Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 898 з 1506 ПершаПерша ... 3987988488888898908918928938948958968978988999009019029039049059069079089489981398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 17 941 по 17 960.

Тема: Борис Филатов

  1. #17941
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ого, за цей час все місто можна розгромити, перекупити-перепродати...
    А наступники на попередника будуть ківати, бо розгрести ту купу буде неможливо.
    Дивлюся як Яворницького почали під "метро" колупать (а ще - мост, набка) - це піздець місту, господа...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #17942

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    2,5 года
    мне он уже надоел. Точнее даже не он сам,а те люди в городской власти, которыми он себя окружил.
    Востаннє редагував gven: 20.05.2018 о 12:15

  3. #17943
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    погані бояри...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #17944
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    мне он уже надоел. Точнее даже не он сам,а те люди в городской власти, которыми он себя окружил.
    надоела куча начатых дел и обещаний ...в перспективе такими темпами можем получить просто кучу " незавершенки"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #17945
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    надоела куча начатых дел и обещаний ...в перспективе такими темпами можем получить просто кучу " незавершенки"
    " И, да, я цинично считаю, что ради окончания достройки окружной дороги и начала реконструкции аэропорта можно один день побыть гостеприимными хозяевами, отнестись с пониманием к охранным мероприятиям и полчаса постоять в пробках." - обещанкин сказал (Б. Филатов).

    - да просто задолбали своей войной, брехнёй, своей новой "коммунизацией" выходцами из неизвестного мира. (я так подумал).
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  6. #17946
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    Стоматологию "Здоровье каждого" закрывают? И детскую на Гоголя? А зубы где лечить?
    Завод бакпрепаратов отжали. Уже почти разрушился. А здание "Здоровье..." рядом. Если соединить - большая стройплощадка для очередного гавна.
    1 Роддом на очереди. Его здание тоже на хорошем участке стоит.

  7. #17947
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Завод бакпрепаратов отжали. Уже почти разрушился. А здание "Здоровье..." рядом. Если соединить - большая стройплощадка для очередного гавна.
    1 Роддом на очереди. Его здание тоже на хорошем участке стоит.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #17948
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Марс атакует -Мэр в апасности, все на защиту
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #17949
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    мэр закрывает?
    http://www.aif.ua/money/economy/meri...osauditsluzhba
    В результате неэффективных операций с имуществом теробщины потери составили 103 миллиона...
    https://vlada.dp.ua/obshchestvo/item...matologii.html
    Городской совет Днепра отказался продлевать аренду помещений для коммунальных стоматологических поликлиник города. Это следует из письма заместителя городского головы - директора департамента здравоохранения населения Днепровского городского совета Андрея Бабского центрам первичной медико-санитарной помощи города.
    https://vlada.dp.ua/images/stomat.jpg

  10. #17950
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ну че, диванные эксперты, за выходные говна достаточно накопили? Поехали разбрасывать.

    Borys Filatov
    19 мая в 9:20 ·
    Суббота. Коротко.


    ...
    1. Бразильские боты продолжают массово нагонять мне лайки. Не могу понять зачем, но явно кто-то готовит какую-то подлянку.
    ...
    2. Инспекторы КП "Бюро майновых прав" тихо продолжают свою невидимую работу.
    На территории Города выявлено 190 заброшенных зданий. Пока. Работа продолжается.
    Из них 12 уже признаны бесхозными, а 2 обращены в коммунальную собственность.
    Я последний раз предупреждаю собственников, которые годами сидят на кирпичах и обгорелых остовах, в надежде продать их за большие деньги. Смотрите, чтобы в один момент вы не лишились ни кирпичей, ни остовов.
    А рано или поздно это случится.
    ...
    2. Уже на июньской сессии в Городе будет создано управление парками и скверами.
    Все коммунальные предприятия, в чьём ведении находятся парки будут переподчинены туда, платежи поставлены на реестр, проведена полная инвентаризация торговых точек.
    Спасибо за вынесение проблемы в паблик Анна Ковалёва. Проблема реально уже перезрела и, увы, до парков просто не доходили руки.
    Управление парками поручено возглавить Максим Музыка, боевому офицеру - спецназовцу, защищавшему ДАП и Саур-Могилу. Странный выбор, правда?
    Но вы же знаете, что он справится с мародёрами и мелкими жуликами, окопавшимися в парках. Давайте для начала просто наведём в парках элементарный порядок, а потом будем фонтанировать идеями как там будет "Диснейлэнд".
    ...
    3. В Городе будут ликвидированы межшкольные комбинаты.
    Тем, кто не учился труду в школе при советской власти, очень трудно объяснить что это такое.
    Но они существуют! Можно дальше без комментариев?
    Будут снова популистические вопли депутатов, выступления по телевизору, митинги под мэрией. Будут. Но без результата.
    Я наведу порядок в гуманитарной сфере, где со времени смерти Брежнева ничего не менялось.
    ...
    4. Уважаемые родители учеников 9-й школы. Пожалуйста, предоставьте в гумдеп предложения по строительству пришкольного стадиона.
    После посещения вашей школы хочется сделать подарок детям.
    ...
    5. 17 июня разыгрывается, наконец, тендер по ремонту многострадального моста.
    Почему так долго? Да потому, что согласно действующему законодательству Украины на проведение такого тендера надо 45 дней. Увы.
    И ничего поделать нельзя. Выгнал подрядчика, хочешь нового - тогда жди.
    Тут некоторые городские недоумки в своем безумии дошли до сравнений, что "мол Путин вон мост в Крым успел построить, пока Филатов свой не может отремонтировать". Городские недоумки, говорю вам честно, что если бы я был Путиным, то бы вы не в фейсбуках чушь писали, а катали бы вагонетки в шахтах.
    Иногда стоит бояться своих желаний.


    Обращаю ОСОБОЕ внимание земляков, что с уже 01 июня ( именно специально после проведения последнего звонка в школах ) мост будет перекрываться для проведения силами коммунальных предприятий подготовительных работ: дефектовки, снятия асфальта, разбора ограждений и пр.
    В июле и августе, в период отпусков, мост будет перекрыт на два месяца ПОЛНОСТЬЮ.
    Пожалуйста, простите за неудобства
    ...
    6. Уважаемые предприниматели, новый городской художник Сергей Белый, наконец, домучал дизайн-код города и правила размещения рекламных конструкций и вывесок.
    Пожалуйста, ЗАРАНЕЕ ознакомьтесь у него на странице, на сайте совета, в прессе с этими правилами.
    Потому, что после того как будет принят соответствующий нормативный акт и к вам приедут столь любимые мной бульдозер и вышка на срезание ваших красивых букафф, то будет поздно кричать, возмущаться, обзывать меня "гестаповцем".
    Тот кошмар, который мы все устроили на улицах и стенах нашего Города надо прекращать.
    ...
    Любите Днепр, живите Мечтой и Надеждой.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #17951
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    http://www.aif.ua/money/economy/meri...osauditsluzhba
    В результате неэффективных операций с имуществом теробщины потери составили 103 миллиона...
    https://vlada.dp.ua/obshchestvo/item...matologii.html
    Городской совет Днепра отказался продлевать аренду помещений для коммунальных стоматологических поликлиник города. Это следует из письма заместителя городского головы - директора департамента здравоохранения населения Днепровского городского совета Андрея Бабского центрам первичной медико-санитарной помощи города.
    https://vlada.dp.ua/images/stomat.jpg

    Все для народа , суки, стараются. Для своих избирателей.

  12. #17952
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    2. Уже на июньской сессии в Городе будет создано управление парками и скверами.
    Все коммунальные предприятия, в чьём ведении находятся парки будут переподчинены туда, платежи поставлены на реестр, проведена полная инвентаризация торговых точек.
    Спасибо за вынесение проблемы в паблик Анна Ковалёва. Проблема реально уже перезрела и, увы, до парков просто не доходили руки.
    Управление парками поручено возглавить Максим Музыка, боевому офицеру - спецназовцу, защищавшему ДАП и Саур-Могилу. Странный выбор, правда?
    Но вы же знаете, что он справится с мародёрами и мелкими жуликами, окопавшимися в парках. Давайте для начала просто наведём в парках элементарный порядок, а потом будем фонтанировать идеями как там будет "Диснейлэнд".
    мля, ну сколько можно плодить управлений и управлений по управлениям ?
    Кто знает чем занимался Музыка , кроме официальной версии
    Максим Музыка — киевский предприниматель, доброволец, мастер восточных единоборств, один из общественных лидеров Майдана
    ? Скорее всего, очередное мясо , без компетенций и знаний.

  13. #17953
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Как то жиденько...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #17954
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вдохновения больше!

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #17955
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Abyss и =romex=, вы как то дофига на себя берете со своими оценками.
    Вы тут кто такие? Прикрутить свои пАнты.
    Нашлись тут местечковые Дейнерисы.

  16. #17956
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Каждый зарабатывает-как умеет)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #17957
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Лиса, вы серьезно??? Я действительно должен вас услышать??? Щас. Только разгонюсь.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #17958
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Abyss и =romex=, вы как то дофига на себя берете со своими оценками.
    Вы тут кто такие? Прикрутить свои пАнты.
    Нашлись тут местечковые Дейнерисы.
    вы шо это ж диванные эксперты на субсидиях)))
    все знают, только не летают ...

  19. #17959
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я даже не знаю, что бы мы делали если бы не Абысс. Кто нам еще о том что мэр хороший поведает. А то как то за горами мусора не видно.
    ЗЫ опять три месяца без моста. И это минимум. Это пистец полный. Путиным оно бы было... да с него даже ху.йло бы не вышло....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #17960
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    PR
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 898 з 1506 ПершаПерша ... 3987988488888898908918928938948958968978988999009019029039049059069079089489981398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті