Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 798 з 1506 ПершаПерша ... 2986987487887897907917927937947957967977987998008018028038048058068078088488981298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 15 941 по 15 960.

Тема: Борис Филатов

  1. #15941
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та от если б взяли и сделали...без фотосессий с заглядыванием у чертежи и возложением рук на строительные инструменты...по цене бетонной плиты+пара часов работы крана+бригада монтажников по нормочасам...итого...
    слова б не сказал.
    Я могу ошибаться, тут Глобус, думаю, намного больше в курсе, но "низзя просто так взять и заменить (на другой)".
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #15942
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та от если б взяли и сделали...без фотосессий с заглядыванием у чертежи и возложением рук на строительные инструменты...по цене бетонной плиты+пара часов работы крана+бригада монтажников по нормочасам...итого...
    слова б не сказал.
    Думаю вот этого вот было бы достаточно. Потому что сделать и попилить бюджет это далеко не одно и то же. Поэтому пусть лучше пилят на опросе общественного мнения.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #15943
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 299

    Типово

    я обобщенно. смысл в том шобэ не списывать будку тузику бюджет небоскреба и не "нанимать" штукатуров по цене манхеттенских адвокатов
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #15944
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/143397

    Заживем теперь! Ярадром есть!
    а с ерадрома сразу экскалатор в гиперлуп - фантастика!





    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov добавил 5 новых фото.
    50 мин. ·
    История в фотографиях.


    ...


    Справа - Толик. Толик - хороший человек. Когда в Городе выпало до 60 сантиметров снега, он прицепил к своей старенькой частной "Ниве" отвал и убирал снег.
    Когда огромные коммунальные машины безуспешно боролись с армагеддоном, он бросился в бой как камикадзе на крохотном "Зеро" на авианосец.
    Никаких шансов. Но он бросился в бой. Потому, что мужчина должен.
    Толика нашли через фейсбук и привели к мэру в гости.


    ...


    Слева - Костя. Костя - хороший человек.
    На своём грузовике он убирал снег 18 часов, обессилел, уснул за рулём и снес заправку "Окко".
    Костя думал, что его накажут и уволят. А его мэр наградил грамотой. И наградил ценным подароком.
    И Толика мэр наградил грамотой и ценным подарком.
    Потому, что Толик и Костя - хорошие люди.


    ...


    А это неизвестный предприниматель на дорогом "Рейндже". Он, конечно, платит налоги и создаёт рабочие места. Вечером предприниматель приходит домой и пишет в интернете проклятия, что он никому ничего не должен, а ему все должны.
    Особенно городские власти. Ведь они живут за его счёт.
    Предприматель так спешил создавать рабочие места и платить налоги, что на своём люкс-авто залез в колонну техники и заблокировал уборку снега.
    Ему можно, ему все должны.


    ...


    Мы каждый делаем свой выбор.
    И Толик, и Костя, и я, и вы.
    И даже предприниматель.


    ...


    Мы не спим уже почти третьи сутки и я могу рассказать вам почти с десяток подобных историй.
    Не буду.
    Я просто сделал свой выбор.


    Я - на стороне Толика и Кости.
    Не могу отделаться от ощущения, что это уже когда-то было... лет так 40 назад и раньше... стахановцы, передовики производства... ночи напролёт... грамоты... доски почёта...Александр Матросов, горнувший Нивой снег в неравной схватке со стихией закрывший грудью амбразуру...

    В связи с этим возникает вопрос: если всё равно пришли к тому же самому - ломали зачем?

    И когда я вижу отреставрированные и свежеокрашенные пятиконечные звёзды на фронтонах зданий на Вокзальной площади - понимаю, что и мэр наверное где-то так тоже мыслит. Ведь мы с ним одного поколения )

    А пена - она уже кружит в водовороте вокруг сливного отверстия
    Востаннє редагував АЦТЕК: 21.03.2018 о 14:20
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #15945
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    а с ерадрома сразу экскалатор в гиперлуп - фантастика
    Не могу отделаться от ощущения, что это уже когда-то было... лет так 40 назад и раньше... стахановцы, передовики производства... ночи напролёт... грамоты... доски почёта...Александр Матросов, горнувший Нивой снег в неравной схватке со стихией закрывший грудью амбразуру...

    В связи с этим возникает вопрос: если всё равно пришли к тому же самому - ломали зачем?

    И когда я вижу отреставрированные и свежеокрашенные пятиконечные звёзды на фронтонах зданий на Вокзальной площади - понимаю, что и мэр наверное где-то так тоже мыслит. Ведь мы с ним одного поколения )

    А пена - она уже кружит в водовороте вокруг сливного отверстия
    Пора уже деньгами благодарить?)

  6. #15946

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Пора уже деньгами благодарить?)
    чела на ниве - да

  7. #15947
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Может быть одного поколения. Разница в том, что один чего-то добился, достиг, а другой...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #15948
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Может быть одного поколения. Разница в том, что один чего-то добился, достиг, а другой...
    Ешьте уже оту свою рыбу...


    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Пора уже деньгами благодарить?)
    Можно, в принципе - напоследок... эра денег уходит, увы. Даже многие люди с деньгами это уже начинают понимать
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #15949
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Кстати, опять не почистили отвалы снега на пеш. переходах.
    а нихто и не обещал !
    Я - гордый житель Слобожанского.

  10. #15950
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Кстати, опять не почистили отвалы снега на пеш. переходах.
    Тут тоже

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #15951
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Красиво. А к чему это?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #15952
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Снег не убирают, твари
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #15953
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Та хіба то сніг? Таке))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #15954
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Переходы засыпало. Че, не видно?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #15955
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ау, зрадофилы, а кто из вас Андрей Сидорчик?

    Тут на AIF.RU один-в-один как в этой ленте, даже теми же фразами

    http://www.aif.ru/politics/world/na_...ra-_veshatelya
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #15956
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Пиндец, биография, которая кстати многое обьясняет.

    Родился в 1976 году в рабочей семье на окраине Москвы. Детство прошло в тоталитарном советском детсаду, тоталитарной советской школе и тоталитарном кружке тоталитарного Дома пионеров.

    Среднюю школу окончил со средними оценками в 1993 году. Не поступив в университет, решил, что возвращаться домой стыдно, и отправился проходить срочную службу в пограничные войска на Крайний Север. В ходе охраны рубежей Родины вместе с сослуживцами был премирован лично президентом Ельциным дополнительными шестью месяцами службы.


    После демобилизации поступил на службу в милицию, где прошёл путь от рядового до старшего лейтенанта. Без отрыва от охраны общественного порядка обучался на историческом факультете Московского государственного открытого педагогического университета имени Шолохова (ныне МГГУ имени Шолохова), который с отличием закончил в 2003 году.


    С начала 2000-х годов в качестве автора сотрудничал с рядом интернет-порталов и печатных изданий. Диапазон затрагиваемых тем широк — от спорта и политики до моды и экономики. Работал под несколькими псевдонимами, которые по сей день не раскрыты.
    Давайте раскроем. Кто тут больше всех на совок дрочит?

    А вообще замечательная статья. Идеально показала кто есть кто на огороде. Такая одинаковая ненависть, выраженная одинаковыми фразами. Про этот гр*****й снег вообще шикарно: "Мы в МОСКВЕ убрали, а он в Днепре - НЕТ!". Гениально!
    Востаннє редагував Abyss: 21.03.2018 о 16:21
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #15957
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    На запорожском только один тот переход угандошили. Остальные стоят. Проезжал сегодня там крутились с камерой какие то твшники. С Масквы наверное))) Мне кажетмся там когда чистили бросили порцию снега на ту кровлю.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #15958
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    а с ерадрома сразу экскалатор в гиперлуп - фантастика!







    Не могу отделаться от ощущения, что это уже когда-то было... лет так 40 назад и раньше... стахановцы, передовики производства... ночи напролёт... грамоты... доски почёта...Александр Матросов, горнувший Нивой снег в неравной схватке со стихией закрывший грудью амбразуру...

    В связи с этим возникает вопрос: если всё равно пришли к тому же самому - ломали зачем?

    И когда я вижу отреставрированные и свежеокрашенные пятиконечные звёзды на фронтонах зданий на Вокзальной площади - понимаю, что и мэр наверное где-то так тоже мыслит. Ведь мы с ним одного поколения )

    А пена - она уже кружит в водовороте вокруг сливного отверстия
    Как же до вас совкодрочеров, не может дойти одна простая вещь. Его не ломали. Оно само развалилось. И это тоже развалится.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #15959
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, не может. Совок в голове не убить.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #15960
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как же до вас совкодрочеров, не может дойти одна простая вещь. Его не ломали. Оно само развалилось. И это тоже развалится.
    Шурик, мне пофиг есть совок или нет: просто цикаво видеть, как любые действия приводят к одному и тому же результату
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 798 з 1506 ПершаПерша ... 2986987487887897907917927937947957967977987998008018028038048058068078088488981298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті