Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Люди пришедшие к власти в Украине, честные и порядочные?

Голосували
266. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да.

    48 18,05%
  • Нет.

    218 81,95%
Сторінка 17 з 21 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 417, показано з 321 по 340.

Тема: Люди пришедшие к власти в Киеве, честные и порядочные?

  1. #321
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    О РАВНОПРАВИИ

    Премьер-министр Литвы Гедиминас Керкилас оштрафован за курение в кафе.
    Президент США Барак Обама оштрафован за нарушение правил въезда в центр Лондона во время своего визита.
    Король Испании Фелипе VI признался, что был оштрафован за нарушение ПДД.
    Принцесса Кристина - сестра короля Испании Фелипе VI - заплатила штраф по делу о коррупции, в котором фигурирует ее муж Иньяки Урдангарин, как несущая гражданскую ответственность за выгоду от деловых отношений мужа.
    Британская принцесса Анна, дочь королев Елизаветы II оштрафована за то, что ее собака покусала детей, прогуливающихся в парке.
    Король Швеции Карл XVI Густав и его дочь принцесса Мадлен были оштрафованы шведскими полицейскими за неправильную парковку автомобиля.
    Хуан Карлос I де Бурбон — король Испании ездит на своем автомобиле по личным делам без мигалок с общим потоком.
    Улаф V - король Норвегии с 1957 по 1991 годы ездил по городу в машине (которую водил сам) без охраны, а во время энергетического кризиса передвигался на трамвае.
    Президент Парагвая Фернандо Луга, управляя джипом Ford Explorer, проехал на красный свет и был оштрафован.
    Депутат парламента Грузии был оштрафован полицейским за то, что разговаривал по мобильному телефону, управляя автомобилем.
    Премьер-министр Малайзии Абдулла Ахмад Бадави получил из полиции предупреждение о том, что за ним числится задолженность по штрафам на общую сумму 275 долларов за превышение скорости.
    Израильский генерал Менаше Арвива – глава полиции округа ха-Шарон, был оштрафован за езду на мотоцикле по встречному движению.
    Глава полицейской службы Чешской Республики Владислав Гусак был уличен местной прессой в превышении скоростного режима и в итоге наложил на себя штраф, лишив при этом прав на 3 месяца.
    Министр юстиции Эстонии Кен-Марти Вахер был объявлен журналистами газеты «Ээсти Экспресс» злостным нарушителем дорожного движения за то, что 12 раз превышал скорость. В итоге министр сам подал в отставку, чтобы не порочить правительство.
    Министр внутренних дел Сербии Божа Прелевич был оштрафован на Иберской магистрали в районе города Горни-Милановац за небольшое превышение скорости.
    Министр транспорта Австрии Михаэль Шмид был зафиксирован камерой в тот момент, когда он, управляя автомобилем, говорил по мобильнику в нарушение закона. Узнав о том, что он уличен, министр принес извинение перед парламентом, назвал свое поведение некорректным и подал сам на себя в суд, выразив готовность оплатить штраф.
    Начальник полиции американского городка Кеваскум Ричард Небель, управляя автомобилем, отвлекся и не остановился, чтобы пропустить школьный автобус с включенным маячком. Тем самым он нарушил одно из очень строгих правил на дорогах США. Осознав собственную вину, шеф полиции выписал сам себе штраф на 235 долларов и законопослушно поехал его оплачивать.
    Министр транспорта земли Северный Рейн-Вестфалия Оливер Витке был лишен прав на 2 месяца за превышение скорости на 59 километров.
    Водитель и охранники премьер-министра Новой Зеландии Хелены Кларк привлечены к суду за то, что ехали кортежем по трассе со скоростью, на 100 километров превышающей разрешенную.
    Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ лишался прав на год за превышение скорости и небольшое ДТП.
    Начальник Дубайской полиции генерал Дахи Хальфам был оштрафован на 200 долларов за превышение скорости, зафиксированное камерами наблюдения.
    Президент Румынии Траян Бэсеску, управляя личным «Фольксвагеном Гольф», въехал в затормозившую перед ним «Дачию». В аварии никто не пострадал, лишь автомобили получили не очень значительные повреждения. Однако президент лично приехал в полицию, прошел тест на алкоголь, подписал протокол, признав свою вину. А после этого заплатил 100 леев (40 долларов) штрафа и получил 3 штрафных балла из 15 допустимых.
    Под уголовные, административные и прочие подобные дела попадали президент Франции, президент США, премьер-министр Италии, вице-президент Германии.

  2. #322
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Тема - сдача анализов не понятно для кого, автор - живет далеко не в Исландии, совести нет у автора, как по видимому и чести, таки украинцы - не мыши в лабиринте, удивительно по отписавшимся. .. Запомнить их имена ))

    ПЫ СЫ: Анкета в больнице: сколько раз в день (неделю) вы какакете, опишите структуру какашек.

  3. #323
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Министр юстиции Эстонии Кен-Марти Вахер был объявлен журналистами газеты «Ээсти Экспресс» злостным нарушителем дорожного движения за то, что 12 раз превышал скорость. В итоге министр сам подал в отставку, чтобы не порочить правительство.
    Эхххххххххххххххххх ...

  4. #324
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. в этих Европах презы и премьеры - одни мошенники и фулюганы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #325

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Побывал в Татарстане.. На заднем сиденье надо пристегиваться. у нас свобода
    Ездил на ВАЗ-21065. В России. Никто не штрафовал за не пристегнутые ремни. Сейчас купил новый РЕНО ЛОГАН. Ремни есть. Все пристегиваются.

  6. #326
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Новые пленки разговора Онищенко с Мартыненко. Часть вторая: Ахметов, Злочевский и Лещенко
    "Страна" продолжает публиковать записи разговоров беглого нардепа с соратником Яценюка
    Светлана Крюкова 13:17, сегодня

    "Страна" продолжает публиковать записи разговора беглого нардепа Александра Онищенко и экс-депутата от "Народного фронта" Николая Мартыненко.

    Читайте первую часть второй беседы Мартыненко и Онищенко: https://strana.ua/articles/istorii/6...oroshenko.html
    Читайте первую беседу Мартыненко и Онищенко: https://strana.ua/articles/special/5...onishenko.html

    В этой части Онищенко с Мартыненко обсуждают то, что беглому нардепу поставили задачу отобрать нефтегазовый бизнес у Рината Ахметова, в частности рассказывается об эпизоде, когда президент якобы попросил у олигарха "откупные" за то, чтобы его бизнес оставили в покое. Любопытен разговор Онищенко и Мартыненко о взаимоотношениях беглого министра экологии Николая Злочевского и депутата от БПП, ближайшего соратника президента Игоря Кононенко.

    Выдержки из разговора Александра Онищенко и Николая Мартыненко

    Онищенко: Я не поддержал его (Петра Порошенко - Прим.Ред.), когда Петя просил бомбить его (Ахметова - Прим.Ред.). Я просто пришел и сказал, что этого делать не буду. Я сказал, давайте попробуем договориться. Мы встречались, договаривались... Но, честно, у меня не вышло договориться. Ринат ему тогда при мне предложил 130 млн, но ему показалось мало.

    Мартыненко: За "Укргаздобычу"?

    Онищенко: Да. Я тогда Пете сказал: "Петь, жизнь долгая. Как его можно глушить сейчас? Завтра ситуация поменяется и что?". Ну он и решил. Дал команду Шокину (Виктор Шокин, бывший Генеральный прокурор. - Прим.Ред.), и тот у него все арестовал. Помнишь, у него где-то год компания была под арестом? Я потом его все дергал - давайте встретимся, давайте решим… Ничего. Такая же ситуация с Колей Злочевским (Николай Злочевский, министр экологии времен Януковича. - Прим.Ред.). Он через меня пытался решить с ним вопрос.

    Мартыненко: Кононенко к нему летал.

    Онищенко: Да. Он платил ему по миллиону каждый месяц. То есть давал им газа на миллион каждый месяц, а они не рассчитывались. Обещали перспективу, что закроют все вопросы и разрешат вернуться. Зимой он просил с Петей поговорить и предложить ему 50 млн. Петя все изучал, изучал... Там как было – Коля купил у поляка компанию и хотел с Петей поделиться... В общем, целую программу составил. Петя это все изучил и говорит, что он за х...ню предлагает? Как будто 50 млн его оскорбили.

    Мартыненко: И что? Не согласился?

    Онищенко: Сказал, что этого мало.

    Мартыненко: П...дец.

    Онищенко: Я ему говорил, нах... вы ругаетесь со всеми? Скоро выборы, а вы ведете такой образ жизни, что со всеми входите в конфликт. Нет, чтобы сделать какой компромисс, чтобы все работали и зарабатывали. У него какая-то тактика у всех все отобрать, чтобы деньги были только у него.

    Второй эпизод

    Онищенко: Смотри, мне Петя на борьбу с Яценюком отправлял 12 млн евро на счет. Лично он. Макар (Макар Пасенюк, инвестиционный банкир Петра Порошенко. - Прим.Ред.) делал перевод. Переписка с Макаром, все есть. Из-за этого можно серьезно подвинуться. Это еще в самом начале кампании было, когда была война после парламентских выборов. Был бюджет, кому, сколько надо платить и мне отправили 12 млн на финансирование этих всех "шумящих". Он мне еще доверял.

    Мартыненко: Лещенки-х...щенки там были?

    Онищенко: Нет. Я так понимаю, что он через Григоришина с ними работает. Он (Лещенко) приезжает сюда к Григоришину. Живет здесь у него в апартаментах в гостинице Булгари. Беня за ним следил. И сделал даже фотографии. Поэтому, когда Лещенко начал п...деть что-то на Беню, тот ему сказал: будешь п...деть - у меня есть доказательства, что ты встречался с Григоришиным и был здесь у него. И все, тот заткнулся. Беня мне предлагал, типа могу тебе отдать, чтобы ты тоже его мог компрометировать. У него два компромата на него: 1) что он летал в Москву к Григоришину и оттуда с ним на частном самолете в Куршавель, есть бортовые истории или что-то в этом роде, которые это подтверждают; 2) фото, когда он выходил от Григоришина в Лондоне. Ну и Шевченко (экс-министр экологии Игорь Шевченко - Прим.Ред.) его подловил в ресторане с Григоришиным.

    Мартыненко: (неразборчиво)

    Онищенко: у меня есть полный перевод 12 млн долларов на счет. И не куда-нибудь, а в прибалтийский банк на мою кампанию. Есть переписка с Макаром.



    https://strana.ua/articles/istorii/6...onishenko.html

  7. #327
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Олігарх Сергій Курченко в партнерстві з кумом президента РФ Віктором Медведчуком почав поставки контрафактного палива в Україну.

    Про це на своєму персональному сайті пише журналіст Олександр Дубінський.
    За його словами, поставки йдуть через компанію, частково підконтрольну соратнику екс-прем'єра Арсенія Яценюка, депутату від "Народного фронту" Андрію Іванчуку - "Карпатнафтохім".
    "Спочатку "Карпатнафтохім" отримував сировину по нафтопродуктопроводу Самара-Західний напрямок (оператор труби - структура "Транснафти" "Прикарпатзахідтранс"). У березні 2015 року труба "Прикарпатзахідтранс" була продана швейцарській International Trading Partners. За якою, за даними низки ЗМІ стоїть Віктор Медведчук", - пише Дубинський.
    Водночас за його даними, у Росії трубу контролюють Сергій Курченко та Ігор Бакай, які увійшли в партнерство з Медведчуком для прогонки і подальшої реалізації через трубу дизеля Лукойлу.
    "Завдяки своїм теплим відносинам з главою "Роснефть" Сечіним Курченко домовився про знижку на дизпаливо, завдяки якій партнери в минулому році заробили близько 10 мільйонів доларів (з яких половина пішла "на верх")", - зазначив журналіст.
    Дубинський стверджує, що Іванчук, який виступив тим самим містком і зміг домовитися через міністра енергетики Ігоря Насалика про підготовку вищезазначеної постанови Кабміну щодо схеми із ввезенням на Карпатнафтохім 21,3 млн тонн нафтопродуктів і газу, які перетворяться у вкрадені з бюджету 100 мілілардов гривень податків.
    "Тому, якщо рахувати по чесному, то у запланованих до крадіжки 100 мільярдів гривень - як мінімум, 4 бенефіціарів: Курченко, Медведчук, Іванчук та Насалик. За гів**не паливо на заправках, перш за все WOG - де Іванчук зробився партнером, - ми повинні зараз дякувати саме їм", - резюмував журналіст.

  8. #328
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Когда ждешь минометного обстрела

    ibigdan


  9. #329
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Бирди , вы ж в шоколадном лагере ,а эти посты не альо , вроде

  10. #330
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Бирди , вы ж в шоколадном лагере ,а эти посты не альо , вроде
    Бёрди в лагере здравого смысла!(если я правильно понимаю)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #331
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Бирди , вы ж в шоколадном лагере ,а эти посты не альо , вроде
    Что? В каком-каком лагере?
    Я в Украине живу, если что.

  12. #332
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Любая власть, в каком бы Гадючнике она ни была, вынуждена врать. Где-то народу требуется вранья больше, где-то меньше. Но враньё есть в любом Гадючнике. Значит обладатели власти не могут быть абсолютно честными по определению.
    Что касается порядочности, то с нею дела обстоят гораздо хуже. Порядочный человек просто не может шагать по лестнице политической карьеры. Думаю предел карьерного роста для порядочного человека это уборщик в здании администрации, сантехник или там какой плотник. Даже секретарь-машинистка не может быть порядочной, ибо она печатает в том числе и враньё.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  13. #333
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Даже секретарь-машинистка не может быть порядочной, ибо она печатает в том числе и враньё.
    Подпись не устарела с одного конца ?

  14. #334
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Подпись не устарела с одного конца ?

  15. #335

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Дерсу, доброго Вам здоровьячка!
    У Вас уХи не горели? Бо Вас периодически вспоминают в различных темах оГорода, особенно про Беларусь.

    ПыСы. Люди пришедшие к власти - не честные и не порядочные. Ну это моя точка зрения, никому не навязываю.
    Без подписи

  16. #336
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    люди, пришедшие к власти - просто люди.
    Банально даже как-то
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #337
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А вот вам и индикатор! Не всё то, что одело вышиванку, есть украинец








  18. #338
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Небольшое интервью Савченко.

    https://www.facebook.com/vlazab87/po...48330865227758

    Из комментариев:

    Ірина Пушняк Савченко наш президент.

    Любовь Овчинникова Поэтому её и закрыли, конкурент.

  19. #339
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Млин, это какой интеллект нужно иметь, чтобы Савченко представить президентом?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #340
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Млин, это какой интеллект нужно иметь, чтобы Савченко представить президентом?
    А Кличка?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 17 з 21 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті