Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 911 з 1506 ПершаПерша ... 41181186190190290390490590690790890991091191291391491591691791891992092196110111411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 18 201 по 18 220.

Тема: Борис Филатов

  1. #18201
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 897

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да никто не будет вывозит мусор ежедневно, соответственно баки будут забиты "с горкой". И смысл в этой крышке попросту теряется. Их же не по пять штук в ряд ставят.
    Думаю будут. Ну хотя бы по-началу. К нам когда Коммунтрас зашел после Гринко, езди 3 (три раза в сутки), потом сократили до двух. Но даже не в этом дело, после выгрузки бака вокруг него остается куча мусор, который надо убирать ежедневно, иначе к той педальке вообще не подойдешь.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #18202
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Юрик, ты на самом деле думаешь, что мануал по открытию бака спасет город от дол6оебов?
    От них не спасёт. Но я себя сейчас ставлю на место тех, кто нифига не поймёт, подойдя к девайсу. У меня такие в подъезде есть.Складывать на крышку не будут, но пока она чистая станут открывать руками, а потом ставить пакеты просто рядом с баком. Жечь бак они не станут, для этого есть долб..бы.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #18203
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Кто-то ждал другого исхода? Правильно тут заметили, мусорные баки должны быть чугунные с железобетонными крышками и без колес, а лучше компостную яму вырыть под каждым подъездом и всё, ыкономия какая наступит
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #18204
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    а дебилы из Слобажанского настаивают на металлических контейнерах в виде ящика без колес
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #18205
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Колеса нужны, чтоб подкатить бак к мусоровозу, который далеко не всегда может подьехать близко. Без колес баки вывозить не будут. Такие примитивные вещи тоже нужно обьяснять?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #18206
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    Надо срочно замутить новый проект, на каждый бак видимонаблюдение, сигнализацию и тревожную кнопку

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Колеса нужны, чтоб подкатить бак к мусоровозу, который далеко не всегда может подьехать близко. Без колес баки вывозить не будут. Такие примитивные вещи тоже нужно обьяснять?
    Так кому нужны эти колеса? бомжам они нафиг не нужны, да и открутить они их не смогут...бабкам запаска на кравчучки?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #18207
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Буквально полгода назад не было проблем ни с педальками, ни с баками, ни с вывозом.

  8. #18208

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто-то ждал другого исхода? Правильно тут заметили, мусорные баки должны быть чугунные с железобетонными крышками и без колес, а лучше компостную яму вырыть под каждым подъездом и всё, ыкономия какая наступит
    Бы ли коменты к каким-то расийским новостям, от жителя, по-моему Якутии, или где-то там где очень холодно.
    Город, зимой канализация не работает, тк замерзает (пишет, что это типа нормально, по другому никак), выносят из 5 этажек на улицу, выливают во дворе, весной всё это начинает благоухать. Требуют от мерии решение вопроса: накопать во дворах компостных ям, чтоб организованно туда в морозы, сливать мусор.

  9. #18209
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 298

    Типово

    а терь вспоминаем как проходит процесс выброса.
    как правило подходят на максимально удаленную дистанцию с которой можно докинуть пакет в эту вонючку... и херррак... тут надо подойти, расположить свое хле6ало на уровне крышки, нажать пидальку, унюхать всю прелесть, выплюнуть десяток мух и отпуская пидальку повторить еще раз всю прэлесть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #18210
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Т.е. наши избранные мэры догадались поставить баки которые не просто так открыть, и не догадались на них элементраную иструкцию приспособит... МДЯ....Нужно хоть сходить глянуть на ту педальку, пока те баки не розламали...
    ЗЫ для меня филатов закончился. Поставить мусорные баки с головоломкой без инструкции и обвинять людей.... это уже ни в какие ворота не лезет. Я даже примерно не представляю что он должен сделать, что бы я за него еще раз проголосовал. Люди с такими комплексами неполноценности и близко не должны быть допущены к таки должностям.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #18211
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Колеса нужны, чтоб подкатить бак к мусоровозу, который далеко не всегда может подьехать близко. Без колес баки вывозить не будут. Такие примитивные вещи тоже нужно обьяснять?
    могу тебе объяснить еще более примитивные вещи
    город, как заказчик для перевозчиков может для конкурса озвучить ЛЮБЫЕ условия, вплоть до вымыть место загрузки мусора
    в том числе и с боковой загрузкой и с ручной и с ножной
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #18212
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    тут надо подойти, расположить свое хле6ало на уровне крышки, нажать пидальку, унюхать всю прелесть, выплюнуть десяток мух и отпуская пидальку повторить еще раз всю прэлесть.
    Правильно! Поэтому нехер напрягаться, а выкинуть рядом. Потом сделать фотографию, зайти в тему на огороде и гордо написать "а у НАС не вывозят!"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #18213
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    могу тебе объяснить еще более примитивные вещи
    город, как заказчик для перевозчиков может для конкурса озвучить ЛЮБЫЕ условия, вплоть до вымыть место загрузки мусора
    в том числе и с боковой загрузкой и с ручной и с ножной
    Уже выставлял, ДКТ зимой.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #18214
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 897

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а терь вспоминаем как проходит процесс выброса.
    как правило подходят на максимально удаленную дистанцию с которой можно докинуть пакет в эту вонючку... и херррак... тут надо подойти, расположить свое хле6ало на уровне крышки, нажать пидальку, унюхать всю прелесть, выплюнуть десяток мух и отпуская пидальку повторить еще раз всю прэлесть.
    Так оно, при отпускании педальки, еще и закрывается? У Комунтрансовых тоже были крышки, но после открывания они оставались подпружиненными. А тут тебе как раз в харю свежайшим воздухом на прощание?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #18215
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, ты меня пугаешь. Писец, головоломка! Подойди к баку сбоку и ты сразу увидишь, как это работает. Наверное ножницами пользоваться сложнее...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #18216
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Мало одного бака. Нужны 3-4,для сортировки чтобы с горой не клали. Приучаться потихоньку, так как и пользоваться мешками для мусора научились. А то там и одеяла и матрасы, и одежда с обувью. Все в одном.
    Правда с утра лазят в них..."сортировщики"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #18217
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Уже выставлял, ДКТ зимой.
    ага, а прошлой весной его сделали монополистом, а зимой не платили денег
    Абис, не стоит про эту темную историю, а то опять выйдет как с поляками с нового моста
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #18218
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 298

    Типово

    колеса и на железных отваливались...а на этих и подавно...чай не по паркету их катают.
    имхо баки надо без колес и жылезные. а шоб к машине их доставить нечто подобное у мусоросборщиков с собой...да усложняет процесс маленько...но гораздо надежней.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #18219
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вопчем итог: Баки - говно, потому, что со сложной педалькой, с колесиками, которые можно спи3дить и с крышкой, под которой воняет.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #18220
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Удивительно, как украинцы смогли прогрессировать от колодцев, до централизованного водоснабжения, от нужныка во дворе до унитаза. Похоже, это был пик, теперь обратный процесс.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 911 з 1506 ПершаПерша ... 41181186190190290390490590690790890991091191291391491591691791891992092196110111411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті