Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Люди пришедшие к власти в Украине, честные и порядочные?

Голосували
266. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да.

    48 18,05%
  • Нет.

    218 81,95%
Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 417, показано з 121 по 140.

Тема: Люди пришедшие к власти в Киеве, честные и порядочные?

  1. #121
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від swe106 Переглянути допис
    Мне коментарии НЕ НУЖНЫ. Внимательно читайте мой вопрос.Мне нужна инфа. А причинно-следственные связи я построю сам. У Вас есть знакомые авиадиспечеры или руководители банков?
    У меня мозги есть..
    А еще я знаю, что ЗВР Украины не находятся непосредственно в золоте.
    То есть погрузить их на самолет можно.. предварительно обналичив, продав ценные бумаги и пр. Но это долгий процесс. Который невозможно скрыть и провести за неделю, две..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #122
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    К сожалению нет))

    В чем я угадал из трех предположений?))
    Ну заячьей губы то у меня нет...

  3. #123
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Ну заячьей губы то у меня нет...
    ))))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #124
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Знаешь,читая как премьер и правительство летают рейсовыми самолётами - я начинаю надеяться что это не фантастика.
    А еще я боюсь, что это временная показуха..
    Пока не улягутся страсти..

    Ну не верю я им.. Не верю..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #125
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А где эти соженные?? Я не в курсе. Вова рассказывал что бендеровцы спалили бедного охранника офиса партии регионов
    Но вове верить себя не уважать
    это где то было и у нас по тв еще до трагических дней, только не спалили, а кажется забили. Так что это факт - правый сектор не так героичен как его представляют по ТВ и net-новостях
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #126
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А еще я боюсь, что это временная показуха..
    Пока не улягутся страсти..

    Ну не верю я им.. Не верю..
    янык оказал неоценимую услугу украине, разорвав круговую поруку и начав садить бывших. страх - хороший стимул

  7. #127
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А еще я боюсь, что это временная показуха..
    Пока не улягутся страсти..

    Ну не верю я им.. Не верю..
    Как тамговаривал 95й квартал " Шоб привлечь электорат"...

  8. #128
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    янык оказал неоценимую услугу украине, разорвав круговую поруку и начав садить бывших. страх - хороший стимул
    Хоть что то от него хорошее
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #129
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    О, я уже засек время до замены новых нечестных на сверхновых честных. Запасся календарями.
    411100, то как Вы к этому относитесь, подтверждает, что я не ошибся. Мнение таких интеллектуалов как Вы всегда важно.

  10. #130

    Реєстрація
    07 березень 2014
    Звідки Ви
    Питер
    Дописів
    91

    Типово

    Сегодня, к стати, у них отчёт о проделанной работе? На площади, имеется в виду.

  11. #131
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    ты отрицаешь легитимность парламента? ладно, приводи статью конституции
    при чем тут парламент... давай про и.о турча и "самоустранение" федорыча подгони юридическую базу... а с радой все нормально...

  12. #132
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    при чем тут парламент... давай про и.о турча и "самоустранение" федорыча подгони юридическую базу... а с радой все нормально...
    как это парламент ни при чём, если вся нынешняя власть - результат голосования этого самого парламента

  13. #133

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    У меня мозги есть..
    А еще я знаю, что ЗВР Украины не находятся непосредственно в золоте.
    То есть погрузить их на самолет можно.. предварительно обналичив, продав ценные бумаги и пр. Но это долгий процесс. Который невозможно скрыть и провести за неделю, две..
    http://index.minfin.com.ua/index/assets/

  14. #134
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    как это парламент ни при чём, если вся нынешняя власть - результат голосования этого самого парламента
    ну шо ты мухи и котлеты мешаешь... юридическая легитимность самого парламента это одно, а юридическая чистота принимаемых им решений это уже совсем другое...

  15. #135
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    при чем тут парламент... давай про и.о турча и "самоустранение" федорыча подгони юридическую базу... а с радой все нормально...
    Это да. Так что пока юридически все не будет чисто всегда можно будет этим спекулировать.И в будущем, я думаю найдется кто то , кто не раз воспользуется данным фактом. Ну а с другой стороны взять то же подписание о евроинтеграции - вслучае отсутствия положительного эффекта это соглашение можно будет легко признать юридически не законным и отменить
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #136

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    А Турчинов когда был при власти?
    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    как когда - он был первым вице-премьер-министром Украины с 2007 по 2010
    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    и что? не справлялся? был пойман на краже? строил дворцы? срал в золотой унитаз?

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    вы параноик? вы сказали что он не был у власти - я сказала что был и что дальше? он срал в золотой унитаз??? не знала ничего об этом, непонятно с чего вы решили что умеете читать чужие мысли.
    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    вы параноик?) когда я такое говорил?) непонятно с чего вы решили что умеете читать чужие мысли.
    вы говорите полный бред и считаете его нормальным, а может вы попугай не знаю

  17. #137
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это да. Так что пока юридически все не будет чисто всегда можно будет этим спекулировать.И в будущем, я думаю найдется кто то , кто не раз воспользуется данным фактом. Ну а с другой стороны взять то же подписание о евроинтеграции - вслучае отсутствия положительного эффекта это соглашение можно будет легко признать юридически не законным и отменить
    уже нашлись... крым тоже забил на все юридические проволочки...

  18. #138
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    уже нашлись... крым тоже забил на все юридические проволочки...
    К сажалению мне кажется - это только начало. Создан был очень опасный прецедент + его(прецедент) активно поддержала Европа , которая кричит что демократия и ЗАКОННОСТЬ прежде всего. На мой взгляд это мина замедленного действия не только в Украине но и в мире вцелом - ЖАЛЬ ЧТО МАЛО КТО ЭТО ПОНИМАЕТ!!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #139

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    К сажалению мне кажется - это только начало. Создан был очень опасный прецедент + его(прецедент) активно поддержала Европа , которая кричит что демократия и ЗАКОННОСТЬ прежде всего. На мой взгляд это мина замедленного действия не только в Украине но и в мире вцелом - ЖАЛЬ ЧТО МАЛО КТО ЭТО ПОНИМАЕТ!!!!
    как в детской игре"найди 5 отличий"
    Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

    Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

    Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

    Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».

    Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.(С)

  20. #140
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Леонидас, Вам, как гордости и славе греческой нации отвечу, что да, Вы правы, это нонсенс... Но!!! Та вакханалия, которая проис ходит в России и в Украине (особенно в Украине) то бже занадто! Здесь выбирают всё время между куёвым и очень куёвым. И сейчас то же самое... Все у кого мозг есть понимают, что Янукович это худшее что может быть, и что бы убрать его от власти сделали ставку на ублюдков...
    Жора, я Вас умоляю.


    1. Янукович не худшее, хоть и дерьмовое. Худшее будет, когда будут убивать несогласных.
    2. Большое значение имело-как убрать Януковича. Если бы в законном порядке-выборы, референдум, то многих осложнений можно бы было избежать.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті