Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 551 з 1506 ПершаПерша ... 514515015415425435445455465475485495505515525535545555565575585595605616016511051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 11 001 по 11 020.

Тема: Борис Филатов

  1. #11001
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Надо спасибо говорить за то, что не все прикарманил)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #11002

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    вже не вата, але ще не українці.
    Когда вышиваные мерзавцы тут всё з@асрут, попилят заводы на металл а дома на арматуру, когда тут не останется ни одного инженера и рабочего, когда дети будут с удивлением слушать рассказы о том что тут всего 40 лет тому назад придумывали и делали летающие в космос машины, когда пропадет вода в трубах и электричество в проводах - вот тогда тут будут жить строго украинцы...
    В одноэтажных домиках из говна и глины под соломенным крышами.
    Волы, хрущи, паны, сало - вот маркеры успеха хуторян... И каждый хуторянин из-за йододефицита думает что паном будет именно он.
    Ничего за 600 лет не изменилось...

  3. #11003
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    як я В/вас розумію.

    а так:
    яка в хєра вата, якщо за коритом мера патріоти та атошники, а в Дніпрі ліплять Донбас.
    Децентрализация от Пети она такая - деньги/силовики/номенклатура в обмен на лояльность к центру и гарантирования результатов в ВР
    Такая же херня и в других областях, Кировоградщина, Закарпатье, Львов, Луцк, Одесса и так далее
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #11004
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    ....от силы 200 человек развернули там свой пикет. При этом половина из собравшихся оказались попросту переодетыми милиционерами..


    ...три машины из Киева, одна запорожская и две луганские сопровождали необъятную толпу аж из 40 человек от центра к дому мэра. В то время, как Автомайдан Днепра, Айдар, Вільна доля и Азов поддержали позицию градоначальника и участвовать в этой вакханалии попросту отказались...


    ... процессию возглавили печально известные городские сумасшедшие. Среди них известный переходящий от кормушки к кормушке "активист" Андрей Бут, а также Николай Кожушко. Впрочем, последний вскоре спешно отбыл. Видимо, пошёл заниматься своими детьми. Замечены были и главный безработный налогоплательщик Чистопольцев, а с ним - заслуженная среди преподавателей взяточница Кострюкова...

    ...Беркутов Андрея и Инну Янголенко, создателей харьковского добробата, взорвали в машине возле их дома. Мы всем городом собирали им на лечение. Беркуты погибли в вертолете с Кульчицким. Харьковскую ОДА 8 апреля освобождал калиновский Ягуар, то самое подразделение, от которого пострадал козак Гаврилюк. К июню 2014 у Ягуара уже было трое погибших. Это просто факты. Их просто нужно помнить...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #11005
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ....от силы 200 человек развернули там свой пикет. При этом половина из собравшихся оказались попросту переодетыми милиционерами..


    ...три машины из Киева, одна запорожская и две луганские сопровождали необъятную толпу аж из 40 человек от центра к дому мэра. В то время, как Автомайдан Днепра, Айдар, Вільна доля и Азов поддержали позицию градоначальника и участвовать в этой вакханалии попросту отказались...


    ... процессию возглавили печально известные городские сумасшедшие. Среди них известный переходящий от кормушки к кормушке "активист" Андрей Бут, а также Николай Кожушко. Впрочем, последний вскоре спешно отбыл. Видимо, пошёл заниматься своими детьми. Замечены были и главный безработный налогоплательщик Чистопольцев, а с ним - заслуженная среди преподавателей взяточница Кострюкова...

    ...Беркутов Андрея и Инну Янголенко, создателей харьковского добробата, взорвали в машине возле их дома. Мы всем городом собирали им на лечение. Беркуты погибли в вертолете с Кульчицким. Харьковскую ОДА 8 апреля освобождал калиновский Ягуар, то самое подразделение, от которого пострадал козак Гаврилюк. К июню 2014 у Ягуара уже было трое погибших. Это просто факты. Их просто нужно помнить...
    Айдар и Азов у нас?
    не знал
    судя по малочисленности групп этих батов, то это скорее прикрывание громкими именами, национальной идеей
    про автомайдан Днепр уже писали, что то типа Кожушкиного ЕвромайданДнепр
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #11006
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Это меняет суть шоу?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #11007
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это меняет суть шоу?
    это меняет суть говновброса от "осуждения патриотическими и национальными движками" до "власти просто нечего ответить по сути"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #11008
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Почему вы еще не мэр?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #11009
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Почему вы еще не мэр?
    окуительный вопрос в теме назначения беркута на начальника КП с функционалом, противоречащим действующему Законодательству
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #11010
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Когда вышиваные мерзавцы тут всё з@асрут, попилят заводы на металл а дома на арматуру, когда тут не останется ни одного инженера и рабочего, когда дети будут с удивлением слушать рассказы о том что тут всего 40 лет тому назад придумывали и делали летающие в космос машины, когда пропадет вода в трубах и электричество в проводах - вот тогда тут будут жить строго украинцы...
    В одноэтажных домиках из говна и глины под соломенным крышами.
    Волы, хрущи, паны, сало - вот маркеры успеха хуторян... И каждый хуторянин из-за йододефицита думает что паном будет именно он.
    Ничего за 600 лет не изменилось...
    Тогда сюда приедут китайцы. А пока что уже засрали, попилили, разобрали за прошедшие 26лет. Или ты не в Днепре живешь?
    А люди многие уже выехали, ушли на пенсию/в частные структуры, умерли...

  11. #11011
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Почему вы еще не мэр?
    ... а можно я отвечу. Я не знаю НИ ОДНОГО вменяемого человека который хочет блага для этой страны, который бы сейчас пошел во власть... НИ ОДНОГО... причину писать, почему вменяемые не хотят во власть?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #11012

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ... процессию возглавили печально известные городские сумасшедшие....

    такое впечатление, что текст писал тот же человек, который пишет Филатову посты на фейсбуке.
    Полезный идиот - это было у более раннего Филатова.
    Сейчас вот используется "городские сумасшедшие": https://www.facebook.com/permalink.p...00007100950449


    Ну или если посты пишет таки он сам, то кто-то просто сильно втянулся и использует ту же терминологию. Возможно, его пресс-служба, стиль похож:
    https://www.facebook.com/olga.dnepro...25698774368162

  13. #11013
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ехо...
    Атошники, а вы реально не понимаете кто в этом КП? Вы реально не понимаете, что это по факту частная охранная структура, которая финансируется из бюджета? Ну сопоставьте очевидное!!! Проанализируйте кадровый состав этой структуры! Вы реально не видите что вместо одного киоска появляется другой на том же месте? Это вам передел не напоминает? Вас не напрягает тотальный распил бюджета, в том числе и на это КП? Вас не удивляет что цинизм "патриотов"- руководителей КП уже зашкаливает?
    Там где были киоски и их снесли, новых я пока не видел.

    Но я вижу, только часть ситуации...

  14. #11014
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Там где были киоски и их снесли, новых я пока не видел.

    Но я вижу, только часть ситуации...
    а якщо порівняти ситуацію 2річної давнини ?
    не помічаєте також, що мафів стало набагато більше?

  15. #11015
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    а якщо порівняти ситуацію 2річної давнини ?
    не помічаєте також, що мафів стало набагато більше?
    где больше ?
    сделайте фото было / стало

  16. #11016
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    где больше ?
    сделайте фото было / стало


    всюди, де людський потік, транспортні розв'язки - не помічаєте?

  17. #11017
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    где больше ?
    сделайте фото было / стало
    А ниче больше не надо? Везде стало больше. Вот вам простой пример: https://www.google.com.ua/maps/@48.4...7i13312!8i6656
    Вот эта площадка на которой стоит серый микроавтобус - сейчас вся заставлена мафами. В два ряда. Или вы в другом городе живете, раз не видите подобные ситуации в каждом районе?

    Кому скучно - зайдите в тему про газовые заправки - там описывают круговорот незаконных заправок в городе. Которые с такой помпезностью снесли за одну ночь - а теперь они возвращаются обратно))

  18. #11018
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Газ и шавурму не трогай! А от ковбасы-ломбарды-моряпивы-всепатри можно убирать!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #11019
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а можно я отвечу. Я не знаю НИ ОДНОГО вменяемого человека который хочет блага для этой страны, который бы сейчас пошел во власть... НИ ОДНОГО... причину писать, почему вменяемые не хотят во власть?
    Я ХЗ. Коломойский был у власти, пока его не попросили. Он из той же группы невменяемых?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #11020
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я ХЗ. Коломойский был у власти, пока его не попросили. Он из той же группы невменяемых?
    Ключевое был.
    ЗЫ наверное как раз вменяемый. Раз попросили. Да и просили его настойчиво. Очень настойчиво.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 551 з 1506 ПершаПерша ... 514515015415425435445455465475485495505515525535545555565575585595605616016511051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті