Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 611 з 1506 ПершаПерша ... 1115115616016026036046056066076086096106116126136146156166176186196206216617111111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 12 201 по 12 220.

Тема: Борис Филатов

  1. #12201
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    бригады разные работают ,одни снимают асфальт, другие п освоему графику приезжают укладывать.
    Это как с разметкой на дороге, разные бригады рисуют разметку и зебры.
    Только бригада по распилу денег трудится без выходных и на всех обьектах

  2. #12202
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Управляй своим здоровьем!!!

  3. #12203
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    я думаю, что БАФ позволяет бюджетному распилу быть, по причине того, что ему нужно большинство в раде, для принятия нужных ему решений.
    Ну посудите сами, если всех к херам послать, тенедра не отдавать Мишалову, снять его с секретаря и т.д., кто после этого проголусет за нужное для БАФ решение.
    Хотя бы по поводу отвода земли на Короленко, такой лакомый кусок в центре, явно для близких Филатову людей предназначен, а за него надо голосвать. Вот и позволяет воровать по мелкому, чтобы самим отхватить по крупному.

  4. #12204
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    тендера и бюджетные деньги это все фигня, можно переделать, заработать еще.
    Самое ценное в городе это земля, и надо смотреть кому и сколько ее отдают, чтобы понять кто тут командует парадом.
    Помните отвод земли на кр.камне и коммунаре под спорт.центр, тогда ее отдали фирме Корбана.
    Вот жду информации по Королеко, это прям вишенка на пироге, за такой кусок можно было позволять воровать все 2 года , чтобы такое урвать.

  5. #12205
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я думаю, что БАФ позволяет бюджетному распилу быть, по причине того, что ему нужно большинство в раде, для принятия нужных ему решений.
    Ну посудите сами, если всех к херам послать, тенедра не отдавать Мишалову, снять его с секретаря и т.д., кто после этого проголусет за нужное для БАФ решение.
    Хотя бы по поводу отвода земли на Короленко, такой лакомый кусок в центре, явно для близких Филатову людей предназначен, а за него надо голосвать. Вот и позволяет воровать по мелкому, чтобы самим отхватить по крупному.
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    тендера и бюджетные деньги это все фигня, можно переделать, заработать еще.
    Самое ценное в городе это земля, и надо смотреть кому и сколько ее отдают, чтобы понять кто тут командует парадом.
    Помните отвод земли на кр.камне и коммунаре под спорт.центр, тогда ее отдали фирме Корбана.
    Вот жду информации по Королеко, это прям вишенка на пироге, за такой кусок можно было позволять воровать все 2 года , чтобы такое урвать.
    як чудово написали.

  6. #12206
    watra
    Guest

    Типово

    і от навіщо людям стільки бабла, якщо його отримання пов'язане з величезною марудністю.
    кому-скільки підмазати, нарити компромати, самому собі забезпечити безпеку, гарантії. не мати кому довіряти.
    небезпечні дурники.

  7. #12207
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    тендера и бюджетные деньги это все фигня, можно переделать, заработать еще.
    Самое ценное в городе это земля, и надо смотреть кому и сколько ее отдают, чтобы понять кто тут командует парадом.
    Помните отвод земли на кр.камне и коммунаре под спорт.центр, тогда ее отдали фирме Корбана.
    Вот жду , информации по Королеко, это прям вишенка на пироге, за такой кусок можно было позволять воровать все 2 года , чтобы такое урвать.
    та немало людей по місту завмерло в очікуванні...

    земля під бувшим бакзаводом, що біля лік.Мечнікова під ким?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #12208
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я сегодня видел Бориса в центре, больше всего поразила его охрана вся в татуировках с полным комплектом сроков за плечами
    Шо государство предоставило, то и юзает. ))

  9. #12209
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Шо государство предоставило, то и юзает. ))
    Он не делайте мне смешно

  10. #12210
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    То есть, громадську, читай нашу с вами, землю, собственность делят между собой, те кого мы с вами выбрали. В том числе и мэра. И он!!!! вынужден с этим мириться так как нужны голоса. Какая глубокая и крамольная))) мысль.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #12211
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    То есть, громадську, читай нашу с вами, землю, собственность делят между собой, те кого мы с вами выбрали. В том числе и мэра. И он!!!! вынужден с этим мириться так как нужны голоса. Какая глубокая и крамольная))) мысль.
    а можна детальніше, чому ні?

  12. #12212
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Чому "ні" шо?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #12213
    watra
    Guest

    Типово

    ця дурість же ж безкоштовно?
    Дніпровські зупинки оснастили QR-кодами, які повідомляють про час прибуття маршрутних таксі та автобусів
    У Дніпрі на пр. Поля (у минулому – пр. Кірова) на зупинках транспорту розмістили QR-коди, які при зчитуванні дають змогу пасажирам дізнатися час прибуття маршрутних таксі та автобусів. Про це під час прес-конференції 17 серпня повідомив заступник директора департаменту – начальник управління транспортної інфраструктури департаменту транспорту і транспортної інфраструктури Дніпровської міської ради Станіслав Робота.
    https://dniprorada.gov.ua/uk/article...i-ta-avtobusiv
    хххххххх

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1808.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  69,7 КБ
ID:	2126207

    п.с. хто на Поля буде сідати сьогодні - подивіться, чи вони паперові.ггг

  14. #12214
    watra
    Guest

    Типово

    Чому "ні" шо?
    ..е, ну, ви незгодні ж. оце і поясніть, чому. що незрозумілого...

  15. #12215
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    бригады разные работают ,одни снимают асфальт, другие п освоему графику приезжают укладывать.
    Это как с разметкой на дороге, разные бригады рисуют разметку и зебры.
    Может тогда стоило бы нанять "мастер-бригадира" который бы управлял взаимодействием этих бригад?
    Да и это... ставить леса (напомню длиной метров 10) со скоростью ОДИН этаж в день... или там для разных этажей разные брагады?
    PS кстати седня шел на работу - человек пять шпаклевщиков (вроде) стояли и активно фигачили первый этаж. Нас читают или это просто совпадение? )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #12216
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    А штукатуры могут от квадратуры работать а остальные на подневке...от и весь х до копейки
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #12217
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Он не делайте мне смешно
    у Филатова государственная охрана, с его слов она ему приставлена по какому то уголовному делу где он проходил свидетелем более 10 лет назад.

  18. #12218
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    То есть, громадську, читай нашу с вами, землю, собственность делят между собой, те кого мы с вами выбрали. В том числе и мэра. И он!!!! вынужден с этим мириться так как нужны голоса. Какая глубокая и крамольная))) мысль.
    если не поняли прочитанное. прочитайте еще раз, если опять не поняли, забейте тогда, очевидных вещей не видите

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    та немало людей по місту завмерло в очікуванні...
    я прекрасно помню как отвадили землю на кр.камне и коммунаре, помните тогда еще инвалидов в колясках в зал привезли, для пущего драматизма и решение это было в пакете решений, протащили паровозом с другими решениями.
    Как это собственно сделали когда Корбану отдали просто так здание на Пушкина, протащив это решение пакетом по декоммунизации улиц.
    Сценарий отработанный уже есть.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ... Нас читают ...
    тогда мне капец

  19. #12219
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 364

    Типово

    Знову наклеп на Бориса )))

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #12220
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А штукатуры могут от квадратуры работать а остальные на подневке...от и весь х до копейки
    ..в бюджетных и муниципальных строительных сметах средняя зарплата заранее задаётся, и от нее распил считается ... так что, штукатурь хоть до усрачки ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 611 з 1506 ПершаПерша ... 1115115616016026036046056066076086096106116126136146156166176186196206216617111111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті