Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 1506 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 201 по 220.

Тема: Борис Филатов

  1. #201
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    то шо у какойто бабульки лифт не работает - никак не было проблемой филатова, или твоей моей. ))
    Правильно.
    Но резко стало (временно, конечно же) по-другому.
    Гречка...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #202
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    так он же не политикбыл. а писнесмен. )

  3. #203
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    знаете в чем прикол? Что люди с обращениями не понимают, что Филатов - народный депутат Украины в Верховной Раде.
    Вот приходят с лифтами или еще с чем.
    А если у них спросить, а обращались ли они прежде к своему депутату? К депутату, которому они лично избирали от своего дома/района. А они даже не знают кто он, как его фамилия, где его искать...
    Ну зачем так мелочиться - выбрали и выбрали, правда? А по ремонту лифтов или подъезда - сразу в Верховну Раду.

  4. #204
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Письма, собрания...
    Т.е г-н Филатов, столько лет жил в Днепре (ну, исключая моменты тактического отступления в более южную страну) и просто ваще-ваще не знал и не интересовался, что тут есть какие-то проблемы? А тут о-о-о-п, концепция резко изменилась. Типа, сообщайте о проблемах, потому шо х.з, какие они. Из вертолёта хреново видно.
    Жил в городе отдельно от людей, именуемых простыми горожанами, с чего бы что-то изменилось, а?
    ну стоп.
    давайте вот по теме реально.
    когда была мега критическая ситуация - не команда ли коломойского ( ну мы тут о конкретно Филатове) - не допустила того, чтоб мы сейчас не под градами в подвалах сидели? не они ли по 20 часов не спали? Это вроде все знают. И у них была именно это задача. не до лифтов было. С задачей они справились на 200%

    Теперь просто факт. Филатов готов сменить мандат народного депутата ( мечта большинства, какгбе уже достиг и что уже надо то? ) на пост просто мэра Днепропетровска.
    Сами сможете подумать зачем, если по Вашему утверждению, Днепр ему пофих, или ... ?

  5. #205
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не они ли по 20 часов не спали? Это вроде все знают.
    Не знал...Честно....
    Я вот тоже всего 4-5 часов в сутки не сплю.
    Может и меня в меры?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #206
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Мне одному кажется, что в бигбордах новой команды днепропетровска 25й кадр ? Я никогда столько не видел... Мне кажется я вчера где то видел 5 подряд. Можно как в детстве "мультики в блокноте" сделать на бигбордах.

  7. #207
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не знал...Честно....
    Я вот тоже всего 4-5 часов в сутки не сплю.
    Может и меня в меры?
    шоб я не спал 4-5 часов в сутки.
    я был бы котом, который спит по 20 часов сутки. ))

  8. #208
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не знал...Честно....
    Я вот тоже всего 4-5 часов в сутки не сплю.
    Может и меня в меры?
    нефиха. уже все решили - от оГородной партии в мэры Ирчик. Она, кстати, мне кажется вообще не спит))


    А если серьёзно - то сейчас ситуация - в мэры идут Филатов, Вилкул и Кулуиченко. Вроде по слухам Вилкул слился и Иваныч будет за него ( ну я так еще не вдавалась).
    Но. Когда у Вилкуловских прихвостней в том же ФБ спрашиваешь - а где он был, когда Коломойский и Филатов невылазно сидели в ОГА и отстаивали город та и вообще всю страну, то вопрос сразу удаляется. Потому что появился он минимум через полгода, когда всё более менее успокоилось.
    Иваныч вроде был... но был так, как будто его не было))))))

  9. #209
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    знаете в чем прикол? Что люди с обращениями не понимают, что Филатов - народный депутат Украины в Верховной Раде.
    Вот приходят с лифтами или еще с чем.
    А если у них спросить, а обращались ли они прежде к своему депутату? К депутату, которому они лично избирали от своего дома/района. А они даже не знают кто он, как его фамилия, где его искать...
    Ну зачем так мелочиться - выбрали и выбрали, правда? А по ремонту лифтов или подъезда - сразу в Верховну Раду.
    Заглянула сюда, думала как бы выпросить ремонт лифта, смотрю надо метить ниже))) Ок. Но я понятия не имею кто у нас депутат местный так сказать, районный, который порадеет (ну вдруг) за наш лифт (третий раз блин за последние пол года катушку там какую-то тырят). В общем подскажите грамотные люди как распознать среди граждан того самого депутата, чтоб не позориться перед Филатовым с такими проблемами
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #210
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    знаете в чем прикол? Что люди с обращениями не понимают, что Филатов - народный депутат Украины в Верховной Раде.
    Вот приходят с лифтами или еще с чем.
    А если у них спросить, а обращались ли они прежде к своему депутату? К депутату, которому они лично избирали от своего дома/района. А они даже не знают кто он, как его фамилия, где его искать...
    Ну зачем так мелочиться - выбрали и выбрали, правда? А по ремонту лифтов или подъезда - сразу в Верховну Раду.
    Это говорит о том ,что районные и городские депутаты.. мягко говоря - бездельники. Судя по результатам для горожан, они не нужны.
    Возможно нужно пересмотреть опыт американских и европейских городов по управлению городом и выбрать лучшую модель для нашего Города.

    PS А Филатов вместо трепа в фейсбуке, пусть займется законотворчеством со своей командой.

  11. #211
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну стоп.
    давайте вот по теме реально.
    когда была мега критическая ситуация - не команда ли коломойского ( ну мы тут о конкретно Филатове) - не допустила того, чтоб мы сейчас не под градами в подвалах сидели? не они ли по 20 часов не спали? Это вроде все знают. И у них была именно это задача. не до лифтов было. С задачей они справились на 200%

    Теперь просто факт. Филатов готов сменить мандат народного депутата ( мечта большинства, какгбе уже достиг и что уже надо то? ) на пост просто мэра Днепропетровска.
    Сами сможете подумать зачем, если по Вашему утверждению, Днепр ему пофих, или ... ?
    Я чуток о другом.
    Но после такого восторженного поста...
    Есть только один вопрос: Ваш (наш) Днепр или его (их)?
    ЗЫ. Простомэр...бюджет города поглядите
    Востаннє редагував YurikM: 07.08.2015 о 10:52
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #212

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Мне одному кажется, что в бигбордах новой команды днепропетровска 25й кадр ? Я никогда столько не видел... Мне кажется я вчера где то видел 5 подряд. Можно как в детстве "мультики в блокноте" сделать на бигбордах.

    Улица Коммунаровская от метро до Комфи, много бордов. Из них 5 загидов, 2 бориски и 1 укроп.

  13. #213
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нефиха. уже все решили - от оГородной партии в мэры Ирчик. Она, кстати, мне кажется вообще не спит))
    лично я согласна ))),

    если шо - пойду в замы

  14. #214
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Эмм, причём тут загид, к письму с собранными подписями , которое передали в приёмную Филатова? Потеряла логическую связь))
    ну вот он тоже так решил видимо.

  15. #215
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в шисят седьмой учуцо багатенькие буратины, и сами сделают
    родители моего сына не богатенькие!!

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    это собственность школы 67, насколько мне известно.
    И шо? Она будет сопротивляться шоб ей сделали площадку, на которой вечерами тренируются студенты из соседниг общаг??

  16. #216
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    родители моего сына не богатенькие!!


    И шо? Она будет сопротивляться шоб ей сделали площадку, на которой вечерами тренируются студенты из соседниг общаг??
    надо дать поджопу школе, чтоб та изыскала деньги на строительство площадки. )

  17. #217
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    надо дать поджопу школе, чтоб та изыскала деньги на строительство площадки. )
    А за шо тогда директор будет отдыхать на Канарах??
    В школе до сих пор не было собраний первоклашек, нет списков кого зачислили... а директор только 25 числа на работу выходит!!!
    А вы про ремонт спортплощадки... она со всех по 2-3к грн сняла и на отдых!

  18. #218
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я чуток о другом.
    Но после такого восторженного поста...
    Есть только один вопрос: Ваш (наш) Днепр или его (их)?
    ЗЫ. Простомэр...бюджет города поглядите
    Днепр - и наш, и ваш, и их общий город. А во каким боком к Днепру Вилкул хз...
    просто народный депутат... одна неприкосновенность чего стоит

  19. #219
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    знаете в чем прикол? Что люди с обращениями не понимают, что Филатов - народный депутат Украины в Верховной Раде.
    .
    Филатов и сам не понимает , что он депутат ВР.
    В рабочее время пишет всякую херню в ФБ.
    За время его работы какое кол-во законопроектов он подал? Он так-то ЮРИСТ!
    А покупать народ перед выборами за водичку или ремонты это себя неуважать
    Хотя с чего вообще думать ,что Филатов уважает свой электорат))))))

    Когда у Вилкуловских прихвостней в том же ФБ спрашиваешь - а где он был, когда Коломойский и Филатов невылазно сидели в ОГА и отстаивали город та и вообще всю страну, то вопрос сразу удаляется. Потому что появился он минимум через полгода, когда всё более менее успокоилось.
    И шо выседили для города?Ничего ....это ж гасконцы!!!!
    Почему мэр Полтавы или губернатор Полтавской обл. не пиз№№т на каждом шагу ,что спас регион от войны???Они делают свою работу, а не занимаются дешевым пиаром.
    Но мне реально ,что война у нас у была, судя по качеству дорог и тротуаров))))))

  20. #220
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Днепр - и наш, и ваш, и их общий город. А во каким боком к Днепру Вилкул хз...
    просто народный депутат... одна неприкосновенность чего стоит
    Во время грандиозного уходы команды Филатов, в том числе и на ФБ, всяческими методами намекал, что без них Днепропетровск и область рухнут. Не рухнули, все в порядке
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

Сторінка 11 з 1506 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті