Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 622 з 1506 ПершаПерша ... 1225225726126136146156166176186196206216226236246256266276286296306316326727221122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 12 421 по 12 440.

Тема: Борис Филатов

  1. #12421
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С тех пор, как там поселился этот обкуренный стихоплёт.
    ммм який?))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #12422
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ылитный...да...поменьше парусов. Но.Долучення 2127329

    Трошкы не на "5+"...
    А потому что едят много! У немцев почему мусор не вываливается? Потому что едят меньше!

  3. #12423
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А потому что едят много! У немцев почему мусор не вываливается? Потому что едят меньше!
    Так у немцев хоть мусор не едят. А у нас вечно кто то вкусняшки в мусорных баках выискивает))

  4. #12424
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так у немцев хоть мусор не едят. А у нас вечно кто то вкусняшки в мусорных баках выискивает))
    А, вон, оказывается, почему Самсонка нерадивых мусорщиков защищает ...
    )))))))))))))))))))))))

  5. #12425
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Чем дольше лежит и больше куча, тем ловчее)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #12426
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ни за кого я не бьюсь. Я не считаю Филатова идеальным мэром (равно как и Порошенко - идеальным президентом). Просто мне противно, когда люди обвиняют чиновников в бездействии, в то время, как сами даже пальцем не пошевелят, чтобы хоть что-то улучшить в своём коридоре/дворе/городе. Причём, обвиняют ЛЮБОГО, кто занимает данную должность (речь не только о мэре), для них ВСЕ отвратительны, при этом на вопрос "кто лучше?" ответа никогда не дают. И сами сесть в это кресло тоже не желают, потому как, повторюсь, ни хрена делать не умеют - только п...деть по поводу и без.

    Вы реально верите в то, что он Вам приведёт хоть один пример? Я Вам больше скажу: он Вам не приведёт ни одного примера даже того, что же хорошего Фонтаныч сделал в кресле МЭРА! Ну, разве только полное уничтожение общественного транспорта, горячего водоснабжения и дорог у него считается хорошими делами.

    Развитие - это НЕоконченная форма глагола.

    Сколько радости-то! Представляю, сколько памперсов от радости ты поменяешь, если вместо него придёт Вилкул, - ты об этом так долго мечтаешь! Только вот мечтать тебе долго придётся, так что не траться пока на памперсы - рановато.

    С тех пор, как там поселился этот обкуренный стихоплёт.
    Вот это словесный понос поцреотоа. Несло ,шо от огурцов с молоком

  7. #12427
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а Вы не знали ? БАФ ему респект выражает не первый раз уже за это, он в Киеве ходит по кабинетам ВР выбивая деньги для города
    Слабо верится, что Фонтаныч, который за 15 лет ничего хорошего для города не сделал (ну, разве что реконструировал набережную, да и то не полностью, если не ошибаюсь), вдруг стал таким патриотом города.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    моему ребенку троек не ставят)) а если по знаниям не дотягивает до желаемого мной уровня, я вопросы задаю не учителю, а ребенку, тупица
    Пошёл на хрен, хамло! Ты если не понимаешь, что значит ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ ситуация, нехрен лезть в дискуссии! Про мозги я вообще молчу: ситуация предполагает, что ребёнок ОПРОШЕН, его знания ПРОВЕРЕНЫ, что и позволило сделать вывод, что оценка поставлена НЕЗАСЛУЖЕНО, - но ты, разумеется, этого не понял.
    еще раз тебе овцеватой дуре разъясню
    Тебе, баран безмозглый(с), еще раз повторяю (с ...дцатого же не доходит): мэр НЕ БОГ - он не может каждую минуту находиться одновременно во ВСЕХ точках города и следить за ВСЕМ. И решать все проблемы должен НЕ ОН, а соответствующие чиновники, компании и пр., он только тогда, когда эти самые чиновники, компании и пр. не выполняют свои функции. Может, вообще упразднить компании по вывозу мусора? Не, ну, а чё? Пусть мэр лично вывозит мусор из твоего двора, а заодно и памперсы тебе меняет.
    Тебе просто удобно: нашёл козла отпущения - и снял с себя ответственность за собственную бесхребетность и никчемность, можно и дальше ничего не делать - пусть мэр за тебя отдувается. Тьфу, мерзость!
    мер пытается в нарушения Закона контролировать депкорпус и ведет к воровству денег из бюджета, мздоимству, откровенному лобированию
    Повторяю в который раз: шуруй на выборы на пост мэра - мы все за тебя проголосуем! А то давно свои прессы смехом не тренировали, вот ты поможешь нам в этом.
    патриотка, йопт, ты просто покрываешь многомиллионные хищения, пособница
    Пошёл на хрен, путинолиз вшивый!
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ммм який?))
    Той, у якого Ви питали.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А, вон, оказывается, почему Самсонка нерадивых мусорщиков защищает ...
    )))))))))))))))))))))))
    Именно: чтоб тебе, халвящику, было, чем поживиться. А то, не дай Бог, с голоду помрёшь - форум потеряет клоуна.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Несло ,шо от огурцов с молоком
    Дык на бачке унитаза есть кнопочка: нажимаете - и смывается всё то, что Вам воняет. Вам не говорили?

  8. #12428
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Вы реально верите в то, что он Вам приведёт хоть один пример? Я Вам больше скажу: он Вам не приведёт ни одного примера даже того, что же хорошего Фонтаныч сделал в кресле МЭРА! Ну, разве только полное уничтожение общественного транспорта, горячего водоснабжения и дорог у него считается хорошими делами..
    Эта... Мы с бабушками его силком взяли... Шо от таки,матерясь,нам таки сто штук на капремонт пассажирского лифта выделил.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #12429
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ни за кого я не бьюсь. Я не считаю Филатова идеальным мэром (равно как и Порошенко - идеальным президентом). Просто мне противно, когда люди обвиняют чиновников в бездействии, в то время, как сами даже пальцем не пошевелят, чтобы хоть что-то улучшить в своём коридоре/дворе/городе. Причём, обвиняют ЛЮБОГО, кто занимает данную должность (речь не только о мэре), для них ВСЕ отвратительны.
    Трудно тут спорить, ведь и при Януковиче было тоже самое. Будете утверждать, что мы его не ценили?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И сами сесть в это кресло тоже не желают, потому как, повторюсь, ни хрена делать не умеют - только п...деть по поводу и без.
    Почему же никто не желает??? Лично я желаю сесть в это кресло и покерувать пару годиков.
    Управляй своим здоровьем!!!

  10. #12430
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Эта... Мы с бабушками его силком взяли... Шо от таки,матерясь,нам таки сто штук на капремонт пассажирского лифта выделил.
    Падажди, ты ж говорил вам новый Отис поставили?

  11. #12431
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Падажди, ты ж говорил вам новый Отис поставили?
    То ГРУЗОпассажирский-две недели назад закончили .

    А то ПАССАЖИРСКИЙ, 3,5 года назад мы с Фонтаныча выдавили(он на нас,с бабушками еще на планерке руками махал,паразит).

    ЗЫ У нас,как у ВСЕХ белых людей-ДВА лифта. И косьерж.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #12432
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Эта... Мы с бабушками его силком взяли... Шо от таки,матерясь,нам таки сто штук на капремонт пассажирского лифта выделил.
    Второй плюсик домалюем. Хотя... Я из тех, кто считает, что в любой власти/у любого правителя/у любого чиновника МОЖНО найти хотя бы пару плюсов в действиях. Даже у самых худших.
    Цитата Допис від liria Переглянути допис
    Трудно тут спорить, ведь и при Януковиче было тоже самое. Будете утверждать, что мы его не ценили?
    Откуда ж я знаю, ценили Вы или нет?
    Лично я желаю сесть в это кресло и покерувать пару годиков.
    Ну, так вперёд! Торжественно обещаю отдать за Вас голос! Но потом и "лестных слов" от меня получите не меньше, чем сейчас получает Филатов от других, особенно БЕЗ повода. Ну, чтоб уж ощутили ВСЕ прелести этой должности.

  13. #12433
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    То ГРУЗОпассажирский-две недели назад закончили .

    А то ПАССАЖИРСКИЙ, 3,5 года назад мы с Фонтаныча выдавили(он на нас,с бабушками еще на планерке руками махал,паразит).

    ЗЫ У нас,как у ВСЕХ белых людей-ДВА лифта. И косьерж.
    А нам сейчас на все вопросы во всех инстанциях по поводу ремонта двух разворованных водночасье лифтов отвечают что денег нет и не будет - в нашем доме белых людей, тобишь чиновья райгорсоветовского не проживает...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #12434
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Ну так поселите)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #12435
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, так вперёд! Торжественно обещаю отдать за Вас голос! Но потом и "лестных слов" от меня получите не меньше, чем сейчас получает Филатов от других, особенно БЕЗ повода. Ну, чтоб уж ощутили ВСЕ прелести этой должности.
    Тю... я думала, у вас серьёзное предложение. Кому голос ваш нужен )))
    Только взяли, да напугали, что лестных слов не получу. Ну что за человек...
    Управляй своим здоровьем!!!

  16. #12436
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Филатов НИЧЕГО не знает, что в городе происходит реально. Он пешком не ходит. Для него лижут улицы и ему задницу. Элементарно состояние бульварной части проспекта ему неведомо. Он живет в другом городе и другой реальности.

  17. #12437

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Филатов НИЧЕГО не знает, что в городе происходит реально. Он пешком не ходит. Для него лижут улицы и ему задницу. Элементарно состояние бульварной части проспекта ему неведомо. Он живет в другом городе и другой реальности.
    Вы считаете, что ему не пох на эту существующую за окном джипа реальность? У него там своя реалполитик, куда нам?

  18. #12438
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Вы считаете, что ему не пох на эту существующую за окном джипа реальность? У него там своя реалполитик, куда нам?
    Та нахер нам его джип вместе с содержимым и политикой . Да еще за наши деньги

  19. #12439
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    зрадоФіли вже прокинулись?


    Сегодня, 24 августа, в Украине отмечается главный государственный праздник — День Независимости. По этому случаю городской голова Днепра поздравил горожан и пожелал мира и добра.

    «Дорогі земляки!

    Вітаю з Днем Державного прапора та Днем Незалежності України.

    Чергова річниця самостійності — знакове свято, яке країна відзначає уже 26-й рік поспіль.

    У нас є всі ресурси. Ми маємо можливість заявити про себе як про повноправного члена європейської родини. Секрет успіху — у наполегливій роботі. І Дніпро — місто, що стало форпостом українського патріотизму, готове показати приклад.

    Крок за кроком, маленькі зміни перетворяться на великі звершення. Нам з вами, дорогі земляки, є чим пишатися і до чого прагнути. Миру та добра!

    Слава Україні!»
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #12440
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Та нахер нам его джип вместе с содержимым и политикой . Да еще за наши деньги
    Ты так на каждом углу орешь про "наши деньги"!
    Вот мне интересно, у тебя зарплата белая, за квартиру платишь?
    Думаю нет.
    а ЗВИЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 622 з 1506 ПершаПерша ... 1225225726126136146156166176186196206216226236246256266276286296306316326727221122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті