Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 70 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970 ОстанняОстання
Всього знайдено 1388, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: пропала Алла Черняк (Гусева)

  1. #1321
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ото первой жене "свезло".
    до сих пор в голове не укладывается все это. ладно что дикость, но как же глупо: убить человека просто так.
    Да не известно ведь, что там за жена
    Возможно, потеряв своего сына, она очень даже рада появлению маленького мальчика, пусть и от другой женщины. Это конечно всего лишь предположение, но, согласитесь, вполне возможно
    Ребенка нужно забирать и как можно быстрее. Представьте каково ему среди людей, которых он знать не знает и нет рядом ни мамы, ни сестры ни бабушки - родных ему людей...
    Ужас какой-то, об этом всем даже думать страшно, не то что-бы представить...

  2. #1322
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    интересно, а женщина соучастница преступления, что звонила Але и договаривалась о встрече о ней ни слова ее нашли?
    вот и я не пойму
    вроде родственники говорили что женщина названивала, а в статьях пишут, что звонил мужчина

  3. #1323
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Как сообщил следователь по данному делу, В.В. Олейник, на след заказчика вышли после обнаружения исполнителей, которые хотели получить от него еще денег - видимо 30 тыс. у.е. стало недостаточно. На данный момент сам обвиняемый отказывается давать показания правоохранительным органам.
    Сегодня состоялось судебное слушание по данному уголовному делу в Апелляционном суде Днепропетровской области, но решение так и не было вынесено. Причина - отсутствие подсудимого. Как было сказано во время слушания, он не был уведомлен о заседании. Сейчас находится не в СИЗО, а в изоляторе временного содержания. Когда перевезут в СИЗО - уведомят. Суд решил, что вынесение приговора в отсутствии обвиняемого нарушает его права, и перенес заседание на следующую неделю.
    ...
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #1324
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    а вот, что писал мастер экстрасенсорики на своем форуме:

    Просто удивился сразу же начав смотреть на эту дамочку, за которую вы волнуетесь. Жива она и здорова и трудится у какой-то семейной пары, с которой она познакомилась через того мужика, "мужа клиентки". Ее собственные дети ей по сути и не нужны, она воспринимает их как обузу, и как мать просто сволочь. Извините уж за откровенность! И скрывается, и прячется она ото всех по очень простой причине, - просто боится людей в погонах, что ее найдут. Явно невменяемая личность Смотреть дальше на эту горе-женщину мне честно говоря противно и мерзко. Очень конечно жаль ее деток, но как говорится что поделаешь...
    Если хотите что-то уточнить дополнительно, то напишите. Сейчас идет страстная неделя и смотреть все и вся на эту непутевую Аллу того и не стоит. Мать называется...


    га....он, одним словом
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #1325
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Да не известно ведь, что там за жена
    Возможно, потеряв своего сына, она очень даже рада появлению маленького мальчика, пусть и от другой женщины. Это конечно всего лишь предположение, но, согласитесь, вполне возможно
    Ребенка нужно забирать и как можно быстрее. Представьте каково ему среди людей, которых он знать не знает и нет рядом ни мамы, ни сестры ни бабушки - родных ему людей...
    Ужас какой-то, об этом всем даже думать страшно, не то что-бы представить...
    я думаю они и без нас с вами разберутся что нужно делать с ребенком) раз он очутился с ней на отдыхе, значит и не такая она ему чужая, по крайней мере последние месяцы. это точно укладывается в схему: "генетический анализ-> признание отцовства -> до сих пор официально находится в браке с первой женой".

  6. #1326
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    ...
    ну это известная тактика. у него деньги есть - дело может тянуться очень долго, годами.

  7. #1327
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Да не известно ведь, что там за жена
    Возможно, потеряв своего сына, она очень даже рада появлению маленького мальчика, пусть и от другой женщины. Это конечно всего лишь предположение, но, согласитесь, вполне возможно
    или она заинтересована в том чтобы муж остался на воле. нет мужа - нет содержания.

  8. #1328
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Дурак, за 30тысяч можно было налоги заплатить. А так срок увеличил и грех на себя взял, лишив жизни...

  9. #1329
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Дурак, за 30тысяч можно было налоги заплатить. А так срок увеличил и грех на себя взял, лишив жизни...
    да вообще, с мотиваций - швах, конечно.

  10. #1330
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да вообще, с мотиваций - швах, конечно.
    Если мы чего-то не понимаем, значит мы плохо информированы

  11. #1331
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если мы чего-то не понимаем, значит мы плохо информированы
    и я того же мнения ©
    в любом случае: неважно какой мотив, 3 исполнителя, 30 тысяч (долларов же?) - это сюр.

  12. #1332
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Дурак, за 30тысяч можно было налоги заплатить. А так срок увеличил и грех на себя взял, лишив жизни...
    там вроде о сутенерстве шла речь
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  13. #1333
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    там вроде о сутенерстве шла речь
    В нашей стране за 30.000у.е. на это бы закрыли глаза, но видимо мы чего-то не знаем или было все совсем не так


    Напомнило
    Вано ты слышал, Гиви выиграл в лотерею "Волгу".
    Да, только не Гиви, а Гоги, и не Волгу, а три рубля, и не выиграл, а в карты проиграл

  14. #1334
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    а вот, что писал мастер экстрасенсорики на своем форуме:


    га....он, одним словом


    а что не может этот горе муж, пустить такую утку, такая лексика используется в его высказываниях, вы меня извините, но не все так просто, да многово не знаем

  15. #1335
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    а что не может этот горе муж, пустить такую утку, такая лексика используется в его высказываниях, вы меня извините, но не все так просто, да многово не знаем
    да какую утку, этот сайт существует, для "помощи" людям, которым больше некуда обратиться
    вот так они и "помогают"
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  16. #1336
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    да какую утку, этот сайт существует, для "помощи" людям, которым больше некуда обратиться
    вот так они и "помогают"
    Уроды, кто-то им еще денег за эту помощь платит

  17. #1337

    Реєстрація
    10 березень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день! Обращаюсь к Вам за ПОМОЩЬЮ! Как вы знаете убийцы и заказчик (муж Аллы) арестованы! Но сейчас это гнида всяческими путями хочет избежать наказания! На 10.11 в апелляционном суде г.Днепропетровска в 14.00 состоится заседание на котором ему могут изменить меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест!!! Если это произойдет он сбежит!!! У этой твари есть материальные возможности и связи!!! МЫ ВАС ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНО ДАТЬ ЭТОМУ ДЕЛУ ОГЛАСКУ В СМИ, соцсетях, ИНТЕРНЕТЕ и кто сможет прийти 10.11.2014г в 14.00 здание апелляционного суда на Харьковской, Возле МОСТ-сити. Сейчас это наша единственная возможность на что- то повлиять!!! Может у кого то есть знакомые, которые связаны со СМИ и могут помочь в распространении информации. НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ ЭТОТ УБЛЮДОК В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫШЕЛ ИЗ ЗАЛА СУДА!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pyhW28TCDF4.jpg
Переглядів: 295
Розмір:  79,7 КБ
ID:	1615054
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  уб!!!.jpg
Переглядів: 577
Розмір:  67,8 КБ
ID:	1615125
    Востаннє редагував nushka89: 09.11.2014 о 17:39

  18. #1338
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Дайте ссылки в соцсетях.

  19. #1339

    Реєстрація
    10 березень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    вот ссылка в соц.сети. просим перепост: https://vk.com/alla_chernyak?w=wall-67948892_935%2Fall

  20. #1340
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    почитайте, что писала Аноним_611 еще 8 марта на кидстафе, начиная с 22 страницы
    Почитала. Теперь страшно идти спать... А я не верила в такое...

Сторінка 67 з 70 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті