Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 335 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6696, показано з 61 по 80.

Тема: Почему нет страшных санкций против режима путина ?

  1. #61
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Думаю всё гораздо проще. Просто владельцы планеты сначала договорились, а уже потом разрешили орде напасть на Украину.
    Удивляюсь, почему ни кто не стреляет.
    Знаю одно. Если бы Кравчук не сдал ядерное оружие, этого нападения не было бы.
    Вполне возможно. Вопрос - кто следующий?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  2. #62
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Вполне возможно. Вопрос - кто следующий?
    Зверь давно раззявил пасть на Белоруссию. Думаю она будет следующей, так как там социализм. Мир сдаст Белоруссию зверю ещё с большим удовольствием чем сдал Украину.
    Уверен, что алигархи из ельценской семьи, которым служит бесноватый карлик, давно влились в дружную семью владельцев планеты. Их не интересуют в общем-то названия государств. Им важно иметь сырьевые рынки и рынки сбыта.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  3. #63
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Зверь давно раззявил пасть на Белоруссию. Думаю она будет следующей, так как там социализм. Мир сдаст Белоруссию зверю ещё с большим удовольствием чем сдал Украину.
    Уверен, что алигархи из ельценской семьи, которым служит бесноватый карлик, давно влились в дружную семью владельцев планеты. Их не интересуют в общем-то названия государств. Им важно иметь сырьевые рынки и рынки сбыта.
    А разве уже не сдал? ИМХО - если уж так кремлекарлику захочется - просто присоеденят Белорусь - без всяких клоунад и спектаклей, даже без "референдумов"
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  4. #64

    Реєстрація
    22 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Пускай нападают, у нас тут несколько бомб уже стоят, те что електричество дают. Подавятся если откусят ...

  5. #65
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Текст присяги в студию! )) Временный союз, возможно и был (я Мазепу имею ввиду), но опять таки, измерять реалии 18 века сегодняшним днем - ИМХО глупо.
    Это по твоему глупо, а русские все помнят.

  6. #66
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Что именно Вас так возмущает на нашем форуме? Можете уточнить?
    Ну. если ты слепой и не видишь тут призывы убивать именно русских, если тебе не режет глаз фразы, типа , рашка-пидарашка, то зачем я буду тебе что-то объяснять?

  7. #67
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Это по твоему глупо, а русские все помнят.
    Оккупация Монголии на очереди? "русские все помнят" (это я про Бату-хана намекаю) )))
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #68
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    А разве уже не сдал? ИМХО - если уж так кремлекарлику захочется - просто присоеденят Белорусь - без всяких клоунад и спектаклей, даже без "референдумов"
    Микадо, ты вроде не дурак, а не понял. что хотел сказать Дерсу. У тебя что, выше Путина планка не в состоянии подняться?

  9. #69
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Оккупация Монголии на очереди? "русские все помнят" (это я про Бату-хана намекаю) )))
    Не надо переводить стрелки. Это выглядит неумно со стороны. Я, например, пока вообще не уверен, что вас оккупировала Россия.

  10. #70
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну. если ты слепой и не видишь тут призывы убивать именно русских, если тебе не режет глаз фразы, типа , рашка-пидарашка, то зачем я буду тебе что-то объяснять?
    Убивать русских? По моему это Вам показалось. А рифмованные названия вашей страны (что тоже не есть гуд) - так а какого отношения Вы ожидали к стране агрессору?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #71
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Микадо, ты вроде не дурак, а не понял. что хотел сказать Дерсу. У тебя что, выше Путина планка не в состоянии подняться?
    Дерсу - великий знаток всемирных заговоров, тут мне с ним не тягаться, а я - просто высказал свое мнение - не более того ))
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #72
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Убивать русских? По моему это Вам показалось. А рифмованные названия вашей страны (что тоже не есть гуд) - так а какого отношения Вы ожидали к стране агрессору?
    Блин, я думал. что разговариваю с адекватным человеком...

  13. #73
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Не надо переводить стрелки. Это выглядит неумно со стороны. Я, например, пока вообще не уверен, что вас оккупировала Россия.
    Безымянные солдаты, зеленые человечеки?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #74
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Блин, я думал. что разговариваю с адекватным человеком...
    Повторю еще раз вопрос - Вы бы лояльно относились к Китаю (например) если бы он просто ввел войска в Хабаровский край и по сути обьявил его своей очередной провинцией?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #75
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Безымянные солдаты, зеленые человечеки?
    Вот смотри. Вы Беркут расформировали? Где они? И если есть майдан, есть и антимайдан. Ну, и наших , естественно никто не отменял. Но не в таких количествах, как тут местные истерички пишут.

  16. #76
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Повторю еще раз вопрос - Вы бы лояльно относились к Китаю (например) если бы он просто ввел войска в Хабаровский край и по сути обьявил его своей очередной провинцией?
    Вопрос ты не повторил, а изменил. Но не в этом дело. Если бы Китай ввел войска мы бы давно б уже с ними воевали. Относился бы я к Китаю в таком случае крайне враждебно. Тут же, выше собачьей брехни в инете никто подняться не в состоянии.

  17. #77
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Вот смотри. Вы Беркут расформировали? Где они? И если есть майдан, есть и антимайдан. Ну, и наших , естественно никто не отменял. Но не в таких количествах, как тут местные истерички пишут.
    "Ходят в российской военной форме, оружие российское, говорят по русски, выглядят как русские - это же могут быть кто угодно!" (С)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #78
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    "Ходят в российской военной форме, оружие российское, говорят по русски, выглядят как русские - это же могут быть кто угодно!" (С)
    Что такое российская форма? Что такое российское оружие? Что значит выглядят, как русские? У вас другая форма, другое оружие и другие лица? )))

  19. #79
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Вопрос ты не повторил, а изменил. Но не в этом дело. Если бы Китай ввел войска мы бы давно б уже с ними воевали. Относился бы я к Китаю в таком случае крайне враждебно. Тут же, выше собачьей брехни в инете никто подняться не в состоянии.
    Приказа нет, вот и сидят все на форуме. Как я уже говорил - если наши умеренные власти сольют Крым (что весьма вероятно) - то на волне протеста к власти прийдут гораздо более радикальные товарищи - и тогда уже попыток переговоров не будет, будет просто резня.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  20. #80
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Союз предали свои же.
    Так же, как Украину...

Сторінка 4 з 335 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті