Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 453 з 1506 ПершаПерша ... 3534034434444454464474484494504514524534544554564574584594604614624635035539531453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 9 041 по 9 060.

Тема: Борис Филатов

  1. #9041
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    старым битумом не притрусишь, технически не возможно
    новые технологии, ты отстал

  2. #9042
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А лично меня это мало колышит. У меня с ними договор...я свою часть договора выполнил...хай присылают машину хоть за одним моим пакетом. Перебирают, отыскивают именно мой и увозят...УПЛОЧЕНО!
    Хорошо конечно жить там, где все законы исполняются))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #9043
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    имелось наверное срезом.
    ))))
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    новые технологии, ты отстал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #9044
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ))))

    Забавно, когда мужик-асфальтоукладчик цепляется к словам и не обращает внимание на стеб. Должен же он хоть где то блестать)
    Пы.сы.: Видео не смотрела, но блондинок осуждаю.
    Блондинов в принципе тоже

  5. #9045
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А лично меня это мало колышит. У меня с ними договор...я свою часть договора выполнил...хай присылают машину хоть за одним моим пакетом. Перебирают, отыскивают именно мой и увозят...УПЛОЧЕНО!
    Кстати, а есть договор? С отоплением как выяснилось договоров ни у кого нет. Поэтому топить или нет - добрая воля тепловиков. И платить или нет тоже - все чисто по желанию. Практически волонтерство с одной стороны и спонсорская помощь с другой
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #9046
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    я говорю о случае, в котором он есть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #9047
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  8. #9048
    watra
    Guest

    Типово

    бгг
    розкрито таємницю гулянь березневих:
    ...Именно в этот день лента напомнила, почему я пошел на госслужбу в самое опасное для страны время.
    "Потому, что в жизни рано или поздно наступает момент, когда ты понимаешь, что деньги - не являются смыслом жизни. Потому, что каждому человеку нужно оставить пусть короткий, но яркий след в истории. Потому, что иногда нужно сделать мужской поступок, а не прятаться за чужие спины. Потому, что твои покойные родители смотрят на тебя с небес. Потому, что твой ребенок должен тобой гордиться.
    Потому что..."
    ...
    та й взагалі...непомірних, необґрунтованих витрат.

  9. #9049
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    бгг
    розкрито таємницю гулянь березневих:


    та й взагалі...непомірних, необґрунтованих витрат.
    так да, один на едине с женщинами в количестве 600 человек, чем вам не мужской посупок?
    ни одного слова не соврал.

  10. #9050
    watra
    Guest

    Типово

    Президент відреагував на інформацію Бориса Філатова про навмисне блокування тендерів у Дніпрі
    Президент України Петро Порошенко під час засідання Ради регіонального розвитку в Києві відреагував на інформацію міського голови Дніпра Бориса Філатова про масові зловживання обов'язковим призупиненням тендеру в разі надходження скарги на нього.

    «У нас в місті склалася унікальна ситуація, коли керівництво держави, уряд підтримують наші починання, а місцеві політики та депутати саботують всі процеси. Наприклад, у нас бюджет 2016 року був ухвалений лише 30 березня, тотально оскаржувалися в Антимонопольному комітеті та судах тендери. Одна компанія протягом року подала скарги на всі без винятку міські тендери. Зрозуміло, що це зловживання» – сказав Борис Філатов, розпочинаючи свою доповідь.

    У відповідь Президент України Петро Порошенко запропонував спільно з урядом розробити законопроект, у результаті ухвалення якого призупинення тендеру Антимонопольним комітетом у зв'язку з поданням скарги стане необов'язковим.

    «Якщо Антимонопольний комітет знайде порушення конкурентного законодавства, він буде мати право, а не обов'язок (зупинити тендер. – Ред.)», – сказав Петро Порошенко.

    Голова держави також висловив готовність визначити статус такого документа як невідкладний.
    цікавенько...

    а філатов, виявляється, гарний нащадок попередника свого.

  11. #9051
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    а філатов, виявляється, гарний нащадок попередника свого.
    Опять уже выяснилось, что вы себе очередных врагов выбрали ?
    ... об стену бы убились, что ли ... с горя безутешного ...

  12. #9052
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Опять уже выяснилось, что вы себе очередных врагов выбрали ?
    ... об стену бы убились, что ли ... с горя безутешного ...
    не судіть по собі або по своїй "такій/не такій ідіотці". я не маю суїцидальних нахилів.
    а вас об стіну шваркнути - можна було б.

  13. #9053
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    я не маю суїцидальних нахилів.
    Это жаль.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))

  14. #9054
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    В этой системе ВСЕ будут не те. Даже ты Серж. Менять систему нужно. Фигня в том, что этого не хочет почти никто.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #9055
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В этой системе ВСЕ будут не те. Даже ты Серж. Менять систему нужно. Фигня в том, что этого не хочет почти никто.
    А я, типа когда то что то другое говорил ?
    Исключительно спрашивал, а что, собственно, поменяется ?

    Однако что и как менять в плане "изменения системы" - не хочет говорить никто.
    Вот я и не желаю ничего менять, пока не изучу планы и расчеты. )))))

  16. #9056
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я, типа когда то что то другое говорил ?
    Исключительно спрашивал, а что, собственно, поменяется ?

    Однако что и как менять в плане "изменения системы" - не хочет говорить никто.
    Вот я и не желаю ничего менять, пока не изучу планы и расчеты. )))))
    Я тебе уже тут сто раз говорил. Могу сказать сто первый. Менять нужно на капитализм. Основа капитализма это гарантия частной собственности и "закон один для всех". Минус социалка. Что то я не вижу партии которая это хотя бы декларировала. Я уже молчу за ее поддержку. Тут какую программу не прочти везде социализм. На украинском без русского, на русском без украинского. С лысыми без волосатых, с волосатыми без лысых. Но у всех "мне должны" Вот и разочаровываемся в выборе.
    ЗЫ если че, я Филатова не защищаю.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #9057
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я тебе уже тут сто раз говорил. Могу сказать сто первый. Менять нужно на капитализм. Основа капитализма это гарантия частной собственности и "закон один для всех". Минус социалка. Что то я не вижу партии которая это хотя бы декларировала. Я уже молчу за ее поддержку. Тут какую программу не прочти везде социализм. На украинском без русского, на русском без украинского. С лысыми без волосатых, с волосатыми без лысых. Но у всех "мне должны" Вот и разочаровываемся в выборе.
    ЗЫ если че, я Филатова не защищаю.
    При чем тут декларации партий и общие слова ?
    Как ты предлагаешь применить "один для всех закон" к работникам ОВИРа с зарплатой 5000 гривен в месяц, выдающим паспорта едущим на выходные в Европу чайку попить ?
    Как ты предлагаешь применить "один для всех закон" к квартирным ворам, бомжам и безнесменам, ворочающим миллионами каждый день ?
    Что ты предлагаешь делать с теми, кому "минус социалка" не оставит средств к существованию совсем ?
    Как ты применишь гарантии частной собственности к одиноким умирающим старикам ?

  18. #9058
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    При чем тут декларации партий и общие слова ?
    Как ты предлагаешь применить "один для всех закон" к работникам ОВИРа с зарплатой 5000 гривен в месяц, выдающим паспорта едущим на выходные в Европу чайку попить ?
    Как ты предлагаешь применить "один для всех закон" к квартирным ворам, бомжам и безнесменам, ворочающим миллионами каждый день ?
    Что ты предлагаешь делать с теми, кому "минус социалка" не оставит средств к существованию совсем ?
    Как ты применишь гарантии частной собственности к одиноким умирающим старикам ?
    Ну так какой выход?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #9059
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так какой выход?
    А нет выхода.
    Выход мог быть пока еще массово народ культом бабла любой ценой испорчен не был.
    А теперь - все - ни морали ни кадров.
    И то и другое требует многих лет работы, что невозможно в текущем времени, учитывая скорость развития общества.
    Так что - варианты как всегда - либо с волками по волчьи, либо в поиски лучшего места.

    ЗЫ:
    Хотя таки экзотические варианты имеются.
    К примеру, государство "покупает" жизнь любого гражданина за выплаты его родственникам.

    Японские компании начали предлагать пожилым автомобилистам сдавать свои водительские удостоверения в обмен на скидки при получении ритуальных услуг.

  20. #9060
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это жаль.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    застосуйте свою ж пораду до себе: вбийтеся з горя.

Сторінка 453 з 1506 ПершаПерша ... 3534034434444454464474484494504514524534544554564574584594604614624635035539531453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті