Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 894 з 1506 ПершаПерша ... 3947948448848858868878888898908918928938948958968978988999009019029039049449941394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 17 861 по 17 880.

Тема: Борис Филатов

  1. #17861
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да, потому я и думаю, что надо лишь получить добро, чтобы правообладатели не засудили
    в Киеве делается фан-зона преждевсего для иностр. болел, которые не попадут на стадион ... а у нас после крайнего финала кубка Украины не скоро будут "массовики" , связанные с футболом ... и может оно и правильно так
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #17862

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а да, я об этом не подумал..
    хотя то были залетные..

  3. #17863
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Реально пыль в глаза и мусор. Вдоль разгромленной набки с содранным асфальтом и срезанным и вывезенным дерном (кстати - интересно куда его вывезли?) с газонов горячий ветер (деревья тоже спилили) ветер несет песок и землю, ну и мусор... Только вчера соседи жаловались - прошлой весной купили в бывшем "Малятко " велики всей семье, а ездить по набке стало невозможно... И уже год вообще ничего не делается.
    из окна санитарного уазика больше ничего не видно?

  4. #17864
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    у нас было вот так

  5. #17865
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Borys Filatov
    30 мин. ·
    Про ад, в который мы сами себя поместили.
    ...
    Вчера Президент Порошенко посетил Днепр и область.
    Программа была насыщена и разнообразна.
    Как говорится, на любой вкус и кошелёк.
    Включая флешмобы и молебны.
    Ну, а если без моих традиционных гадких шуточек, то кроме открытия очередных объектов и уже ставшего традиционным посещения больницы Мечникова, был ещё один интересный визит.
    В частную космическую компанию "FireFly". Да, да, в украинскую компанию, которая руками инженеров-выходцев с Южмаша делает ракеты для рынка США.
    Я хорошо знаю это компанию потому, что мэрия успешно с ней сотрудничает по гуманитарным проектам.
    Так, в частности, эта компания хочет выступить спонсором реконструкции городского планетария и поддерживает студентов.
    ...
    Так вот, почитал я комментарии сограждан.
    Краткое резюме сжато.


    "Учредители компании - американские аферисты"
    "Да, такие как лыжный инструктор Каськива"
    "Нет, они не аферисты, а просто работают на Госдеп, чтобы разграбить Южмаш"
    "Судя по фотографиям в цехах бедненько"
    "Да, и станки не те."
    "И вообще у них ничего не выйдет, это все пиар-проект"
    "Тоже мне местечковые Илоны Маски недоделанные"
    "И вообще нахера нам те ракеты, когда солдат накормить не могут."


    На последнем утверждении мой и так воспалённый мозг окончательно сгорел.
    Сабж-идиот, которому Господь дал фейсбук в наказание за грехи, даже не смог сопоставить тот факт, что частные ракеты, продаваемые в США не имеют никакого отношения к питанию в украинской армии.
    Но весь ужас происходящего заключается в том, что весь этот бред пишут не российские тролли, а наши живые люди!
    Наши с вами соотечественники, которые вместо того, чтобы порадоваться за пусть начальное, пусть частное, но возрождение космической отрасли в Украине, соревнуются в глупейших комментариях и поливании гуано хорошего начинания.
    ...
    Верите, когда я это читаю подобное, то на меня, человека прошедшего "Крым, рым и медные трубы", накатывают приступы дикого отчаяния.
    Я уже привык, что живу в стране тотальных экспертов и поголовных управленцев, но иногда хочется реально все бросить и сказать: "Да, @бись оно все провались, пусть они сами этим всем занимаются, раз такие умные".


    А потом я себя останавливаю.


    Знаете чем?


    В 2014 году, в самый разгар страшных событий, у меня в приёмной в ДнепрОГА тоже сидели одни эксперты и управленцы.
    Они тоже всё знали. Только не летали.
    И когда эксперты с управленцами совсем уж залазили на голову, то я просто вставал из-за стола, шёл к двери и приговаривал: "Хватит. Теперь вы будете сидеть в моём кресле. Оно свободно. Я сваливаю за границу"
    Действовало безотказно.
    Никто не соглашался.
    ...
    Конечно сегодня, в относительно мирное время, желающих порулить значительно больше, чем в 2014.
    Особенно, среди расплодившихся делением как инфузории-туфельки "антикоррупционеров-реформаторов", которых "русской весной" не было видно даже на горизонте.
    ...
    Но я не об этом.
    А о том, что невозможно проживать собственную жизнь как те обезьяны в зоопарке, которые бесконечно кидаются дерьмом.
    Без разницы в кого.
    Хоть в Порошенко, хоть в Тимошенко, хоть во власть, хоть в оппозицию, хоть в частную космонавтику, хоть в начальника ЖЭКа.
    Хоть в соседа.
    Потому, что у него машина дороже и баба красивше.
    Поймите, это ВАША жизнь и другой жизни у ВАС не будет.
    И ВАМ выбирать как её прожить: мечтой, надеждой и оптимизмом или брюзжанием, скепсисом и пустотой.
    ...
    ...
    ...
    И, да, я цинично считаю, что ради окончания достройки окружной дороги и начала реконструкции аэропорта можно один день побыть гостеприимными хозяевами, отнестись с пониманием к охранным мероприятиям и полчаса постоять в пробках.
    А не снова плеваться ядом в соцсетях.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #17866
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    В частную космическую компанию "FireFly". Да, да, в украинскую компанию, которая руками инженеров-выходцев с Южмаша делает ракеты для рынка США.
    Вот это и есть позор. Не знаю, что они там делают, но в том, что они свалили с ЮМЗ вина именно государства!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #17867
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Боб ты бредишь. Я после универа тоже отработал три года в зоне Южмаша, потом свалил. При чем тут государство??? Люди двигаются вперед, развиваются, и у них получается. Сегодняшний Южмаш - это Советский Союз, его давно нужно было похоронить, а на зарытом создать современное.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #17868

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    30 мин. ·
    Про ад, в который мы сами себя поместили.
    ...
    невозможно проживать собственную жизнь как те обезьяны в зоопарке, которые бесконечно кидаются дерьмом.
    Без разницы в кого.
    Хоть в Порошенко, хоть в Тимошенко, хоть во власть, хоть в оппозицию, хоть в частную космонавтику, хоть в начальника ЖЭКа.
    Хоть в соседа.
    Потому, что у него машина дороже и баба красивше.
    Поймите, это ВАША жизнь и другой жизни у ВАС не будет.
    И ВАМ выбирать как её прожить: мечтой, надеждой и оптимизмом или брюзжанием, скепсисом и пустотой.
    ...
    ...
    ...
    И, да, я цинично считаю, что ради окончания достройки окружной дороги и начала реконструкции аэропорта можно один день побыть гостеприимными хозяевами, отнестись с пониманием к охранным мероприятиям и полчаса постоять в пробках.
    А не снова плеваться ядом в соцсетях.
    имхо, с этим трудно не согласиться

  9. #17869
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот это и есть позор. Не знаю, что они там делают, но в том, что они свалили с ЮМЗ вина именно государства!
    Як у Детройті...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #17870
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Боб ты бредишь. Я после универа тоже отработал три года в зоне Южмаша, потом свалил. При чем тут государство??? Люди двигаются вперед, развиваются, и у них получается. Сегодняшний Южмаш - это Советский Союз, его давно нужно было похоронить, а на зарытом создать современное.
    Так кто виноват, что Южмаш - Советский Союз и не развивается?
    ПС к людям претензий нет, претензии к тому, кто не создал условия для развития. Это, впрочем, относится ко всей стране - те кто из нее сваливает тоже развиваются....

  11. #17871
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Готов пованговать
    В течении максимум года после смены Президента, будем читать посты мера из Израиля о политических преследования, воспоминаниях о русской весне и как ему не дали построить изумрудный город.
    про файерФлай понравилось "я хорошо знаю эту компанию и мерия" как и в истории с гиперлупом "да это мы, подробности переговоров потом"
    ну как так можно? безбожно примазываться ради пиара ко всему что засветилось в телевизоре?
    зы. Если бы мер не кидался словами "овцы...", "гавнюки.." и прочими ругательствами. если бы не рассказывал как он всех вертел и как ему на мнение горожан насрать, если бы не анонсировал всякие операции, по законодательному содержанию больше похожие на рейдерские атаки, ну и не имел слабость пиариться на абсолютно всем и том, что не имеет к нему никакого отношения, не юзал бы патриотическую риторику, делая при этом обратное, то он бы легко перизбрался бы на 2,3,4 а может и пятый срок
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #17872

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    зы. Если бы мер не кидался словами "овцы...", "гавнюки.." и прочими ругательствами. если бы не рассказывал как он всех вертел и как ему на мнение горожан насрать, если бы не анонсировал всякие операции, по законодательному содержанию больше похожие на рейдерские атаки, ну и не имел слабость пиариться на абсолютно всем и том, что не имеет к нему никакого отношения, не юзал бы патриотическую риторику, делая при этом обратное, то он бы легко перизбрался бы на 2,3,4 а может и пятый срок
    я думаю, что ему простят всю эту несдержанность, т.к. остальные - хуже
    кроме того, так он выглядит проще, что в глазах простого электората лишь достоинство

  13. #17873
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Готуйтесь, - завтра черговий марафон...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #17874
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Опять все пересрал. В чем мэр хвалит себя, рассказывая про компанию?

    Я хорошо знаю это компанию потому, что мэрия успешно с ней сотрудничает по гуманитарным проектам.
    Так, в частности, эта компания хочет выступить спонсором реконструкции городского планетария и поддерживает студентов
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #17875
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Впрочем этот пост на ФБ - выстрел в воздух. Совок неубиваем.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #17876
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я думаю, что ему простят всю эту несдержанность, т.к. остальные - хуже
    кроме того, так он выглядит проще, что в глазах простого электората лишь достоинство
    Це на форумі помітно...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #17877
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Опять все пересрал. В чем мэр хвалит себя, рассказывая про компанию?
    ты там про поляков все прочитал?)))
    извинения будут?))
    теперь будем тебя возить по огненным крыльям))
    в чем по твоему мнению заключается сотрудничество мерии? в согласии на проектирование и реконструкции за счет внешнего инвестора?))
    наверное я туп если считал, что сотрудничество - совместная работа ради получения каждым из участников позитивного результата
    что получили крылья?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #17878
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я думаю, что ему простят всю эту несдержанность, т.к. остальные - хуже
    кроме того, так он выглядит проще, что в глазах простого электората лишь достоинство
    ну на фоне отсутствия результатов по объявленным мегапроектам эта простота врядли поможет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #17879
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Да-да. Сейчас ты найдешь очередные "нваши гроши", где окажется, что в "крыльях" тоже хозяйничает Мишалов, а планетарий будет реконструировать жена Филатова.
    Поэтому твои говноссылки про поляков не читал.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #17880
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Да-да. Сейчас ты найдешь очередные "нваши гроши", где окажется, что в "крыльях" тоже хозяйничает Мишалов, а планетарий будет реконструировать жена Филатова.
    Поэтому твои говноссылки про поляков не читал.
    нет, нормальная компания
    кстати причина нахождения их тут на поверхности, ее можно найти в ленте недавних событий
    мерия к этому не имеет никакого отношения, точнее имеет лишь опосредованное
    зы. согласись НГ порвали мера с ГК на тряпки с "европейской компанией" и "поляками"))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 894 з 1506 ПершаПерша ... 3947948448848858868878888898908918928938948958968978988999009019029039049449941394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті