Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 760 з 1506 ПершаПерша ... 2606607107507517527537547557567577587597607617627637647657667677687697708108601260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 15 181 по 15 200.

Тема: Борис Филатов

  1. #15181
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 363

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, каюсь, не переводил, но по большому счету. сколько того года? Вектор ведь не на один день, и не на год?
    ничего страшного, просто в очередной раз тебе напоминалка, не стоит брать на веру манипуляции политиков, как бы они тебе не были симпатичны, лучше проверить
    их дело *****ть (а не мешки ворочать), а наше ворочать, но с умом желательно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #15182
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так а о чем это вчера он про "Плыли плыли а на берегу всра..сь" Это не про команду -"экономить"из Киева?
    вот и я ниче не понял, а журналюги вроде уже в нужное русло направили и разнесли по инетику свое виденье )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #15183

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    702

    Типово

    Да просто в Киеве решили посмотреть кто на сколько сможет прогнуться. Это про команду экономить газ.

  4. #15184
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    вот и я ниче не понял, а журналюги вроде уже в нужное русло направили и разнесли по инетику свое виденье )))
    Borys Filatov
    Вчера в 0:55 ·
    Знаете в чем основная проблема нашей страны? Нет, нет, не в соседе, коррупции и "тяжком наследии прошлого".


    А в том, что нами командуют идиоты. Причём идиоты, которые страшно далеки от народа.


    "Прикрутите газ".


    Прикрутили.


    ( Кстати, Днепр, в отличие от других "патріотично налаштованих" городов прикрутил газ на минус 32 процента ! Тогда, когда некоторые соседи, учащие нас Родину любить, особо ничего так и не сделали )


    Ну да ладно. Прикрутили. Потом открутили.


    Самое обидное, что столь полезное для страны дело никто гражданам толком объяснить так и не смог.


    Хотя реально дело было правое и правильное.


    ...


    Но зачем над детьми, родителями и учителями надо было уже до упора издеваться?


    Приказ Миносвиты о возобновлении занятий пришёл к нам в мэрию в 16-52.


    НИКТО, ни одна душа в министерствах, не подумала о том, что родители переколотили бабушек и дедушек, взяли отгулы, кто-то уехал, кто-то приехал, все поменяли планы, а по итогу "плыли, плыли, а у берега уср@лись".


    ...


    Дорогие дети, не нервничайте. Будут вам каникулы. Теперь скажите спасибо уже дяде Боре.


    Ничего мы менять не будем.


    ...


    Занятия в школах возобновляются только 12 марта.


    У кого, кого, а у идиотов мы на поводу ходить не будем.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #15185
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Спаситель мира, лять...
    А в том, что нами командуют идиоты. Причём идиоты, которые страшно далеки от народа.
    а от это хорошо...от прям хорошо сказано. самокритичнинько так...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #15186
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А ведь хорошо сказано, в точку!

    В особенности, идиотов агрессивных, уверенных в собственной правоте, рассуждающих с безапелляционным видом о том, в чем они совершенно не соображают.
    нереализоваших себя в жизни, вытесняющих своих комплексы в виртуальном пространстве
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #15187
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И это

    Vitalii Chepynoga21 ч ·
    Уся широта «контрапункту нації» в двох коментах під постом про те, як Жан Рено зараз знімається в спільному франко-українському фільмі в Карпатах. Актор живе в якомусь дерев’яному будиночку, чи готелі, біля озера Синевір, їсть банош і деруни...


    Коменти такі:


    1. Клас! Мій улюблений актор і мої улюблені Карпати! З нетерпінням чекатиму прем‘єри!
    2. Накуй він тут здався нам, тільки його тут не хватало...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #15188
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    Вчера в 0:55 ·

    У кого, кого, а у идиотов мы на поводу ходить не будем.
    ну я как раз про это да, заголовки новостные этому посту читали? ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #15189
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ой, а я бы почитала в чем польза
    столь полезное для страны дело
    Вот прикрутили газ, школы и садики закрыли, родители взяли отпуска за свой счет на 3-4 дня.
    Окей.
    4 рабочих дня - это, примерно, 20% зп
    Просто интересно, чем это выгодно людям, которые не могут даже коммунальные в полном объеме платить?
    Какая польза государству, если вместе с уменьшением доходов граждан снижаются налоги на доходы?
    Какая польза, если увеличиваются субсидии?
    Вот просто бы в цифрах. Может действительно выгодно не работать, а дома сидеть?

  10. #15190
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну я как раз про это да, заголовки новостные этому посту читали? ))))
    Не, не читал. Зачем? Есть оригинал. Новостийщики всегда переврут. Особенно ДнепрИфо, Жить в Днепропетровске и т.д. Даже огородные новости фифти-фифти искажаются. Если в заголовке "Ба-бамс!", а в теле не подтверждено фактом, выкиньте в урну и ищите источник.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #15191
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Может действительно выгодно не работать, а дома сидеть?
    Я ж вам всегда говорил - а вы не верите
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #15192
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не, не читал. Зачем? Есть оригинал. Новостийщики всегда переврут. Особенно ДнепрИфо, Жить в Днепропетровске и т.д. Даже огородные новости фифти-фифти искажаются. Если в заголовке "Ба-бамс!", а в теле не подтверждено фактом, выкиньте в урну и ищите источник.
    так я первоисточник и читаю, просто в браузер в телефоне по моему. встроен новостной блок, фраза заголовка Филатов пошел против Порошенко, привлекла внимание, открыл )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #15193
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Фокс, ну наверное он имел ввиду, что было принято кривое решение и обьявлен отпуск, вынужденный, почти как ЧП. Потом спохватились, и все отменили. В пятницу вечером, когда люди уже понастроили планов. Тут наверное трудно судить кто прав - болтаться под приказами и разрешать-отменять или действовать самостоятельно, согласно своей, пусть даже необьяснимой с точки зрения обывателя логике.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #15194
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так я первоисточник и читаю, просто в браузер в телефоне по моему. встроен новостной блок, фраза заголовка Филатов пошел против Порошенко, привлекла внимание, открыл )))
    Во-во. Громко то как.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #15195
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я ж вам всегда говорил - а вы не верите
    Так вы мне не говорите, вы мне нарисуйте в цифрах, как это работает.)

  16. #15196
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Пример: перенос выходных перед праздниками, как 8 марта. У нас переноса нет, пятница - рабочий, суббота - выходной. Мы значит против Порошенко?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #15197
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 363

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Фокс, ну наверное он имел ввиду, что было принято кривое решение и обьявлен отпуск, вынужденный, почти как ЧП. Потом спохватились, и все отменили. В пятницу вечером, когда люди уже понастроили планов. Тут наверное трудно судить кто прав - болтаться под приказами и разрешать-отменять или действовать самостоятельно, согласно своей, пусть даже необьяснимой с точки зрения обывателя логике.
    отменили в субботу часов в 10 утра, когда президент в укртрансгазе рассказывал как все прикрутили и он чуть ли не с погодой договорился
    телефонограмма от минобраза пришла в 5ть, пост филатов написал часов в семь
    думаете с семи вечера до 10 утра люди прям планов понастроили?)) не смешите
    в школьных группах кипиш был аж до вечера вчерашнего дня "вести не вести"
    просто кто то лизнул глубже других, а потом, что бы оставаться гудвином, а не клоуном не отменил свое не совсем удачное решение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #15198
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так вы мне не говорите, вы мне нарисуйте в цифрах, как это работает.)
    Я ХЗ, я не экономист. Но не думаю, что все так глобально пострадало. Наверное правильно ответят учителя, какой у них отпуск - оплачиваемый или нет.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #15199
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    отменили в субботу часов в 10 утра, когда президент в укртрансгазе рассказывал как все прикрутили и он чуть ли не с погодой договорился
    телефонограмма от минобраза пришла в 5ть, пост филатов написал часов в семь
    думаете с семи вечера до 10 утра люди прям планов понастроили?)) не смешите
    в школьных группах кипиш был аж до вечера вчерашнего дня "вести не вести"
    просто кто то лизнул глубже других, а потом, что бы оставаться гудвином, а не клоуном не отменил свое не совсем удачное решение
    Вам виднее. Я про планы в данных обстоятельствах лично я понастроиил бы сразу.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #15200
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я ХЗ, я не экономист. Но не думаю, что все так глобально пострадало. Наверное правильно ответят учителя, какой у них отпуск - оплачиваемый или нет.
    Та что вы говорите?)
    Я вообще то не об учетилях, а о матерях, которые сейчас с малышей вынуждены дома сидеть.
    Я вот даже один день стараюсь за свой счет не брать. Так как это для меня деньги, ради которых я собственно и работаю.

    А народ у нас такой богатый, что для них такие потери ничего не значат?
    Ухтышка. Так может прикрутить субсидии и пусть, как другие полностью со своего корман платят, а не с бюджета. А то выходит, что одни работают и налоги платят, а другие в это время дома сидят и субсидии получают.
    В чем логика то?

    Я всю жизнь думала, что чем больше люди работают, тем больше налоги и тем больше пенсии или выше развитие экономики, а оказывается, что когда люди не работают это польза.

Сторінка 760 з 1506 ПершаПерша ... 2606607107507517527537547557567577587597607617627637647657667677687697708108601260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті