Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 374, показано з 21 по 40.

Тема: Новый для Украины велосипедный бренд Polygon. Обсуждение, вопросы, всякое такое...

  1. #21
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    11 скоростей - это уже очень много
    Согласен мне даже моих 7 чуть больше чем надо, 1 и 2-я практически не используются никогда.. Хотя может потому что, на них КПД слишком низкое - прям ощущаешь как там шестерни крутятся, потому лучше поднатужиться и выехать на гору быстро.. Правда у разных планетарок сильно отличаются "расстояния" между передачами (мне с моей повезло в этом плане), да и может на шиманошной нету этого прикола с проседанием КПД.. А за 11ск альфину я читал, что люди не используют несколько последних, т.к. раскрутить можно только с горы, а ставить другие звёзды и заиметь больше низов тоже нельзя, т.к. можно "порвать" втулку.
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  2. #22
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Само собой - это едется на нашем Polygon'е, но как важно на чем ТАК И ВАЖНО ЧТО СОБСТВЕННО едется. А едется урбан ДХ, до которого нашим реалиям... как Остапу Бендеру до Рио)

  3. #23
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    и на 4:10 смотрим на рамы которые делает Polygon сами увидите кому (спойлер - они омериканцы!)

  4. #24
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    И снова найнеры катят... и прочая-прочая муть... хотя за эту цену, да с той навеской-комплектацией - Polygon-найнеры катят очень даже весьма!

  5. #25
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    и на 4:10 смотрим на рамы которые делает Polygon сами увидите кому (спойлер - они омериканцы!)
    Ага, американцы уже массово продают свои Спеши что бы купить это невиданное чудо индонезийской инженерной мысли.

    Интересно хоть один полигон был продан на территории США?

  6. #26
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ага, американцы уже массово продают свои Спеши что бы купить это невиданное чудо индонезийской инженерной мысли.

    Интересно хоть один полигон был продан на территории США?
    а там разве спеш? там же скотт) ирония мне весьма понятна, и скепсис тоже не удивляет, но что трудного в понимании того что на весь мир рамы преимущественно там где это обычно происходит - китай, тайвань и теперь ещё и об индонезии можно услышать. При чем ладно бы это было чем то технологически невероятным и в самом деле - сварить раму, но все это - баттирование двойное, переменные сечения труб, ребра жесткости и прочие хитрости - уже давно и всем известны - тут я бы позиционировал Polygon как велосипедный бренд который позволяет экономить в сегменте бюджетных велов, а в велах продвинутых - получать больше технологий за те же самые деньги или даже дешевле.

    Судя по отзывам на мтбр и байкрадарах - о Polygon'е отлично знаю в миру (не в наших селах, где можно похохмить зело), и британцы и австралийцы и россияне - уже о них отлично знают, а то что на них гонках катают - это просто дополнительное "ура" в копилку, потому как на тех же келлисах или ауторах например в ДХ/ФР сегменте никто не рубится за призы и никогда этого не делал (это я назвал двух серьезнейщих конкурента))) потому что остальные не всегда конкурентны по цене или кто хуже - по качеству.

  7. #27
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    а там разве спеш? там же скотт) ирония мне весьма понятна, и скепсис тоже не удивляет
    Ну так пишите как есть - продаем байки для стран третьего мира на ашан-рамах сваренных индусами и покрашенных вручную из пулевизатора, но по доступной цене, а то начинаете тут сказки про то что их делают для США, что неизбежно вызывает иронию.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    При чем ладно бы это было чем то технологически невероятным и в самом деле - сварить раму, но все это - баттирование двойное, переменные сечения труб, ребра жесткости и прочие хитрости - уже давно и всем известны
    Все дело в качестве и контроле за ним. Я не уверен что у Полигона те же допуски по составу алюминия и по браку как у брендов с именем типа Спеша или Скотта. И следуя вашей логике - технологии производства автомобилей давно всем известны, раму может сварить любой, так зачем покупать Мерседес если можно купить Таврию?

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Судя по отзывам на мтбр и байкрадарах - о Polygon'е отлично знаю в миру (не в наших селах, где можно похохмить зело), и британцы и австралийцы и россияне - уже о них отлично знают
    О, вспомнил что мне это напоминает, вот эту ржачную тему http://forum.velomania.ru/showthread...=221322&page=5 Там тоже представитель "молодого бренда" рассказывал про популярность в Европе и офис во Франции, чем закончилось читайте сами.
    Востаннє редагував Dnepr: 20.04.2014 о 15:04

  8. #28
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    разобъем на пункты:
    1 - а причем здесь третий мир? рама более чем не ашан, вернее в начальных спешах и скоттах - ашанистости куда больше, ещё по компонентам, по покраске, по технологичности рассуждать. Причем "покрашенные вручную из пульверизатора" нуждается в небольшом уточнений - там на видео ой как не слабо видно что это лишь один из способов покраски, так что мои поздравления - видео смотренно соотвествующим образом или внимательностью.
    2 - "я не уверен" - окей, это весьма сильное заявление и значит мы сворачиваем свою лавочку, если ВЫ - НЕ УВЕРЕНЫ. А я знаю, так как ознакомлен и с пресс-релизами, видео, чтением гарантиек и прочих информационных подоплек, чтобы не говорит "я не уверен", да просто потому что я знаю. Повторюсь, бренд Polygon был официально замечен в варении по контракту и Скотту и Марину и Сарацену и Даймонд Беку - о чем ни одна из сторон не умалчивает, а просто не афиширует. Вы ведь в курсе что джаянт варит для более чем 50 процентов рам во всем мире? Ну а раз есть в лексиконе слова такие как допуски, контроль качества - вы же не полный новичок в этом вопросе, просто скепсис или отрицание - нормальная черта функционирования организма. Вы на каком бренде катаетесь? и какая модель? (любопытство)
    3 - уже 23+ года Polygon жив и с тем что у него есть - будет только расти и процветать, другой вопрос - взлетит ли он у нас в Украине или мы так и будем любить крайности - каталожные рамы/тру-бренд. Чуток почитал по ссылке - аллюзии лично ваши, я не пишу не про популярность и без офисов во Франции - у Polygon'а дела говорят сами за себя (гонки, оборот, социальная активность), дочитать не осилил, нет столько времени (пойду лучше покручу сейчас), но - как-то оно странно, если бы хоть какие-то аргументы с вашей стороны последовало, можно было бы и поговорить. А так ашан-ашан-ашан)) причем по определнию - не попадает, тот же комменсаль или нюкпруф зайди к нам на рынок, вы ведь о них ничего по сути не скажите, верно?

  9. #29
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    дочитал таки тот бред с веломании... ведь никто сейчас не пытается создать воздушный пузырь вокруг Polygon'а - все предельно открыто и откровенно, мы начали их завозить - ранее этого никто не делал, вот буквально и все сложного в этом - бренд не известный, внимания безусловно заслуживает. Спешелайзед и Скотт это конечно мило, но - им с нами не тягаться по ценам и фейс-ту-фейс сравнении.

  10. #30
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    разобъем на пункты:
    1 - а причем здесь третий мир?
    При том что это основной рынок лоупрайс брендов.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    рама более чем не ашан,
    Такой же не ашан как и в спормастеровских байках. Только те можно взять чуть больше чем за тысячу гривен, а ваши стартуют с в два раза более высокой ценовой планки.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    вернее в начальных спешах и скоттах - ашанистости куда больше, ещё по компонентам, по покраске, по технологичности рассуждать.
    Вы реально верите в этот бред который пишите? На том ролике на который вы дали ссылку рамы в ручную варят студенты-индусы после занятий, а потом красят в ручную из баллончиков! О какой технологичности вы говорите, если на заводе Полигона до сих пор не слышали про автоматические покрасочные камеры? А если у студента с распылителем будет гореть план, и он вместо трех проходов краски сделает два или один? Автоматизация избавляет от таких сюрпризов, но видимо купить технологии и оборудование у мега-бренда не хватило денег.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Причем "покрашенные вручную из пульверизатора" нуждается в небольшом уточнений - там на видео ой как не слабо видно что это лишь один из способов покраски, так что мои поздравления - видео смотренно соотвествующим образом или внимательностью.
    Что, грунтовку у них автомат наносит? Ну это офигеть какое достижение, да. Правда устойчивость ЛКП зависит вовсе не от грунтовки.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Повторюсь, бренд Polygon был официально замечен в варении по контракту и Скотту и Марину и Сарацену и Даймонд Беку - о чем ни одна из сторон не умалчивает, а просто не афиширует.
    О да, инфа как всегда 147% из очень достоверного, но совершенно анонимного источника. У меня еще есть инфа что они для королевской семьи тоже байки делали по спец заказу, инсайд из Букингемского дворца.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Вы ведь в курсе что джаянт варит для более чем 50 процентов рам во всем мире?
    И? Интел свои процы тоже в Китае производит, но от китайцев там требуется только брать готовое с конвейера и положить в ящик, а в случае с полигоном слишком многое отдано на ручной труд + дешевые работники студенты = большая вероятность брака.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Polygon'а дела говорят сами за себя (гонки, оборот, социальная активность),
    И какие крупные гонки выиграл Полигон?

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    тот же комменсаль или нюкпруф зайди к нам на рынок, вы ведь о них ничего по сути не скажите, верно?
    Смотря что будут говорить те, кто будет их продвигать.

  11. #31
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    времени хоть есть, но не на то чтобы каждую цитату выделять, это скучно.

    лоупрайс) ну как угодно, мы так же можем порассуждать и про антарктиду, как о перспективном рынке снеговелов, но ВАМ да В УКРАИНЕ какое дело до велосипедов уровня "Украины" и "туриста" делаемого азиатами для самих себя

    индусы-студенты - ок, читаем географию, потом можно немного и поразмышлять о важности ОЯШа и ему подобных персонажей на крупной фабрике

    ашан/не-ашан = аргументов я до сих пор не услышал ниодного, просто пустая болтовня про ашан и вакуумное фапанье на спормастер (или подкопить деньжат = купить спешелайзед)

    фраза "вы реально верите в тот..." подразумевает соглашение с вашим утверждением, но рационального зерна в ваших словах ещё меньше - чем не ашаны НАВЕСКОЙ самые дешевые в линейках ТРЕКа или СКОТТа или СПЕШа, тут два варианта - или им делать уровнем их выше и тогда по ценнику они будут не интересны (потому что уже как бы крутой бренд) - и тогда да, они уже не ашаны, или просто опустится до уровня турнея и семериков по кругу с манетками ревошифт - модели не приведу, потому что на них как-то и пох, к тому же я отлично знаю приблизительный ассортимент и возможности других брендов (велофорумы, выставки, фото и видеоотчеты - в последнее время конечно грусть-тоска и все вокруг 27.5 пляшется, но да ладно - оно ж реально интересное колесо) и знаю кто сможет продавать дешевле, а кто нет (ну и скидки никто не отменял, это уже нюансы).

    и чем не ашаны тогда все дешевые велы потому что с топом у них нет ничего общего, а ваш приводимый крокус и топа не имеет, как и спормастеровский шлак - это не нацеленность на ЦА - это признак таки ашана. Тогда да, все дешевые велики любого бренда ашаны просто потому что бренду надо как-то подхватывать людей и стартовыми моделями, а не только карбоновыми двухподвесами и шоссейниками.

    какие крупные гонки - ок, http://www.polygonbikes.com/ww/team = вот наводка, дальше гугл. В тройки часто попадают, ну с премиум-ребятами, но действительно гуглить надо потому как мне лениво искать вам паруминутное, к тому же не убеждая вас на какие-то покупки, а просто "для поговорить". Кстати, как там Вил Смит на стерне - он в курсе же что он на нем ездит? http://sternbikes.ru/ я думал что на каком то жирном карпеле... а оказывается ред бул рампейдж можно и на стерне выруливать окейно)

    у вас есть инфа про букингемские дворец, ок. наверное тут два пути развития - нести чушь дальше или понять что лучше её не нести

    там были ещё домыслы уровня, ах если бы да кабы, про студентов индусов (география снова таки))) но, оставим эти домыслы королевской семье додумывать)

    про интел вспомнилось, индусы кстати отличные программисты, но - причем здесь интел и аналогии про дешевый труд? не, отвечать не надо, боюсь снова будут индусы виноваты...

    кстати, напоследок - на видео - краску наносят как автоматом так и пулеметом, вернее руками этих ровноруких студентов, с присутствием на заднем плане рам скотт которые почему-то висят рядышком на Polygon'овском заводе (странно, что они там делают)))

    давайте, напишите ещё чего-нибудь. буду рад. я кстати покатался, 38.3 километра, 29.8 была средняя - два дождя, одна остановка... было классно, а вы там про японию рубитесь, в ней кстати живут японцы в основном - индусов туда не запихивайте, пожалейте их и свою компетентность.

  12. #32
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Захватывая Галактику - нельзя пропускать Северную Америку! (все фильмы про инопланетян знают в этом толк))) Polygon покоряет Америку!
    http://www.pinkbike.com/news/polygon...rica-2014.html
    (это о третьем мире)) индусах и прочем)

    P.S. комменты доставляют, там отличное есть мнение которое трудно донести до наших любителей шильдиков "Что плохого если на рынке будет ещё один бренд для велосипедиста или будущего велосипедиста?"

  13. #33
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    ашан/не-ашан = аргументов я до сих пор не услышал ниодного, просто пустая болтовня про ашан и вакуумное фапанье на спормастер (или подкопить деньжат = купить спешелайзед)
    Мне фапать не надо, Спеш найнер куплен, скорее всего куплю еще и Стерн из Спортмастера для поездок туда куда жалко ехать на Спеше.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    чем не ашаны НАВЕСКОЙ самые дешевые в линейках ТРЕКа или СКОТТа или СПЕШа,
    Ну во первых, у них эта навеска оригинальная, а на ашанах вполне может быть фейк или из отбраковки.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    какие крупные гонки - ок, http://www.polygonbikes.com/ww/team = вот наводка, дальше гугл.
    Вы же понимаете что отсылка в Гугль без ответа на прямой вопрос это слив?

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    про интел вспомнилось, индусы кстати отличные программисты
    Хахахах, эпичный фейл. Индусячий код на столько ужасен, что уже давно стал именем нарицательным.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    но - причем здесь интел и аналогии про дешевый труд? не, отвечать не надо, боюсь снова будут индусы виноваты...
    Типа вы не поняли о чем речь. Ок, поясню - при максимальной автоматизации и жестком контроле за тех.процессом не имеет значения где расположен завод. Но максимальная автоматизация и жесткий контроль - удел дорогих брендов, именно по этому их продукты не теряют в качестве даже будучи произведены в Китае. В продукции дешевых брендов полную автоматизацию заменяют сверх дешевым трудом, а в этом случае качество очень сильно будет гулять от экземпляра к экземпляру, при этом с контролем особо не заморачиваются что бы максимально удешевить продукт.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    с присутствием на заднем плане рам скотт которые почему-то висят рядышком на Polygon'овском заводе (странно, что они там делают)))
    Как что, создают у лохов иллюзию что это не "шанхайский барс, а намного более ценный мех", что же еще могут делать рамы других брендов в рекламном ролике. Производитель как бы намекает что мол мы делаем рамы и для дорогих брендов (разумеется без реальных фактов), так что нет смысла платить больше, берите наши УГ.

  14. #34
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    жалко ехать на спеше) это не он ли для любых нагрузок создан, будь то бездорожье или асфальт. видимо нет, нужен ещё один велик - чтоб не жалко. Потом можно будет поискать велик чтоб попараднее, и потом можно будет поискать велик круизер)) шо за дикая логика - смена покрышек, и замены цепей время от времени - это конечно дороже в долгосрочной перспективе, но кататься на откровенном говне и думать - это я спеш берегу)) весело. можно тогда просто ситибайк типа украины купить - в два раза дешевле без бонусов даже)

    у нас так же, вся навеска оригинальная и как правило (95 процентов случаев навскидку) никогда не встретишь в начальных моделях альтус или ацеру прошлых модельных годов, т.е. в ногу со временем, а не проверененные десятилетиями технологии. По поводу брака - инфы у вас нет, есть домыслы - ваш слив выводит вас на уровень с моей осведомленностью в быдлокодерах фром Индия. К тому, Мелкософт не брезгует - когда равнорукость присутствует http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D0%B...BA%D0%BE%D0%B4 поэтому индусы УЖЕ НЕ ОТЛИЧНЫЕ программисты, это моя оплошность - тут я признаю, но с оговоркой что ИТ-шный рынок труда у них имеется и программисты всяко ценятся, повторюсь, ровнорукие. Ну да ладно, довольно пространственных аналогий. Эпичный фейл)) Ну да, я бывший ИТшник по части системной (это знаете - там где сети, ковыряние в компах и их железе), так что про программеров в этом свете слышал и то краем уха. Но ничего - Вы так уверено побеждаете в дискуссии, браво!

    про гонщиков, я дал имена по ссылке, о их достижениях - пожалуйста сами, тут мне пофиг сколько времени вы потратите.

    по поводу ручного труда и барсов шанхайских - у вас такие железные аргументы, куда уж мне что либо опровергать)) другое дело что видео приведенное выше вы смотрите кое-как, но в третий раз я вам его советовать смотреть не буду, нового вы ничего не увидите, а то что не увидили дважды очевидные вещи - по-моему скромному мнению - сугубо ваша проблема.

  15. #35
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    а у вас чета такое?
    http://www.specialized.com.ua/hardro...sc-2912-46140/
    или круче, просто за эти деньги - у нас есть вел на лучшей раме, с аливио по кругу (манетки, шатуны, переклюки, цепь, там сплоховали только в кассете), 27.5 рама (то есть нет той танковости как у найнера, который - имхо, нужен не всем), 9 на 3 скорости и вилка которая блокируется на 100 мм хода. как вы пишите "ашан" ашаном конечно, но переплата в размере полторы тысячи гривен, просто за слово спеш на раме - тут сугубо бессмысленное. Возражение о том что это же СПЕШ! ни в счет, к гоночными спешами оно имеет малое отношение, потому как производят рамы совсем в разных местах и разными руками) Ну а если у вас есть какой-никакой опыт катания - вы разницу бы смогли легко ощутить между 27.5 и найнером и между разными рамами с разными геометриями

    P.S. и вот подумал я ещё о такой простой фишке, как - если делают одно и тоже, ну алюминий 6061 везде же, баттирование не новость и геометрии все у всех воруют - так о чем тогда может быть речь? новичок не почувствует разницы в рамах один к одному сваренные в Индонезии или в благородном китае китайцами фром спешелайзед) а кошельком - весьма ощутит.

    кстати, ещё вот. а почему Вам так нравится так говорить о Polygon'е - это по фрейду желание обладать оным (можем сделать скидку, продавайте вы уже своего "специалиста", наши катят лучше) или пальма первенства в конкурсе разрушителей мифов покоя не даёт? Узбагойтесь, Polygon хороший бренд - даже дозиметра не надо, с дозиметром - в соседнюю ветку плиз)

    P.S. спасибо ещё раз за наводку про индуссов-программистов, очень полезные для меня знания.
    Востаннє редагував Veli_com_ua: 21.04.2014 о 10:51

  16. #36
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    жалко ехать на спеше) это не он ли для любых нагрузок создан, будь то бездорожье или асфальт. видимо нет
    Опять эпик фейл на неверных выводах. Жалко не ехать, а потерять велосипед. Есть места где я вынужден буду пристегивать вел на трос и бросать на какое-то время, в случае со Спешем это 90% что его сопрут не смотря на замки, а в случае с Стерном.. он мало кому нужен, да и по цене не так жалко будет.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    можно тогда просто ситибайк типа украины купить - в два раза дешевле без бонусов даже)
    От 1200 грн они сейчас стартуют, а Стерн из Спортмастера я могу взять за 1050 грн.

  17. #37
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Похожий (по вашей ссылке модель 12 года которая давно не продается).

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    как вы пишите "ашан" ашаном конечно, но переплата в размере полторы тысячи гривен, просто за слово спеш на раме - тут сугубо бессмысленное.
    Ну вообще-то переплата не только за слово, но и за гарантию того что моя рама нормально сварена и покрашена и прошла контроль качества. И если вы уже заговорили о престиже, то да, все таки приятнее ездить на брендовом велосипеде. Что подумает 99% встреченных вами велосипедистов когда видят вас на Полигоне? Что это какой-то ашан (и в общем-то будут не далеки от истины). Не, кончено вы можете рассказывать всем и каждому какой это крутой индусский бренд Полигон, и может вам даже будут вежливо кивать в ответ, но все равно будут думать что вы на Ашане.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    P.S. и вот подумал я ещё о такой простой фишке, как - если делают одно и тоже, ну алюминий 6061 везде же, баттирование не новость и геометрии все у всех воруют - так о чем тогда может быть речь?
    В теории. Так же в тории все автомобильные корпуса делают из метала который должен проходить по определенным нормам. А на практике есть Таврии которые гниют прямо с конвеера что бы ты с ними не делал, а есть Мерсы которые отходят 10 лет без единого пятнышка при нормальном уходе.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Polygon хороший бренд - даже дозиметра не надо, с дозиметром - в соседнюю ветку плиз)
    Ну вот тут с вами согласен на 100%, лучше уже полигон чем японский шлак неизвестного происхождения.
    Востаннє редагував Dnepr: 21.04.2014 о 13:07

  18. #38

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    А че это ветка уже два дня не обновлялась? Полигон-полигон-полигон...
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  19. #39

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Ну вот тут с вами согласен на 100%, лучше уже полигон чем японский шлак неизвестного происхождения.
    Лучше Sony может быть только Panasonic.

  20. #40
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    А марка и правда идёт в народ.. Лазил по ХТ, и тут опа! знакомый бренд продают! Цена кста, если задуматься, то вполне не плохая, например мой найнер новым стоил $1200 вроде, потом ещё была вилка за дофига денег, вобщем существенно больше чем здесь просят за гораздо лучшее, да ещё и карбоновое..
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті