Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 1506 ПершаПерша ... 1091591992002012022032042052062072082092102112122132142152162172182192593097091209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Борис Филатов

  1. #4161
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    люди устали ждать глобальных перемен, когда большинство просто волнует то что приходя домой они идут по темной улице и темному подъезду. А каких тогда глобальных планах им думать, когда вечером их ребенок идет по темной улице и темному подъезду. Я об этом. Работа мера наладить это все и контролировать. И надо бы нагнуть в суде предыдущего мера за преступную халатность и разворовывание денег, чего это Филатову только Вилкул стал поперек горла, пусть и Куличенко отгребает.
    Говорит Maza11, который за Филатова и не голосовал

    ЗЫ а на самом деле, все верно... запущенный у нас город с точки зрения удобства для горожан...

  2. #4162
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    люди устали ждать глобальных перемен, когда большинство просто волнует то что приходя домой они идут по темной улице и темному подъезду. А каких тогда глобальных планах им думать, когда вечером их ребенок идет по темной улице и темному подъезду. Я об этом. Работа мера наладить это все и контролировать. И надо бы нагнуть в суде предыдущего мера за преступную халатность и разворовывание денег, чего это Филатову только Вилкул стал поперек горла, пусть и Куличенко отгребает.
    В нашем районе освещение на улицах в этом году сделали, перед выборами, радует очень это факт, особенно возле школ, в подъезде мы сами лампочки меняем, соседи адекватные, на лампочке одной раз в мес-два никто не разорится, зато светло и ноги не ломаем, и убираем в подъезде сами, нам же там ходить , а вот во дворах дворники молодцы, им респект, вычищают постоянно, но многие с района сами не ценят чистоту, ведут себя как свиньи , менталитет не изменишь , возле дома мусорка, мусор вывозят каждый день, и строительный мусор 1 раз в мес вывозят, но жильцы опять же несут после ремонта, а вот машину нанять проблема, это ж деньги заплатить отдельно надо
    Олька я!!!

  3. #4163
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    забора у меня нет, дороги сделали депутаты, а мусор убирает дворник, которому я плачу... а ты эти барские замашки изживай... мы бедная страна, а значит хочешь порядок и красоту, снимай белые перчатки, закатывай рукава и наводи этот порядок... ну или плати людям которые это тебе сделают... дорого плати, а не копейки.... у нищиты не способных обеспечить себе лампочку в подъезде слуг нету и не будет...
    Та не вопрос. Все правильно ты говоришь. Вот только если я сам вешаю лампочки или фасад делаю, то не должен платить за это.
    А если плачу, то менять должны те, кому заплачено. Именно про это и был разговор. А ты сразу в совок определил.
    А вот совок как раз и есть, что платишь жеку, а делаешь сам за свой счет....

    ЗЫ. Я когда в квартире жил, то вместо постоянных замен лампочек купил на троицком фонарь с дэбэлым стеклом и железной сеткой с замком.
    Тогда кодовых замков не было, а лампы не только воровали, но и тупо разбивали... Типа "шоб у соседа корова..."...

    так и не ответил... Вилкул твой мєр?
    Мэр будет тот, кого большинство выберет. Мой в том числе, нравится это или нет.
    Я, в отличие от некоторых, могу воспринимать выбор других. А не оскорблять людей.
    Как, к примеру, Филатов. Это ж он уже после выборов пол города "ватой" обозвал...

    типичное рассуждения человека, привыкшего жить в гавне....
    То есть платить за то, что ничего не делается, ничего не делать для того, чтобы делалось за плату и самому выполнять уже оплаченную работу - это нормально?
    Ну тогда живите в говне и дальше...

  4. #4164
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    gmsalex, так и не ответил... Вилкул твой мєр?
    gmsalex работает в структуре Ермолаева, а это прочие Циркины и другие рыги.
    Вообщем, обещание эта сnруктура (как и любой рыговский бизнес) не выполняет и на горожан им безразлично, была бы прибыль.
    Востаннє редагував PavelDnepr: 16.11.2015 о 17:26

  5. #4165
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис

    Там и уровень квартплаты не в пример выше наших.
    Так там и уровень миндоходов не в пример наших.

  6. #4166
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Та не вопрос. Все правильно ты говоришь. Вот только если я сам вешаю лампочки или фасад делаю, то не должен платить за это.
    А если плачу, то менять должны те, кому заплачено. Именно про это и был разговор. А ты сразу в совок определил.
    А вот совок как раз и есть, что платишь жеку, а делаешь сам за свой счет....

    ЗЫ. Я когда в квартире жил, то вместо постоянных замен лампочек купил на троицком фонарь с дэбэлым стеклом и железной сеткой с замком.
    Тогда кодовых замков не было, а лампы не только воровали, но и тупо разбивали... Типа "шоб у соседа корова..."...


    Мэр будет тот, кого большинство выберет. Мой в том числе, нравится это или нет.
    Я, в отличие от некоторых, могу воспринимать выбор других. А не оскорблять людей.
    Как, к примеру, Филатов. Это ж он уже после выборов пол города "ватой" обозвал...
    я не плачу ЖЭКу... его у меня даже нету...
    ЗЫ как показывает мой опыт, просто платить этого очень мало... нужно знать кому платить, знать за что платить, и уметь контролировать выполненную работу...
    ЗЫ ЗЫ платить и не получать того за что ты платишь, это обычное лоховство... и виноват в этом не царь, мэр или королева Англии, а тот кто платит и не получает..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #4167
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Говорит Maza11, который за Филатова и не голосовал

    ЗЫ а на самом деле, все верно... запущенный у нас город с точки зрения удобства для горожан...
    от этого я не перестал быть гражданином этого города и не перестал желать лучшего обитания в нем.
    Поэтому буду требовать от нового мера улучшений прям завтра, а не через 700 дней. Филатов прийди.

  8. #4168

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    про швы, такая схема работает, если ремонтную бригаду одобрить сам ЖЭК, мы узнавали, нашли ребят подешевле, в ЖЭК сказали, нифига, только та бригада что мы скажем, а у них в 1,5 раза дороже и компенсировать они сказали будут половину. вообщем то, на то и выходило по деньгам. поэтому наняли ребят по дешевле, сами заплатили, быстро и без мороки.
    Вроде ЖЭК одобрять не должен, фирма должна иметь лицензию на проведение работ (а лицензия еще денег стоит), и потом в судебном порядке отсудить сумму в счет квартплаты. Как то так.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  9. #4169

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    от этого я не перестал быть гражданином этого города и не перестал желать лучшего обитания в нем.
    Поэтому буду требовать от нового мера улучшений прям завтра, а не через 700 дней. Филатов прийди.
    я так понимаю, что нам голосовавшим нужно будет ещё и денежкой скинуться и нужные работы выполнить, т.к. "мы в ответе за тех кого приручили за кого голосовали".

    ну чё уж там пишите номер карты и адреса. Раз вы такой нерешительный, но тем не менее очень требовательный


    Стройтесь в шеренгу голосовавшие за Борю, в руки лопаты и арбайтен, на благо вот таких вот "требователей".

  10. #4170
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    от этого я не перестал быть гражданином этого города и не перестал желать лучшего обитания в нем.
    Поэтому буду требовать от нового мера улучшений прям завтра, а не через 700 дней. Филатов прийди.
    Неее. К тебе сашовилкул будет приходить до конца твоих дней за грехи.

  11. #4171
    Аватар для Израильский Солдат
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    18 227

    Типово

    лампочкосрач
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #4172
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я не плачу ЖЭКу... его у меня даже нету...
    ЗЫ как показывает мой опыт, просто платить этого очень мало... нужно знать кому платить, знать за что платить, и уметь контролировать выполненную работу...
    ЗЫ ЗЫ платить и не получать того за что ты платишь, это обычное лоховство... и виноват в этом не царь, мэр или королева Англии, а тот кто платит и не получает..
    Охренел?А ну ка не голословно доведи до суда хоть одну задницу и получи с него! Хоть раз пробовал?Теоретик пиндабол ...

  13. #4173
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Охренел?А ну ка не голословно доведи до суда хоть одну задницу и получи с него! Хоть раз пробовал?Теоретик пиндабол ...
    зачем такие сложности.... можно ведь просто не заплатить кидалам... когда у меня был ЖЭК я так и делал... просто им не платил.. и в суды ходили они... ну зачем все усложнять...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4174
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    зачем такие сложности.... можно ведь просто не заплатить кидалам... когда у меня был ЖЭК я так и делал... просто им не платил.. и в суды ходили они... ну зачем все усложнять...
    Покажите документ,де четко будет прописано,что суд отклонил или не удовлетворил иск и принял решение в пользу ответчика.

  15. #4175
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    писец... Самсонка себя лампочкой в подъезде не может обеспечить, проблема на все страну... нужно писать президенту... пусть вмешается...
    Вызовите кто-то ему скорую - человек простейшие вещи не понимает.
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Работа мера наладить это все и контролировать.
    +10000 Я именно об этом и говорю. Но некоторые особо "умные" называют такое мышление совковым. Ну, да, куда как прогрессивней: сначала заплатить ЖЭКу за лампочку, а потом считать правильным, что ЖЭК эти деньги положил себе в карман, а ты выложил деньги за лампочку еще раз, купив её лично и собственноручно вкрутив.
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    в подъезде мы сами лампочки меняем, соседи адекватные, на лампочке одной раз в мес-два никто не разорится
    Хорошо, когда соседи адекватные и не скупятся на лампочки и т.п. А когда соседи жлобы и воры - тогда как быть? А если соседи свиньи - тогда как? Это у меня на прошлой квартире такие были: зимой собак выводили не на улицу, а на лестничную клетку. И мусор туда же. Сосед с нашего этажа раз в месяц платил уборщице - та всё это дерьмо вычищала. Но остальные 29 дней приходилось лицезреть эту "красоту", т.к. ни одному другому жильцу из 14-этажной "гостинки" не было дело до этого свинарника. То же касается и лампочек: на лестнице ни одна не горела, даже на первом этаже - выкручивали буквально через пару часов. А потом с фонариками ходили пешком (тоже лифт часто не работал), матюкаясь. Опять же, именно этот сосед вкручивал лампочку на первом и последнем этажах. Руководствуясь логикой некоторых умников этой темы этот сосед должен был КАЖДЫЙ день платить уборщице и КАЖДЫЙ день покупать лампочку за свой счёт, - ну, чтоб его некоторые не считали совком.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #4176
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    если я сам вешаю лампочки или фасад делаю, то не должен платить за это.
    А если плачу, то менять должны те, кому заплачено. Именно про это и был разговор.
    Хоть один умный человек нашёлся. А то некоторым "гостям" хоть кол на голове теши - бестолку.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Охренел?А ну ка не голословно доведи до суда хоть одну задницу и получи с него! Хоть раз пробовал?Теоретик пиндабол ...
    +1000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #4177
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Надо будет подкинуть идею к следующим выборам мэра. Надо не мусорки и лавочки расставлять (уже и того, и другого - как гуталина на гуталиновой фабрике), а лампочки вкручивать и запасные раздавать - так сказать, с намеком на светлое будущее
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  18. #4178
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Дейнерис, у нас не все меняют, тоже выборочно, я про них и говорю, потому как половина квартир съемные, и вот этим жильцам пофиг, они временно живут, и не заморачиваются, хотя я этого не понимаю. Бывали у нас такие жильцы, которые под своей же квартирой срач устраивали. Если у вас малосемейка, то явно там таких же пруд пруди, пофигизм во всем, еще сказывается, что в таких квартирах много молодых семей, а они как правило в последнее время родителями не приучены к порядку.
    Олька я!!!

  19. #4179
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    зачем такие сложности.... можно ведь просто не заплатить кидалам... когда у меня был ЖЭК я так и делал... просто им не платил.. и в суды ходили они... ну зачем все усложнять...
    Шурик, может я тебя удивлю, но это втройне совок.
    Не совок - это получать и платить. Или платить и получать.
    А ты не платил раз, нихрена не делал чтобы уже заплаченное сделали два, решать вопросы кидаловом, а не через суд - три...
    И ты тут про совок рассказываешь?

    Кстати, где это ты живешь, что у тебя ни жека ни осмабвгд нету? В общаге штоли? Так там тоже вроде надо башлять..

  20. #4180
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Индюк тоже думал. Меньше нужно бегать с помоями за "субсидийщиками" - лучше это время посвятить ПОЛЕЗНОМУ, в частности - изучению новостей, законов и пр.
    Самсонка,мозк мы так и не научились включать???? То сарказм был.
    На ссылочку ТЫК.ЗУ про ОСМД вступил в силу в 2002 году.
    И ЖЕК с ОСМД-абсолютно разные вещи.
    Учите матчасть,девушка,а если не можете-нанимайте юриста.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 209 з 1506 ПершаПерша ... 1091591992002012022032042052062072082092102112122132142152162172182192593097091209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті