даёт?

    А на соревновании в Сухачевке будет команда поли-гона? В принципе я не удивлюсь, как раз их уровень гонок, как и велосипедов.
    В Сухачевской балке на соревнованиях по кросс-кантри марафону буду я, думаю этого будет достаточно. Можете на нычку зарегится, а потом результаты сравним)) Разумеется, в первой гонке КК в жизни я собираюсь поехать по любителям, но - это так, для опыта. Просто горные кантрийные хардтейлы, они ж не для гонок)) (а для чего тогда - ездить 5-7 км в час по непойми чему - дык с этим и велосипед "Украина" справлялась. Может купили чего-то не того? Впарили же, получается!)

    http://www.specialized.com.ua/hardro...sc-2912-46140/ - да, почитал описание. Явно велик не для хэви-дюти (не для тяжелых назначений и нагрузок, так - покататься "по набке")

    Простите, ото что было по ссылке это достижения серьезной команды? Не, ну кому-то и кобыла невеста. (с)
    давайте уже факты личных вкусов, предпочтений и автобиографии вы по придержите при себе, тут - о велосипедах Polygon.

    Бинго. А теперь представьте себе что продавец в салоне Таврий начнет вам парить что это тот же Мерседес - все те же 4 колеса и все та же металлическая основа, и сразу увидите себя.
    Ну коль скоро Вы такой словоохотливый и время-неограниченный - так чем же спешелайзед отличается от Polygon'а. Ну только без пустой рекламно-ботовской болтовни. Только факты, если такие имеются.

    Ваш ход, эксперт!

  9. #89
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис

    Ваш ход, эксперт!
    Ничем, с Ваших слов г г г, только спеши по 30 000 грн есть в продаже и продаются без срача здесь, а Полигон - нет. снова - г г г

  10. #90
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Видимо временем Вы не скованы, даже цитатки выделяете)) работа на которой вы работаете, наверное очень тяжелая, кропотливая...
    Зависть плохое чувство.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    можно поэкспериментировать с веществами, может после какого-то из них - появится возможность тупо видеть
    Т.е. для того что бы увидеть достижения поли-гона надо экспериментировать с веществами? Очень честно с вашей стороны об этом написать.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    В Сухачевской балке на соревнованиях по кросс-кантри марафону буду я, думаю этого будет достаточно
    Та да. В очередь на автограф такой звезды сейчас записываться или по месту?

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Может купили чего-то не того?
    Вообще-то своим велосипедом я доволен, ездит так как я и ожидал с теми целями для которых его покупал.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Явно велик не для хэви-дюти (не для тяжелых назначений и нагрузок, так - покататься "по набке")
    Да ну понятно что Спеш говно по сравнению с великим индусским поли-гоном, тут даже спорить не буду.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    тут - о велосипедах Polygon.
    Мне все больше кажется что тут больше тема о неумелом рекламном агенте одного бренда, и о том как не надо позиционировать свой товар.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Ну коль скоро Вы такой словоохотливый и время-неограниченный - так чем же спешелайзед отличается от Polygon'а.
    Да ничем конечно, вы же сами писали что мол ничего там сложного нет для индусов - взять и передрать чертежи у мировых брендов (но не понятно что при этом будет с качеством исполнения). И еще замечу важную деталь - когда речь зашла об украинских производителях которые по сути делают тоже самое что и ваш индусский ашан, то тут вы сразу заговорили что мол у них с рамами все плохо и покупать их вы не советуете. А почему собственно, если они делают те же скомунизженные копии рам что и ваши индусы?

  11. #91
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово ТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ (Dnepr) СТАЛО ПРИВЫЧКОЙ ОТ КОТОРОЙ СЛОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ...

    Зависть плохое чувство
    Вам ли не знать)

    Т.е. для того что бы увидеть достижения Polygon надо экспериментировать с веществами? Очень честно с вашей стороны об этом написать.
    для того чтобы увидеть что-то - надо иметь глаза. Всё, тут точка.

    Та да. В очередь на автограф такой звезды сейчас записываться или по месту?
    Вам это кажется, я не звезда и автографов не даю. Кто катает гонки - понимает в чем соль, а кто просто насилует расходники, тому бы и на турнее спеша (а может и ардиса) бы хватило. Шимано верно ранжирует для какого назначения какие группсэты подходят, платить за понты - себе дороже.

    Вообще-то своим велосипедом я доволен, ездит так как я и ожидал с теми целями для которых его покупал.
    Какое счастье что вы сделали осознанную покупку. Такая редкость...

    Да ну понятно что Спеш говно по сравнению с великим индонезийским Polygon-ом, тут даже спорить не буду.
    Тут спорить и не надо. не то чтобы спеш делал совсем что-то ужасное и говняное, просто как и любой распиаренный бренд он хочет чтобы вы в конечном итоге - оплатили им и маркетинг. Ну Вам этого и не понять, то и утруждать себя не стану.

    Но всё же - чем так плох Спеш? Или чем так хорош?

    Мне все больше кажется что тут больше тема о неумелом рекламном агенте одного бренда, и о том как не надо позиционировать свой товар.
    Вам - кажется. Что делать дальше - можно погуглить.

    Да ничем конечно, вы же сами писали что мол ничего там сложного нет для индусов - взять и передрать чертежи у мировых брендов (но не понятно что при этом будет с качеством исполнения). И еще замечу важную деталь - когда речь зашла об украинских производителях которые по сути делают тоже самое что и ваш Polygon, то тут вы сразу заговорили что мол у них с рамами все плохо и покупать их вы не советуете. А почему собственно, если они делают те же скомунизженные копии рам что и ваши индусы?
    А зачем передирать если индонезийцы и сами в силах построить свою геометрию для своих велосипедов, используя уже многолетний опыт, в купе с общением с райдерами, учитывая их пожелания (в частности в ДХ и КК-сегментах)? По сути, и ардис делает велосипеды, на деле же - нет. Ну положа руку на сердце, Вы бы купили ардис? стерн? азимут? ещё чего-то там ашанистое? Если упрощать и утрировать (а ещё лучше передергивать и избирательно вообще все понимать и прочитывать) то всего два треугольника, два стакана - рулевой и кареточный. Что тут сложного? А счастье, оно то, как раз и в деталях. Pride делает рамы хорошо, ну на 4ку с минусом как по мне, или на тройку с плюсом - как угодно. Polygon же в алюминиевом сегменте рамоделов делает на стабильное 5ть, лучше - разве что Ghost - и то, только из-за более удачного, 7005, алюминия который по своим усталостным характеристикам имеет лучшие показатели.

    А теперь, мальчики и девочки (Dnepr - тут мы с тобой распрощались, вопрос не к тебе, а вообще) обобщим всё:

    Есть малоизвестный в наших с Вами краях бренд. Гугл его знает, по 500000 единиц велосипедной продукции ежегодно (по некоторым сведеньям и 600к) выпускается (немного не в курсе, это учитывая аутсорс или нет, скорее всего да). Так что видимые плюсы:
    - более 20 лет на рынке велосипедной индустрии, принимает участие и в Тайпей-Шоу Рум и на Евробайке, что как бы намекает, что есть с чем поехать. Кого интересуют фото - покидаюсь позже ссылками в ФБ или ВК (как угодно).
    - бренд имеют одноименную команду Polygon, и является рамо-спонсором (и велоспонсором) несколько велосипедных команд в разных дисциплинах катания.
    - имеет огромные производственные мощностя, позволяющие создавать не только алюминиевые фреймы, но и сталь (есть пару диковинных моделей, например http://www.polygonbikes.com/ww/bikes...zmic-cx-revive) и конечно же карбон, как основополагающая гоночного сегмента.
    - цены, при тех же комплектующих и не уступающем качестве рам, например по сравнению с Ghost-ом, Polygon всегда на 100-120 долларов дешевле (это цена пиара, алюминия 7005, немецкости бренда - и кто готов платить эту цену, а кто нет - решает каждый для себя)
    недостатки:
    - малоизвестный и требующий раскрутки. Всему своё время (с)

    Ранее, в этом топике пользователь Тофанидзе будучи продавцом ашанов, точнее ардисов, попытался сравнить свои велосипеды с нашими в самом нишем сегмента, как это удалось - можно почитать чуть выше на предыдущих страницах. Уточню, сравнение было с максимально простым нашим велосипедом и велосипедом фактически топовым по меркам ихнего бренда. Сказать что наши Polygon-рамы это наша гордость и это произведения искусства - мы не говорим, просто от того что рамы это искусство только в случае красиво поваренной стали на высококачественных трубах, или это очень хорошо намотанный и запеченный карбон. Алюминий материал более массовый, и рамы сделанные на 5 баллов (по пятибальной) это просто данность с которой сталкивается покупатель.

    Чуть позже, пользователь Dnepr писал что и местячковые гонки водокачки - это не гонки, а ничто существенного) Значит труд организаторов это организующих - пустая трата времени. То ли дело футбольчик, пивасик. Не так ли? Фу.

    to be continued...

  12. #92
    on-off
    Guest

    Типово

    че тут ? а то у меня - фотки с Тайваня, но тема - не моя - потому выложу в соседней)

  13. #93
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Вам ли не знать)
    Мне конечно знать, я ведь уже писал что завидую владельцам престижного индусского ашана.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    для того чтобы увидеть что-то - надо иметь глаза. Всё, тут точка.
    С точкой вы поторопились, надо еще иметь предмет для обзора, и если его нет (как в случае с достижениями поли-гона), то вы ничего не увидите.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    платить за понты - себе дороже.
    Ну я не спорю, Таврия тоже едет из точки А в точка Б и колеса у нее 4. Платить за понты в виде более дорогих авто - нет смысла.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    спеш делал совсем что-то ужасное и говняное
    Т.е. вы так не навязчиво парите что Спеш делает ужасные и говняные велы, но не совсем. Естественно все это в сравнении с эталоном в мире велосипедостроения - индусским поли-гоном. Я очень надеюсь что вы просто троль, иначе начинаю сомневаться в вашей адекватности.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    просто как и любой распиаренный бренд он хочет чтобы вы в конечном итоге - оплатили им и маркетинг. Ну Вам этого и не понять, то и утруждать себя не стану.
    Я это прекрасно понимаю. Покупая любой бренд первой волны вы обязательно переплатите за меркетинг и репутацию. Но кроме переплаты за маркетинг вы так же получаете гарантию качества, а это значит что ваша рама будет сделана именно из того алюминия который нужен без китайско-индусских допусков по типу "лохам так сойдет", окрашена в лакокрасочной камере нужным количеством слоев, а не индусом/китайцем из пулевизатора на глаз, что швы будут сварены так как надо и проверены на прочность.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    А зачем передирать
    Я не знаю зачем они передирают, вы же сами это писали ранее.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    По сути, и ардис делает велосипеды, на деле же - нет.
    А в чем отличие Ардиса от вашего индусского ашана поли-гона? Та же не очень солидная репутация, те же не очень притязательные клиенты, те же сомнительные меры по контролю качества.. И не надо говорить что это не так, денежный клиент всегда предпочтет чуток переплатить за гарантию качества и купит Спеш, Джант, Скотт ну или Куб с Сандалями, а ваши клиенты те кому "чуток не хватило" или те кто вообще не разбирается в вопросе и велобрендах.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Ну положа руку на сердце, Вы бы купили ардис? стерн? азимут?
    Смотря для чего. Я уже писал что подумываю купить еще один вел (скорее всего складной что бы влазил в авто) и скорее всего дешевый, что бы было не жалко если украдут, и 99% что это будет ашан т.к. брать что-то дорогое для этого нет смысла.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Есть малоизвестный в наших с Вами краях бренд. Гугл его знает, по 500000 единиц велосипедной продукции ежегодно (по некоторым сведеньям и 600к) выпускается
    Гугл знает то, что ему написали в рекламных статьях боты вроде вас. Могли не мелочиться и написать 100500 миллионов в год, чего уж там.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    недостатки:
    - малоизвестный и требующий раскрутки. Всему своё время (с)
    Странно, бренд делает такое огромное количество велов (если верить вранью рекламных ботов), и до сих пор малоизвестный. Ну и вы еще забыли упомянуть про неизвестный контроль качества и индусские ручные технологии покраски и сварки.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    То ли дело футбольчик, пивасик. Не так ли? Фу.
    Сами себе что-то придумали, сами себе пофукали. Феерично.

  14. #94
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    че тут ? а то у меня - фотки с Тайваня, но тема - не моя - потому выложу в соседней)
    Анатолий, Вы нашых там бачилы? )) чи як? ну помимо всего прочего. Кстати, итальяшки туда не охотно лезут, так же? (мой шоссейный интерес, к тому же - азиаты любят совсем другие велосипеды, по практичнее)

    Днепр, а сколько Вам лет, хотя нет - лучше вопрос поставить более компромитирующе - как давно Вами была окончена школа.

    предмет обзора - ок, вы очень философствующий индивид. Для начала начнем с того что надо БЫТЬ и СУЩЕСТВОВАТЬ.

    Из точки А в точку Б едет транспорт. Остальное - нюансы, кто-то покупает ардис (таврию), кто-то форд фокус (спеш), а кто-то... правильно, покупает команч, просто потому что занятся нечем).

    Про спеш и качество их велов - никаких вопросов нет, спеш делает хорошие велосипеды, но в бюджетном сегменте (и велосипед который вы купили - тоже такой, он далеко не гоночный), но они имеют мало общего с топом от того же спеша, все что с надписью S-Works.

    Об адекватности) Время потраченное Вами в моей теме заставляет меня задуматься об вашей, но - посты ваши, меня убедили что задумываться об этом - последнее дело.

    Пруф про передирание? Или просто пустомеля? Ничего, чую Вас мы на чистую воды выведем вскоре...

    Человек не понимающий в продажах ничего, рассуждает о клиентах - найс)

    Я написал про количество известное из официальных источников. Не более, не менее. Домыслы такие домыслы. Правда СМИ сейчас верить нельзя, особенно когда чтение доставляет трудности восприятия и нужны спец. вещества, или как оно у Вас там происходит?

    "Сами себе придумали" - быть может, Вы же огромный ценитель спорта и понимаете что-то в достижениях. В велоспорте, например, да и в велосипедах - видимо, в той же мере.

  15. #95
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Об адекватности) Время потраченное Вами в моей теме заставляет меня задуматься об вашей, но - посты ваши, меня убедили что задумываться об этом - последнее дело.
    Видите ли уважаемый, я люблю периодически пить кофе. И когда в процессе этого действия я читаю ваши удивительные байки про индусо-бренд я не могу не улыбаться, а это в наше время много стоит. Спасибо за то что вы есть, такой забавный продавец ашанов.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Пруф про передирание? Или просто пустомеля? Ничего, чую Вас мы на чистую воды выведем вскоре...
    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    При чем ладно бы это было чем то технологически невероятным и в самом деле - сварить раму, но все это - баттирование двойное, переменные сечения труб, ребра жесткости и прочие хитрости - уже давно и всем известны
    Это когда вы писали про поли-говны в этой же теме, в ключе ничего там сложного нет, все технологии всем известны и передрать с готового у нормальных брендов - проще простого, а в индусском исполнении будет еще и дешевле. Но вот когда зашла речь про украинские велосипеды которые такой же ашан как и ваши, но только более дешевый, вы сразу поменяли точку зрения.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Человек не понимающий в продажах ничего, рассуждает о клиентах - найс)
    А что, рассуждать о клиентах могут только те кто продают велосипеды, и наверное только марки поли-говн? Вы не поверите, кроме велосипедной есть и другие отрасли где тоже есть клиенты.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Я написал про количество известное из официальных источников.
    Агитка на сайте от самого же ашан-производителя. Хотя тут трудно спорить, ведь других то данных по ним нет. Единственное что сильно.. удивляет, это то что они производят каждый год по пол лимона велосипедов уже больше 10 лет (опять же по их заявлениям), а про них до сих пор никто не слышал и велосипедов их в ЕС и США не видел. Может они их сразу и переплавляли на месте?

  16. #96
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Агитка на сайте от самого же ашан-производителя. Хотя тут трудно спорить, ведь других то данных по ним нет. Единственное что сильно.. удивляет, это то что они производят каждый год по пол лимона велосипедов уже больше 10 лет (опять же по их заявлениям), а про них до сих пор никто не слышал и велосипедов их в ЕС и США не видел. Может они их сразу и переплавляли на месте?
    По их заявлениям - они вышли на эти цифры последние несколько лет.
    Вот США http://www.polygonbikes.us/

    http://www.pinkbike.com/news/results...-xco-2014.html - что-то и спеш не едет, видимо гонщик не очень (хотя я знаю что весьма достойный парень), наверное мучается на спеше... (тут можно вставить искрометную шутку про Polygon - ждем)

    а вот девушка ДХ катает http://www.pinkbike.com/news/tracey-...ideo-2014.html, после перелома кстати. С прочностью и технологичностью рам - все ок, видео в придачу http://www.pinkbike.com/news/video-s...n-ur-2014.html и при малом знании англицкага (я боюсь за ваш русский в перемежку с кофейом - внимательность и сообразительность становится ни к черту, ни в РФ))

    Ну и окончательно насколько не знают в США - http://www.pinkbike.com/news/search/?q=polygon

    А вот (вами неизвестный, вы до сих пор ни грамотно написать не в состоянии и постоянно что-то треплете про индусов. Хотя - тот же спеш это же не американца, а скорее китая ну или максимум тайвань - это ничего не говорить о качестве, к тому же - известно что и бренды складываются (Джи-Ти или Бьянки, из лично мне известных) - а они как вы пишите шота там тестируют даже)) что знают об Polygon'е в Британии, http://www.myorangemonkey.com/ благодаря этой команде в числе прочих, или вот - немного знаний их интернета http://www.bikeradar.com/road/gear/c...800x-12-45959/
    или вот http://www.bikeradar.com/road/gear/c...os-c6-0-47502/
    там вполне можно почитать про то как Polygon как велопроизводитель относится к мелочам в своих велосипедах и как любопытен ценой для своих клиентов.

    2Super (а Днепр может потупить и не читать) http://forums.mtbr.com/all-mountain/...od-781796.html оказывается двухподвесные системы деалются в Тайване. Какой крах)) ну это же место где все ещё круче, чем в китае и прочих местах. Кинул ссылку - обсуждение интересное. Как там заметил один чувачок инфа которого очень правдообразна all the schwalbe tyres made up in... Indonesia. Качество Швальби бывает разное как и сама Швальба в модельном ряду, но ведь делают и ведь покупают, не так ли?

    тут люди чисто поговорить собрались, выбирая вел http://forums.mtbr.com/general-discu...em-808870.html

    по всем ссылкам могу заключить следующее - все довольны, негативного фидбека нет. И вот есть очень уникальный Dnepr, у которого уже есть велосипед, но он пьет слишком много кофе (и пишет много под его воздействием). Ничего, и это пройдет...

  17. #97
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    И всё-таки Dnepr - сколько Вам лет?

  18. #98
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Похоже они раньше сильно с джантами дружили

  19. #99
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    По их заявлениям - они вышли на эти цифры последние несколько лет.
    Ключевое слово - по их заявлениям.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    О да, ашан сделал сайт в США. Объяснить зачем делать сайт в США где они ничего по факту не продают и офиса не имеют, и выставлять на нем аж две модели велосипедов по явно неадекватной для ашана цене? Ответ прост - для пиара среди лохов, что бы такие боты как вы могли назвать это "продаются в США". Помните тот тред на веломании с "французской" фирмой из Китая?
    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    (тут можно вставить искрометную шутку про Polygon - ждем)
    Да я бы вставил, вот только про поли-говна там ни слова, в тех таблицах.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Ну и окончательно насколько не знают в США - http://www.pinkbike.com/news/search/?q=polygon
    Ага, из коментов оттуда же, к одной из статей http://www.pinkbike.com/news/polygon...rica-2014.html
    cleankiller9 (Apr 17, 2014 at 10:44)
    They only have 2 models for north america wtf

    Polygonbikes-us (Apr 17, 2014 at 17:04)
    We currently do not have a warehouse big enough to house all of the models that we want to bring into the North American market. We are looking at expanding and will be bringing in other bikes and other models as soon as we can. Once we have more models and bikes available we will post something about it on our website.

    rupintart (Apr 17, 2014 at 20:27)
    Any US distributors or will you only be selling direct? What if a shop wants to carry a frameset and/or the brand?
    Polygonbikes-us (Apr 17, 2014 at 20:35)
    Currently we are only selling online, if a shop contacts us and it is a good fit for the brand that is something we will look at for sure.

    northernstyle (Apr 17, 2014 at 11:09)
    What happens if you have a warranty issue ?? Or need spare parts ? Doesn't mention anything on the site that I can see. Great price but I don't know if its good enough to out weight the fact that you will be hooped if you have issues. And lets face it, you will, we are not riding these things to the grocery store and back.

    Polygonbikes-us (Apr 17, 2014 at 17:07)
    We are in the process of opening an office in the US, in the event of a warranty issue or someone needing spare parts we will be an email or a phone call away. We are riders and want to see people riding our bikes ... not waiting on a warranty issue or spare part.
    Ну и далее в таком же духе. Для особо одаренных продаванов ашана переведу общий смысл - Вопрос - какого хрена у вас на сайте в США всего две модели? Ответ полиговна - у нас нет складов в США что бы держать больше (видимо сняли сарай всего на пару велов). Вопрос - где можно увидеть велы в магазине в живую? Ответ - нигде, мы их продаем только онлайн. Вопрос - как быть в случае поломки, где брать запчасти и кто будет чинить? Ответ - мы пока только в процессе открытия офиса в США (ага, конечно ) и в случае поломки мы поможем нашим покупателям.. через емейл.

    Итак, что имеем по США? Офиса в США у них нет, магазинов тоже нет, велы можно увидеть только на сайте (аж две модели), а идиотов их купивших ждет гарантийное обслуживание по емейл и телефону. Спасибо за ссылку, ей вы окончательно добили полиговна.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    там вполне можно почитать про то как Polygon как велопроизводитель относится к мелочам в своих велосипедах и как любопытен ценой для своих клиентов.
    Да я уже почитал, гарантийное обслуживание велосипеда по емейлу это эпический фейл. Я на этой неделе еще так не смеялся, спасибо.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    по всем ссылкам могу заключить следующее - все довольны, негативного фидбека нет.
    Вы либо не знаете английского, либо работа у вас такая, изображать рекламного идиота.
    Востаннє редагував Dnepr: 13.05.2014 о 11:56

  20. #100
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово краткость - сестра таланта (с), так говорят

    Вы либо не знаете английского, либо работа у вас такая, изображать рекламного идиота.
    Ну раз Вы знаете английский (или гугл-транслейт Вам помогает, мне не важно), то чтобы не быть пустословным с Вас хоть одна негативная реплика в адрес Polygon'а. Где угодно, любой сайт. В общем, это типа как "на слабо" - факт (ссылку, сайт, обзор, видео) или Вы просто пустозвон!

    Давайте-же Dnepr, решительнее! Ваша репутация как человека чьим словам можно верить ... кхм, конечно же здесь не решается (обычно это решается поступками), но всем итак отлично видно, в какую сторону идет наше с вами общение.

    P.S. http://forums.mtbr.com/all-mountain/...ke-826345.html вот пока ещё один вброс, для ценителей. Снова почему-то нет негатива, все достаточно спокойно интересуются - что за зверь такой и стоит ли брать.

    P.S. ссылку на негатив - очень жду! )

Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті