Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 70 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1388, показано з 281 по 300.

Тема: пропала Алла Черняк (Гусева)

  1. #281
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    на форуме пишет подруга тети Аллы, пишет то, что знает, не углубляясь. Как она писала "Клиентка две недели звонила Алле, уговаривала приехать. И встретим, и такси оплатим. она отказывалась, но слишком уж уговаривали... Сейчас, задним числом, вспоминаются и детали, и настороженность , и предчувствие...."
    Если были враги и преступление планировали есть надежда,что она жива.Может хотят напугать,отомстить...Вряд ли бы случайный преступник две недели планировал такое,это обычно спонтанно случается.Повторюсь,может держат где-то,подвалы,гаражи,лишь бы жива была...

  2. #282
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    по моему об этом уже поздно .............ни кто не от чего не застрахован
    да. увы

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, не вздумайте в эту балку идти маленькой группой, а то потом прийдется еще кого-нибудь искать....балка огромная, сейчас безлюдная...я бы пошла, но если много людей соберется!
    +1

  3. #283
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, не вздумайте в эту балку идти маленькой группой, а то потом прийдется еще кого-нибудь искать....балка огромная, сейчас безлюдная...я бы пошла, но если много людей соберется!
    а чем так опасна эта балка? я правда - не знаю... Тем более, если она безлюдная, то чего там можно опасаться?

  4. #284
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, не вздумайте в эту балку идти маленькой группой, а то потом прийдется еще кого-нибудь искать....балка огромная, сейчас безлюдная...я бы пошла, но если много людей соберется!
    И в первой половине дня,по светлому и чтобы мужчины были,я только с четверга могу....А почему именно в эту балку решили идти,есть же ещё места?Может я что пропустила?Просто если имела место машина искать надо везде-везде....

  5. #285

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, не вздумайте в эту балку идти маленькой группой, а то потом прийдется еще кого-нибудь искать....балка огромная, сейчас безлюдная...я бы пошла, но если много людей соберется!
    нужно ждать если муж будет собирать, всех кого сможет мало людей не будет ,а по одному смысла нет , давайте ждать сбора

  6. #286
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Gla Переглянути допис
    И я бы начинала с Приднепровска. И с тех, кто Аллу побил осенью. Ведь известно, что на нее уже нападали, что есть враги. Может надо узнать где они сейчас?...
    А мне почему-то кажется, чтов Приднепровске делать нечего.....если все было спланировано, то Приднепровск был озвучен просто так, чтобы поиски в первые дни привязать к этому месту.

  7. #287

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    НЛП
    Какое НЛП. Женщина видная, несколько распавшихся браков. Искать нужно среди неудовлетворенных хахалей и обозлившихся подруг.

  8. #288
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    И в первой половине дня,по светлому и чтобы мужчины были,я только с четверга могу....А почему именно в эту балку решили идти,есть же ещё места?Может я что пропустила?Просто если имела место машина искать надо везде-везде....
    направили экстрасенсы в эту сторону

  9. #289
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Я пока не пойму, почему молчат родственники? Они наверняка должны знать о ситуации, когда, а главное, почему на Аллу напали.
    Я другого не пойму....если Алла не хотела ехать и было предчувствие нехорошего, то как так получилось, что не осталось никаких зацепок, никак себя не подстраховала????

  10. #290
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А мне почему-то кажется, чтов Приднепровске делать нечего.....если все было спланировано, то Приднепровск был озвучен просто так, чтобы поиски в первые дни привязать к этому месту.
    +1
    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Какое НЛП. Женщина видная, несколько распавшихся браков. Искать нужно среди неудовлетворенных хахалей и обозлившихся подруг.
    да, этот вариант больше подходит
    НЛП точно бред

  11. #291

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Какое НЛП. Женщина видная, несколько распавшихся браков. Искать нужно среди неудовлетворенных хахалей и обозлившихся подруг.
    таких нет 100%......................

  12. #292

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Если бы милиция озвучила место где последний раз был сигнал телефона в сети и адрес или направление компьютера с которого переписывалась якобы клиентка было бы легче сориентироваться в каком направлении вести поиски

  13. #293
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    таких нет 100%......................
    100% никогда нельзя дать,я тоже об этом подумала,причём сдаётся мне это женский замысел,может муж чей-то увлекся,а может новая жена или подруга одного из бывших мужей....Все варианты надо брать в расчёт.

  14. #294
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    а чем так опасна эта балка? я правда - не знаю... Тем более, если она безлюдная, то чего там можно опасаться?
    Безлюдная в плане нормальных людей, бомжей и всяких нелюдей там всегда хватало. Лесополоса, очистные сооружения, заброшенные дачные участки, несколько тунельчиков канализационных.....помощи в случае чего ждать просто неоткуда, разве то машинист с поезда спрыгнет.

    +размеры балки...от виадука и практически до Опытного.

  15. #295
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Безлюдная в плане нормальных людей, бомжей и всяких нелюдей там всегда хватало. Лесополоса, очистные сооружения, заброшенные дачные участки, несколько тунельчиков канализационных.....помощи в случае чего ждать просто неоткуда, разве то машинист с поезда спрыгнет.
    офигеть! я вообще не знала о существовании такого места в Днепропетровске.

  16. #296
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    ....А почему именно в эту балку решили идти,есть же ещё места?Может я что пропустила?Просто если имела место машина искать надо везде-везде....
    Вот на этом сайте создали тему о пропаже Аллы и там ответили, что маятник показал место в том районе:
    http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=108122

    Вот: "Сначала попробовал поискать в Приднепровске. Не похоже, что она в этом районе. Маятник указывал в районе между Тонельной балкой и Августовской улицей, южнее (намного) Шинной улицы и севернее улицы Паникахи. Ближе к Августовской улице. ".

    а после на Советчице некий Аноним писал, что ему тоже идет тот район.

  17. #297
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Безлюдная в плане нормальных людей, бомжей и всяких нелюдей там всегда хватало. Лесополоса, очистные сооружения, заброшенные дачные участки, несколько тунельчиков канализационных.....помощи в случае чего ждать просто неоткуда, разве то машинист с поезда спрыгнет.

    +размеры балки...от виадука и практически до Опытного.
    да там мрак полный, одному с собакой гулять страшно, группа 10-15 чел. как минимум д.б.

    мне с Опытного по Тополиной близко, но тут кажись поспокойней, вот в сторону Кореи мне кажется страшновато
    хотя в районе наших школ 78 и 53 9в балке) увы находили трупы не раз...

  18. #298
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    офигеть! я вообще не знала о существовании такого места в Днепропетровске.
    я думаю, что она далеко не единственная...это место массовых вылазок на шашлычки Топольчан, во всяком случае раньше так было. Ну и мы со школы по ней лазили, сколько страху натерпелись, но все равно снова туда шли.

  19. #299
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    дайте прямую ссылку на Советчицу, что это?

  20. #300
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    во-первых, у родственников никаких зацепок. была надежда на номер телефона "клиентки", с большим трудом на 4-5й день достали распечатку, номер был исключительно для связи с Аллой. зацепка оборвалась...
    в момент совершения звонка, можно определить местоположение телефона с точностью до 500 метров. если звонили 2 недели подряд - человек в любом случае где-то был. пробивать - и искать, если жилой дом, сьемные квартиры - кому сдавалась, чья, кем и т.д.... если людные места - сейчас почти везде есть камеры - рядом магазины, банки, здания с наружным видеонаблюдением - сверка времени звонка и местоположение + опрос свидетелей (продавцов, гуляющих мам, пенсионеров....и т .д.) не думаю, что звонившая 2 недели звонила с безлюдного поля в глухой степи.... зацепки есть всегда, просто надо чтоб этим занимались.

Сторінка 15 з 70 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті