Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 1506 ПершаПерша ... 554555055455465475485495505515525535545555565575585595605615625635645656056551055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Борис Филатов

  1. #11081
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    японские, гр*****е чебуреки .... вот на хера Филатов таким "дальновидным оказался (без второй кавычки, есть надежда, что исправиться )

    Филатов!, душка, лапушка ... что у тебя с жеками, лифтами и по беспределу происходит?

    п.с. написал бы больше художественного, но Филатов это не читает

  2. #11082
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мне кажется не все понимают, что власть нужно всегда критиковать. Это норма демократии.
    http://lib.sale/kurs-politologii-obs...myi-32803.html
    Филатов любую критику воспринимает очень резко на свой счет
    и сразу всех начинает считать личными врагами, мразями и вообще нелюдями.
    Им нужно только восторгаться.
    Есть только его одно мнение единственное и правильное и заказанными им проекты реконструкции с парковкой на всю площадь единственные правильные. Все кто думает иначе у него уже в игноре.

  3. #11083
    watra
    Guest

    Типово

    наступним виступає філатов:
    Борис Филатов додає 7 нових світлин.
    24 хв ·
    Сегодня мы полностью обновили амуницию пожарных Днепра.
    Я лично передал спасателям 260 комплектов защитных костюмов международного образца и вручил им благодарности от мэрии.
    Впервые за всё время независимости Украины личный состав 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области получил комплексное обновление амуниции.
    Всего за последние 2 года на переоснащение мчсников мы выделили 10,3 млн. грн.
    Городская власть всегда будет помогать спасателям, закупать современную амуницию и технику. Мы сделаем всё необходимое для того, чтобы жители Днепра всегда были уверены в своей безопасности.

    а потім він скаржиться, що всі претензії до нього, неначе він сам все робить/відповідає.
    клоун, ні?

  4. #11084
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    наступним виступає філатов:


    а потім він скаржиться, що всі претензії до нього, неначе він сам все робить/відповідає.
    клоун, ні?
    а еще
    "24 июня возник пожар на проспекте Дмитрия Яворницкого. Он имел самый высокий уровень сложности. Я приехал и увидел, как ребята работают и во что они одеты..."

    не приехал бы не увидел
    пусть в больницы в морг еще съездит. на маршрутке покатается, много нового увидит

  5. #11085
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    ну так він знайшов час в своєму щільному графіку і особисто (не через помічників) передав.. що не так? які до нього претензії? бгг)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #11086
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    наступним виступає філатов:


    а потім він скаржиться, що всі претензії до нього, неначе він сам все робить/відповідає.
    клоун, ні?
    Скорее всего нет. Скорее всего обычное тщеславие мажора у которого появилась потребность, доказать всем и прежде всего самому себе, что он тоже в этой жизни чего то стоит, и в том что он достиг есть и его заслуга. Из за этого и такая болезненная реакция на критику.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11087
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а еще
    "24 июня возник пожар на проспекте Дмитрия Яворницкого. Он имел самый высокий уровень сложности. Я приехал и увидел, как ребята работают и во что они одеты..."

    не приехал бы не увидел
    пусть в больницы в морг еще съездит. на маршрутке покатается, много нового увидит
    це доводить, що він до міських справ відноситься дуже і дуже особисто.
    схоче - "подарує", не схоче - ні.
    хоча, може він з власної кишені оплатив їм уніформу.

  8. #11088
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну так він знайшов час в своєму щільному графіку і особисто (не через помічників) передав.. що не так? які до нього претензії? бгг)))
    не он передал, а город передал

  9. #11089
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    не он передал, а город передал
    а через кого місто повинно було передавати? асфальтоукладальницю Катю?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #11090
    watra
    Guest

    Типово

    отже. так і запишемо: мер плюс за сумісництвом кур'єр.

  11. #11091
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Скорее всего нет. Скорее всего обычное тщеславие мажора у которого появилась потребность, доказать всем и прежде всего самому себе, что он тоже в этой жизни чего то стоит, и в том что он достиг есть и его заслуга. Из за этого и такая болезненная реакция на критику.
    а люди, коли голоси віддавали за нього думали, що його бандитський досвід та в купі з юросвітою, та зі зв'язками реально зможуть систему поламати.
    а воно, бач, як вийшло.

  12. #11092
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а через кого місто повинно було передавати? асфальтоукладальницю Катю?
    в речи не должно быть я слов "я лично передал", купи за свои деньги и передавай что хочеш и кому хочеш, а за деньги города на "Я"кай мне тут

  13. #11093
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    а люди, коли голоси віддавали за нього думали, що його бандитський досвід та в купі з юросвітою, та зі зв'язками реально зможуть систему поламати.
    а воно, бач, як вийшло.
    ... ну нужно честно признать, что Филотов был таки лучший вариант из существующих на тот момент кандидатов. Более того в принципе он не подвел ожидания... Просто нужно было более реально относится к "ожиданиям"...
    ЗЫ лично я больше за него не проголосую, даже если выбор опять будет он СашаВилкул и Загид. Хотя бы потому что качественного рывка и кардинальных изменений при нем не произошло.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #11094

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Обезьян, не гони. ты лично купил форму и передал - ты молодец. тебе дали бабло купить форму и отправили мальчиком на побегушках передать - ты молодец?
    а ему выделили деньги (ну, может он выделил, но не свои же) и он на выделенных деньгах попиарился просто.
    ну, я так вижу это всё

  15. #11095
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ну нужно честно признать, что Филотов был таки лучший вариант из существующих на тот момент кандидатов. Более того в принципе он не подвел ожидания... Просто нужно было более реально относится к "ожиданиям"...
    ЗЫ лично я больше за него не проголосую, даже если выбор опять будет он СашаВилкул и Загид. Хотя бы потому что качественного рывка и кардинальных изменений при нем не произошло.
    на 100% згодна.
    окрім "не подвел ожидания"

  16. #11096
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    та мені особисто якось ні холодно на жарко від цього всього))) то я так)) погляд збоку ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #11097
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    на 100% згодна.
    окрім "не подвел ожидания"
    .. ну мої не підвів... а піклуватися про очикування кожного мені в лом...
    ЗІ просто цікаво. І яке ваше очикування Боря не виправдав...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #11098
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Все бы было хорошо...но.
    Сделали то, шо должны делать и рисуют се звезду героя с нимбом на пару.
    Пожарники должны были прийти утром на работу и получить в каптерке форму. А не парад устраивать с попами-цыганями-медведями.
    Сколько баблов на эти робы потрачено? Есть сравнение со стоимостью в других странах?
    А ваще при таком бюджете городу потихоньку должны начинать завидовать Эмираты...ну или хотяб одобрительно качать арафатками и остальными ермолками
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #11099
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Скорее всего нет. Скорее всего обычное тщеславие мажора у которого появилась потребность, доказать всем и прежде всего самому себе, что он тоже в этой жизни чего то стоит, и в том что он достиг есть и его заслуга. Из за этого и такая болезненная реакция на критику.
    та ладно. він добре розуміє, що став мером не тому що більшість за нього проголосувала, а тому що та більшість проголосувала проти вілкула. тому і вважає що нічого більшості не винен...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #11100
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Сделали то, шо должны делать и рисуют се звезду героя с нимбом на пару.
    Пожарники должны были прийти утром на работу и получить в каптерке форму. А не парад устраивать с попами-цыганями-медведями.
    100%

Сторінка 555 з 1506 ПершаПерша ... 554555055455465475485495505515525535545555565575585595605615625635645656056551055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті