Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 870 з 1506 ПершаПерша ... 3707708208608618628638648658668678688698708718728738748758768778788798809209701370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 17 381 по 17 400.

Тема: Борис Филатов

  1. #17381
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ну так а чем еще на сессии "убивать" тему повышенной квартплаты, ради которой народишко дудел под горсоветом ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #17382
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    филатовские псы
    Не, тут коты кардинала! Чую скоро придет Миледи)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #17383
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Тысяча чертей!

  4. #17384
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Тысяча чертей!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #17385
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Миледи в соседней области, у нас и на примете никого не вижу в юбке и с яйцами.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #17386
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Миледи в соседней области, у нас и на примете никого не вижу в юбке и с яйцами.
    Та ладно, она в кардиналы метит!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #17387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Горсовет плавно превратился в цирк. Не смешной.
    ЗЫ Они хотя бы примерно представляют как быстро коты засырают засцыкают эти подвали и чердаки. И как потом тяжело вывести этот запах.
    мне больше понравился кодекс муниципального служащего
    с запретом критики ПУ, КМУ ну и самого волшебника
    хер его знает, я не эксперт в избирательном законодательстве. но как по мне это в чистом виде админресурс и как минимум противоречие с ЗУ "О госслужбе"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #17388
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Служащий он ещё и человек. Так что там ещё и другие нарушения.

  9. #17389

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Живут у нас в доме пяток котов. Вполне упитанные животные, подкармливают их жильцы. Судя по тому, как спокойно голуби гуляют среди дрыхнущих на солнце котов, есть у меня сомнения, что эти коты будут крыс ловить. Ну и есть у меня также сомнения, что если на поддержку котов выделят какие-то деньги, разжиреют коты, а не чиновники.

  10. #17390
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Живут у нас в доме пяток котов. Вполне упитанные животные, подкармливают их жильцы. Судя по тому, как спокойно голуби гуляют среди дрыхнущих на солнце котов, есть у меня сомнения, что эти коты будут крыс ловить. Ну и есть у меня также сомнения, что если на поддержку котов выделят какие-то деньги, разжиреют коты, а не чиновники.
    А куда котики писать ходють ? Знаю и испытал на себе, зловонье в подъездах с особым интеллектом жильцов.
    Как в подъезде воняет котами, значит жильцы поддерживают патриотов из горисполкома... Так по запаху можно определять свой электорат депутатам. Круто.
    ...и эти мысли о котах, дала поездка в Америку ? Как глубоко нам что то всунули.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  11. #17391

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    А куда котики писать ходють ? Знаю и испытал на себе, зловонье в подъездах с особым интеллектом жильцов.
    Как в подъезде воняет котами, значит жильцы поддерживают патриотов из горисполкома... Так по запаху можно определять свой электорат депутатам. Круто.
    ...и эти мысли о котах, дала поездка в Америку ? Как глубоко нам что то всунули.
    Я могу наблюдать только за своей кошкой. Она оправляется очень аккуратно, и только куда надо. Общественные коты, скорее всего, обрабатывают подвал. В подъезде от них запаха нет. Да и вообще особенных проблем от этих котов нет. Пяток котов, видно, не обеспечивают убойную концентрацию запаха вони на подвал большого дома. И меня в этом плане больше интересует, насколько вообще актуально сейчас поднимать кошачий вопрос. Лучше бы с крысами, которые грабят горожан тарифами, разобрались.

  12. #17392
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Горсовет плавно превратился в цирк. Не смешной.
    ЗЫ Они хотя бы примерно представляют как быстро коты засырают засцыкают эти подвали и чердаки. И как потом тяжело вывести этот запах.
    ДоДоДо.... Щазз котэ променяет песочек на культпоход в подвал, дабы отлить и навалять)))))))
    Кстати, подвалы должны хорошо проветриваться, т.к. в противном случае и без котЭ там будет духман стоять, хоть вешайся.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11426854.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  97,3 КБ
ID:	2180308

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11427113.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  51,4 КБ
ID:	2180309

    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #17393
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я могу наблюдать только за своей кошкой. Она оправляется очень аккуратно, и только куда надо. Общественные коты, скорее всего, обрабатывают подвал. В подъезде от них запаха нет. Да и вообще особенных проблем от этих котов нет. Пяток котов, видно, не обеспечивают убойную концентрацию запаха вони на подвал большого дома. И меня в этом плане больше интересует, насколько вообще актуально сейчас поднимать кошачий вопрос. Лучше бы с крысами, которые грабят горожан тарифами, разобрались.
    Вообще кот предпочтет выйти на улицу и там решить свои физиологические вопросы.

  14. #17394
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я смотрю клоуны теоретики не только в исполкоме сидят.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #17395
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    И интересно, кто-же по мнению Шурика является практиком?

  16. #17396
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Тот который хоть раз подвал после котячего дерьма выгреб.
    ЗЫ впрочем мне пох проблемы теоретиков. Можете в свои подвалы пускать и котов и собак и бомжей.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #17397
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    У нас на крыше стекловата, а все входы в подвал замурованы специально от котов, да и самих котов днем с огнем не сыщешь...то так, придумали в горсовете от нечего делать, шо работу показать....как ота собака, когда ей нечего делать...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #17398
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тот который хоть раз подвал после котячего дерьма выгреб.
    ЗЫ впрочем мне пох проблемы теоретиков. Можете в свои подвалы пускать и котов и собак и бомжей.
    Ну а мне как-то безразлично на владельцев общедоступных подвалов. У меня свой погреб, и в него войти могу только я и только из своей прихожей в своей квартире...

  19. #17399
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну а мне как-то безразлично на владельцев общедоступных подвалов. У меня свой погреб, и в него войти могу только я и только из своей прихожей в своей квартире...
    Ну так чего же тогда сказки рассказываешь людям, о проблемах которых, даже не подозреваешь....
    ЗЫ выполняй постановление горсовета. Запускай всех котов домой. Нет подвала. Запускай в прихожую....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #17400
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 265

    Типово

    А от терь хай жыдсервис-2 чистит подвалы от говняшек и подсыпает свежий песок. За такую квартплату песок с Мальдив можно подвозить.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 870 з 1506 ПершаПерша ... 3707708208608618628638648658668678688698708718728738748758768778788798809209701370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті