Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: "Беркут" в городе снова...

  1. #21

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Приказ в милиции (к которой принадлежал "Беркут") не равен армейскому приказу (это скорее как приказ начальника на работе). Более того можно в любой момент уволиться (в отличие от армии). Более того, даже армейский приказ в определеных условиях можно не выполнять.
    Но увы, уровень людей которых набирают в подобные организации черезвычайно низок - многие просто этого не понимают.
    P.S. Насчет Днепропетровского "Беркута" - я помню как они несколько лет назад на финале кубка Украиные по футболу избивали людей на трибунах.

  2. #22
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    ручные бандиты нужны в любой постсоветской стране
    Скажу Вам больше - в любой стране
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #23
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Приказ в милиции (к которой принадлежал "Беркут") не равен армейскому приказу (это скорее как приказ начальника на работе). Более того можно в любой момент уволиться (в отличие от армии). Более того, даже армейский приказ в определеных условиях можно не выполнять.
    Но увы, уровень людей которых набирают в подобные организации черезвычайно низок - многие просто этого не понимают.
    P.S. Насчет Днепропетровского "Беркута" - я помню как они несколько лет назад на финале кубка Украиные по футболу избивали людей на трибунах.
    +100

  4. #24
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Альфы на всех сепаратистов не хватит...

  5. #25

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Внимание! Тема для помощи военным в Крыму. СРОЧНО!!!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348011

  6. #26
    Аватар для Basaev
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Приказ в милиции (к которой принадлежал "Беркут") не равен армейскому приказу (это скорее как приказ начальника на работе). Более того можно в любой момент уволиться (в отличие от армии). Более того, даже армейский приказ в определеных условиях можно не выполнять.
    Но увы, уровень людей которых набирают в подобные организации черезвычайно низок - многие просто этого не понимают.
    P.S. Насчет Днепропетровского "Беркута" - я помню как они несколько лет назад на финале кубка Украиные по футболу избивали людей на трибунах.
    Согласен!

  7. #27

    Реєстрація
    23 червень 2009
    Дописів
    55

    Типово

    бедные "беркутовцы" они так подавлены что с ними на переатестации работают психологи(( нихто их не людиб ((
    http://vovremya.dp.ua/society/401-v-...psihologi.html

  8. #28
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Gubs Переглянути допис
    я считаю - старых набирать нельзя... люди не меняются...
    +++

  9. #29
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Nostardamus Переглянути допис
    мудак ты, если так утверждаешь?
    что ты плохого слышал именно о наших Днепропетровских Беркутовцев?
    В кого они стреляли? кого они били? кого убивали?
    Там где они были в Киеве - столкновений с мирным населением небыло!!!
    У уехали они из Киева достойно. С поднятой головой, а не на корачках уползали, и не по полям бежали...
    Или тебе надо чтоб нас охраняли такие люди в погонах, для которых приказ был пустое слово и его можно было обсуждать, а еще лучше советоваться со всеми, исполнять его или нет, или даже на форумах ставить на обсуждение, мол кто за а кто против?
    Мы так дойдем до того, как в фильме; снова власть меняется..., шапку переворачиваем в обратную сторону..., и мы за тех - кто побеждает...
    сам ты мудак. я еще до майдановских времен могу оценить их деятельность и лично знаю одного беркута (знакомых знакомого)
    реально отморозок редкий. первый раз за столом сидел слушал это мурло, второй раз сказал что с ним срать на одном гектаре не сяду

  10. #30
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від !БОМЪБА Переглянути допис
    бедные "беркутовцы" они так подавлены что с ними на переатестации работают психологи(( нихто их не людиб ((
    http://vovremya.dp.ua/society/401-v-...psihologi.html
    с ними бы надо поработать прорабу из дорстроя.
    с беркута получился бы неплохой состав рабочих на ремонт дорог!

  11. #31
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Приказ в милиции (к которой принадлежал "Беркут") не равен армейскому приказу (это скорее как приказ начальника на работе). Более того можно в любой момент уволиться (в отличие от армии). Более того, даже армейский приказ в определеных условиях можно не выполнять.
    Но увы, уровень людей которых набирают в подобные организации черезвычайно низок - многие просто этого не понимают.
    P.S. Насчет Днепропетровского "Беркута" - я помню как они несколько лет назад на финале кубка Украиные по футболу избивали людей на трибунах.
    это только при сталине и во время ВОВ нельзя было приказы не выполнять
    времена были такие..

    приказы даже в армии носящие преступный характер можно не выполнять.
    а беркут то вообще нелегальное вооруженное формирование (до января даже не прописаны в законе о милиции не были)
    там отморозки работают, которым важно спустить пар, отлупить кого-то, пострелять и т.д.

  12. #32

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    на счет приказов...
    в 94-ом году, когда я ещё служил в армии офицером, мне один болбодятел старший по званию дал приказ выдвинуться в район ЗКП и через 30 минут проверить пост подчиненного мне состава охранения, о чем доложить по военному телефону ТА-57 (кто знает что это такое). А до этого места - 15 км. Местность - лес. Я - без средства передвижения (ни велосипеда, ни машины). Хотя сам начальник, который отдавал приказ - был на машине. На вопрос мой начальнику: приказ ведь невыполним - получил ответ: получил приказ, выполняй, не выполнишь - ответишь по закону. В итоге - я с не особой верой в правильность и вменяемость приказа, побежал марш-броском в заданном направлении. В итоге, по дороге меня обогнал на своей машине мой начальник, который меня встретил потом в указанном месте через 2-3 часа, вместо 30 минут отведенных мне. После этого я получил взыскание за не выполнение приказа, как итог - лишении всех премий и надбавок, а через день - второе взыскание, по типу первого, зрозящее неполное соответствие (кто знает что это такое - поймет). После этого мне была прямая дорога к увольнению из ВСУ, но я еще не созрел к увольнению из ВСУ и нашел варианты перевода в другой регион. Но маразма армии - и там было не меньше. И я всё же уволился из армии через 4 года. Теперь - смотрю на все притензии к армии, и на приказы выполнять приказ, или на обсуждения о том, что их не надо выполнять, или выполнять не так. Особенно поражаюсь, когда сейчас по ТВ и по инету призывают собирать частные деньги на содержание и обеспечение армии и поддержание ее боевого духа... Куда мы котимся, или куда мы уже прикатились... Абзац... Нет слов... А вы все рассуждаете о патриотизме, об уровне и интелекте беркутовцев (они такая же госструктура и в тех же погонах, и им также отдают приказы). Я знаю некоторых руководителей нашего Днепропетровского Беркута. У них, понятие чести и совести есть как раз. Ну а кого государство "спроможно" было содержать в беркуте в остальном составе - думаю это уже на совести государства, или точнее на его руководителях (государства), причем не за последние 4 года (я специально привел пример 10-ти летней давности).

  13. #33
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Nostardamus Переглянути допис
    на счет приказов...
    в 94-ом году, когда я ещё служил в армии офицером, .
    И?.. В чем суть Вашего сообщения? Ваше предложение?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті