Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 924 з 1506 ПершаПерша ... 42482487491491591691791891992092192292392492592692792892993093193293393497410241424 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 18 461 по 18 480.

Тема: Борис Филатов

  1. #18461
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну оплату за риск ни кто не отменял. Вот скажи мне - прошел я Прозорро, все документы дал. Поставил. Подписали. Все ОК.
    Но когда я вылез со своей ценой, я оттеснил уважаемого человека, друга еще более уважаемого человека. И они решили меня наказать.
    Возможна ли такая ситуация, что по приказу сверху мне не заплатят?
    нет, не возможна, потому что ты не выиграешь, тебя с твоими идеальными документами отбортуют, зачастую по беспределу
    даже если пойдешь в АМКУ (заплатишь свои деньги) и он примет решение в твою пользу, то тендер просто отменят за ненадобностью
    случайно (без согласования) выиграть тендер ты мог разве что в 2014-2015 году
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #18462
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну оплату за риск ни кто не отменял. Вот скажи мне - прошел я Прозорро, все документы дал. Поставил. Подписали. Все ОК.
    Но когда я вылез со своей ценой, я оттеснил уважаемого человека, друга еще более уважаемого человека. И они решили меня наказать.
    Возможна ли такая ситуация, что по приказу сверху мне не заплатят?
    Я думаю не может быть ситуации, в которой вы бы оттиснули друга заказчика. Вас просто не впустят. Кразы на уреа досих пор, по-моему, жалуются (не слежу).

  3. #18463
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Жалуются на то, что их говно не хотят покупать?
    У меня почти под боком два карьера. Я оочень часто вижу грузовики, которые возят щебень.
    И ни разу не видел ни одного КрАЗа, разве что очень давно. Дафы и Форды (да-да, оте самые форды, которые фукали тут).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #18464
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну вообще-то если это нержавейка и там 3д гибка - то так оно и есть. Особенно фирма.
    273грн, 3д гибка?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #18465
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово


    Пора тендер на печать инструкции открывать.
    А то беда

  6. #18466
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 864

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Жалуются на то, что их говно не хотят покупать?
    У меня почти под боком два карьера. Я оочень часто вижу грузовики, которые возят щебень.
    И ни разу не видел ни одного КрАЗа, разве что очень давно. Дафы и Форды (да-да, оте самые форды, которые фукали тут).
    https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-01-05-002035-a
    и
    https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-12-01-003960-c

  7. #18467
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Новости прошлого века уже
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #18468
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Фокс, вы проспали минимум 15 страниц срача. Негодицца никуда.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #18469

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    А новый движ с генделями меня радует.
    Жаль они в мелких магазинах не могу так же вычистить крысятники.

  10. #18470
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Жалуются на то, что их говно не хотят покупать?
    У меня почти под боком два карьера. Я оочень часто вижу грузовики, которые возят щебень.
    И ни разу не видел ни одного КрАЗа, разве что очень давно. Дафы и Форды (да-да, оте самые форды, которые фукали тут).
    Кстати, опять же, это не плюс власти, а огромный минус
    Краз с нарощенными бортами может взять 12-13 м3 щебня, что дает вес 17,5 тонн с нагрузкой на ось 5,81 тонна, что вписывается в ДБН и правила эксплуатации автодорог (7 тонн на ось)
    трехосные самосвалы типа форд, даф и прочие вольво берут 22-25 м3, вес до 30 тонн, нагрузка на ось 10 тонн, что разрушает дорожное покрытие и способствует колейности
    сидельные тягачи с прицепом тащат вообще 40 тонн со всеми вытекающими
    хотя с т/з логистики, чем больше тянет тем выгоднее перевозчику, заказчику
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #18471
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Фокс, вы проспали минимум 15 страниц срача. Негодицца никуда.
    "Сонная лисицо - никуда не годицо!!!"(с)
    вот такие то дела, малята....

  12. #18472
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати, опять же, это не плюс власти, а огромный минус
    Краз с нарощенными бортами может взять 12-13 м3 щебня, что дает вес 17,5 тонн с нагрузкой на ось 5,81 тонна, что вписывается в ДБН и правила эксплуатации автодорог (7 тонн на ось)
    трехосные самосвалы типа форд, даф и прочие вольво берут 22-25 м3, вес до 30 тонн, нагрузка на ось 10 тонн, что разрушает дорожное покрытие и способствует колейности
    сидельные тягачи с прицепом тащат вообще 40 тонн со всеми вытекающими
    хотя с т/з логистики, чем больше тянет тем выгоднее перевозчику, заказчику
    Там ещё и четырёхосные ездят, и немало. Не помню марку.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #18473
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Жалуются на то, что их говно не хотят покупать?
    У меня почти под боком два карьера. Я оочень часто вижу грузовики, которые возят щебень.
    И ни разу не видел ни одного КрАЗа, разве что очень давно. Дафы и Форды (да-да, оте самые форды, которые фукали тут).
    Так может это УРЕАвские Форды и ездят? Они же не только мусорки покупают.

  14. #18474
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Так может это УРЕАвские Форды и ездят? Они же не только мусорки покупают.
    Конечно УРЕАвские, какие ж ещё.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #18475
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    после лого на мусорных контейнерах фраза "я вас на помойке нашел" обрела новый смысл
    Всеволод Новохатько
    13 мин. ·
    Новый шеврон для сотрудников мэрии.
    "Я вас на помойке нашёл"
    ваш невилкул бэфилатов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #18476
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 276

    Типово

    а почему фраза не в оригинале?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #18477
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Елы, жизнь кипит где-то в стороне и без меня))))

    А я думала, что фильм с Лысенко, про педальку только вышел на экраны))))
    Ну, сори за повтор.

  18. #18478
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Вадим Рощин добавил фото и видео — с Глебом Глебович Жегловым и еще 4.
    18 ч
    Помогите стать известными,этим инспекторам-рэкетирам из Дніпровської міської ради,з питань благоустрію!!!Я такого ещё беспредела не видел! Катаются инспектора по частным секторам,запугивают людей,вешают лапшу,и берут штрафы...Горсовет дублирует своими решениями функции государственной земельной инспекции и занимаются взыманием денежных средств от граждан не понятно куда или кому и на каких основаниях. Плюс один так называемый контролирующий орган! Все для людей... Им просто не понравилась земля на клумбе,чтоб она могла там находится,нужен договор з благоустроєм,в другом случае штраф! Сами ничего не благоустраивают,и людям не дают! Это Самарский район, Ж/м Приднепровск,частный сектор Мирный...Мы своих жителей не дадим в обиду,этим рейдерам и вымогателям!Какие вы себе ксивы не рисуйте,но на лбу всё-равно написано-БЫДЛО! Люди вам этого не простят! Инспектора получили в обратку удостоверение депутата,и начали групповое изнасилование телефонов! Они попросили звонок другу,так как были не готовы к такой тёплой встречи!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #18479
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Liko Toloraya добавила 20 новых фото.
    22 мая в 17:45
    Случайно побывала сегодня в другой, европейской стране. Удивительно то, что эта "страна" находится в моем городе. И почти в моем районе. Для того, чтобы туда попасть, можно купить билетик за 1,5 грн на троллейбус и проехать штук 5 остановок...

    Короче, иду себе по Совхозной, смотрю, а вдоль улицы несколько симпатичных отремонтированных домов 2-этажных и какие-то чуваки ставят прикольный заборчик. Думаю, зайду посмотрю, может какое-то ОСМД чи шо? Захожу во дворик, расспросила женщину, а она рассказала, что это у них такой поселок, отдельная территориальная громада. И тут я вижу, что-то странное передо мной... И пошла я прогуляться по этому поселку и офигела...

    Всю прогулку был только один вопрос: а что так можно было?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #18480
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вадим Рощин добавил фото и видео — с Глебом Глебович Жегловым и еще 4.
    18 ч
    Помогите стать известными,этим инспекторам-рэкетирам из Дніпровської міської ради,з питань благоустрію!!!Я такого ещё беспредела не видел! Катаются инспектора по частным секторам,запугивают людей,вешают лапшу,и берут штрафы...Горсовет дублирует своими решениями функции государственной земельной инспекции и занимаются взыманием денежных средств от граждан не понятно куда или кому и на каких основаниях. Плюс один так называемый контролирующий орган! Все для людей... Им просто не понравилась земля на клумбе,чтоб она могла там находится,нужен договор з благоустроєм,в другом случае штраф! Сами ничего не благоустраивают,и людям не дают! Это Самарский район, Ж/м Приднепровск,частный сектор Мирный...Мы своих жителей не дадим в обиду,этим рейдерам и вымогателям!Какие вы себе ксивы не рисуйте,но на лбу всё-равно написано-БЫДЛО! Люди вам этого не простят! Инспектора получили в обратку удостоверение депутата,и начали групповое изнасилование телефонов! Они попросили звонок другу,так как были не готовы к такой тёплой встречи!
    Этот?

    Депутат Самарської райради Дніпра, представник Опозиційного блоку Вадим Рощин, який намагався вкрасти продукти із супермаркету напреедодні Нового року, поширив в соцмережі антидержавні та антисемітські дописи. Про це повідомляє Дніпроград з посиланням на сторінку позаштатного радника Дніпровського міського голови Євгена Гендіна, який оприлюднив добірку цитат місцевого депутата
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 924 з 1506 ПершаПерша ... 42482487491491591691791891992092192292392492592692792892993093193293393497410241424 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті