Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 914 з 1506 ПершаПерша ... 41481486490490590690790890991091191291391491591691791891992092192292392496410141414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 18 261 по 18 280.

Тема: Борис Филатов

  1. #18261
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #18262
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    . в Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

    Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.

    Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.

    Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.

    Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!"

    Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует.

    Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"

    От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.

    Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
    Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
    В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.

    Так что я ещё легко отделался. (с) www.livejournal.com/
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #18263

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вот из комментариев, тоже судя по всему проплаченный филатовский бот
    ну слушай. я не хочу касаться грязного бака ни рукой, ни ногой. а бак грязным всё равно будет, мыть его не будет никто. поэтому для меня лично открытый бак - это гораздо лучше, чем бак, который нужно открывать каким-то образом. у нас летом баки стоят в мусорной луже. особенно когда арбузы пойдут. я кагбе нутром понимаю, шо закрытый бак меньше воняет и всё такое, но мне _очень_ не хочется трогать грязный вонючий бак руками или ногами. если у тебя мусор вывозят регулярно (ну центр всё-таки), то у нас на Соколе и раньше не каждый день вывозили. а педалька - ну шо педалька ... у меня дома нет урн с педальками

    обсервер, оч. знакомая фотка. вы тоже из наших, что ли ?

  4. #18264

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    шутки шутками, я вот так возле Эйфеловой башни попал: дверь не закрывается, смывать тоже хз как... благо, что было уже темно и дождь шел

  5. #18265
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Фотки из инета)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #18266
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Да, картинка знакомая, сильно выручает, чтоб мы без нее делали...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #18267
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    шутки шутками, я вот так возле Эйфеловой башни попал: дверь не закрывается, смывать тоже хз как... благо, что было уже темно и дождь шел
    За границей нашего человека на каждом шагу ждет засада)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #18268
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Подробная видеоинструкция тут:

    https://www.facebook.com/d.kozakov/v...7434292647233/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #18269
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #18270
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Бгггг

    2) Баллончик с белой краской "Печнику" в руки, пускай стрелочки с тапками рисует )))
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #18271
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Та разве то инструкция, вот инструкция
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #18272
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Эксперты" тоже не молчат

    Андрей Франко Нужны умные баки - подошел человек, крышка открылась!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #18273
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Костянтин Тиганій Сделайте минутный ролик и крутите его месяц по городским каналам.
    Месяц - не мало?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #18274
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Кстати забавное чтиво с картинками про Японию. Рекомендую)) https://pikabu.ru/story/yaponskoe_tu..._chudo_5501736
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #18275
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 836

    Типово

    Шёл через дворы, стоит новый такой бак, забит под завязку, горка уже. Естественно крышка открыта. По размеру раза в полтора меньше металлических баков дкт. И раньше стояло два, а сейчас один маленький.

  16. #18276
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 233

    Типово

    Я не говорил пока сам не попробую...но видос подтвердил мои догадки.
    О кайфе свежеоткрытого бака с вонючками внутри с последующим "опахалом" при закрывании это я уже сказал...
    Если...если крышечки проживут чутка подольше, чем до превращения бака в "вонючку"...настанет момент када ота и так не сильно широко открывающаяся крышка будет открываться еще меньше...и шоб засунуть пакет надо будет довольно не слабо исипнуться. И один хрен рукой об эту гадость да и теронешься.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #18277

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Как жеж БАФ обосрался с этим постом. Это как вылить на себя ведро дерьма, а потом всем рассказывать что это не от тебя воняет. Ну реально, откуда люди которые всю жизнь кидали мусор в открытые железные коробки, знают куда там нажимать. И он ещё пытается маневрировать, мол "а вдруг они слепые/читать не умеют или ещё что- то не слава богу".
    А сделать надпись это не к нам, мы только мусорники ставим. Грустно как-то...

  18. #18278
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну слушай. я не хочу касаться грязного бака ни рукой, ни ногой. а бак грязным всё равно будет, мыть его не будет никто. поэтому для меня лично открытый бак - это гораздо лучше, чем бак, который нужно открывать каким-то образом. у нас летом баки стоят в мусорной луже. особенно когда арбузы пойдут. я кагбе нутром понимаю, шо закрытый бак меньше воняет и всё такое, но мне _очень_ не хочется трогать грязный вонючий бак руками или ногами. если у тебя мусор вывозят регулярно (ну центр всё-таки), то у нас на Соколе и раньше не каждый день вывозили. а педалька - ну шо педалька ... у меня дома нет урн с педальками

    обсервер, оч. знакомая фотка. вы тоже из наших, что ли ?
    https://www.google.at/maps/@47.79922...0!9m2!1b1!2i37

  19. #18279
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 836

    Типово

    в таких баках внутри пакет, все чистенько. Приехали, пакет забрали, новый запихнули, уехали.

  20. #18280
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    в таких баках внутри пакет, все чистенько. Приехали, пакет забрали, новый запихнули, уехали.
    т.е. если там пакет то открывать уже не фи или шо?))

Сторінка 914 з 1506 ПершаПерша ... 41481486490490590690790890991091191291391491591691791891992092192292392496410141414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті