Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 889 з 1506 ПершаПерша ... 3897898398798808818828838848858868878888898908918928938948958968978988999399891389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 17 761 по 17 780.

Тема: Борис Филатов

  1. #17761
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Если я правильно помню то детям гарантируется бесплатная третичная помощь.
    а две ДЮСШ закрытые?
    а повышение цен на музыкальные и художественные школы?
    вообще я так понимаю, что детей в нашем городе власть не любит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #17762
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а две ДЮСШ закрытые?
    а повышение цен на музыкальные и художественные школы?
    вообще я так понимаю, что детей в нашем городе власть не любит
    Как не любит? Пусть бегом занимаются)
    На этот вид спорта бабки есть.

  3. #17763
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У нас реально есть 800 стомат кабинетов? И это только за госсчет. Или это Филатов спистел для красоты?
    у нас в городе всего 13 стомат.поликлиник государственных и 12 цпмсп итого 25, но никак не 800

  4. #17764

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Как не любит? Пусть бегом занимаются)
    На этот вид спорта бабки есть.

  5. #17765

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У нас реально есть 800 стомат кабинетов? И это только за госсчет. Или это Филатов спистел для красоты?
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у нас в городе всего 13 стомат.поликлиник государственных и 12 цпмсп итого 25, но никак не 800
    в посте Филатова (точнее, в цитате, что тут приводили) написано про 800 стоматологов, а не стомат. кабинетов

  6. #17766
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    в посте Филатова (точнее, в цитате, что тут приводили) написано про 800 стоматологов, а не стомат. кабинетов
    800 стоматологов.. та то он загнул

  7. #17767
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    800 стоматологов.. та то он загнул
    А помощники?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #17768
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ЗЫ:ЗЫ: Ну вот пацаны собирались в таком "незаконном" гараже, колдовали над копейкой, доставшейся в наследство, попивали пивко да девок тискали. Ну в общем-то в рамках +/-приличия. А теперь? Машину надо где-то приткнуть на стоянку, а вот собираться будет негде. Будут искать приключений, что есть на порядок больший вред, чем гараж в глубине двора под деревом.
    Да ладно. В городе куча ТРЦ. Иди в кино/кафе/на каток/в боулинг
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #17769
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Филатов случайно в юности комсоргом не был?
    В юности все, ныне властьимущие, были краснопузыми. Даже кровавый пастор
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #17770
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    В юности все, ныне властьимущие, были краснопузыми. Даже кровавый пастор
    та пастор еще видеосалоны в петриковке и у нас в городе вместе с юлькой держали

    ну прям кот базилио и лиса-алиса ))))))

  11. #17771
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    И вот скажи, куча десятков тыщ людей в АТО, есть оружие. И шо не найдётся комбата который бы организовал покарання этих дельцов? Да его б люди боготворили, реально.

    ЗЫ: такого шоб не писал в фейсбуке "Йду на Київ!!!", а тихонечко, методично и планомерно всё подготовил и потом бабах.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #17772
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У нас реально есть 800 стомат кабинетов? И это только за госсчет. Или это Филатов спистел для красоты?
    Скорее всего это площадь м2, которую они занимают.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #17773
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    И вот скажи, куча десятков тыщ людей в АТО, есть оружие. И шо не найдётся комбата который бы организовал покарання этих дельцов? Да его б люди боготворили, реально.

    ЗЫ: такого шоб не писал в фейсбуке "Йду на Київ!!!", а тихонечко, методично и планомерно всё подготовил и потом бабах.
    Надя?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #17774
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Он просто исполняет нормы реформы богомолец-супрун.
    По которой частная клиника должна брать в аренду помещение, в которой находится (не за гривну).
    К тому же стоматологи не входят в пакет гарантированных бесплатных мед. услуг
    Богомолец кстати ярый противник этой реформы ... так и не подписала вроде со своей стороны
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #17775
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, тут я с ним согласен, 800 стоматкабинетов за городской счет это многовато, но выселять детскую стамотологию - это пздц
    Сначала помпезно взять на учет гор больницы, а потом удавочку прикрутить зубодерам ...ай маладца, борык
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #17776
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Богомолец кстати ярый противник этой реформы ... так и не подписала вроде со своей стороны
    зато внесла поправку благодаря которой поднятие аренды убьет любую бюдж. или гор. больницу

  17. #17777
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    зато внесла поправку благодаря которой поднятие аренды убьет любую бюдж. или гор. больницу
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Сначала помпезно взять на учет гор больницы, а потом удавочку прикрутить зубодерам ...ай маладца, борык
    я уже когда то писал, что основная цель медреформы в этом виде как есть - чистой воды распил недвижки, находящейся у МОЗ
    только по Киеву подсчитали, что по окончании реформы, сокращении койко мест, оптимизации врачей освободится до 5 млн м2 площадей, которые при умелом подходе можно освободить в самых лучших местах
    зы. история с приватизацией садиков в 90х-2
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #17778
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Borys Filatov
    1 ч ·
    Мы живём в фальшивое время.


    Время симулякров.


    Дискредитированных политиков, проплаченных активистов, ненастоящих героев, лживых журналистов.
    Намедни очередные борцы за денежные знаки поведали миру, что "Филатовцы выкинули "приватовцев", чтобы друг Вилкула за 200 миллионов ремонтировал дороги Днепра лопатой".
    ...
    Вы помните как полтора года назад я обещал из Литвы, что приведу в Город европейских подрядчиков на строительство дорог?
    Сегодня компания "Тракция", построившая минимум 30 процентов дорог в Польше и странах Балтии, победила криворожский "Весташляхбуд" в тендере и заходит в Днепр на подряд.
    ...
    Я не могу сразу снести все МАФы, отремонтировать все дома и перестелить все дороги.
    Я просто должен каждый день менять правила игры и делать Днепр хоть чуть-чуть, но лучше.
    Я и делаю это.
    Даже если надо выкинуть "приватовцев", а завести европейцев, а не криворожан.

    ______________
    Глобус, ничего не напоминает?






    Честно говоря эти "ваши гроши" позорятся уже четвертый раз
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #17779
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, тебе:

    Сергей Сиваков Чётко.А они мост случайно не доделают??3
    Управление
    Нравится · Ответить · 1 ч
    Посмотреть предыдущие ответы
    Borys Filatov
    Borys Filatov Сергей Сиваков выгнали старого подрядчика, который всех достал. Играется новый тендер. Осенью закончим
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #17780
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    1 ч ·
    Мы живём в фальшивое время.


    Время симулякров.


    Дискредитированных политиков, проплаченных активистов, ненастоящих героев, лживых журналистов.
    Намедни очередные борцы за денежные знаки поведали миру, что "Филатовцы выкинули "приватовцев", чтобы друг Вилкула за 200 миллионов ремонтировал дороги Днепра лопатой".
    ...
    Вы помните как полтора года назад я обещал из Литвы, что приведу в Город европейских подрядчиков на строительство дорог?
    Сегодня компания "Тракция", построившая минимум 30 процентов дорог в Польше и странах Балтии, победила криворожский "Весташляхбуд" в тендере и заходит в Днепр на подряд.
    ...
    Я не могу сразу снести все МАФы, отремонтировать все дома и перестелить все дороги.
    Я просто должен каждый день менять правила игры и делать Днепр хоть чуть-чуть, но лучше.
    Я и делаю это.
    Даже если надо выкинуть "приватовцев", а завести европейцев, а не криворожан.

    ______________
    Глобус, ничего не напоминает?






    Честно говоря эти "ваши гроши" позорятся уже четвертый раз
    А в чем позор то?
    УПС выкинули с города, хотя эта компания с самым большим в регионе набором техники под специфику городских дорог.
    поехали дальше
    тракцию прогони по реестрам, особенно адрес некого бенифициара ТОВ "Келио", фамилия Мишалов тебе ни о чем не говорит?))
    «Тракция Инфра» является «дочкой» ООО «Тракция Украина», 50,1% в которой принадлежит польскому предприятию PDM Białystok S.A., которое входит в польскую строительную группу Trakcja, – пишет журналист. – Оставшиеся 49,9% СП оформлены на ООО «Келио», владелицами которого являются две малоизвестные жительницы Днепра — Елена Мамон и Маргарита Карагодина”.

    Как выяснил «ОЛИГАРХ», «Келио» находится по одному и тому же адресу (ул. Харьковская, 8-А в Киеве), что и ООО «Мезон», учредителями которого выступают бенефициары строительной группы «Мастер» Михаил Тульчинский и Дмитрий Мишалов.

    “Последний известен как член попечительского совета Днепровской еврейской общины и отец Вячеслава Мишалова — бывшего секретаря горсовета Днепра, – отмечает Станиславский. – Недалеко от них ушла и материнская компания «Тракция Украина», поселившаяся по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 139, где находится «Днепропресс», который также входит в состав группы Мишалова-Тульчинского”.

    “Таким образом, несмотря на прошлогодний публичный конфликт между мэром Днепра Борисом Филатовым и семьей Мишаловых, один из главных строительных баронов Днепра по-прежнему продолжает окучивать местный бюджет”
    Кстати, старший Мишалов, член ПР и можно сказать соратник младшего Вилкула по осовоению бюджета области в прошлом, вторые вилкулята криворожане тупо болванили. В общем выбор был между двух вилкулов, не промахнуться.
    кстати, для справки, компании этого же родственника экс-секретаря ворсовета ремонтировали НМ и набку
    дрочи дальше
    зы. кстати, тракция своим подходом мне напомнила загадочного инвестора на мусоропереработку из Ливерпуля с 1 фунтом стерлингов в уставнике
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 889 з 1506 ПершаПерша ... 3897898398798808818828838848858868878888898908918928938948958968978988999399891389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті