Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 70 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1388, показано з 241 по 260.

Тема: пропала Алла Черняк (Гусева)

  1. #241
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Днепр!!!
    Помогите в поиске пропавшей Гусевой Аллы!
    Связь через родных пропавшей:
    Белла тетя Аллочки О935О37878
    Катя 0504510889
    Ирина 0679047795
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  2. #242
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    вопрос, как?

    чем можно помочь? где искать?

    ВК и на Однокл. я написала инфо у себя на стене

  3. #243
    Аватар для GlaZunoVa
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    меня, наверно, закидают тапками, но скажу - на советчице уже не один экстрасенс сказал, что искать надо в балке между кореей и тополем. Но волонтеры, а тем более милиция, с данными от экстрасенсов не работают. а собрать достаточно добровольцев не получилось у родственников.
    я знаю эту балку, но нужно группы 3: в часть ближе к Шинной, в часть за мост к Тополю-3, в часть к Тополю-1. Только, где искатьв домах, или в посадке? Там очень много домов...

    И я бы начинала с Приднепровска. И с тех, кто Аллу побил осенью. Ведь известно, что на нее уже нападали, что есть враги. Может надо узнать где они сейчас?...

  4. #244
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    а че милиция говорит?

  5. #245
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Gla Переглянути допис
    я знаю эту балку, но нужно группы 3: в часть ближе к Шинной, в часть за мост к Тополю-3, в часть к Тополю-1. Только, где искатьв домах, или в посадке? Там очень много домов...
    да территория огромная, искать можно очень долго , нужно договариваться с теми же экстрасенсами, за любые деньги

  6. #246
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Gla Переглянути допис
    И с тех, кто Аллу побил осенью. Ведь известно, что на нее уже нападали, что есть враги. Может надо узнать где они сейчас?...
    чем дальше тем интереснее....

  7. #247
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Gla Переглянути допис
    я знаю эту балку, но нужно группы 3: в часть ближе к Шинной, в часть за мост к Тополю-3, в часть к Тополю-1. Только, где искатьв домах, или в посадке? Там очень много домов...

    И я бы начинала с Приднепровска. И с тех, кто Аллу побил осенью. Ведь известно, что на нее уже нападали, что есть враги. Может надо узнать где они сейчас?...
    О,Господи за что????Тогда это направление тоже надо пробивать....Может удерживают где-то....

  8. #248
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    так она мастер маникюра или спец агент ??

  9. #249
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Я пока не пойму, почему молчат родственники? Они наверняка должны знать о ситуации, когда, а главное, почему на Аллу напали.

  10. #250
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Я пока не пойму, почему молчат родственники? Они наверняка должны знать о ситуации, когда, а главное, почему на Аллу напали.
    а может и ни кто ни куда не пропадал???? вот родственники и молчат

  11. #251
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Кто готов идти искать, пишите в личку номера.

  12. #252
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    та эти могут нагнать туману!
    так насколько я понимаю, по теме, ни где не указано что искали где нибудь окромя свалок балок и кустов
    во-первых, у родственников никаких зацепок. была надежда на номер телефона "клиентки", с большим трудом на 4-5й день достали распечатку, номер был исключительно для связи с Аллой. зацепка оборвалась.
    где дальше искать?... большинство "видящих" сказали, что скорее всего не живая, но были и те, что сказали, что живая.
    я вчера полночи перечитывала тему на советчице, в голове смешалось многое, что запомнила - говорили про мост, речку (воду), лесопосадку, куст кто-то видел.
    Цитата Допис від Gla Переглянути допис
    я знаю эту балку, но нужно группы 3: в часть ближе к Шинной, в часть за мост к Тополю-3, в часть к Тополю-1. Только, где искатьв домах, или в посадке? Там очень много домов...
    И я бы начинала с Приднепровска. И с тех, кто Аллу побил осенью. Ведь известно, что на нее уже нападали, что есть враги. Может надо узнать где они сейчас?...
    подруга тети писала, что вроде неизвестно, кто избил. но об этом и о возможных врагах милиции рассказывали.
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    да территория огромная, искать можно очень долго , нужно договариваться с теми же экстрасенсами, за любые деньги
    к экстрасенсам обращались на спец сайты или кто-то анонимно писал на советчице.
    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а че милиция говорит?
    если что родственникам и говорят, то вряд ли об этом будут трубить на форумах...

  13. #253

    Реєстрація
    11 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Новости (( т.е с этого номера звонили только Алле.. Все было заранее спланировано .. ( И насколько заранее неизвестно..
    http://vesti.ua/pridneprove/41823-v-...ehav-na-rabotu

  14. #254
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Кто готов идти искать, пишите в личку номера.
    а вы просто погулять или вас кто то скоординировал?

  15. #255
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    какой кошмар. бедные дети.... за что?

  16. #256
    Аватар для GlaZunoVa
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    "Дети сначала были сами дома, пока ждали маму. Потом их забрала ее тетя к себе. А потом вроде бы муж взял детей. Алла не одна. Есть родственники и друзья. Они занимаются поисками. Милиция подключилась, ищут. Экстрасенсы в топике есть. Были подсказки где искать. Есть нюансы, которые пока нельзя раскрывать.
    Искать по номеру телефона может и хорошо, но если это спланировано (что очень вероято), то телефон уже выкинули давно... Даже в саду уже знают, что по номеру могут вычислить район и человека. Алле уже угрожали, было напедение с избиением осенью. Т.е. были прямые враги, думаю родственники в курсе, и это учитывается при поиске. Она не хотела долго ехать, отказывалась, было предчувствие! 2 недели ее уговаривали... Так что, девочки, доверяйте своей интуиции!!!
    Девочка очень красивая, двое деток, муж жил отдельно это время."

  17. #257
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Я пока не пойму, почему молчат родственники? Они наверняка должны знать о ситуации, когда, а главное, почему на Аллу напали.
    я так понимаю тётя которая взяла деток не знает кто куда пишет-есть только телефон...мужья с ней не проживают и не владеют полной информацией
    тот кто хочет помочь может связываться по телефону
    Все люди которые ведут темку -просто помогают в беде и не являются близкими людьми

  18. #258
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Кто готов идти искать, пишите в личку номера.
    я сейчас свободна только до 15,30 . потом не могу. тел написала в теме

  19. #259
    Аватар для GlaZunoVa
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    Кто-нибудь тете звонил? Узнавал, что нужно?

  20. #260
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    если собираться идти в балку там нужно с утра выходить территория огромная

Сторінка 13 з 70 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті