Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 70 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970 ОстанняОстання
Всього знайдено 1388, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: пропала Алла Черняк (Гусева)

  1. #1361
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    в очередной раз убедилась, что туфта эти все шоу
    ничего нового они не сказали, вся инфа была на форумах
    один плюс, что огласка идёт и, надеюсь, дело не замнут.

  2. #1362
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    в очередной раз убедилась, что туфта эти все шоу
    ничего нового они не сказали, вся инфа была на форумах
    один плюс, что огласка идёт и, надеюсь, дело не замнут.
    Не смотря на то, что я читала на всех форумах инфу, для меня было неожиданностью версия, что Аллу убили, чтоб Тамерлана "подарить" бывшей жене, т.к. он копия её погибшего сына...
    И я пропустила, или в шоу не показали фото Полины этой, которая прячет ребенка?

  3. #1363
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Не смотря на то, что я читала на всех форумах инфу, для меня было неожиданностью версия, что Аллу убили, чтоб Тамерлана "подарить" бывшей жене, т.к. он копия её погибшего сына...
    И я пропустила, или в шоу не показали фото Полины этой, которая прячет ребенка?
    это инфа ни о чём....
    просто, всё собрали в одной передаче и вырисовалась некая картина, и ещё не факт что это так и есть
    фото не показывали

  4. #1364
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Не смотря на то, что я читала на всех форумах инфу, для меня было неожиданностью версия, что Аллу убили, чтоб Тамерлана "подарить" бывшей жене, т.к. он копия её погибшего сына...
    И я пропустила, или в шоу не показали фото Полины этой, которая прячет ребенка?
    Фото не показали.

    каждый экстрасенс говорил что-то свое, но общая нить есть у всех. Я особо не верю в это шоу. Но где-то истина есть из того, что вчера озвучили. Сын старший погиб, для матери это такое горе можно понять, у нее в полне могла и крыша сдвинуться, увидела сходство ребенка с погибшим сыном, они ж все-таки братья..ребенка у нее уже не может быть, где ей взять отдушину, чтоб жить дальше..вот он ребенок Аллы, вот заприметила, а как забрать у живой матери?! Мотив есть.

  5. #1365
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    nushka89, скажите пожалуйста ведутся милицией поиски ребенка и похитительницы?

    я Вам писала в лс, с Андреем Вербой тоже списалась, он знает о вашем деле. позвоните ему или напишите в ВК.

    я думаю что фото похитительницы и ребенка нужно передавать в международный розыск, чтобы она не могла вывести мальчика.
    А милиция хочет их найти?
    Достаточно взять телефон на прослушку, чтоб определить где ребенок, и где "женушка".

  6. #1366
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А милиция хочет их найти?
    Достаточно взять телефон на прослушку, чтоб определить где ребенок, и где "женушка".
    На прослушку нужна санкция суда

  7. #1367
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    каждый экстрасенс говорил что-то свое, но общая нить есть у всех. Я особо не верю в это шоу. Но где-то истина есть из того, что вчера озвучили.
    Раньше, в этой передаче, бывало, что экстрасенсы вообще говорили невпопад, даже не могли догадаться, о чём их хотят спросить, в чём проблема человека. А смотрела пару последних шоу - почему-то все сразу говорят о проблеме, будто им вся информация заранее известна.

  8. #1368
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Раньше, в этой передаче, бывало, что экстрасенсы вообще говорили невпопад, даже не могли догадаться, о чём их хотят спросить, в чём проблема человека. А смотрела пару последних шоу - почему-то все сразу говорят о проблеме, будто им вся информация заранее известна.
    я редко смотрю, но именно этот выпуск, специально посмотрела из-за Аллы
    каждый новый участник новые факты выкладывал....как по сценарию...

  9. #1369
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Когда я на работе сказала коллегам, что не верю в этот постановочный фарс..меня назвали наивной.. Не понимаю зачем родственникам было принимать в этом участие..

  10. #1370
    Аватар для Marusja
    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Дописів
    475

    Типово

    вот оно - отупение масс в действии... когда смотрят слепленную наскоро тупую постановку и верят ей, как истине в последней инстанции. А те, кто сохранил здравый смысл, объявляются глупо-наивными. Блин, 451 градус по Фаренгейту.

    Люди, прекращайте верить зомбоящику. Все эти шоу - это же дебилизм чистой воды.

    Родственникам зачем? Думаю, заплатили им. Потому что другого варианта не вижу.

  11. #1371
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    я уже писала..повторюсь
    есть один большой плюс - это ОГЛАСКА

  12. #1372
    Аватар для Marusja
    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Дописів
    475

    Типово

    огласка - явление временное. поговорим недельку и забудем. так что эффект, конечно, будет, но не надолго.

  13. #1373
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Да какая разница из за денег,не из за денег...Люди хотят вернуть маленького ребенка,который у убийцы в руках,хотя бы ради этого стоит делать такие огласки и даже шоу.Ну и пусть как можно больше людей увидят убийцу,может найдутся люди которые могут чем то помочь.У меня вообще шок что я сталкивалась с этим человеком не раз и представить не могла что такое может быть.Понятно что те экстрасенсы и гроша не стоят,это все факты наверно из следствия,где же были раньше эти экстрасенсы.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  14. #1374

    Реєстрація
    10 березень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Люди мы снова обращаемся к вам за помощью по всем известному громкому ДЕЛУ О ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ моей сестры Аллы Черняк.
    Пишу и душа разрывается от боли и осознания того что этот жестокий человек который цинично заказал убийство матери одиночки, у которой осталось двое деток, выйдет на свободу!!!
    Мы делаем всё что можно, но мы видим что это дело всяческими путями пытаются оттянуть и оно уходит в небытие, дата суда до сих пор не назначена, причину сказать никто не может... Прокуратура совершенно бездействует, они только постоянно выслушивают родственников и при этом который месяц совершенно ничего не предпринимается!!! Черняк Игорь, который является заказчиком убийства моей сестры человек очень приочень обеспеченный, и какой вывод из этого напрашивается???
    Сейчас у нас есть неофициальная информация, что эта гн..да очень хорошо себя чувствует в сизо и живёт как король, питается почти из ресторана, камера его обустроена как комната в гостинице. В таких условиях должен содержаться убийца??? К сожалению, в наше время видимо деньги делают всё!!! Где справедливость???
    Ну неужели такой жесткий убийца выйдет на свободу??? Неужели это мр...ь так и останется безнаказанной!!! На минутку представьте, если бы это была ваша сестра, мать, дочь, жена, что бы вы чувствовали???

    Помимо этого ему удаётся манипулировать людьми даже находясь в сизо, мы до сих пор боремся за то чтобы забрать второго ребёнка моей сестры 3-летнего Тамерлана, несмотря на то что уже на данный момент официальным опекуном является его бабушка, даже, несмотря на это Лина Черняк, бывшая жена Черняка Игоря, всячески скрывает и не отдаёт ребёнка бабушке, нам даже неизвестно где он находится на данный момент. Официально признать ребёнка украденным может только суд и, как и в случае с делом об убийстве суд постоянно переносят. Люди вы считаете нормально что маленький ребёнок находится в семье убийцы и вообще незнакомой для него тётеньки??? Как это может быть? Все правоохранительные органы куда мы обращались только сочувствуют нам, а кто будет думать о дальнейшей судьбе маленького ребёнка???

    На данный момент мы понимаем, что сделали всё что могли и уже бессильны, поэтому нам остаётся только обратиться к общественности. Пожалуйста, мы умоляем, помогите распространить этот пост и не дать заказчику и исполнителям такого жесточайшего убийства выйти на свободу!!! Мы просим насколько можно распространить эту информацию и может у кого то есть какие то знакомые которые хоть как то могут помочь посодействовать нам в том чтобы дело не замялось или вы лично можете в этом помочь!!! Мы примем любую помощь. Помогите!!!

    Ссылка для перепоста вконтакте https://vk.com/alla_chernyak?w=wall-67948892_983%2Fall
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пост-Алла.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  91,7 КБ
ID:	1685896

  15. #1375
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Я думала что виновный уже наказан((Нигде нет справедливости.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  16. #1376
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Такие безсовестные всегда в ажуре и шоколаде

  17. #1377
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від nushka89 Переглянути допис
    Люди мы снова обращаемся к вам за помощью по всем известному громкому ДЕЛУ О ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ моей сестры Аллы Черняк.
    Пишу и душа разрывается от боли и осознания того что этот жестокий человек который цинично заказал убийство матери одиночки, у которой осталось двое деток, выйдет на свободу!!!
    Мы делаем всё что можно, но мы видим что это дело всяческими путями пытаются оттянуть и оно уходит в небытие, дата суда до сих пор не назначена, причину сказать никто не может... Прокуратура совершенно бездействует, они только постоянно выслушивают родственников и при этом который месяц совершенно ничего не предпринимается!!! Черняк Игорь, который является заказчиком убийства моей сестры человек очень приочень обеспеченный, и какой вывод из этого напрашивается???
    Сейчас у нас есть неофициальная информация, что эта гн..да очень хорошо себя чувствует в сизо и живёт как король, питается почти из ресторана, камера его обустроена как комната в гостинице. В таких условиях должен содержаться убийца??? К сожалению, в наше время видимо деньги делают всё!!! Где справедливость???
    Ну неужели такой жесткий убийца выйдет на свободу??? Неужели это мр...ь так и останется безнаказанной!!! На минутку представьте, если бы это была ваша сестра, мать, дочь, жена, что бы вы чувствовали???

    Помимо этого ему удаётся манипулировать людьми даже находясь в сизо, мы до сих пор боремся за то чтобы забрать второго ребёнка моей сестры 3-летнего Тамерлана, несмотря на то что уже на данный момент официальным опекуном является его бабушка, даже, несмотря на это Лина Черняк, бывшая жена Черняка Игоря, всячески скрывает и не отдаёт ребёнка бабушке, нам даже неизвестно где он находится на данный момент. Официально признать ребёнка украденным может только суд и, как и в случае с делом об убийстве суд постоянно переносят. Люди вы считаете нормально что маленький ребёнок находится в семье убийцы и вообще незнакомой для него тётеньки??? Как это может быть? Все правоохранительные органы куда мы обращались только сочувствуют нам, а кто будет думать о дальнейшей судьбе маленького ребёнка???

    На данный момент мы понимаем, что сделали всё что могли и уже бессильны, поэтому нам остаётся только обратиться к общественности. Пожалуйста, мы умоляем, помогите распространить этот пост и не дать заказчику и исполнителям такого жесточайшего убийства выйти на свободу!!! Мы просим насколько можно распространить эту информацию и может у кого то есть какие то знакомые которые хоть как то могут помочь посодействовать нам в том чтобы дело не замялось или вы лично можете в этом помочь!!! Мы примем любую помощь. Помогите!!!

    Ссылка для перепоста вконтакте https://vk.com/alla_chernyak?w=wall-67948892_983%2Fall
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пост-Алла.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  91,7 КБ
ID:	1685896
    что значит очень и очень обеспеченный и каков источник его обеспеченности?
    и мне кажется вам лучше заботиться, о том чтобы он был осужден согласно преступлению, а не волноваться об условиях содержания. в том смысле, что у вас же наверняка есть адвокат, что он говорит о ситуации?

  18. #1378
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від nushka89 Переглянути допис
    Люди мы снова обращаемся к вам за помощью по всем известному громкому ДЕЛУ О ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ моей сестры Аллы Черняк.
    Пишу и душа разрывается от боли и осознания того что этот жестокий человек который цинично заказал убийство матери одиночки, у которой осталось двое деток, выйдет на свободу!!!
    Мы делаем всё что можно, но мы видим что это дело всяческими путями пытаются оттянуть и оно уходит в небытие, дата суда до сих пор не назначена, причину сказать никто не может... Прокуратура совершенно бездействует, они только постоянно выслушивают родственников и при этом который месяц совершенно ничего не предпринимается!!! Черняк Игорь, который является заказчиком убийства моей сестры человек очень приочень обеспеченный, и какой вывод из этого напрашивается???
    Сейчас у нас есть неофициальная информация, что эта гн..да очень хорошо себя чувствует в сизо и живёт как король, питается почти из ресторана, камера его обустроена как комната в гостинице. В таких условиях должен содержаться убийца??? К сожалению, в наше время видимо деньги делают всё!!! Где справедливость???
    Ну неужели такой жесткий убийца выйдет на свободу??? Неужели это мр...ь так и останется безнаказанной!!! На минутку представьте, если бы это была ваша сестра, мать, дочь, жена, что бы вы чувствовали???

    Помимо этого ему удаётся манипулировать людьми даже находясь в сизо, мы до сих пор боремся за то чтобы забрать второго ребёнка моей сестры 3-летнего Тамерлана, несмотря на то что уже на данный момент официальным опекуном является его бабушка, даже, несмотря на это Лина Черняк, бывшая жена Черняка Игоря, всячески скрывает и не отдаёт ребёнка бабушке, нам даже неизвестно где он находится на данный момент. Официально признать ребёнка украденным может только суд и, как и в случае с делом об убийстве суд постоянно переносят. Люди вы считаете нормально что маленький ребёнок находится в семье убийцы и вообще незнакомой для него тётеньки??? Как это может быть? Все правоохранительные органы куда мы обращались только сочувствуют нам, а кто будет думать о дальнейшей судьбе маленького ребёнка???

    На данный момент мы понимаем, что сделали всё что могли и уже бессильны, поэтому нам остаётся только обратиться к общественности. Пожалуйста, мы умоляем, помогите распространить этот пост и не дать заказчику и исполнителям такого жесточайшего убийства выйти на свободу!!! Мы просим насколько можно распространить эту информацию и может у кого то есть какие то знакомые которые хоть как то могут помочь посодействовать нам в том чтобы дело не замялось или вы лично можете в этом помочь!!! Мы примем любую помощь. Помогите!!!

    Ссылка для перепоста вконтакте https://vk.com/alla_chernyak?w=wall-67948892_983%2Fall
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пост-Алла.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  91,7 КБ
ID:	1685896
    вы же снимали сюжет на канале СТБ, обратитесь туда тоже, они же должны репутацию беречь, должны помочь! Обратитесь в АСТВИ, 34-канал, 9-й, расскажите всю историю, стучите во все двери!
    Востаннє редагував Синдерелла: 06.02.2015 о 23:55

  19. #1379

  20. #1380
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    На прослушку нужна санкция суда
    Не всегда нужна !

    ст.5 Закона Украины «Об оперативно-розыскной деятельности»

    Осуществлять законно прослушивание телефонных переговоров (снятие информации с каналов связи) могут только определенные Законом подразделения Министерства внутренних дел Украины, Службы безопасности Украины, Службы внешней разведки Украины, Государственной пограничной службы Украины, Управления государственной охраны, Разведывательных органов Министерства обороны Украины.

Сторінка 69 з 70 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті