Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 1506 ПершаПерша ... 3774274674684694704714724734744754764774784794804814824834844854864875275779771477 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Борис Филатов

  1. #9521

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я новоприбывшим пояснять очевидное не хочу. Есть тут гепадрочер лика87 кажется, мы с ней давно дискутировали на тему геподопы - ищите. Это если хочется диалога. А если просто не фатает информации - ее есть много начиная с лурка заканчивая ютубом шоб не читать. Но вам жеж не интересно, да?
    если абстрагироваться от персонажей, все же стоит отметить что городские службы в Харькове работают заметно лучше наших. Я думаю об этом речь.

    Ну а лурк да, авторитетный источник

  2. #9522
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    сегодня был яркий пример:
    на стоянке мужчина возмущался мером мудаком, предупрежденными службами и их бездействием, и почему не расчистили снег со стоянки, как он выедет (сторож что-то там про лопату, точнее её отсутствие по весне)......
    ну я и спросила (правда не знаю зачем влезла ), не сдержалась.
    - а у вас уже летняя резина?
    - а вы знали о штормовом предупреждении?
    - если знали, о плохих погодных условиях, и знали что вам нужен будет автомобиль, то почему не переобулись в зимнюю резину?
    нууу... он меня прямым текстом и послал.....

    Если мы сами такие, ленивые, не заботимся о своей безопасности, то что можно требовать от других, а тем более характеризовать?
    если не гасить сферу услуг в украине(а мэр - это представитель услуг) то она скатывается на уровень совка. Вы хотите из-под полы выпрашивать дворников делать свою работу? Они обязаны были позаботиться об социуме в данном случае и этого не сделали. А то шо вы говорите - это по понятиям. Хватит быть овцами, нужно *****ть и требовать до тех пор пока они сами не будут делать свою работу на опережение. Потому что в ком струтурах сидят те самые продавщицы из советских магазинов которых надо гнать в шею. А вы пытаетесь их выгораживать и включаете режим мамки-понималки.

  3. #9523
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    Вы имеете ввиду "наутро вчера"? На фотках вчерашние даты
    По состоянию на нутро сегодня имеем:
    -Поваленная опора, валяется на проезжей части на пр. Петровского. Ждет бомжей обрезающих кабеля.
    -Оборванный фидер запитки трамвая 15-го маршрута (посему вагонов на линии маловато, в основном одиночки)
    -Отсутствие ликтричества в 7 (семи) многоквартирных домах по ул. Караваева. Или опят же ждут бомжей оборванные кабеля))))

    Да, фотки вчерашние. как бы и не скрывал )))))))) Т.Е. как это было!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #9524
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    От зараза, не растаяло само. Непруха.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4_600.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  38,6 КБ
ID:	2096923
    http://gorod.dp.ua/pic/news/newsfoto...0676/4_600.jpg




    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не гони. Я лично слышал как мэр вчера по 11 каналу говорил что все многоэтажки под напругой. Ну и кто врет?
    11 канал. Мэр врать не может!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #9525
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    если абстрагироваться от персонажей, все же стоит отметить что городские службы в Харькове работают заметно лучше наших. Я думаю об этом речь.
    канешно лучше, а знаете пачиму? А в кривом роге хоронят лучше чем в харькове, сказать почему или сами догадаетесь?))

    лурк - намного более авторитетный источник чем эти ваши новости. Уж поверьте. Энтузиазм заказным не бывает.

  6. #9526

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    если не гасить сферу услуг в украине(а мэр - это представитель услуг) то она скатывается на уровень совка. Вы хотите из-под полы выпрашивать дворников делать свою работу? Они обязаны были позаботиться об социуме в данном случае и этого не сделали. А то шо вы говорите - это по понятиям. Хватит быть овцами, нужно *****ть и требовать до тех пор пока они сами не будут делать свою работу на опережение. Потому что в ком струтурах сидят те самые продавщицы из советских магазинов которых надо гнать в шею. А вы пытаетесь их выгораживать и включаете режим мамки-понималки.
    кого и где я выгораживала?
    мы требуем от других, то что не делаем даже сами для себя.
    это и есть савецкийсаюз. мне должны, мне обязаны.

  7. #9527
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    кого и где я выгораживала?
    мы требуем от других, то что не делаем даже сами для себя.
    это и есть савецкийсаюз. мне должны, мне обязаны.
    .. говорите за себя. Я делаю. Стоянку вот вчера почистил. И возле подъезда. Но почистить весь город лопатой я не в состоянии. Никто не в состоянии. Вот для этого мэр и нужен. А в ФБ умничать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #9528
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    сегодня был яркий пример:
    на стоянке мужчина возмущался мером мудаком, предупрежденными службами и их бездействием, и почему не расчистили снег со стоянки, как он выедет (сторож что-то там про лопату, точнее её отсутствие по весне)......
    ну я и спросила (правда не знаю зачем влезла ), не сдержалась.
    - а у вас уже летняя резина?
    - а вы знали о штормовом предупреждении?
    - если знали, о плохих погодных условиях, и знали что вам нужен будет автомобиль, то почему не переобулись в зимнюю резину?
    нууу... он меня прямым текстом и послал.....

    Если мы сами такие, ленивые, не заботимся о своей безопасности, то что можно требовать от других, а тем более характеризовать?
    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    В Германии никто не ноет по поводу снега. Берут лопаты и сами гребут.
    https://www.gismeteo.ua/news/klimat/...rmaniyu-video/
    пардон. ви різницю між "каждий должен" з вуст мера, який про*бав слушну мить для реакції і не визнав цього, та проханням про ентузіазм зі свідомістю громадянською розумієте?
    справа у провтиканні і поведінці, якої радять дотримуватися піарщики та нлпшники - зміщення фокусу, агресивні "проекції".

  9. #9529
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    кого и где я выгораживала?
    мы требуем от других, то что не делаем даже сами для себя.
    это и есть савецкийсаюз. мне должны, мне обязаны.
    Вы выгораживаете мера. Сами же написали.
    Не путайте пожалуйста инициативу с ответственностью. Инициатива - добровольна, ответственность - нет.
    Если бы филатов вышел с лопатой а на прессухе сказал что виноват - появились бы люди с лопатами(Это к инициативе.) А если он кричит что вертел всех на вертолете находясь на посту ответственного за услуги(это к отвественности) - то его скорее всего пошлют туда, куда вас послали на стоянке.

  10. #9530

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. говорите за себя. Я делаю. Стоянку вот вчера почистил. И возле подъезда. Но почистить весь город лопатой я не в состоянии. Никто не в состоянии. Вот для этого мэр и нужен. А в ФБ умничать.
    Что за себя говорить? Сколько я вчера навозмущалась или лопатой намахала? ))))

  11. #9531
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    кого и где я выгораживала?
    мы требуем от других, то что не делаем даже сами для себя.
    это и есть савецкийсаюз. мне должны, мне обязаны.
    може справа в тому, що ви сприймаєте мера не як службового посадовця?

  12. #9532

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    може справа в тому, що ви сприймаєте мера не як службового посадовця?

    Капец, вы гоните.

  13. #9533
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я вам как человек из частного сектора скажу что ухаживать за деревьями очень сложно...

    А шо вы так переживаете шо их пилят, - переезжайте в частный сектор. Или у вас там на элитном на голову ветки не падают?
    Я знаю, что ухаживать сложно. Во власти сидят люди, которые за это отвечают. Они должны выпонять свою работу.
    Мне не нравится, что у меня , на элитном, пилят деревья и не восстанавливают их кол-во. Я хочу, чтобы у меня на элитном было достаточно тени и прохлады в летний зной.
    Мой элитный с 1970 года засаживали тополями и ивами (кстати в моем дворе под руководством двух энтузиастов, мы, подростки и студенты, много посадили, выкапывали и таскали с берега). Тополя и ивы легко приживались, быстро росли и давали тень и прохладу. Еще ходили, выпрашивали в ч/с сирень. Прошло много лет и деревья нужно обновлять, а не уничтожать. И заасфальтировать огромные куски открытой земли среди массивов, от которой летом еще и смерчи пыли. Восстановить газон уже нереально...
    Биологи говорят, что тополь - это дерево для нашей местности, говорят, что есть без пуха - то вообще красота.
    А от высаживаемых сегодня кустарников и низких деревцев, какая польза?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #9534
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Что за себя говорить? Сколько я вчера навозмущалась или лопатой намахала? ))))
    Сколько вы там от кого требуете не делая это сама...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #9535
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. говорите за себя. Я делаю. Стоянку вот вчера почистил. И возле подъезда. Но почистить весь город лопатой я не в состоянии. Никто не в состоянии. Вот для этого мэр и нужен. А в ФБ умничать.
    Площадь Днепропетровска = 405 кв. км.
    Население - пусть 900000 ... пусть треть может держать лопату в руках.
    Это 405000000 кв.м / 300000 = 1350 кв.м каждому.
    Это ежели сплошняком чистить.
    На самом деле "полезная" площадь раз в 5 меньше.
    Пусть по 300 кв.м каждому.
    Итого - участок 15 на 20 метров.

    ЗЫ:
    Интересно, ежели бы Чернобыль рванул уже в сегодняшней стране, кого бы вы на помощь звали ?

  16. #9536

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сколько вы там от кого требуете не делая это сама...
    я как раз ничего ни от кого не требовала. вы что-то путаете.

  17. #9537
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Площадь Днепропетровска = 405 кв. км.
    Население - пусть 900000 ... пусть треть может держать лопату в руках.
    Это 405000000 кв.м / 300000 = 1350 кв.м каждому.
    Это ежели сплошняком чистить.
    На самом деле "полезная" площадь раз в 5 меньше.
    Пусть по 300 кв.м каждому.
    Итого - участок 15 на 20 метров.

    ЗЫ:
    Интересно, ежели бы Чернобыль рванул уже в сегодняшней стране, кого бы вы на помощь звали ?
    Там тебе уже объяснили что значит такая психология. Ну не тебе, а Юле, но ты же по идеи всю тему читать должен.
    ЗЫ администрация проипала форсмажор, и повела себя очень не достойно. Хочешь и дальше жить в этом дерьме, отмазывай их... не хочешь, ну так пусть или эти исправляются или будем выбирать других. Все просто.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #9538
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А от высаживаемых сегодня кустарников и низких деревцев, какая польза?
    они не падают на голову и не бьют стекла в домах.
    По поводу остального - если вам нравится так нравится природа - переезжайте в пригород. Ка бы вы не хотели, урбанизация это в том числе асфальтирование и бетонирование. Это неизбежно в городах с большим населением. Возле домов - должны быть лужайки а не посадки.

  19. #9539
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис

    Капец, вы гоните.
    скільки смайлів ))
    а чому вас тоді так обурює висування вимог служб.посадовцю?

  20. #9540
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    я как раз ничего ни от кого не требовала. вы что-то путаете.
    ... т.е. это я тут прибежал с душещепательной историей из жизни отдельно взятой стоянки этого городка... ну да... ну да...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 477 з 1506 ПершаПерша ... 3774274674684694704714724734744754764774784794804814824834844854864875275779771477 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті