Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 910111213141516171819
Всього знайдено 374, показано з 361 по 374.

Тема: Новый для Украины велосипедный бренд Polygon. Обсуждение, вопросы, всякое такое...

  1. #361
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    зачасти каденс, разгрузи колени таким образом

    ну а для не обладателей шоссеров Polygon и велосипедов Polygon - есть такое вот предложение (купить ИХ!)

    http://dnipro.bike/vibor-velosipeda/polygon-path-2015/

  2. #362
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    #dniprobike #polygonbikes #горный_велосипед
    Здравствуйте. На 2016 год ожидается подвоз вот таких (в числе прочих) вот красавцев для катания на велосипеде всегда, везде и чаще! Интересует подробнее - просим посмотреть и почитать статью!
    P.S. По вопросам заказов-предзаказов - поможем и подскажем!
    http://dnipro.bike/cross-country/polygon-xtrada-6-2016/

  3. #363
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    ..
    ожидается подвоз вот таких (в числе прочих) вот красавцев для катания на велосипеде всегда, везде и чаще!
    ..
    Я думал это какие-то циклокроссы-синглспиды на ремне, порадовался что кто-то таки додумался Тогда действительно можно везде, всегда и чаще, думать-то ни о чем тогда не надо
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  4. #364
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    зачасти каденс, разгрузи колени таким образом

    ну а для не обладателей шоссеров Polygon и велосипедов Polygon - есть такое вот предложение (купить ИХ!)

    http://dnipro.bike/vibor-velosipeda/polygon-path-2015/
    Чет появилось у меня "натхнення".. Короче я живой пользователь Path i7, вел покупался как современная замена моему старому сити-байку, отслужившему мне две зимы. Вел должен ездить осень-зима-весна, когда погода радует дождями, снегом, а дороги песком, грязью, лужами и снежной кашей. Когда-то давно я передвигался в этих условиях на обычном МТБ, при скромной пробеге 25-30км в день где-то раз в 3 недели умирала цепь (хотя и мыл её 1-2 раза в неделю) и часто с ней кассета, иногда эта парочка забирала с собой переднюю звезду, так же быстро помер гидравлический тормоз, о износе колодок я и не говорю (если не металл, то достаточно 1-2 поездок под дождем). Ну и я сам вечно был грязнючий и весь мокрый, крылья на МТБ, даже если это крутые Topeak спасают очень посредственно..

    куча (малая часть) запчастей на выброс


    типичная цепь зимой перед мойкой

    Потому в это время года рулит - ригид, планетрка, полноразмерные крылья, а раз эволюция дошла до ремней вместо цепи то и его возьмем впридачу (но к слову цепь синглспидная на планетарке тоже достойно переносит вышеописанные условия). Вел с таким набором наконец дарит свободу, свободу от необходимости частого обслуживания и замены дорогих деталей. Поскольку таких велов очень мало, а вживую потрогать можно только Polygon, то его и купил, тем более что цена ниже аналогичных от других брендов ну или не выше точно. На данный момент проехал около тысячи (город всё таки и пробеги не велики, плюс вел не единственный и когда погода хорошая то часто беру другой). Сразу после покупки были установлены полноразмерные крылья (были проблемы, но тут скорее модель крыльев виновата, совместными усилиями решили), контакты, заменены грипсы на такие как я люблю (в стоке эргономичные, вероятно многим понравится), тормоза заменены на Deore (очасти виноваты крылья, родные тормоза имеют короткие лапки и не дают крылу встать, да и опять же иметь крутые тормоза круто но стоит признать что родные как для вибрейков не плохо тормозят). Резину оставил ту что есть, просто влив герметик, для города она отличная - мягкая, накатистая и не скользкая по мокрому. В целом вел просто ездит, делать ничего не надо, даже если ремень и загрязняется, то сохнет и с него всё осыпается, только колодки тормозные быстро мрут из-за воды и песка.. Один раз уже пришлось подтянуть ремень - растянулся немного и начал проскальзывать, казалось бы это простая процедура, ведь эксцентриковая каретка логична и проста, но жизнь иногда бывает сложнее сам я не смог, механик около часа при помощи огромного ключа, молотка и такой-то матери таки сдвинул её с места (пожалуй это единственное замечание к велу что нельзя самостоятельно легко провести данную процедуру, косые дропы было бы лучше). В остальном одна утилитарность - приехал вечером домой, вел весь мокрый с него течет, он грязный, поставил его, он до утра высох, сел и снова поехал, никаких цепей, кассет, настроек переклюков, обслуживания вилок, стирающейся зубатой резины - он просто едет, как и положено велосипеду, я считаю это самое главное его достоинство если хочется ездить всегда..

    типичное состояние вела

    К слову можно и везде Я был провел эксперимент и проехал на работу не тривиально - 25км которые содержали: асфальт, шлак, бетонку, лес, тропинки с апхилами по грунту, немного грязи.. И вобщем было нормально, так что если сильно хочется.. Ну и бум ездить дальше, смотреть что да как, мне например интересно как я узнаю когда ремню хана, где его купить, надо-ли будет менять шкивы Ну и что касается ощущений от езды на ремне - их нет, всё как обычно..

    И ещё немного фото:











    PS: владелец темы мне ничего не платит, пишу как есть
    Востаннє редагував tarik84: 25.11.2015 о 18:13
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  5. #365
    Аватар для Schved
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    569

    Типово

    Серега настоящий кроссер: даже с полными крыльями вел ВЕСЬ грязный

  6. #366
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Schved Переглянути допис
    Серега настоящий кроссер: даже с полными крыльями вел ВЕСЬ грязный
    Это всё условия города.. В частном секторе зачем-то начали на дорогу выкидывать грязь со дворов в лужи, потому чистым быть сложно. Ну и отчасти конечно моя заслуга - с мыслями "У меня крылья, у меня ремень, я для этого его купил!" я весело влетаю в лужи и грязь на полном ходу и с улыбкой на лице
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  7. #367
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Это всё условия города.. В частном секторе зачем-то начали на дорогу выкидывать грязь со дворов в лужи, потому чистым быть сложно. Ну и отчасти конечно моя заслуга - с мыслями "У меня крылья, у меня ремень, я для этого его купил!" я весело влетаю в лужи и грязь на полном ходу и с улыбкой на лице
    что лишь подтверждает что крылья не панацея когда ты ... кхм, ну очень хардкорно юзаешь вел(ы)

    Спасибо за отзыв, "денежку потом отстегнём")))

  8. #368
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, "денежку потом отстегнём")))
    Та зачем мне деньги.. Вам ещё предстоит после меня ремонтом заниматься, например последнее легкое ТО было несколько фееричным, когда в чистый магаз я закатил "Его"
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  9. #369
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Та зачем мне деньги.. Вам ещё предстоит после меня ремонтом заниматься, например последнее легкое ТО было несколько фееричным, когда в чистый магаз я закатил "Его"
    Серега, и не только! Тут такое дело - мы начали озвучивать и дальше пилить ролики. Так что с уверенностью скажу наш канал - для вашей услады и внимания!

    #polygonbikes #onpolygonbikes #dniprobike #promo #переводы
    В этом ролике вы узнаете про ДХ-новинку от Polygon, про Polygon Colossus DH9 и... и мы считаем что "игра стоит свечь", а такие переводы - надо делать почаще (ну и получше!)
    А как считаете ВЫ?

    Востаннє редагував Veli_com_ua: 01.12.2015 о 13:47

  10. #370
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Перевод роликов - это хорошо
    Но осмелюсь конструктивно покритиковать, не в обиду конечно
    Надо поработать над дикцией. Сейчас всё очень монотонно и текст сливается. Поищи упражнения для дикции, те же скоровогорки. И более эмоционально.
    Кроме того чуть больше уровень, местами текст сливается с беком.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  11. #371
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Перевод роликов - это хорошо
    Но осмелюсь конструктивно покритиковать, не в обиду конечно
    Надо поработать над дикцией. Сейчас всё очень монотонно и текст сливается. Поищи упражнения для дикции, те же скоровогорки. И более эмоционально.
    Кроме того чуть больше уровень, местами текст сливается с беком.
    Без обид, ты ещё русского моего не видел... А чего далеко ходить...

    дикция общения и дикция перевода эт да, две разные дикции, как выяснилось. Спасибо за критику, люблю йейо.

  12. #372
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    В целом, кто ещё не прочувствовал магии и шарма - https://www.youtube.com/channel/UCLY...aK1ns3dInbwGcw
    наш канал, где обзоры, где иногда новости и интересности. Подписывайтесь! Мы стараемся делать его интересным!

  13. #373
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    #polygonbikes #dniprobike
    Первый новогодний обзор. И сразу вздымается планка высоко, а модели интересные и красивые. Читаем, смотрим. Получаем бесплатное спасибо за это!
    http://dnipro.bike/cross-country/polygon-siskiu-d8/

  14. #374
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    #onpolygonbikes #dniprobike #обзор #шоссейник #велосипед
    САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ ШОССЕР ПО-ЧЕСТНОМУ. Давайте поговорим про это!
    http://dnipro.bike/vibor-velosipeda/...n-strattos-s2/

Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 910111213141516171819

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті