Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Люди пришедшие к власти в Украине, честные и порядочные?

Голосували
266. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да.

    48 18,05%
  • Нет.

    218 81,95%
Сторінка 8 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 417, показано з 141 по 160.

Тема: Люди пришедшие к власти в Киеве, честные и порядочные?

  1. #141

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    хорошая картинка. оно все и везде такое - челОвечество, sheeple.

  2. #142
    Жора
    Guest

    Типово

    Саша, да я полностью с Вами согласен.

  3. #143
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    янык оказал неоценимую услугу украине, разорвав круговую поруку и начав садить бывших. страх - хороший стимул
    Угу, только выводы последовали не те, которые Вы бы хотели.
    Любой чиновник, находящийся у власти понял, что самое главное-вовремя смыться, прихватив деньги.
    Если Вам нужны доказательства-посмотрите на Азирова и Яныка.
    И последующие тоже наверняка не думают, что воровать нельзя, наоборот, они понимают, что время ограниченно.
    И будут только совершенствовать варианты бегства и ныканья денег.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  4. #144

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Судите по плодам.

    Олигархи встали у руля областей. То есть уже даже не нужны прокладки и делание видимости.

    По-сути, выпихнули клан янука, а остальные - остались. Ничего для рядового гражданина не изменилось.

  5. #145
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    И будут только совершенствовать варианты бегства и ныканья денег.
    Да Вы правы Так и хочется гордо сказать - Ну и способный же у нас народ!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #146
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Судите по плодам.

    Ничего для рядового гражданина не изменилось.
    А что кто то твердо был уверен , что будет лучше?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #147

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Я твердо был уверен - что это большая геополитика в которой местные олигархи пытаются вести свою местную игру.

    Или использование местных олигархов теми, кто ведет геополитическую игру.

  8. #148
    Аватар для Shelter
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    480

    Типово

    Очередной когнитивный диссонанс: подавляющее большинство (якобы) граждан Украины поддерживает смену власти, но за новую власть 18% украинцев? Ну, хорошо, - днепропетровцев. Можно, наверное, только поздравить с этим фактом "революционеров")

  9. #149

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Shelter Переглянути допис
    Очередной когнитивный диссонанс: подавляющее большинство (якобы) граждан Украины поддерживает смену власти, но за новую власть 18% украинцев? Ну, хорошо, - днепропетровцев. Можно, наверное, только поздравить с этим фактом "революционеров")
    Да как-то им не нравятся еврейские олигархи....

  10. #150
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від swe106 Переглянути допис
    И? Я вам конечно благодарен, что вы подтвердили мои слова. А сами до того как платить фейк погуглить не могли?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #151

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И? Я вам конечно благодарен, что вы подтвердили мои слова. А сами до того как платить фейк погуглить не могли?
    Я сразу предположил,что может быть это Уткой. Вы внимательно посты читаете?Просил инфу. И если это не Утка....
    А теперь погуглите что такое агрегаты и деньги. И что финансисты называют "говносправками". Печалька,казна пуста,а армии - защитнице оклады подняли,а из чего платить? Да еще всяких упырей-кровососов-пенсионеры,депутаты,врачи,ГАИ и прочий бюджетный люд , скоро заорет с голодухи. А Лагард(почитайте ее интервью) только обещает и очень уклончиво. 2 ярда-мертвому припарки,на фоне китайского иска на 3 ярда и новых-старых цен на газ,и еще в феврале Раша сократила импорт из Украины на 30%..."Где деньги Зин" (С)

  12. #152

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Скажу кратко - пришли такие же пидорасы, как и до этого были. Исключая Гриценко - остальные - уебища.
    Голосовать не собираюсь, согласно условий опроса.
    И вообще категорически не понимаю аффтара и его беспокойства за Украину, которой *****ц. Удалось съе... из этой конченной страны вечнозеленых коммуняк, можно про нее забыть.
    здравая мысль. поддерживаю за исключением гриценко. какой-то он мутный. как особист.

  13. #153

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Судите по плодам.

    Олигархи встали у руля областей. То есть уже даже не нужны прокладки и делание видимости.

    По-сути, выпихнули клан янука, а остальные - остались. Ничего для рядового гражданина не изменилось.
    просто банальный передел как в 90-е. только со спецэффектами

  14. #154
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від swe106 Переглянути допис
    Я сразу предположил,что может быть это Уткой. Вы внимательно посты читаете?Просил инфу. И если это не Утка....
    А теперь погуглите что такое агрегаты и деньги. И что финансисты называют "говносправками". Печалька,казна пуста,а армии - защитнице оклады подняли,а из чего платить? Да еще всяких упырей-кровососов-пенсионеры,депутаты,врачи,ГАИ и прочий бюджетный люд , скоро заорет с голодухи. А Лагард(почитайте ее интервью) только обещает и очень уклончуиво. 2 ярда-мертвому припарки,на фоне китайского иска на 3 ярда и новых-старых цен на газ,и еще в феврале Раша сократила импорт из Украины на 30%..."Где деньги Зин" (С)
    У меня только один вопрос - а нахрена мне это? Или вам просто скучно и не с кем поговорить?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #155

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Я твердо был уверен - что это большая геополитика в которой местные олигархи пытаются вести свою местную игру.

    Или использование местных олигархов теми, кто ведет геополитическую игру.
    любой олигарх по сути своей оппортунист. так что думаю просто порешали с ними и все.

  16. #156

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    У меня только один вопрос - а нахрена мне это? Или вам просто скучно и не с кем поговорить?
    Пардон,я думал Вы в курсе...Вы так моментально отпостились,что эта ссылка фейк. А оказывается тоже не в курсах
    Востаннє редагував swe106: 09.03.2014 о 15:11

  17. #157
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Vladislav101 Переглянути допис
    В Киеве к власти в результате вооружённого переворота пришли к власти предатели. И расселись по креслам как указали им Виктория Нуланд и посол США Джеффри Пайетт.
    Это, если коротко, ответ на вопрос темы.
    Интересно, кто куда пришли? Они все были в Раде. Даже Партия Регионов осталась, правда, не в полном составе - кое-кто сбежал. Почему - придумайте сами.

    Лично я считаю, что у власти все равно будут люди с деньгами. Другой вопрос - куда будут потрачены эти деньги для самореализации - на благотворительность и имидж страны, на вооружение для ощущения собственной мощи или же для строительства многочисленных дворцов и поместий и тупое набивание собственных карманов

  18. #158
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Жора, я Вас умоляю.


    1. Янукович не худшее, хоть и дерьмовое. Худшее будет, когда будут убивать несогласных.
    2. Большое значение имело-как убрать Януковича. Если бы в законном порядке-выборы, референдум, то многих осложнений можно бы было избежать.
    Так если он самоубрался, что остаётся делать? Почему с первых дней майдана не вышел к народу? Ведь он обещал почти кожного, и что? Почему президент не остался с народом? Рыба гниет с головы - верная пословица.

  19. #159

    Реєстрація
    07 березень 2014
    Звідки Ви
    Питер
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Интересно, кто куда пришли? Они все были в Раде. Даже Партия Регионов осталась, правда, не в полном составе - кое-кто сбежал. Почему - придумайте сами.
    Испугались, что убьют. Такой вариант исключается? Остальные первые дни голосовали из под палки. Кадры с с депутатом, которому объяснили как себя вести, были.

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Лично я считаю, что у власти все равно будут люди с деньгами. Другой вопрос - куда будут потрачены эти деньги для самореализации - на благотворительность и имидж страны, на вооружение для ощущения собственной мощи или же для строительства многочисленных дворцов и поместий и тупое набивание собственных карманов
    Люди государственные и люди богатые - разные человеки. Выкладывать бабки из кармана на государство не будет ни кто. Наоборот - запросто.

  20. #160

    Реєстрація
    07 березень 2014
    Звідки Ви
    Питер
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Так если он самоубрался, что остаётся делать? Почему с первых дней майдана не вышел к народу? Ведь он обещал почти кожного, и что? Почему президент не остался с народом? Рыба гниет с головы - верная пословица.
    "Самоубрался" это что за правовая норма? Он жив, не отрекался, процедура импичмента поведена не была. Он единственный законно избранный президент Украины.

Сторінка 8 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті