Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 726 з 1506 ПершаПерша ... 2266266767167177187197207217227237247257267277287297307317327337347357367768261226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 14 501 по 14 520.

Тема: Борис Филатов

  1. #14501
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  2. #14502
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    чем-то напоминает Сиднейский оперный театр.
    стало интересно. залез на сайт.
    * кремация умершего (стандартный гроб): 445 грн.
    * кремация останков домашнего животного (от 50 кг): тариф-687.50, тариф с НДС-825 грн.
    интересно, что кремация умершего человека свободна от НДС.
    век учись, век гори.
    Договор на кремацию с клиентом подписывают? В одностороннем порядке? Где гарантия оплаты? Забирают самовывозом?

  3. #14503
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    не знаю я шо там з кремацією.. а от вчора почув, що, здається Іспанія, прийняла закон, що людина після смерті, йде автоматично на органи
    якщо при житті не написала заборону на такі дії
    от і економія на кремації))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #14504
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    А в чем экономия? Труп же не под чистую на запчасти разберут?
    Дольше всего горят кости, а их не используют в медицине

  5. #14505
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Только что исполком проголосовал за принятие регуляторного акта, который устанавливает верхний предел стоимости проезда на маршруты Днепра 7 гривен – пишет на своей страничке в фб Иван Васючков. В горсовете нам подтвердили этот факт. Когда поднимутся цены на проезд и на каких маршрутах?
    https://zabeba.li/news/v-dnepre-goto...-v-marshrutkah
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #14506
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Маразматический маразм...
    Власть устанавливает цену на продукт, который не производит.

  7. #14507

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 746

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Маразматический маразм...
    Власть устанавливает цену на продукт, который не производит.
    не маразм - только не с той стороны.
    власть должна заключить договор с перевозчиком на перевозку пассажиропотока по определенному маршруту, с определенным графиком, автобусами определенной вместимости - на фиксированную сумму в месяц (+\- индекс инфляции и корректировка по топливу). Все. А цену на проезд устанавливать сама и эта цена перевозчика никак трогать не должна. будут уходить в минуса на маршруте - поднять цену, в плюса снизить.
    я так думаю. в теме по маршруткам озвучивал. но самое главное - денег в руки не давать

  8. #14508
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Пусть власть создасть свое атп, закупит подвижной состав, наймет сотрудников и возит хоть бесплатно всех желающих.
    Предприниматель должен платить только налоги. Все.
    Почему наш горсовет не установит граничную цену на семечки, аспирин или хлеб. Или на такси... их вообще никто не контролирует. И ничего, нормально работают.
    Власть должна создавать условия для развития бизнеса, а не гнобить его какими-то ограничениями.

  9. #14509
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    гуру макроэкономики

  10. #14510
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Пусть власть создасть свое атп, закупит подвижной состав, наймет сотрудников и возит хоть бесплатно всех желающих.
    Предприниматель должен платить только налоги. Все.
    Почему наш горсовет не установит граничную цену на семечки, аспирин или хлеб. Или на такси... их вообще никто не контролирует. И ничего, нормально работают.
    Власть должна создавать условия для развития бизнеса, а не гнобить его какими-то ограничениями.
    Не для кого не секрет, что они отстегивают. Может аппетиты возросли?))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #14511

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 746

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Пусть власть создасть свое атп, закупит подвижной состав, наймет сотрудников и возит хоть бесплатно всех желающих.
    Предприниматель должен платить только налоги. Все.
    Почему наш горсовет не установит граничную цену на семечки, аспирин или хлеб. Или на такси... их вообще никто не контролирует. И ничего, нормально работают.
    Власть должна создавать условия для развития бизнеса, а не гнобить его какими-то ограничениями.
    зачем?
    городская власть просто закажет и оплатит услугу по согласованой обоими сторонами цене. все
    предприниматель и будет платить только налоги

  12. #14512
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 086

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Пусть власть создасть свое атп, закупит подвижной состав, наймет сотрудников и возит хоть бесплатно всех желающих.
    Предприниматель должен платить только налоги. Все.
    Почему наш горсовет не установит граничную цену на семечки, аспирин или хлеб. Или на такси... их вообще никто не контролирует. И ничего, нормально работают.
    Власть должна создавать условия для развития бизнеса, а не гнобить его какими-то ограничениями.
    Я уже давно перестал пытаться объяснять основы бизнеса совкам которым все должны. Тем более я по маршруткам шлаюсь редко и практически не возмущаюсь их состоянием, шансоном в салоне и профессионализмом водителей. Один раз когда мне водила показался неадекватом, я просто попросил его остановить и вышел.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #14513

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 746

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я уже давно перестал пытаться объяснять основы бизнеса совкам которым все должны. .
    если это в мой адрес - то вы так и не поняли о чем я

  14. #14514
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 086

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если это в мой адрес - то вы так и не поняли о чем я
    Это в общем. Тут народ приучили к тому, что он не думает откуда что берется. Вот ездит тролейбус и ездит. Кто платит, кто обслуживает, и т.д. простой работник завода знать не должен. Он должен ездить за 4 копейки. УСЕ. Как только это все закончилось оно все и умерло. Я еще помню бесплатный транспорт в Днепре. Но совок заканчивается. А перевозка людей стоит денег. И кто то за это обязательно будет платить. И я даже знаю, кто будет этим кто то.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #14515
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я уже давно перестал пытаться объяснять основы бизнеса совкам которым все должны. Тем более я по маршруткам шлаюсь редко и практически не возмущаюсь их состоянием, шансоном в салоне и профессионализмом водителей. Один раз когда мне водила показался неадекватом, я просто попросил его остановить и вышел.
    муниципальный транспорт практически везде дотационный и находится в ведении муниципалитета
    нет перевозчиков в центре на грузовых тазах со скамейками
    зы. такое состояние с ощественным транспортом выгодно власти, там черный нал Саш со всеми вытекающими, все что происходит у нас это банальное перекраивание рынка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #14516
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я уже давно перестал пытаться объяснять основы бизнеса совкам которым все должны. Тем более я по маршруткам шлаюсь редко и практически не возмущаюсь их состоянием, шансоном в салоне и профессионализмом водителей. Один раз когда мне водила показался неадекватом, я просто попросил его остановить и вышел.
    кстати, в тему попалось
    https://glavnoe.ua/news/n333896-v-ge...nnyj-transport
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #14517

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, в тему попалось
    https://glavnoe.ua/news/n333896-v-ge...nnyj-transport
    И что? Они могут себе такое позволить.

  18. #14518
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И что? Они могут себе такое позволить.
    вопрос не в этом, хотя если сесть с калькулятором и посчитать, может выйти и экономический плюс, как минимум из экономии по эксплуатации дорог и разного рода аварийных служб, предполагаю, что там и компенсаторы предусмотрены, например платный въезд в центральную часть города, транзит и повышение цены парковок в центре, и тд
    просто я шурику показал, что капитализм сука везде с "совковым" лицом, даже в самом что ни а есть зародыше марксизма
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #14519

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И что? Они могут себе такое позволить.
    Не только они. В Таллине для местных - тоже.

  20. #14520
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    У нас муниципальный транспорт тоже бесплатный, ну или условно платный... или льгота или рупьписят...

Сторінка 726 з 1506 ПершаПерша ... 2266266767167177187197207217227237247257267277287297307317327337347357367768261226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті